Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 416 з 1850 ПершаПерша ... 3163664064074084094104114124134144154164174184194204214224234244254264665169161416 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 36998, показано з 8 301 по 8 320.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #8301
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Девочки, что сейчас актуально по шортам? Нм, Зару посмотрела - то ультракороткие с рваньем по низу, то бермуды - брючный вариант
    Ни то ни то не нравится.
    Юбка-шорты кожзам есть, надо джинс или твилл на лето, а ничего не попадается интересного
    или я не там смотрю?
    вот такие интересны, но хочется еще вариантов
    https://www.asos.com/prettylittlethi...e/prd/14263341
    Эти шорты попу увеличивают прям очень. Думаю, они идут только девочкам с невыраженными бедрами.
    У меня есть бермуды джинсовые, тоже носила их считанные разы из-за того что объема добавляют и делают низ тяжелее.
    Мне в Заре такие нра, как они садят непонятно, надо примерять.

  2. #8302

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Эти шорты попу увеличивают прям очень. Думаю, они идут только девочкам с невыраженными бедрами.
    У меня есть бермуды джинсовые, тоже носила их считанные разы из-за того что объема добавляют и делают низ тяжелее.
    Мне в Заре такие нра, как они садят непонятно, надо примерять.
    Какие? А так-считаю-все модные тенденции зара хорошо отображает.

  3. #8303
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Маjor, вас еще рюкзак интересует? хорошие скидки на рюкзаки самсонайт https://www.belk.com/home/travel-lug...&start=0&sz=84
    ну как сказать: там надо заходить из под впн, меня поругал сайт 403 ошибкой - нет пермишнов, да и пока никакие покупки не актуальны ))

  4. #8304
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Эти шорты попу увеличивают прям очень. Думаю, они идут только девочкам с невыраженными бедрами.
    У меня есть бермуды джинсовые, тоже носила их считанные разы из-за того что объема добавляют и делают низ тяжелее.
    Мне в Заре такие нра, как они садят непонятно, надо примерять.
    спасибо за мнение
    у дочки все при месте, так что увеличивать точно ничего не надо внизу))))
    а Зару не видно какие
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  5. #8305
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Ната, приехало мне платье https://www.uniqlo.com/uk/en/product...=IDdresses1626
    оно большемерит, я взяла стандартный М, а надо было С брать. Платьем носить вряд ли буду, а в качестве кафтана длинного на джинсы\шорты с майкой очень даже классно
    Востаннє редагував Юльчик0810: 06.04.2020 о 19:12
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  6. #8306
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Такие

    А вообще я себе просто больше на размер или два беру джинсовые шорты, чтоб они объемнее смотрелись. Если уж очень нравятся.

  7. #8307

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    ну как сказать: там надо заходить из под впн, меня поругал сайт 403 ошибкой - нет пермишнов, да и пока никакие покупки не актуальны ))
    да.ну. я думала-впн не проблема ...тока я выделенное не поняла)
    Я ток с чемоданами приостановила, а так-прям жалко-найки по 10 долларов рюкзаки (меня и попроще устраивает) а купили недавно

  8. #8308
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    да.ну. я думала-впн не проблема ...тока я выделенное не поняла)
    Я ток с чемоданами приостановила, а так-прям жалко-найки по 10 долларов рюкзаки (меня и попроще устраивает) а купили недавно
    без впн, нет доступа, ошибка 403 отказано в доступе/ассess denied/forbidden )

  9. #8309

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Ната, приехало мне платье https://www.uniqlo.com/uk/en/product...=IDdresses1626
    оно большемерит, я взяла стандартный М, а надо было С брать. Платьем носить вряд ли буду, а в качестве кафтана длинного на джинсы\шорты с майкой очень даже классно
    Да, оно большемерит, но я взяла стандарт, свой, ношу не затягивая пояс, трапецией...Брюки посоветовались, а платье спросили б, у меня такое с прошлого года. Может еще другого цвета попробую, если будет настрой, или подобное по крою есть вискозное.
    Эти выскоки юника с размерами прям огорчают, при том, что достаточно четкие замеры вещи каждой(спасибо за подсказку)
    И приглядитесь к льняным шортам на юнике, они напоминают заровские, нет норм. картинки, но можно погуглить-в других странах у разных вещей есть.
    Одно дело или незнакомый бренд или чот простое, что часто угадываешь по посадке

  10. #8310
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Такие

    А вообще я себе просто больше на размер или два беру джинсовые шорты, чтоб они объемнее смотрелись. Если уж очень нравятся.
    ясно, спасибо
    такие у нее есть с прошлого года
    нужны длиннее и шире или, как девочки сказали, - более дерзкие)))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  11. #8311

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    без впн, нет доступа, ошибка 403 отказано в доступе/ассess denied/forbidden )
    ошибку то я поняла. Я обычно смотрю все на другом браузере. а с впн сайты-меняю. у меня очень замедляет такое впн, зенмате неплохо работает, но я исчерпала бесплатный доступ , смысла ради 2-3 сайтов, которые я покупаю раз в год - нет
    Белк-очень недурственный был, я даже при общей обстановке и ситуации слегка разговелась

  12. #8312
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    да.ну. я думала-впн не проблема ...тока я выделенное не поняла)
    Я ток с чемоданами приостановила, а так-прям жалко-найки по 10 долларов рюкзаки (меня и попроще устраивает) а купили недавно
    да у меня ж запросы, на том сайте что Полина давала , были Версаси так они в лимит 100 евро не укладывались чуток, а платить еще дхл за растаможку 500 с чем-то грн по тому курсу(ну и доставка) не хотел. Поэтому так ничего и не купил

  13. #8313

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    да у меня ж запросы, на том сайте что Полина давала , были Версаси так они в лимит 100 евро не укладывались чуток, а платить еще дхл за растаможку 500 с чем-то грн по тому курсу(ну и доставка) не хотел. Поэтому так ничего и не купил
    О, я не помню таких цен, это, конечно хороший вариант. аж прям захотелось глянуть еще

  14. #8314
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Спасибо!
    Коляска заметная, мне пара мамочек на улице ужей делали завистливые комплименты)) хехе
    не исключаю, что в Днепре она одна такая *)

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Нанка, это Юникло, мы тут обсуждали https://www.uniqlo.com/my/store/wome...202320011.html -нашла. где есть картинка. Очень довольна, что купила розовое так называется цвет, на самом деле оно, конечно, не розовое. Кэмел показалось мне темным.
    Ната, спасибо огромное! нашла его у нас онлайн) всего 150 AUD и море удовольствия.
    и цвет мне очень-очень нравится (хорошо, что уточнили). а какой размер заказывали?
    В сказке и с видом на закат.


  15. #8315
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Девочки, у меня просьба ^_^

    Посоветуйте, плиз, какое-то "средство Макропулоса" для лица. С вау-эффектом =))
    Чтоб могло одним махом убрать все следы недосыпа/усталости и мелкие морщинки.
    Бренд любой. Цена любая. Но только чтоб 100% результат был (а так бывает? бггг)

    Можно многоступенчатую систему. На карантине так скучно, что готова морочиться
    Только не отшелушивающую и без кислот, а то солнце у нас еще весьма активно ...
    До этого был икорный и платиновый La Prairie, но поднадоели. Хочу что-то новое *)

    Вобщем, жду Ваш вариант "мази Азазелло"(от которой Маргарита научилась летать)

    Спасибо большое заранее!
    В сказке и с видом на закат.


  16. #8316

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    не исключаю, что в Днепре она одна такая *)



    Ната, спасибо огромное! нашла его у нас онлайн) всего 150 AUD и море удовольствия.
    и цвет мне очень-очень нравится (хорошо, что уточнили). а какой размер заказывали?
    Заказывала С, потом все перезаказать хотела на М-что-то казалось. что надо больше оверсайз. Но как то прижилось в С-ке. Там в сай-чарте есть размеры, достаточно четкие, я б вам советовала хс.
    Ух какие ваши магазины жадные, совсем скидку не дают.

  17. #8317
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Нанка, что ты от нас скрываешь?
    Какие недосыпы и усталости?
    И морщины ещё приплела))))
    Strv с малышом не жалуется, а ты куда? Чего?
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  18. #8318
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Девочки, у меня просьба ^_^

    Посоветуйте, плиз, какое-то "средство Макропулоса" для лица. С вау-эффектом =))
    Чтоб могло одним махом убрать все следы недосыпа/усталости и мелкие морщинки.
    Бренд любой. Цена любая. Но только чтоб 100% результат был (а так бывает? бггг)

    Можно многоступенчатую систему. На карантине так скучно, что готова морочиться
    Только не отшелушивающую и без кислот, а то солнце у нас еще весьма активно ...
    До этого был икорный и платиновый La Prairie, но поднадоели. Хочу что-то новое *)

    Вобщем, жду Ваш вариант "мази Азазелло"(от которой Маргарита научилась летать)

    Спасибо большое заранее!
    если интересна корейская косметика и ее системы очистки и ухода, посмотри вот эту девушку https://www.instagram.com/my.wow.effect/?hl=ru
    и про сияющую базу у нее есть https://www.instagram.com/p/B-kOjjUFZne/?hl=ru

  19. #8319
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Заказывала С, потом все перезаказать хотела на М-что-то казалось. что надо больше оверсайз. Но как то прижилось в С-ке. Там в сай-чарте есть размеры, достаточно четкие, я б вам советовала хс.
    Ух какие ваши магазины жадные, совсем скидку не дают.
    думаю, что Вы меня переоцениваете насчет XS )))
    но все равно спасибо. примерять бы, так закрыто.

    у магазинов местных со скидками туго, потому что сезон.
    сейчас началась местная осень) а с июня будет зима хаха

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Нанка, что ты от нас скрываешь?
    Какие недосыпы и усталости?
    И морщины ещё приплела))))
    Strv с малышом не жалуется, а ты куда? Чего?
    эээ на лавры стрв не претендую ))))
    с детьми я б вообще с ума сошла ггг

    мне бы крем какой-то клевый. или сыворотку.
    а-ля 8 часов сна. ну если есть проверенный *)

    а про морщинки я написала - "маленькие" ^_^

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    если интересна корейская косметика и ее системы очистки и ухода, посмотри вот эту девушку https://www.instagram.com/my.wow.effect/?hl=ru
    и про сияющую базу у нее есть https://www.instagram.com/p/B-kOjjUFZne/?hl=ru
    о, есть контакт =)
    спасибо огромное
    В сказке и с видом на закат.


  20. #8320
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 963

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Для девочек пост.
    Нет, это не вибратор))))
    Это массажёр для лица -
    тю
    как раз от того и есть шанс похудеть))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

Сторінка 416 з 1850 ПершаПерша ... 3163664064074084094104114124134144154164174184194204214224234244254264665169161416 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті