Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 532 з 1857 ПершаПерша ... 3243248252252352452552652752852953053153253353453553653753853954054154258263210321532 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37132, показано з 10 621 по 10 640.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #10621
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    А на Победе ,что за магазин ? Это возле бывшего БРЕНДа ?
    Если вспомните марку напишите , плиз
    Да, который возле бывшего Бренда. А марку кроссовок я дома посмотрю. Я лавандового цвета купила, а там ещё ярко жёлтые были. Хоть ещё одни покупай ☺️.

  2. #10622
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    KEEN называется, вот здесь их много на сайте https://www.eobuv.com/sandalii-keen-...upe-coral.html

    Долучення 2265351 анатомическая стелька, светоотражающие элементы. Пока искала надпись, увидела внутри наклейку "sample". Короче, мне пробник/образец достался. За такую цену, как я их купила, тащусь. Ноги в супер комфорте.

  3. #10623

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 900

    Типово

    у малого и сапоги и босоножки были. Классная обувь

  4. #10624
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Лемурчик, а украшения покажете? =)
    В сказке и с видом на закат.


  5. #10625

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    И я так поняла-смотрели сумки в виде пакетов? хотя сумки манго не люблю, но вроде эта такая не совсем хлипкая . но удостоверится при получении можно. Нусь. вы там ничего не набираете манго. чтоб с вариацией отправки назад
    https://shop.mango.com/es/mujer/marr...5945.html?c=50
    Лемурчик, рада вас приветствовать, соскучились за вами и вашими луками.
    Прошлая неделя жары доконала и меня, пришла к натуральным платьям)
    Но меня лично свободный лен превращает просто в облако, но увы, не воздушное. а такое...гм, уверенное)
    И по вашим фото видно, что слегка добавляет. вам то не страаашно.
    Завтра приедут мне балахоны юниковские. ох. боюсь. большемерят они...ну. посмотрим.

  6. #10626
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Нусь. вы там ничего не набираете манго. чтоб с вариацией отправки назад
    https://shop.mango.com/es/mujer/marr...5945.html?c=50
    нет, я в завязке до осени )))
    сумки Манго я считаю вполне достойными для масс маркета, если они кожаные. Клатчи-пакеты уж точно должны быть кожаными, чтоб выглядеть достойно, имхо. По ссылке пакет из ПУ, я б не связывалась...

  7. #10627

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    нет, я в завязке до осени )))
    сумки Манго я считаю вполне достойными для масс маркета, если они кожаные. Клатчи-пакеты уж точно должны быть кожаными, чтоб выглядеть достойно, имхо. По ссылке пакет из ПУ, я б не связывалась...
    К сожалению, онлайн я видела только замшевые сумки у Манго, вообще не подходит...
    Я спокойно отношусь к обуви и сумкам из пу, иногда обувь более ноская. Правда, знаю. иногда есть непереносимость не кожаной обуви. не у меня.
    Как бе самой завязаться))) Но я представляю, вам ведь в большинстве магазинов надо на шип самой собрать.

  8. #10628
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Лемурчик, а украшения покажете? =)
    костяные бусы+там еще зуб акулы был на фото, который я показывала
    Долучення 2265367

  9. #10629
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    И я так поняла-смотрели сумки в виде пакетов? хотя сумки манго не люблю, но вроде эта такая не совсем хлипкая . но удостоверится при получении можно. Нусь. вы там ничего не набираете манго. чтоб с вариацией отправки назад
    https://shop.mango.com/es/mujer/marr...5945.html?c=50
    Лемурчик, рада вас приветствовать, соскучились за вами и вашими луками.
    Прошлая неделя жары доконала и меня, пришла к натуральным платьям)
    Но меня лично свободный лен превращает просто в облако, но увы, не воздушное. а такое...гм, уверенное)
    И по вашим фото видно, что слегка добавляет. вам то не страаашно.
    Завтра приедут мне балахоны юниковские. ох. боюсь. большемерят они...ну. посмотрим.
    Мне кажется юник очень оверсайз по своей концепции. По случаю в стоке купила комбинезон юник, лен/вискоза, бирючины кюлотами укороченными. Размер s сел отлично не жмёт, не тянет, хотя по бедрам у меня между 12-14UK. Такой плотненький, но мягкий материал, ужасно приятный, не хочется вылезать из него)

  10. #10630

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 900

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Мне кажется юник очень оверсайз по своей концепции. По случаю в стоке купила комбинезон юник, лен/вискоза, бирючины кюлотами укороченными. Размер s сел отлично не жмёт, не тянет, хотя по бедрам у меня между 12-14UK. Такой плотненький, но мягкий материал, ужасно приятный, не хочется вылезать из него)
    Да, уже много раз писали: берем на размер меньше необходимого. На мне платья xs висят как овер. Но какие классные. Футболочного типа.

  11. #10631

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Да, уже много раз писали: берем на размер меньше необходимого. На мне платья xs висят как овер. Но какие классные. Футболочного типа.
    Не все-не все , девочки. Вот, Юльчик подтвердит, брючки странно идут, причем. даже с поправкой на фигуру. Говорят, куртки пэкейбл слегка маломерят. опыта нет.
    ха. а одно платье. такое прикольное. большемерит. да, дочка впхнулась в хс. но мало, взяла уже М-грелка на чайник. Померила девочка с небольшим бюстом-оно)))Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  acfe3a9212686165daba429c9e120abb.jpg
Переглядів: 146
Розмір:  4,6 КБ
ID:	2265369
    ну. я тож заказывала л, хл на замену...Не вышло, оценю ситуацию, сейчас они появились, зато плавает платье. которое теперь больше нравится. Ну как, как завязать

  12. #10632

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 900

    Типово

    Ну, брюки уже третьи пришли. S - отлично, как нужно. По размерной сетке. А Манго- капец какой-то. Пришли 38- малы, при том, что 36 несколько штук))) но после того, когда пальто еска не застегнулось)))) я и не удивляюсь

  13. #10633

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Ну, брюки уже третьи пришли. S - отлично, как нужно. По размерной сетке. А Манго- капец какой-то. Пришли 38- малы, при том, что 36 несколько штук))) но после того, когда пальто еска не застегнулось)))) я и не удивляюсь
    А у меня все как назло-в размер, просто зная их фиганину с сеткой-взяла +- вокруг требуемого. Его то и не было. Ан нет, все в размер.

  14. #10634
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    И я так поняла-смотрели сумки в виде пакетов? хотя сумки манго не люблю, но вроде эта такая не совсем хлипкая . но удостоверится при получении можно. Нусь. вы там ничего не набираете манго. чтоб с вариацией отправки назад
    https://shop.mango.com/es/mujer/marr...5945.html?c=50
    Лемурчик, рада вас приветствовать, соскучились за вами и вашими луками.
    Прошлая неделя жары доконала и меня, пришла к натуральным платьям)
    Но меня лично свободный лен превращает просто в облако, но увы, не воздушное. а такое...гм, уверенное)
    И по вашим фото видно, что слегка добавляет. вам то не страаашно.
    Завтра приедут мне балахоны юниковские. ох. боюсь. большемерят они...ну. посмотрим.
    а вы свистите, если что. ))

  15. #10635

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    а вы свистите, если что. ))
    Ах-ха, Осень. ну вы даете. я ж крупнее вас
    Но, если появится желание-велкам померить и определится. Потому что да, одно овер не село, но вам таки лучше Л. Может-роста не хватает, пушо верх норм.

  16. #10636
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    посмотрим. но пусть сядет. конечно.

  17. #10637
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Мур))
    Прям сразу всякие фильмы типа «Осень в Нью-Йорке» или «Дом у озера» в голову приходят))
    Я, правда, такие фильмы не люблю, больше типа «Bad Times at the El Royale”, там особая романтика, специфическая ))
    кстати, недавно пересмотрел фильм под " Маской жигало" с Вуди Алленом, Шерон Стоун, Джоном Туртурро и Ванессой Паради ..я его смотрел когда он вышел и никак не мог найти не помнил название и пробивал его как фильм Вуди Аллена, а это оказался фильм Джона Туртурро, я его для себя открыл ..до этого он для меня был актер второго плана, но сейчас я переосмыслил его для себя. К чему я это все) ..Мне кажется этот фильм показывает одну из сторон жизни ny ,сам ny в частности Бруклин и вообще очень по мне интересное кино, хотя сюжет достаточно прост ..Ванесса Паради - очень классно сыграла, Вуди Аллен , хотя я к нему спокоен, просто супер..про Туртурро я сказал) сыграл в своем стиле спокойно , ненавязчиво , но глубоко..Шерон Стоун это Шерон Стоун в типичном Манхэттенском апартаменте с типичным интерьером, несмотря на годы подаёт себя супер ..супер женщина , лишний раз в этом убеждаюсь..

  18. #10638
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    ...

  19. #10639
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    костяные бусы+там еще зуб акулы был на фото, который я показывала
    очень интересные) на фото ближе - выглядят, как винтаж...
    у моей бабушки были подобные бусы, но зеленые. из камня

    в луке мне привиделось, что на Вас длинная нитка жемчуга)
    все удивлялась, что Лемурчик может сочетать несочетаемое
    В сказке и с видом на закат.


  20. #10640

    Реєстрація
    02 липень 2020
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    если пояс, то в брюки и футболку/блузу заправить в брюки, руки поднять чтоб был свободный напуск. сейчас тема даже верхнюю одежду заправлять в брюки)
    Кстати да, только я это с трудом представляю

Сторінка 532 з 1857 ПершаПерша ... 3243248252252352452552652752852953053153253353453553653753853954054154258263210321532 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті