Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 222 з 1849 ПершаПерша ... 1221722122132142152162172182192202212222232242252262272282292302312322723227221222 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 36962, показано з 4 421 по 4 440.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #4421
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 777

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    для меня тоже неочевидна суть Ваших постов)))

    мы ведь в 21м веке живем. люди носят вечерние платья с кроссами...
    о каком вообще соответствии чего-либо чему-либо может идти речь?)
    Вечерние платья с кроссовками тоже не але, если что))

    Татуировка - это часть образа и странно с ней не считаться после того как сделал.
    Ее можно полностью открыть, если она большая, броская и призвана привлекать внимание. Человек же ее зачем-то делал, что-то хотел сказать ей, вот путь она и "говорит". Или можно совсем закрыть, если она не вписывается в какой-то формат встречи/мероприятия. Ну, мало ли, кресты и черти могут быть превратно воприняты папой Римским на официальном мероприятии в Ватикане))
    Но игнорировать ее наличие как-то непоследовательно, по-моему. Под сетокой или шифоном, частично выглядывая, она выголядит как запачканная рука.
    Ну, такое. Вы же сами очень просили, я написала как я это вижу.

  2. #4422
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Вечерние платья с кроссовками тоже не але, если что))

    Татуировка - это часть образа и странно с ней не считаться после того как сделал.
    Ее можно полностью открыть, если она большая, броская и призвана привлекать внимание. Человек же ее зачем-то делал, что-то хотел сказать ей, вот путь она и "говорит". Или можно совсем закрыть, если она не вписывается в какой-то формат встречи/мероприятия. Ну, мало ли, кресты и черти могут быть привратно воприняты папой Римским на официальном мероприятии в Ватикане))
    Но игнорировать ее наличие как-то непоследовательно, по-моему. Под сетокой или шифоном, частично выглядывая, она выголядит как запачканная рука.
    Ну, такое. Вы же сами очень просили, я написала как я это вижу.
    все норм, мне было интересно Ваше мнение)

    но у меня вопрос возник. даж пример приведу)
    малая выходила замуж и шила платье на заказ.
    по собственному эскизу. фасон был "бюстье"...
    то есть плечи максимально открыты там. и тату

    ну и сейчас непонятно - что мы могли сделать?
    отказаться от платья, от фасона, от свадьбы?))
    цвет там был, кстати, тоже очень изысканный.
    слоновая кость. несоответствие вестимо же =)
    В сказке и с видом на закат.


  3. #4423
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 777

    Типово

    Тю, чего? Она же полностью открыта, все, что хотели варизить ею - на виду, ну и ок. Что ж теперь, свадьбу отменять?
    Меня явно не верно поняли (может, я выразилась недостаточно точно): меня не смущают татуировки как вид (большие ли, маленькие ли). Хотя, они мне не особо нравятся, чего уж, но я не маслю предвзято в их отношении.
    Меня смущает только если татуировка решительно не дружит с остальным телом/одеждой/прической/манерами и т.п.

  4. #4424
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Тю, чего? Она же полностью открыта, все, что хотели варизить ею - на виду, ну и ок. Что ж теперь, свадьбу отменять?
    Меня явно не верно поняли (может, я выразилась недостаточно точно): меня не смущают татуировки как вид (большие ли, маленькие ли). Хотя, они мне не особо нравятся, чего уж, но я не маслю предвзято в их отношении.
    Меня смущает только если татуировка решительно не дружит с остальным телом/одеждой/прической/манерами и т.п.
    ох.

    ну тогда другой вопрос))

    девочкам, которые делают тату, - кружавчики и рюши категорически противопоказаны?)))
    и полупрозрачные ткани, и сетки - правильно? т.е. тату можно показывать лишь на 100%?
    если часть рисунка выглядывает и тд, то это не айс? спасибо большое за подробный ответ)
    В сказке и с видом на закат.


  5. #4425
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 741

    Типово

    мое мнение - татуировку надо рассматривать не как часть образа,
    а как часть самого человека.
    образ - это одежда и аксессуары: надел - снял - образ поменялся.

    а татуировка уже неотьемлемая часть тела человека,
    тем более, если она была выполнена не из-за сиюминутной прихоти
    и имеет для обладателя глубинный философский смысл.

    чужие татуировки можно любить или не любить,
    но они вошли в наше время и в наше общество и прочно тут поселились.
    нет смысла их критиковать, это реальность...
    и надо просто ее принять, как должное (добро или зло - на выбор)).

    вон всякие там Бэкхемы и Джоли давно ходят в татуировках с ног до головы,
    и не заморачиваются сильно - носят любые наряды.

  6. #4426
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    девочки, посоветуйте тушь.
    Стойкую, но не ВОДОстойкую.Водостойкая у меня есть, из всех возможных самая хорошая имхо).
    И чтоб не комками.И не высыхала быстро).
    Последняя Ланком быстро загустела и теперь какашиками ложится, особенно на нижних ресницах. Хуже нее была только водостойкая Герлен.
    Блин...а вы не купили? Мне казалось что заказывали и получили даже.
    стойкие, но не водостойкие - это термо-туши. Они смываются теплой водой, выглядит это как трубочки, можно испугаться и подумать, что ресницы повыпадали) они есть у разных производителей, надо у консультантов спрашивать. у меня совсем бюджетный вариант из Евы, поэтому не пишу. но и просто водой не смываю, т.к. консилер под глазами, стрелка, мицеляркой все стираю, потом водой.
    По-английски такие туши называются tube mascaras («трубочные туши») https://theblueprint.ru/beauty/best-tube-mascaras

    В загустевшую тушь по старинке капаю несколько капель жидкости для контактных линз.

  7. #4427
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    девочки, посоветуйте тушь.
    Стойкую, но не ВОДОстойкую.Водостойкая у меня есть, из всех возможных самая хорошая имхо).
    И чтоб не комками.И не высыхала быстро).
    Я сейчас юзаю Clarins. Мне нравится)
    Одновременно есть Ланком Гипноз. Но от него к вечеру ресницы тяжелые) Все-таки для меня это более вечерний вариант.

  8. #4428
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 394

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    ох.

    ну тогда другой вопрос))

    девочкам, которые делают тату, - кружавчики и рюши категорически противопоказаны?)))
    и полупрозрачные ткани, и сетки - правильно? т.е. тату можно показывать лишь на 100%?
    если часть рисунка выглядывает и тд, то это не айс? спасибо большое за подробный ответ)
    часть рисунка может привлекать))
    я как то ехала в маршрутке, рядом стоял парень чуть под шафэ, у меня рукав 3/4 и часть тату видно.
    через какое-то время он наклоняется ко мне, показывает на руку и говорит Мне жутко интересно что там дальше

  9. #4429
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 394

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    стойкие, но не водостойкие - это термо-туши. Они смываются теплой водой, выглядит это как трубочки, можно испугаться и подумать, что ресницы повыпадали) они есть у разных производителей, надо у консультантов спрашивать. у меня совсем бюджетный вариант из Евы, поэтому не пишу. но и просто водой не смываю, т.к. консилер под глазами, стрелка, мицеляркой все стираю, потом водой.
    По-английски такие туши называются tube mascaras («трубочные туши») https://theblueprint.ru/beauty/best-tube-mascaras

    В загустевшую тушь по старинке капаю несколько капель жидкости для контактных линз.
    я не совсем поняла что значит выглядит как трубочки и когда так?

  10. #4430
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    я не совсем поняла что значит выглядит как трубочки и когда так?
    когда снимаешь) тушь обволакивает ресницы и застывает, но не "цементом", некоторая гибкость присутствует. и вот когда умываешься или снимаешь средством тушь как бы трубочкой снимается с ресниц.

  11. #4431
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 394

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    когда снимаешь) тушь обволакивает ресницы и застывает, но не "цементом", некоторая гибкость присутствует. и вот когда умываешься или снимаешь средством тушь как бы трубочкой снимается с ресниц.
    У меня лореалевская такая, вместо водостойкой купила на море. Но такого эффекта вроде нету

  12. #4432
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 777

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    ох.

    ну тогда другой вопрос))

    девочкам, которые делают тату, - кружавчики и рюши категорически противопоказаны?)))
    и полупрозрачные ткани, и сетки - правильно? т.е. тату можно показывать лишь на 100%?
    если часть рисунка выглядывает и тд, то это не айс? спасибо большое за подробный ответ)
    Можно, конечно, притягивать за уши. Но зачем?
    Мне кажется, я четко объяснила свою позицию по данному вопросу. Вы хотите меня к чему-то подвести своими вопросами? Доказать что-то? Зачем вот это все?

    В конкретном случае вашей спутницы на фото татуировка смотрится некрасиво с платьем *на мой глаз*. Что еще вы хотите услышать?

  13. #4433
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 777

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    мое мнение - татуировку надо рассматривать не как часть образа,
    а как часть самого человека.
    образ - это одежда и аксессуары: надел - снял - образ поменялся.

    а татуировка уже неотьемлемая часть тела человека,
    тем более, если она была выполнена не из-за сиюминутной прихоти
    и имеет для обладателя глубинный философский смысл.

    чужие татуировки можно любить или не любить,
    но они вошли в наше время и в наше общество и прочно тут поселились.
    нет смысла их критиковать, это реальность...
    и надо просто ее принять, как должное (добро или зло - на выбор)).

    вон всякие там Бэкхемы и Джоли давно ходят в татуировках с ног до головы,
    и не заморачиваются сильно - носят любые наряды.
    Боюсь, что далеко не все (особенно, малолетки) вкладывают в свои татуировки глубинный филосовский смысл))
    Кстати, ни одну татуировку ни у кого я не критиковала.
    В барбершопе, куда я вожу своего сына стричься, все, как один, цирюльники с ног до головы в татуировках. Особенно летом интересно их разглядывать, когда они в шортах-футболках: там целые простыни выбиты))
    Меня никак не отталкивает это явление, но и прелести особой я не вижу.

  14. #4434
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Можно, конечно, притягивать за уши. Но зачем?
    Мне кажется, я четко объяснила свою позицию по данному вопросу. Вы хотите меня к чему-то подвести своими вопросами? Доказать что-то? Зачем вот это все?

    В конкретном случае вашей спутницы на фото татуировка смотрится некрасиво с платьем *на мой глаз*. Что еще вы хотите услышать?
    Положа руку на сердце, Вы все же высказались достаточно прямолинейно нелицеприятно о девушке

  15. #4435
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Отталкивающее для каждого своё, тату для меня таковым не является, а вот, например, перетянутые тонкими лямочками босоножек полные ноги, да, так как мне просто больно на это смотреть

  16. #4436
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Я чего заходила то) с хвастом, он совсем не по теме, конечно,но я открыла для себя мир сушильных машин)) это ж чудо какое-то, второй день все перестирываю, чтобы потом пересушить)))

  17. #4437

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 398

    Типово

    ладно. раз уже всё можно, то очень актуальный вопрос Тонометр на запястье может кто то посоветует? цены на них сильно разные... или это вообще фигня? я пользуюсь автоматическим на плечо, но вот задолбалась с этой повязкой надевай/снимай. Есть мнение что типа тот который на запястье имеет большую погрешность.

    Лоли, а у вас сушка стоит не над стиралкой? я вот о такой конфигурации мечтаю)

  18. #4438
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    девочки, посоветуйте тушь.
    Стойкую, но не ВОДОстойкую.Водостойкая у меня есть, из всех возможных самая хорошая имхо).
    И чтоб не комками.И не высыхала быстро)..
    https://makeup.com.ua/product/236871/ массмаркет. Я не специалист в дорогих марках туши честно, кроме смешбокса и кларанса у меня ничего не было.В основном лореаль,буржуа,мейбеллин. Я крашусь редко, исправно выбрасываю засохшую тушь и жаба давит покупать что-то дороже 300 грн. Увидела в инстаграмме у визажиста рекомендации конкретно по этой туши и пошла купила себе. Она - классная, не слипается, не комкуется,не осыпается, легко равномерно наносится, не течет.При этом легко убирается мицеляркой. Такой классной туши лично у меня никогда не было.

  19. #4439
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    ладно. раз уже всё можно, то очень актуальный вопрос Тонометр на запястье может кто то посоветует? цены на них сильно разные... или это вообще фигня? я пользуюсь автоматическим на плечо, но вот задолбалась с этой повязкой надевай/снимай. Есть мнение что типа тот который на запястье имеет большую погрешность.

    Лоли, а у вас сушка стоит не над стиралкой? я вот о такой конфигурации мечтаю)
    Нет, рядом, но у меня дом и хозпомещение под это дело)

  20. #4440

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 884

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    ладно. раз уже всё можно, то очень актуальный вопрос Тонометр на запястье может кто то посоветует? цены на них сильно разные... или это вообще фигня? я пользуюсь автоматическим на плечо, но вот задолбалась с этой повязкой надевай/снимай. Есть мнение что типа тот который на запястье имеет большую погрешность.

    Лоли, а у вас сушка стоит не над стиралкой? я вот о такой конфигурации мечтаю)
    фигня. и зачем? сколько раз в день нужно измерять давление?

Сторінка 222 з 1849 ПершаПерша ... 1221722122132142152162172182192202212222232242252262272282292302312322723227221222 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті