Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 545 з 1874 ПершаПерша ... 4544549553553653753853954054154254354454554654754854955055155255355455559564510451545 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37470, показано з 10 881 по 10 900.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #10881
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    деващки, раз уж мы про косметологов, а что вы можете сказать о процедурах для устранения сетки тонких кровеносных сосудов на морде лица?
    в смысле, какие они могут быть, какие эффективные, кто что пробовал

    моя косметолог порекомендовала сделать курс карбоксотерапии (неинвазивной. То есть кремчики-куемчики специальные, масочки - и все). Три раза я у нее сделала, эффекта ноль, вообще ноль. Мабуть, не буду оставшиеся два раза делать, пушо не понимаю, за что я плачу.

  2. #10882
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 525

    Типово

    Давненько не светилась))). Я отращиваю (пытаюсь) волосы и вернулась к натуральному цвету.
    [IMG][/IMG]

  3. #10883
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

    Нусь, слышала о лазерном удалении сосудистой сеточки. Но такое доверила бы только врачу, предварительно самостоятельно ознакомившись с противопоказаниями.
    Кстати, вот в Украине косметолог - это не обязательно врач. Есть специалисты со средним медицинским образованиям. А есть вообще без него.
    Как в Канаде с этим, если Вы в курсе?
    И в Австралии тоже интересно.

    Клепонька, не видна фотография
    кто здесь?(с)

  4. #10884

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Ната, а я все никак не найду подход к платью красному шифоновому https://www.uniqlo.com/uk/en/product...=IDdresses1626
    Само по себе на мне оно на мне не сидит совсем - такое невнятное что-то получается. Думала как кафтан носить - но уже сто раз доствала, поверх джинсов и майки надевала и снимала. Не заходит оно мне. Так и лежит. Еще и это нижнее платье - электризуется через 5 минут, как надела - ужас, короче
    Я взяла светлое. Вспомнила вас-если у меня завышена талия, то представляю, как с высоким ростом. В своем красном я распускаю пояс. но то прошлогоднее, чуть другой фасон и не так высоко талия.
    Жалко, что у вас тоже красное, я б хотела на размер меньше светлое взять. а свое сестре. Кафтан-это больше платья без подклада подходят. Но я такое носить не умею)
    Только недавно думала, вот сколько подкладов синтетических, часто ругаешь-ну зачем под натуральную ткань синтетику запихивать. но практически не электризуется ничего.

  5. #10885
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Lucita, про лазерное почитаю, спасибо!

    Косметолог если просто косметолог (масочки, кремики вот это все) - то можно без медицинского образования. Просто нужно заново тут отучиться на эстетишена (иностранное образование в сфере косметологии тут не признают, к сожалению), но это, вроде, 9-месячный курс всего лишь (хоть и очень интенсивный, по отзывам маникюрщиц, бровщиц и т.д. Интересно то, что все эти профессии - это esthetician. Они все проходят один и тот же курс теоретической подготовки, где учат строение ногтя, структуру эпидермиса, как растут волосы и т.д., даже если кто-то из них по окончанию курса станет специализитоваться на ногтевом сервисе, кто-то - на визаже и т.д.).
    Но как только дело начинает касаться инвазивных методов терапии (уколы гилауронки, например) - все, нужно медицинское образование (не обязательно высшее, кажись).

  6. #10886
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 525

    Типово

    Исправила
    [IMG][/IMG]

  7. #10887
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    деващки, раз уж мы про косметологов, а что вы можете сказать о процедурах для устранения сетки тонких кровеносных сосудов на морде лица?
    в смысле, какие они могут быть, какие эффективные, кто что пробовал

    моя косметолог порекомендовала сделать курс карбоксотерапии (неинвазивной. То есть кремчики-куемчики специальные, масочки - и все). Три раза я у нее сделала, эффекта ноль, вообще ноль. Мабуть, не буду оставшиеся два раза делать, пушо не понимаю, за что я плачу.
    я тоже делала карбокситерапию специальной жутко липкой маской, в пять подходов...но не с целью убрать сосуды. Неинвазивно, поверьте, никак не устранить (практика нескольких разновозрастных знакомых, -в итоге пошли на уколы)

  8. #10888
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Исправила
    [IMG][/IMG]
    я уже лайкнула, помню)) Длина нравится очень! а футболку бы еще рваную) хотя думаю Клепонька, вы так специально и выбрали, дабы облагородить шорты с кедами и не так явно выделяться)

  9. #10889
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Я бы Клепоньке гламура добавила и кеды заменила на модные нынче мюли остроносые или квадратноносые.
    Но понимаю, что это уже была б не Клепонька)))))
    Мне нравится. Хорошо все.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  10. #10890
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 525

    Типово

    Кеды не в тему, согласна)))), но они единственный вариант, который хоть как-то вписывался. У меня выдалось "домашнее" лето, поэтому в арсенале оказались только очень открытые босоножки на низком ходу, вьетнамки, кроссовки в ретро-стиле белые с бирюзовым и, собственно, кеды))). "Взула, шо було".

  11. #10891
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Клепонька, классный лук в Ващем стиле! Красный, черный, кожа, кеды, асимметрия в стрижке...всё про Вас)

  12. #10892
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    я тоже делала карбокситерапию специальной жутко липкой маской, в пять подходов...но не с целью убрать сосуды. Неинвазивно, поверьте, никак не устранить (практика нескольких разновозрастных знакомых, -в итоге пошли на уколы)
    а вы остались довольны карбокситерапией, получили ли вы свой, желаемый результат?

    про связку сосудов и уколов не знаете ли подробней, случайно? Лазером - понимаю суть действия, лазер, типа, нагревает и уничтожает стенки мельчайших сосудов, потом эти (разрушенные) сосуды со временем "вычищаются" с лица самим организмом
    а уколы как могут помочь в случае видимых кровеносных сосудов?

  13. #10893
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Может, мезотерапия имеется в виду?
    Мне в клинике Святенко говорили, что лучше всего лазер от сосудистых звездочек, ну это было несколько лет назад, мож, чего-то новое и эффективное придумали еще.

  14. #10894
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Добрый день, может кто- нибудь заказывает с сайта культ бьюти?) Какие способы доставки у них есть? Полинааааааа!))))
    Спасибо!

  15. #10895
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    А я все равно не вижу Клепоньку((

  16. #10896
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 877

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    а вы остались довольны карбокситерапией, получили ли вы свой, желаемый результат?

    про связку сосудов и уколов не знаете ли подробней, случайно? Лазером - понимаю суть действия, лазер, типа, нагревает и уничтожает стенки мельчайших сосудов, потом эти (разрушенные) сосуды со временем "вычищаются" с лица самим организмом
    а уколы как могут помочь в случае видимых кровеносных сосудов?
    Купероз только фототерапией удаляется. И не все лазеры подходят, надо разбираться. Кремы, маски только как уход и помощь, чтобы не перешло в розацеа. Солнцезащита не меньше 20. Диета, исключать все острое, красное вино, то что расширяет сосуды и вызывает прилив и раздражение. Это то что читала по теме.

  17. #10897
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

    Нусь, поняла, спасибо. 9 месяцев обучения и не мало. Особенно для мастеров бровей, маникюра.

    Фото тоже не видно.
    кто здесь?(с)

  18. #10898
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    а вы остались довольны карбокситерапией, получили ли вы свой, желаемый результат?

    про связку сосудов и уколов не знаете ли подробней, случайно? Лазером - понимаю суть действия, лазер, типа, нагревает и уничтожает стенки мельчайших сосудов, потом эти (разрушенные) сосуды со временем "вычищаются" с лица самим организмом
    а уколы как могут помочь в случае видимых кровеносных сосудов?
    Довольна: количество мелких высыпаний уменьшилось, кожа стала живее, розовее.
    Мои знакомыее только мезококтейлями скрывали( гинко билоба, цинк, гиолауронка и кучу витаминов) только это лишь красиво скроет. Лазер - много нюансов, фототерапия чем то схоже с лазером, только более щадящая процедура и при мелких сосудах.

  19. #10899
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 037

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    а вы остались довольны карбокситерапией, получили ли вы свой, желаемый результат?

    про связку сосудов и уколов не знаете ли подробней, случайно? Лазером - понимаю суть действия, лазер, типа, нагревает и уничтожает стенки мельчайших сосудов, потом эти (разрушенные) сосуды со временем "вычищаются" с лица самим организмом
    а уколы как могут помочь в случае видимых кровеносных сосудов?
    я бы сходила на консультацию к сосудистому хирургу.
    знакомая косметолог скептически относится к подобным процедурам,
    включая лазер, считая, что это все развод на деньги, и временный эффект,
    с нарастающими проблемами в перспективе.
    но мопед не мой - слыхала краем уха.

    форумчанка Катана (врач по образованию) в какой-то темке писала о подобном,
    и собиралась убирать у себя сосудистую сетку хирургическим путем,
    если я правильно запомнила.

  20. #10900
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 525

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А я все равно не вижу Клепоньку((
    Повторюсь, но фото напрямую с телефона только боком.)))
    Spoiler Spoiler: тыц 
    Востаннє редагував Клепонька: 28.07.2020 о 11:41

Сторінка 545 з 1874 ПершаПерша ... 4544549553553653753853954054154254354454554654754854955055155255355455559564510451545 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті