Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1347 з 1858 ПершаПерша ... 34784712471297133713381339134013411342134313441345134613471348134913501351135213531354135513561357139714471847 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37144, показано з 26 921 по 26 940.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #26921

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    я когда вспомню жую ундевит))) а когда простуда 2-3 раза в день витамин С.
    вот и все витамины)
    я не советовать, просто информация. пытались с нефрологом ребенка лечить. Так вот, она категорически против витамина С. Всем, и здоровым тоже. Токсичен для почек. я потихоньку записываю

  2. #26922
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 653

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а в этих жирных кислотах витамины присутствуют?
    В кислотах присутствуют только кислоты).

    В цельном рыбьем жире да. Д и А. Может еще что-то.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  3. #26923
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    я когда вспомню жую ундевит))) а когда простуда 2-3 раза в день витамин С.
    вот и все витамины)
    О. Точно)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #26924
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    я не советовать, просто информация. пытались с нефрологом ребенка лечить. Так вот, она категорически против витамина С. Всем, и здоровым тоже. Токсичен для почек. я потихоньку записываю
    против вообще или против высоких доз при длительном применении? это ж, как говорится, 2 больших разницы.
    при недостатке витамина С цинга может начаться.

  5. #26925

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    против вообще или против высоких доз при длительном применении? это ж, как говорится, 2 больших разницы.
    при недостатке витамина С цинга может начаться.
    против вообще.
    синтетического.

  6. #26926
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 653

    Типово

    Нефрологи не любят витамин С, у них на это есть свои причины.
    Токсикологи же, наоборот, любят его)). И у них тоже есть на это свои причины.
    Для пересичного, типа нас с вами, правда где-то посредине.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  7. #26927
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 509

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Девушки, посоветуйте на какой крем Филорга обратить внимание. Нужно для век и общий для лица. Для век смотрю на Optim eyes. У кого то были с ним проблемы в виде аллергии?
    У меня на ночь Тайм филлер под глаза, он лучше питает и уплотняет кожу век. Утром Оптим айз - он как раз прогоняет отёки, вызванный тайм-филлером. На лицо Лифт Структур крем и Лифт Дизайт сыворотка под крем. Еще был Слип енд лифт ночной - тоже понравился. Но они скорее для питания и лифтинга, отёки не убирают.

  8. #26928
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 830

    Типово

    Мне моя врач приписывала АЕвит, я курильщик со стажем. Врач, по опыту 23 лет обращений, профи. Хз как оно. Витамин Д на столике, Омегу тоже заказала на ЧП

    На Виши лифтактив слюнявлюсь, но пока зась
    На ЧП ухватила два повербанка на 20 000 чего то там. Себе и мужу. Вот и весь улов.

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  9. #26929
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Неделю мазюкаю пятки липикаром для атопии ((((

    Сухости до шелушения нет, зацепок Тоже пока.

    Глаза Тоже мазюкаю ля Рош позэ. Ну хз. Я не понимаю. Не хужэ кароче ))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #26930

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Мне моя врач приписывала АЕвит, я курильщик со стажем. Врач, по опыту 23 лет обращений, профи. Хз как оно. Витамин Д на столике, Омегу тоже заказала на ЧП

    На Виши лифтактив слюнявлюсь, но пока зась
    На ЧП ухватила два повербанка на 20 000 чего то там. Себе и мужу. Вот и весь улов.
    некоторые недавние исследования показали, что потенциальные добавки, такие как бета-каротин, могут вызвать повышенный риск рака легких у курильщиков и людей, которые много курили. В одном из таких исследований исследователи из программы торакальной онкологии онкологического центра Моффитта во Флориде изучили эту связь, изучив данные по 109,394 XNUMX пациентам, и пришли к выводу, что «среди нынешних курильщиков добавление бета-каротина в значительной степени связано с повышенным риском заболеваемости. рак легких" (Танветянон Т. и др., Рак. 2008 г.). С научной точки зрения исследователи предполагают, что это связано со способностью бета-каротина усугублять окислительное повреждение клеточной ДНК и изменять клеточные пути, связанные с развитием рака.

  11. #26931
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 830

    Типово

    Не претендую на истину, но мне эти "могут" как в рекламе, могут вызывать а могут не вызывать.
    Достала свои витаминки, состав все в куче

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  12. #26932
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ага. Купила. Вместо 400 за 300 какой-то пауербанк простенький для дома.

    И сумку шопер кожаный черный. Завтра получу посмотрю шо ето. С 4 за 2.

    Итого 15к. Сэкономила))))
    А покажите какой павербанк купили? маме хочу взять для кнопочного телефона.

    и если есть у кого рекомендации не очень дорогой налобный фонарик, а то смотрю разбег цен большой. ей надо сугубо по дому в темноте перемещаться, не для улицы или велосипедных прогулок.

    и сумку интересно какую взяли. вы ж как получите, покажите, если не жалко)))

    на ЧП заказала в Синсей юбку из кожзама https://www.sinsay.com/ua/uk/midispi...kiry-3033b-99x и кардиган медного цвета https://www.sinsay.com/ua/uk/kofta-i...azhu-5166o-28x. хотела еще один кардиган https://www.sinsay.com/ua/uk/kardyha...ndoned_product и свитер https://www.sinsay.com/ua/uk/vodolaz...IaAkUAEALw_wcB , но пока собиралась в мыслями размеры ушли(

  13. #26933
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    А покажите какой павербанк купили? маме хочу взять для кнопочного телефона.

    и если есть у кого рекомендации не очень дорогой налобный фонарик, а то смотрю разбег цен большой. ей надо сугубо по дому в темноте перемещаться, не для улицы или велосипедных прогулок.

    и сумку интересно какую взяли. вы ж как получите, покажите, если не жалко)))
    Станцию зарядную. Блюетти. Самую дешевую.

    А банк у меня сяоми 10к. Неплохо. Быстро зарядил мне. С 65 до 100 за полчаса и то я юзала в этот момент.

    А там хз. Как пойдет.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #26934
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Фонарик, тут так сразу не подскажешь. И цены и внешний вид и функции разные(((


    Красное свечение оказывается в нем нужно для того чтоб не терять зрение в темноте или как-то так
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #26935
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 653

    Типово

    Я про фонари тоже послушаю. Но я хочу на подзарядке, а не на батарейках. На батарейках есть у меня, мне еще один нужен.
    Пока я чесалась, их повыгр****и. А несколько тысяч я платить не готова.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  16. #26936
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    а я заказала в Синсей 23 ноября и до сих пор эта посылка в Польше. Уже 5 дней светится, что "оформлена для отправки" и дальше нет сообщений
    Я в ЧП купила шлепки себе https://www.bershka.com/es/en/methac...TD_NL_AlwaysOn
    и тушь Кико на сайте Интертоп (за бонусы)
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  17. #26937
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 936

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    а я заказала в Синсей 23 ноября и до сих пор эта посылка в Польше. Уже 5 дней светится, что "оформлена для отправки" и дальше нет сообщений
    Я в ЧП купила шлепки себе https://www.bershka.com/es/en/methac...TD_NL_AlwaysOn
    и тушь Кико на сайте Интертоп (за бонусы)
    а тапки так и не подешевели или вы передумали брать? Томми??

    моя (условно моя)) шапка Тимберленд продалась до скидок, а я и рада;
    и деньги не потратила, и вроде как сделала для ее покупки все что могла)).

    апд. прикольные шлепки)).

  18. #26938
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    С витамином Д все достаточно просто. Сдаете анализ в каком-то синево и смотрите на результат. Ниже референсов принимаете больше, внизу референсов - меньше, от низа оторвались - у вас сбалансированный рацион, витамины дополнительно принимать не надо

  19. #26939
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    О, вітамін С під час застуди і я закидуюсь 1 день, дуже рідко 2 дні. Не знаю що там поганого з точки зору окремих лікарів, але одужую швидко.
    На чорну п‘ятницю купила у сінсаї чохлик для телефону на липучці, для занять спортом. Може ж бігати почну весною, як доживу))
    Ну єслішо 39 грн не шкода
    І миску на 90 л для запасу води
    Який рік така і чп
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  20. #26940
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    У меня на ночь Тайм филлер под глаза, он лучше питает и уплотняет кожу век. Утром Оптим айз - он как раз прогоняет отёки, вызванный тайм-филлером. На лицо Лифт Структур крем и Лифт Дизайт сыворотка под крем. Еще был Слип енд лифт ночной - тоже понравился. Но они скорее для питания и лифтинга, отёки не убирают.
    О, спасибо! Полезный отзыв для меня, теперь будет легче выбрать

Сторінка 1347 з 1858 ПершаПерша ... 34784712471297133713381339134013411342134313441345134613471348134913501351135213531354135513561357139714471847 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті