Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 1850 ПершаПерша ... 55595969798991001011021031041051061071081091101111121131141151552056051105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 36996, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #2081
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 404

    Типово

    Ага, таки кольцо. Но тогда вопрос КАК?)))
    В междупаличье некомфортно наверное.
    Но смотрится шикарно.

  2. #2082
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Интервальное голодание - это сила, я прониклась и я советую. Оно хорошо с точки зрения здоровья и похудение как побочный эффект, который не может не радовать.
    я о таком не слышала, возгуглила.
    При таком подходе важно не ЧТО ты ешь, а КОГДА ты ешь, верно? И существует много вариантов: 16/8 (не есть 16 часов, а потом 8 часов есть) или 14/10 и т.д.

    Вы каким вариантом пользуетесь, стрв?

    п.с.: оказывается, я всю сознательную жизнь на "интервальном голодании", т.к. ем раз в день, вечером, а я и не в курсе была лол
    Хотя не уверена, что у меня это чистое интервальное голодание. В нагугленных статьях говорят, что в промежутки "не есть" можно только воду, а я с утра и до ужина успеваю выпить несколько небольших ведер кофе. Интересная тема кароч )

  3. #2083
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 404

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    я о таком не слышала, возгуглила.
    При таком подходе важно не ЧТО ты ешь, а КОГДА ты ешь, верно? И существует много вариантов: 16/8 (не есть 16 часов, а потом 8 часов есть) или 14/10 и т.д.

    Вы каким вариантом пользуетесь, стрв?

    п.с.: оказывается, я всю сознательную жизнь на "интервальном голодании", т.к. ем раз в день, вечером, а я и не в курсе была лол
    Хотя не уверена, что у меня это чистое интервальное голодание. В нагугленных статьях говорят, что в промежутки "не есть" можно только воду, а я с утра и до ужина успеваю выпить несколько небольших ведер кофе. Интересная тема кароч )
    кофе с сахаром? это тоже считается еда.

  4. #2084
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 404

    Типово

    у меня перед глазами человек, который раз в неделю делает разгрузку на 36 часов. То есть получается он поужинал, лег спать, весь след день не ест, потом ночь не есть, и потом уже аж обедает (он не завтракает в будние дни). На протяжение голодного дня только воду пьет.
    Никаких похуданий не замечено, хотя у него и цель не в этом.
    При этом и ежедневное питание не такое , чтобы вредное. мы уже давно не едим жареное, свинину, курицу. Но конечно есть десерты, мучное, любим иногда копчености, ну и пивко ходим ))

  5. #2085
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Ага, таки кольцо. Но тогда вопрос КАК?)))
    В междупаличье некомфортно наверное.
    Но смотрится шикарно.
    Когда мне его предложили померять, у меня первая мысль была такая же, тем более я вообще в этом плане нервная ( в плане даже малейшего неудобства)) несмотря на свой вес и массивность, оно практически неощутимо на руке, готова поверить в какие то сверх аэродинамические свойства)

  6. #2086
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    кофе с сахаром? это тоже считается еда.
    нет, без сахара
    черный, без ничего

  7. #2087
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 404

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Когда мне его предложили померять, у меня первая мысль была такая же, тем более я вообще в этом плане нервная ( в плане даже малейшего неудобства)) несмотря на свой вес и массивность, оно практически неощутимо на руке, готова поверить в какие то сверх аэродинамические свойства)
    Ну ващееее тогда
    Просто когда я покупала керамическое, то многие не подошли именно из-за толщины, толстые стенки и между пальцами больно.

  8. #2088
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 404

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    нет, без сахара
    черный, без ничего
    Мне диетологи разрешали всегда))
    Но, конечно, другие диет были.
    А эта интервальная меня заинтересовала, пушо это мой ритм жизни. Но там же наверное тоже нельзя есть (когда вообще это можно делать) сладкое? Пойду изучать

  9. #2089
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 809

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    я о таком не слышала, возгуглила.
    При таком подходе важно не ЧТО ты ешь, а КОГДА ты ешь, верно? И существует много вариантов: 16/8 (не есть 16 часов, а потом 8 часов есть) или 14/10 и т.д.

    Вы каким вариантом пользуетесь, стрв?

    п.с.: оказывается, я всю сознательную жизнь на "интервальном голодании", т.к. ем раз в день, вечером, а я и не в курсе была лол
    Хотя не уверена, что у меня это чистое интервальное голодание. В нагугленных статьях говорят, что в промежутки "не есть" можно только воду, а я с утра и до ужина успеваю выпить несколько небольших ведер кофе. Интересная тема кароч )
    Ввиду того, что аутофагия включается именно после 16+ часов голода, вариант 10/14 я считаю нецелесообразным.
    Я начала с 8/16, в по факту чаще получается 7/17.
    Мне так легко, жрать вечером я никогда не любила. Домашние вечно обижались, что я с ними не ужинаю и мне приходилось есть с ними. Теперь у меня уважительная причина этого не делать и я явно в своей волне.
    Я сворачиваюсь в 16 и завтракаю в 9-10. Мне такая тема заходит очень легко и без надрыва.
    Открытие японского ученого, подтверждённое нобелевской премией меня очень заинтересовало: кто ж не хочет быть здоровым? А потеря лишнего веса в данном случае именно как побочный очень положительный эффект.
    Классно, что в разрешённые часы можно жрать мороженое (я жить без него не могу). Ну и много все-равно не съешь в окне 7 часов.

  10. #2090
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 809

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Мне диетологи разрешали всегда))
    Но, конечно, другие диет были.
    А эта интервальная меня заинтересовала, пушо это мой ритм жизни. Но там же наверное тоже нельзя есть (когда вообще это можно делать) сладкое? Пойду изучать
    Там нет запрещённых продуктов, это не диета.
    Цель такого типа питания «включить» в своём организме аутофагию, как профилактику сахарного диабета, рака и прочих заболеваний. Этот механизм доказано снижает вероятность огромного количества болячек.

  11. #2091

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ввиду того, что аутофагия включается именно после 16+ часов голода, вариант 10/14 я считаю нецелесообразным.
    Я начала с 8/16, в по факту чаще получается 7/17.
    Мне так легко, жрать вечером я никогда не любила. Домашние вечно обижались, что я с ними не ужинаю и мне приходилось есть с ними. Теперь у меня уважительная причина этого не делать и я явно в своей волне.
    Я сворачиваюсь в 16 и завтракаю в 9-10. Мне такая тема заходит очень легко и без надрыва.
    Открытие японского ученого, подтверждённое нобелевской премией меня очень заинтересовало: кто ж не хочет быть здоровым? А потеря лишнего веса в данном случае именно как побочный очень положительный эффект.
    Классно, что в разрешённые часы можно жрать мороженое (я жить без него не могу). Ну и много все-равно не съешь в окне 7 часов.
    Ух ты! Пока некогда подробно читать, а есть вариант сместить к вечеру и наоборот, начинать обедать?

  12. #2092
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 809

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ух ты! Пока некогда подробно читать, а есть вариант сместить к вечеру и наоборот, начинать обедать?
    Как я поняла, время не важно, важно выдержать искомый интервал без еды.

  13. #2093
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ввиду того, что аутофагия включается именно после 16+ часов голода, вариант 10/14 я считаю нецелесообразным.
    Я начала с 8/16, в по факту чаще получается 7/17.
    Мне так легко, жрать вечером я никогда не любила. Домашние вечно обижались, что я с ними не ужинаю и мне приходилось есть с ними. Теперь у меня уважительная причина этого не делать и я явно в своей волне.
    Я сворачиваюсь в 16 и завтракаю в 9-10. Мне такая тема заходит очень легко и без надрыва.
    Открытие японского ученого, подтверждённое нобелевской премией меня очень заинтересовало: кто ж не хочет быть здоровым? А потеря лишнего веса в данном случае именно как побочный очень положительный эффект.
    Классно, что в разрешённые часы можно жрать мороженое (я жить без него не могу). Ну и много все-равно не съешь в окне 7 часов.
    у меня самого такой режим в последнее время, я норм.телосложения ..но...с переходом на новый сцуко) режим сбросил кг так 4-5....по моему мнению в интервалах, чтобы реально сбросить вес нужна еще физ.нагрузка и небольшой стресс)) и похудание обеспечено на 200%))

  14. #2094
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 809

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Погуглила я этот бренд PASQUALE BRUNI - красивые украшения. Понравились.
    О, J Lo в украшениях этого бренда видела.
    Ого, уровень. Класс.
    Я посмотрела тоже после вашего упоминания. Там такие роскошные кольца-цветы!! Вау просто.
    Конкретно кольцо с amore меня не зацепило, но там есть потрясающие вещи. Я так поняла, дорогие, так как цен на сайте нет))

  15. #2095
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Мне так легко, жрать вечером я никогда не любила. Домашние вечно обижались, что я с ними не ужинаю и мне приходилось есть с ними. Теперь у меня уважительная причина этого не делать и я явно в своей волне.
    у меня так с завтраками и обедами. Утром на еду смотреть (и обонять ее ) не могу. Бывает, надо по работе с кем-то на ланч пойти. Ну и приходится что-то есть, не буду ж я "мы вот пришли на ланч, но я есть не буду, так посижу с вами, поговорю". Мне после этих ланчей физически плохо, даже если я сьела небольшой салатик - тяжесть, сонливость, работаю вторую половину дня с трудом потом, брррр.
    А часов в 7 вечера включается жор, уиииии!

  16. #2096
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я посмотрела тоже после вашего упоминания. Там такие роскошные кольца-цветы!! Вау просто.
    Конкретно кольцо с amore меня не зацепило, но там есть потрясающие вещи. Я так поняла, дорогие, так как цен на сайте нет))
    Эти цветы теперь моя следующая хотела)) Bon Ton,их я тоже меряла, но формат события предполагал обручалку)

  17. #2097
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 809

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    у меня самого такой режим в последнее время, я норм.телосложения ..но...с переходом на новый сцуко) режим сбросил кг так 4-5....по моему мнению в интервалах, чтобы реально сбросить вес нужна еще физ.нагрузка и небольшой стресс)) и похудание обеспечено на 200%))
    Не надо стресс, надо збагойно - это залог здоровья и долголетия
    А с чем связан переход? Тоже статей начитался? Эта тема сейчас просто «гремит» повсюду.

  18. #2098
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 809

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    у меня так с завтраками и обедами. Утром на еду смотреть (и обонять ее ) не могу. Бывает, надо по работе с кем-то на ланч пойти. Ну и приходится что-то есть, не буду ж я "мы вот пришли на ланч, но я есть не буду, так посижу с вами, поговорю". Мне после этих ланчей физически плохо, даже если я сьела небольшой салатик - тяжесть, сонливость, работаю вторую половину дня с трудом потом, брррр.
    А часов в 7 вечера включается жор, уиииии!
    Ну вот, у всех свой биоритм. И каждому можно найти свою формулу счастья
    Я без завтрака не могу, мне нужны кофе и овсянка с миксом из свежих фруктов. Я тогда как пчела активна и трудоспособна.
    А вечером, если поем, я спать не могу из-за перегруженного желудка, мне нужно идти отдыхать только натощак

  19. #2099
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 809

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Эти цветы теперь моя следующая хотела)) Bon Ton,их я тоже меряла, но формат события предполагал обручалку)
    Цветы надо брать

  20. #2100
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Там нет запрещённых продуктов, это не диета.
    Цель такого типа питания «включить» в своём организме аутофагию, как профилактику сахарного диабета, рака и прочих заболеваний. Этот механизм доказано снижает вероятность огромного количества болячек.
    так вроде рекомендуют идеальное 2х разовое питание с интервалом минимум 12 часов для этого, в идеале 8/16, поскольку выброс инсулина идет даже после выпитого кофе без сахара

Сторінка 105 з 1850 ПершаПерша ... 55595969798991001011021031041051061071081091101111121131141151552056051105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті