Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 88 з 1855 ПершаПерша ... 387879808182838485868788899091929394959697981381885881088 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37087, показано з 1 741 по 1 760.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1741
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 829

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    я в Турции даже не была ни разу)))
    и не тянет) потому не буду спорить.
    Мне Турция тоже «не зашла».
    Причём, именно люди. Их менталитет, скажем мягко, не мой.
    Я люблю точность, аккуратность, пунктуальность, обязательность. А там часто все эмэм.. наоборот.
    Южане)))

  2. #1742
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 829

    Типово

    Спасибо за комплимент
    Я много такого ruffle сверху купила на это лето. Мне тоже нравится очень!

  3. #1743
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Мне Турция тоже «не зашла».
    Причём, именно люди. Их менталитет, скажем мягко, не мой.
    Я люблю точность, аккуратность, пунктуальность, обязательность. А там часто все эмэм.. наоборот.
    Южане)))
    ахаха, у меня несколько раз были пересадки в турецких аэропортах.

    я люблю наблюдать за турками...*))
    один раз сидела напротив их Police.

    оч понравилось, как два полисмена поцеловались у дверей участка
    потом закрыли дверь на ключ и пошли пить кофе к коф-му автомату)

    весь менталитет в 3х действиях

    upd*надеюсь, что никого не обижу)
    В сказке и с видом на закат.


  4. #1744
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 503

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Мне Турция тоже «не зашла».
    Причём, именно люди. Их менталитет, скажем мягко, не мой.
    Я люблю точность, аккуратность, пунктуальность, обязательность. А там часто все эмэм.. наоборот.
    Южане)))
    Ха ха))
    Именно.
    Частая ситуация, когда у нас агрегаты опаздывают, мы тут платим каждый день неустойку, а он из Турции отвечает та завтра отправлю, что случится то?
    Вот совсем ничего, дааа))
    Просто они там работают с учётом такого нюанса, как непунктуальность.
    И прекрасно знают этот бок, потому что когда у меня происходили опоздания важные, сразу сами же турки и спрашивали - а опоздун турок?))
    И безнадёжно махали руками))

  5. #1745
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 503

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    ахаха, у меня несколько раз были пересадки в турецких аэропортах.

    я люблю наблюдать за турками...*))
    один раз сидела напротив их Police.

    оч понравилось, как два полисмена поцеловались у дверей участка
    потом закрыли дверь на ключ и пошли пить кофе к коф-му автомату)

    весь менталитет в 3х действиях

    upd*надеюсь, что никого не обижу)
    Как поцеловались?

  6. #1746
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Как поцеловались?
    В щеку)))
    В сказке и с видом на закат.


  7. #1747
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 619

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    основная причина выбора именно этой страны.
    ну да. Вкупе с простотой транспортной связи и отсутствием виз и прочего. Раньше еще Россия была по онко, сейчас все сами знаете как...

    К стати. А в Израиле я попала на самый настоящий медицинский аферизм))). В известной, между прочим, клинике. Обычное дело, как оказалось. Куча статей в нете и описаний этого самого дела(.
    Но, тттт, опять-таки образование помогло. И отсутствие слепой веры кому бы то ни было, а врачам - особенно).
    Полиняла, да,на перелет и консультацию врача. Она была первая и последняя одновременно.
    Зато Израиль чуток посмотрела)), и в гости к знакомым смогла попасть.Сама! дети дома с мужем), красота!

    Короче Господи, спасибо что взял деньгами. Еще и не много взял))).

  8. #1748
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 503

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    В щеку)))
    Так это нормально, и не только в Турции.
    Ты можешь столкнуться даже с тем, что с тобой так поздоровается незнакомый до вашей встречи человек и женщина в том числе)) особенно старшего возраста, сейчас конечно европизация вносит коррективы (слава Богу)

    А в Шанлыурфе вообще мужики за ручку, под ручку гуляют. Я сначала офигела.

  9. #1749
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ну да. Вкупе с простотой транспортной связи и отсутствием виз и прочего. Раньше еще Россия была по онко, сейчас все сами знаете как...

    К стати. А в Израиле я попала на самый настоящий медицинский аферизм))). В известной, между прочим, клинике. Обычное дело, как оказалось. Куча статей в нете и описаний этого самого дела(.
    Но, тттт, опять-таки образование помогло. И отсутствие слепой веры кому бы то ни было, а врачам - особенно).
    Полиняла, да,на перелет и консультацию врача. Она была первая и последняя одновременно.
    Зато Израиль чуток посмотрела)), и в гости к знакомым смогла попасть.Сама! дети дома с мужем), красота!

    Короче Господи, спасибо что взял деньгами. Еще и не много взял))).
    Это всегда очень грустно, когда сталкиваешься с подобными ситуациями. Как Вы их вывели на чистую воду?

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Так это нормально, и не только в Турции.
    Ты можешь столкнуться даже с тем, что с тобой так поздоровается незнакомый до вашей встречи человек и женщина в том числе)) особенно старшего возраста, сейчас конечно европизация вносит коррективы (слава Богу)
    ну еще итальянцы так себя ведут
    и это тоже вводит в ступор поначалу)

    А в Шанлыурфе вообще мужики за ручку, под ручку гуляют. Я сначала офигела.
    Восток - дело тонкое (с)
    В сказке и с видом на закат.


  10. #1750
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 619

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Как Вы их вывели на чистую воду?
    для начала мне не понравилась консультация. Как альтер эго рассказывала - ни о чем. Правда долго). А потом мне выдали простынь с анализами, которые необходимо сдать. На 3,5 тысяч эро)))).
    Все анализы - аббревиатурами в международной англ кодировке или по латыни.
    Ночку посидела, разобралась.
    И дело даже не в том, что там было все, что только можно - и гормоны всех мастей, и онкомаркеры, и антитела к паразитам и даже вич и гепатиты. Дело в том, что многие анализы были комплексные: например в одном анализе вич, гепатиты, сифилис. Или набор половых гормонов, но не все, а несколько. Или биохимические показатели - глюкоза, альбумин, и т.п.
    Так вот. Все это повторялось в разных анализах в свободных комбинациях))). Каждый показатель встречался по несколько раз в разных строчках.
    Если это все привести к реальному перечню, то список сократился бы как минимум вдвое. А если убрать то, что не нужно в моем случае, то впятеро.
    Приехала решать вопросы со спиной.Протрузии, ущемления, онемения конечностей и тп. Напуркуа мне анализ на тестостерон, к примеру?? Еще и несколько раз.
    Как-то так.

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    В плане квалификации клиника Galit, владелица работает сама,оборудование на уровне и вобще ее муж может позволить ей все, и немного больше в плане обучения и взагали
    не совсем понимаю , какое отношение к квалификации имеет крутой муж, который может все на свете позволить))? Такой муж это хорошо во всех отношениях, я не спорю. Но исключительно для самой хозяйки). Для ее клиента, в случае чего непредвиденного - большооооой вопрос .
    Я не была в этом салоне, хотя живу совсем рядом. Не знаю ни плохого, ни хорошего.
    Вообще о них ни от кого не слышала и людей, туда ходящих, ни разу не видела. Если честно, то думала что они и закрылись уже.

    У Али Каминской с нашего форума клиника в центре,у них работает Анна Добряк,очень красивые работы.
    тут плюсану. Хороший специалист и давно работает.
    Сама к ним собиралась, но не дошла. Не знаю, дойду ли(. Момент по этой клинике : недавно они активно продвигали процедуру под названием ультразвуковой лифтинг (есть вариации наименования).
    Процедура неоднозначная и весьма проблемная в отдаленной перспективе(. Например, решишь ты лет в 55 подтяжечку себе сделать крпуговую, а тебя уже никто на операцию не возьмет.Никогда. Ага(. Потому как Алентову в качестве результата иметь мало кто из хирургов хочет (Алентова пример, еслишо). В теме косметолог можно почитать, да и в нете есть информация.

    Короче все с этими косметологами сложно)).

  11. #1751
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Аппаратные, лазерные омоложения и лифтинги это вообще стремная тема, насколько понимаю. У сотрудницы муж заведует дерматологической клиникой в Киеве, той у которой хозяйка в политику рвется. Если посмотреть на эту даму (хозяйку клиники) никаких особых омоложений в помине не видно. заведующий клиники такой же) уставший, даже на свои года. хотя сам непосредственно занимается и возглавляет направление лазерного омоложения. Буквально зимой сотрудница рассказывала, что клиника получила новый лазерный аппарат и его надо было протестировать на добровольце так сказать. никто из врачебного персонала клиники не согласился, жене сказал - ни в коем случае. согласилась на тестирование и процедуру одна из сотрудниц клининга, эффект от процедуры конечно был замечательный -10 лет, по словам сотрудницы, но что будет потом?
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  12. #1752
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 503

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    для начала мне не понравилась консультация. Как альтер эго рассказывала - ни о чем. Правда долго). А потом мне выдали простынь с анализами, которые необходимо сдать. На 3,5 тысяч эро)))).
    Все анализы - аббревиатурами в международной англ кодировке или по латыни.
    Ночку посидела, разобралась.
    И дело даже не в том, что там было все, что только можно - и гормоны всех мастей, и онкомаркеры, и антитела к паразитам и даже вич и гепатиты. Дело в том, что многие анализы были комплексные: например в одном анализе вич, гепатиты, сифилис. Или набор половых гормонов, но не все, а несколько. Или биохимические показатели - глюкоза, альбумин, и т.п.
    Так вот. Все это повторялось в разных анализах в свободных комбинациях))). Каждый показатель встречался по несколько раз в разных строчках.
    Если это все привести к реальному перечню, то список сократился бы как минимум вдвое. А если убрать то, что не нужно в моем случае, то впятеро.
    Приехала решать вопросы со спиной.Протрузии, ущемления, онемения конечностей и тп. Напуркуа мне анализ на тестостерон, к примеру?? Еще и несколько раз.
    Как-то так.

    не совсем понимаю , какое отношение к квалификации имеет крутой муж, который может все на свете позволить))? Такой муж это хорошо во всех отношениях, я не спорю. Но исключительно для самой хозяйки). Для ее клиента, в случае чего непредвиденного - большооооой вопрос .
    Я не была в этом салоне, хотя живу совсем рядом. Не знаю ни плохого, ни хорошего.
    Вообще о них ни от кого не слышала и людей, туда ходящих, ни разу не видела. Если честно, то думала что они и закрылись уже.


    тут плюсану. Хороший специалист и давно работает.
    Сама к ним собиралась, но не дошла. Не знаю, дойду ли(. Момент по этой клинике : недавно они активно продвигали процедуру под названием ультразвуковой лифтинг (есть вариации наименования).
    Процедура неоднозначная и весьма проблемная в отдаленной перспективе(. Например, решишь ты лет в 55 подтяжечку себе сделать крпуговую, а тебя уже никто на операцию не возьмет.Никогда. Ага(. Потому как Алентову в качестве результата иметь мало кто из хирургов хочет (Алентова пример, еслишо). В теме косметолог можно почитать, да и в нете есть информация.

    Короче все с этими косметологами сложно)).
    так в плане обучения жеж. Я про мужа.
    А еще возможно для переманивания лучших в своем деле из других клиник ))))

    А почему уже закрылись бы, они же совсем молодая клиника, нет?

  13. #1753
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    для начала мне не понравилась консультация. Как альтер эго рассказывала - ни о чем. Правда долго). А потом мне выдали простынь с анализами, которые необходимо сдать. На 3,5 тысяч эро)))).
    Все анализы - аббревиатурами в международной англ кодировке или по латыни.
    Ночку посидела, разобралась.
    И дело даже не в том, что там было все, что только можно - и гормоны всех мастей, и онкомаркеры, и антитела к паразитам и даже вич и гепатиты. Дело в том, что многие анализы были комплексные: например в одном анализе вич, гепатиты, сифилис. Или набор половых гормонов, но не все, а несколько. Или биохимические показатели - глюкоза, альбумин, и т.п.
    Так вот. Все это повторялось в разных анализах в свободных комбинациях))). Каждый показатель встречался по несколько раз в разных строчках.
    Если это все привести к реальному перечню, то список сократился бы как минимум вдвое. А если убрать то, что не нужно в моем случае, то впятеро.
    Приехала решать вопросы со спиной.Протрузии, ущемления, онемения конечностей и тп. Напуркуа мне анализ на тестостерон, к примеру?? Еще и несколько раз.
    Как-то так.
    Вы молодец, что не поленились разобраться. Очень круто!
    В сказке и с видом на закат.


  14. #1754
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Не как не поленились. Тут бы и ленивый не поленился, но Электра смогла! Круть.

  15. #1755
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    П - порядочность
    кто здесь?(с)

  16. #1756
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    для начала мне не понравилась консультация. Как альтер эго рассказывала - ни о чем. Правда долго). А потом мне выдали простынь с анализами, которые необходимо сдать. На 3,5 тысяч эро)))).
    Все анализы - аббревиатурами в международной англ кодировке или по латыни.
    Ночку посидела, разобралась.
    И дело даже не в том, что там было все, что только можно - и гормоны всех мастей, и онкомаркеры, и антитела к паразитам и даже вич и гепатиты. Дело в том, что многие анализы были комплексные: например в одном анализе вич, гепатиты, сифилис. Или набор половых гормонов, но не все, а несколько. Или биохимические показатели - глюкоза, альбумин, и т.п.
    Так вот. Все это повторялось в разных анализах в свободных комбинациях))). Каждый показатель встречался по несколько раз в разных строчках.
    Если это все привести к реальному перечню, то список сократился бы как минимум вдвое. А если убрать то, что не нужно в моем случае, то впятеро.
    Приехала решать вопросы со спиной.Протрузии, ущемления, онемения конечностей и тп. Напуркуа мне анализ на тестостерон, к примеру?? Еще и несколько раз.
    Как-то так.

    не совсем понимаю , какое отношение к квалификации имеет крутой муж, который может все на свете позволить))? Такой муж это хорошо во всех отношениях, я не спорю. Но исключительно для самой хозяйки). Для ее клиента, в случае чего непредвиденного - большооооой вопрос .
    Я не была в этом салоне, хотя живу совсем рядом. Не знаю ни плохого, ни хорошего.
    Вообще о них ни от кого не слышала и людей, туда ходящих, ни разу не видела. Если честно, то думала что они и закрылись уже.


    тут плюсану. Хороший специалист и давно работает.
    Сама к ним собиралась, но не дошла. Не знаю, дойду ли(. Момент по этой клинике : недавно они активно продвигали процедуру под названием ультразвуковой лифтинг (есть вариации наименования).
    Процедура неоднозначная и весьма проблемная в отдаленной перспективе(. Например, решишь ты лет в 55 подтяжечку себе сделать крпуговую, а тебя уже никто на операцию не возьмет.Никогда. Ага(. Потому как Алентову в качестве результата иметь мало кто из хирургов хочет (Алентова пример, еслишо). В теме косметолог можно почитать, да и в нете есть информация.

    Короче все с этими косметологами сложно)).
    С косметологами сложно,с клиниками сложно,с наличием высшего медицинского образования у косметолога тоже есть нюансы, я быстрее пойду к инъекционисту,который ещё получает образование, и ездит на профильные дорогие форумы во Францию,Швейцарию и т.д, чем к врачу с высшим образованием,который ткани человеческие последний раз видел 150 лет назад в анатомичке,когда учился. И т.д. Очень много нюансов Я вот буду колоть себе одну хрень, нос морщу сильно, заломы теперь уже остаются,там минимально нужно того ботокса,а все равно бздошно

  17. #1757
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    так в плане обучения жеж. Я про мужа.
    А еще возможно для переманивания лучших в своем деле из других клиник ))))

    А почему уже закрылись бы, они же совсем молодая клиника, нет?
    Муж может позволить ей развиваться, может позволить дорогущее оборудование, хорошее образование и регулярные стажировки и новейшие обучения не в формате Украина-Днепр-Киев.Это не отзыв и не рекомендация Это к вопросу при чем тут муж.
    Востаннє редагував Лука: 18.07.2019 о 17:10

  18. #1758
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Вот я тоже думаю, что мезо по случаю, а дальше только скальпель.
    Я плохо себе представляю как филлеры могут «удержать лицо от падения» без эффекта одутловатости.
    Рано или поздно станешь выглядеть как алконавт со стажем((
    не совсем так. Филлеры разные, с гиалуронкой может быть такой эффект, если изначально есть склонность к отекам. Мезонити хорошо подтягивают и не тянут воду на себя. Сейчас есть интересная тема редиесс (гидроксиапатит кальция), тоже армирование, в среднем нат год хватает, но у него побочка: кривовато введенную гиалуронку можно растворить, да она и сама быстро довольно рассасывается, а редиесс нет. Но в целом, необратимый птоз им вполне себе можно острочить. короче от мезо до круговой еще куча места
    Пы.сы. И еще сейчас набирает популярность процедура, плазмофиллинг ,когда вместо филлера колят собственный фибрин.Уже после первой процедуры виден результат явный и хорощий, сама видела на женщине 65 лет. Он довольно быстро рассасывается, для запуска внутренних поцессов нужен курс таких инъекций.
    Востаннє редагував Лука: 18.07.2019 о 23:09

  19. #1759
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Девушки, напомните, плиз, чем в прошлый раз закончилось обсуждение фенов?
    Какой признали самым супер-пупер офигенным и высокотехнологичным? Спс
    В сказке и с видом на закат.


  20. #1760
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Девушки, напомните, плиз, чем в прошлый раз закончилось обсуждение фенов?
    Какой признали самым супер-пупер офигенным и высокотехнологичным? Спс
    Dyson

    Но по цене лучше брать там где набор стайлер в составе насадок и фен есть.

    Писи парикмахер Виктор которого тут часто советовала сказал не куплет это чудо никогда.

    Писи2 самый главный по салонам Дессанж сказал что их фирменную укладку и завиток этим феном тоже не сделаешь.

Сторінка 88 з 1855 ПершаПерша ... 387879808182838485868788899091929394959697981381885881088 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті