Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 724 з 1862 ПершаПерша ... 22462467471471571671771871972072172272372472572672772872973073173273373477482412241724 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37225, показано з 14 461 по 14 480.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #14461
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Ну вот прошлая Vif отлично отслужила. Значит таки Vif. Тем более, что ансвер едет так долго. Спасибо всем
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  2. #14462
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Майор, вам куртка уже приехала? Сколько времени доставка заняла?
    Я с ансвера хочуу сумку мужскую заказать. Но если долго едет - не хочу)))

    Заказала в Интертопе сумку - https://intertop.ua/ua/product/a-bag...lfiger-2466141 очень странное решение на лицевой части сделать из двух разных видов кожзама. так странно смотрится и неаккуратно. Молния снаружи - металл, а внутри пластик тонкий. Короче, уехала эта сумка назад. На ансвере нашла и у нас на бегс. Вот думаю какую брать?
    https://answear.ua/2390130-tommy-hilfiger-sumka.html но тут тоже эта внутренняя тонкая молния
    https://answear.ua/1962443-trussardi-jeans-sumka.html а тут поворотная. не убьется ли она (молния) на поворотах?
    https://bagsetc.ua/dlya-muzhchin/min...chernyj-253147 этой фирмы сумка у него сейчас - и кожа и фурнитура отличные, просто за 4 года она подустала
    мне больше томми нравится. там есть красная ниточка, освежает.но более спортивный вид (имхо)

  3. #14463
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 978

    Типово

    Нусь - фотомодель!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  4. #14464
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Моя история с ансвеар продолжается.
    Дословно, их ответ
    Aleksandr Major, дякуємо за Ваше звернення. Будь ласка, очікуйте відповідь фахівця Центру підтримки Клієнтів ANSWEAR.ua вже найближчим часом.
    ANSWEAR отправил(-а) 15 ноября в 13:33
    К сожалению не пожлежат . Вы можете сделать заказ на Новую Почту. В таком случае, Вы сможете при получении осмотреть товар. Если Вам вдруг что то не понравится, Вы можете не забирать посылку и ничего не оплачивать.

    Так хоть можно будет осмотреть товар
    я умудрился протупить и заказать товар мист-экспрессом, там две опции, новая почта и мист-экспресс. Просто потому, что не дочитал сообщение. Курьер вскрывать посылку отказался, т.к. запрещено правилами. Курточку я забрал но сидит она впритык. Написал о сложившейся ситуации в саппорт ансвера на фейсбуке, но ответы получал шаблонизированные, стандартные: типа курьер не имеет права вскрывать и все такое, т.е. не увидил ни малейшей клиентоориентированности. Выжду паузу, выдыхаю, но в принципе, есть желание по максимуму обосрать ансвер, ну и в целом, никому не рекомендовал бы там покупать что-бы то ни было.
    Причины:
    1. Долгая доставка
    2. Оплата пошлины свыше 100 евро
    3. Баги с письмом и промокодом на скидку за первую покупку(его так и не получил)
    4. Саппорт абсолютно не клиенто-ориентированный
    Т.е. с таким же успехом вы можете заказать на каком-то 6рм или амазоне под свою ответственность. Не вижу смысла брать с сайтом на домене юа, который по факту везет товар из-за границы и всю ответственность перекладывает на клиента, этакие дропшипперы

  5. #14465
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 845

    Типово

    Ансвер тоже расстроил в последний раз.
    Заказала там кеды (последний размер+скидка), наблюдала после покупки 2 недели: никакого движения, нет отправки
    После моего запрроса в поддержку сообщили, что они с браком и молча отменили заказ.
    Ну такое..

  6. #14466
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Заказывала один раз. Пришло все ок, но возвращали деньги долго, надоело с ними переписываться.
    А в посылке бланк возврата был?
    кто здесь?(с)

  7. #14467
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Заказывала один раз. Пришло все ок, но возвращали деньги долго, надоело с ними переписываться.
    А в посылке бланк возврата был?
    да есть.
    Ответ, на вопрос хотят ли они возвращать деньги:
    Мы можем составить этот запрос, рискуя штрафом за нарушения регламента компании и выяснения того, что указано на сайте с ссылкой на закон Украины. Но, скорее всего руководство укажет нам на тот же закон.
    Мы понимаем Вас ,как клиента и пойдём на этот шаг для выяснения, можно ли сделать исключение для Вас.
    Бугага. Нарушить закон Украины ради меня, какая честь. Вот если бы они решили оперативно, связались с начальством мист-экспресс, потом с курьером и сказали бы что можно примерить - это да, оперативно. Или предложили бы переадресовать на новую почту каким-то образом. А тут в чем уступка? Не вижу ее в упор

  8. #14468
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Какой ужас. Я очень не люблю такое отношение.
    Майор, не факт, что на Новой почте вам бы разрешили вскрыть заказ.
    Мне посылку из Зары не разрешили открыть. Сказали, что посылку я должна забрать без вскрытия и, если товар не подходит,- оформить возврат.

    На сайте Зары нигде не написано, что посылку вскрывать на НП нельзя
    Востаннє редагував Юльчик0810: 07.12.2020 о 14:08
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  9. #14469
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 517

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Какой ужас. Я очень не люблю такое отношение.
    Майор, не факт, что на Новой почте вам бы разрешили вскрыть заказ.
    Мне посылку из Зары не разрешили открыть. Сказали, что посылку я должна забрать без вскрытия и, если товар не подходит,- оформить возврат.

    На сайте Зары нигде не написано, что посылку вскрывать на НП нельзя
    Да, у Зары есть такое. Тоже заказывала обувь, и на Новой почте не разрешили открывать. Оформила возврат)

  10. #14470

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    А запрет на вскрытие на НП как-то прописан дополнительно ? Не могу понять причину,например тряпье в посылке ? как доказать потом ? Вчера получала посылку от KK Fashion- без проблем открыла и все посмотрела в отделении НП , при чем посылка была в пакете, а сверху еще их бумажный пакет заклеенный, до этого Vovk , тоже без проблем отказалась от посылки, открыла , глянула не понравилось качество шубки чебурашки))

  11. #14471
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Разрешение на вскрытие посылки дает отправитель

  12. #14472
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 309

    Типово

    обоги, Майор, не пугайте меня, я ведь тоже жду мартенсы с ансвера, и тоже черт попутал заказать на мист. до сих пор не понимаю в каком беспамятстве я нажала мист...
    моя история:
    25 ноября я и моя коллега заказали в один день и одно время на ансвере. Я - мартенсы(последнюю пару) с доставком Мист и оплатой на месте. Коллега - две кофты через НП и оплатой он-лайн. Ее посылка выехала на второй день и в пятницу (04.12) она уже получина на НП. все гуд. Моя посылка только через два дня (27.11) стартонула из Польши, 02.12 была во Львове и до сих пор там...
    блин, мало того что переживаю по размеру, так теперь еще и качели такие с доставкой. Я уже смирилась с пошлиной, но так долго.. Если честно, то я не сразу сориентировалась, что это у Польше, была уверена, что в Украине. Но мне так срочно нужно было купить эти ботинки, что не разбиралась особо. Ладно, пока жду)

  13. #14473
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Интертоп тоже без проблем разрешает открывать. Кучу обуви у них заказывала, иногда два, три заказа для сравнения. Все перемерили в отделении и определились какие беру, какие отправить назад. За одну посылку заплатила и не паришся с возвратом средств потом. Это очень удобно.
    Мама моя любит наряды из Белоруссии заказывать. Тоже без проблем осмотр. Без примерки, конечно, но хоть качество ткани посмотреть\пощупать можно.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  14. #14474

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Разрешение на вскрытие посылки дает отправитель
    а НП дает гарантию, что там 100% то , что Вы заказали ? вообще если отправитель идет на такие шаги, как "запрет осмотра " - фиг с таким заказом .... у меня в группе Пандора девочка отправила кольцо ( не дешевое НП ) , а вторая его не получила -коробочка была пустая .... все бы хорошо, если бы она вскрыла на НП, но она спешила и принесла домой ...
    у меня было из Епицентра не все в посылке , при этом я тоже спешила и схватила посылку без досмотра , но .... при втором заказе озвучила, что не было двух позиций и поэтому доставка курьером ( а так как я не проверила сразу , то доказать не могу) , но..через неделю мне позвонил сотрудник Епицентра принес извинения за заказ и сообщил, что вышлют то, что не дослали... я была мягко в шоке ... так как я не оформляла претензию, а просто в разговоре с их оператором рассказала причину ....

  15. #14475
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    да есть.
    Ответ, на вопрос хотят ли они возвращать деньги:

    Бугага. Нарушить закон Украины ради меня, какая честь. Вот если бы они решили оперативно, связались с начальством мист-экспресс, потом с курьером и сказали бы что можно примерить - это да, оперативно. Или предложили бы переадресовать на новую почту каким-то образом. А тут в чем уступка? Не вижу ее в упор
    Напишите в Защиту прав потребителей с вопросом. Если ответ будет в вашу пользу, то отправите им. Если нет, то все равно я бы настаивала на возврате. Повторюсь, что возвращала без проблем 2 раза пуховики. На ламоде в списке Товары, не подлежащие возврату и обмену: перо-пуховые изделия (кроме пуховиков).
    кто здесь?(с)

  16. #14476
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Какой ужас. Я очень не люблю такое отношение.
    Майор, не факт, что на Новой почте вам бы разрешили вскрыть заказ.
    Мне посылку из Зары не разрешили открыть. Сказали, что посылку я должна забрать без вскрытия и, если товар не подходит,- оформить возврат.

    На сайте Зары нигде не написано, что посылку вскрывать на НП нельзя
    Ага, у них приходит с комментарием нельзя,вскрывать
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  17. #14477
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 845

    Типово

    Ого, страсти какие. Всегда на почте все открываю и проверяю перед оплатой. И с ансвера тоже, кстати. Раньше часто оттуда заказывала, все проверяла, щупала, меряла. Сразу какашки отметались на почте еще.
    Недавно было много заказов из брокарда: я даже помады открывала, проверяла, чтоб цвет тот и новенькие, не тронутые. Нуито ни полслова не квакнул.

    Тыпасатри, нежные какие. Ну и пусть сидят без продаж. Благо, выбор где купить товар (один и тот же) сейчас огромный.

  18. #14478

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ого, страсти какие. Всегда на почте все открываю и проверяю перед оплатой. И с ансвера тоже, кстати. Раньше часто оттуда заказывала, все проверяла, щупала, меряла. Сразу какашки отметались на почте еще.
    Недавно было много заказов из брокарда: я даже помады открывала, проверяла, чтоб цвет тот и новенькие, не тронутые. Нуито ни полслова не квакнул.

    Тыпасатри, нежные какие. Ну и пусть сидят без продаж. Благо, выбор где купить товар (один и тот же) сейчас огромный.
    ППКС !!

  19. #14479
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Дело в том, что мне курточка нравится и я даже готов мириться с тем, что она немного маловата в груди. Но вот отношение, типа вот наши правила, не хотите как хотите. В конце переписки, пригрозил публичной оглаской, но по-прежнему никакого вменяемого ответа не получил.
    И да, меня тоже харит заказывать на сайтах типа в домене юа, но по факту пересылающих товар из Польши как дропшипперы и ни за что не отвечающих.

  20. #14480
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Я увидела, что вспоминают Мист-экспресс. С более худшей службой доставки я еще не сталкивалась. История долгая, скажу кратко, что посылку , которая пришла в срок в Днепр еще 29.11, я до сих пор не получила. Она переходит от одного курьера к другому, и никак не дойдет до меня.

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Разрешение на вскрытие посылки дает отправитель
    Все правильно. При мне Мист вскрывал посылку.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

Сторінка 724 з 1862 ПершаПерша ... 22462467471471571671771871972072172272372472572672772872973073173273373477482412241724 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті