Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 120 з 1835 ПершаПерша ... 20701101111121131141151161171181191201211221231241251261271281291301702206201120 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 36689, показано з 2 381 по 2 400.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #2381
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від О л ь к а Переглянути допис
    Если не секрет, какой производитель? Мне в ФБ попалась реклама ТопиТоп, там сейчас можно купить обувь недорого тыц. Это днепровская фабрика, и даже темка на нашем форуме, вроде, была. Сейчас распродажа лета - мокасинчики, балетки, туфли без каблука по 500 грн. Пишут, что кожа. Кто-то покупал у этого производителя? Как качество?
    Да я особо и не интересовалась именем производителя. Сейчас их стооолько наплодилось, что запомнить эти топи-топы просто нереально))) Я в Инстаграм только на троих подписана. И один из них открыл еще один бренд))) Я просто не успеваю за ними следить. А модели у всех похожие. Что модно, то и клепают. Мне главное, чтобы это было носибельно, удобная колодка, ну и пошито аккуратно, клеем не воняло. Поэтому, если и покупаю так, то только с наложкой.

    Вот публикация, в которой я нашла ботинки, девочка из Ивано-Франковска https://www.facebook.com/groups/1090...ssenger_banner Пишите ей в мессенджер.

  2. #2382
    Аватар для О л ь к а
    Реєстрація
    23 грудень 2013
    Звідки Ви
    пр. Петра Калнишевського
    Дописів
    228

    Типово

    Спасибо!
    Жду добавления в группу.
    Пока жила в Днепре, сильно с покупками не заморачивайся, покупала в обычных магазинах. После переезда за город приходится привыкать к покупкам в интернете)

  3. #2383
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від О л ь к а Переглянути допис
    Спасибо!
    Жду добавления в группу.
    Пока жила в Днепре, сильно с покупками не заморачивайся, покупала в обычных магазинах. После переезда за город приходится привыкать к покупкам в интернете)
    Не за что)
    Я почти все себе беру в инете. Удобно, не надо по магазинам лазить.

  4. #2384
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 669

    Типово

    Я тоже не помню когда в офлайн магазине была в последний раз))

    Уже начали появляться красивые пуховики https://www.michaelkors.com/cir%C3%A...-US_MF92J257T3
    https://www.macys.com/shop/product/c...~xcm_pos~zPos3

  5. #2385
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Хорошая тема ))), с удовольствием насмотрелась на украшения Жемчуг у меня есть, но ношу редко. Хотя, вроде, как по гороскопу мне показано

    Насчет истинной стоимости бриллиантов и потери их стоимости сразу после покупки (речь идет о самых обычных средне-статистичных бриллиантах, не гигантах), и собственно, истории вопроса, посмотрите

  6. #2386
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Нанка, за Васильева спасибо. Люблю его слушать и смотреть. У него есть несколько видео об истории вопроса парфюмерии. очень-очень цикавые.
    Востаннє редагував Lemurchik: 22.08.2019 о 18:28

  7. #2387
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 167

    Типово

    Не совсем понятно, почему все восприняли мой пилотный вопрос как желание вкладывать деньги в драгоценности.
    Вернее сразу стало понятно, что могло возникнуть недопонимание , но потом же вроде объяснила. А продолжают искать доказательства, как будто не очевидна глупость подобной затеи (так, как её восприняли изначально).

  8. #2388
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Ха, Лемурчик, видео прикольное. Оно и понятно, но все равно приятно получать такие подарки.
    А раскрутить можно все что угодно и продавать по космическим ценам. Та же Пандора или Айфоны
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  9. #2389
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Ха, Лемурчик, видео прикольное. Оно и понятно, но все равно приятно получать такие подарки.
    А раскрутить можно все что угодно и продавать по космическим ценам. Та же Пандора или Айфоны
    конечно приятно )), кто ж спорить будет ( я точно нет))))). Просто еще и цены, которые мы видим сильно преувеличены, очень сильно. А насчет размеров камня, то самый мой мелкий - самый мне дорогой - памятное событие.

  10. #2390
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 522

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    конечно приятно )), кто ж спорить будет ( я точно нет))))). Просто еще и цены, которые мы видим сильно преувеличены, очень сильно. А насчет размеров камня, то самый мой мелкий - самый мне дорогой - памятное событие.
    Цены обусловлены количеством сырья (камней, металла) на мировом рынке сбыта.
    Слышала, что разработчики месторождений в ЮАР сдерживают обьемы выработки алмазов,
    для возможности держать цену своего сырья в высоких пределах.
    Когда алюминий начали производить лабораторно в малых обьемах, он был дороже золота.

    Понятное дело, что в долгосрочной перспективе, в процессе истощения земных ресурсов,
    все натуральные камни редких размеров и характеристик будут безусловно расти в цене астрономически

    Мне видится, сравнение с айфонами тут не совсем корректно, это натуральный и лимитированный продукт.
    Востаннє редагував GALAтея: 23.08.2019 о 19:50

  11. #2391
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Вы не смотрели программу у нас по Тревеллу показавыли пару лет назад, мне очень нра, очень много интересного рассказывали как для таких как я любителей
    http://dokkino.org/14-v-pogone-za-dr...-gem-hunt.html
    спасибо, посмотрю

    Я все вижу))) мне все нравится
    те, что я постила - с черными жемчужинами и брюлями - этого бренда: https://www.linneys.com.au/

    *один из самых респектабельных у нас.

    и изделия действительно волшебные. мне безумно нравятся их серьги-перья за 35 куе...
    пусть даже не в качестве ближайшей покупки, но чисто полюбоваться и восхититься

    И да можно найти намного дешевле.
    https://www.pearlparadise.com/collec...pearl-earrings
    вот как пример
    прикольный сайт я там сразу только пресноводные увидела.
    потом поигралась с фильтром - и нашла всякие разные. клёви*)

    а еще дешевле самим купить на рынке жемчуга там где его добывают, ну если хочется побольше размер задешево и как раз поездка туда планируется
    в Тае можно, например

    кстати у меня вот есть такие с детства моего, то есть им около 40 лет
    и походу надо будет жемчужины менять, я их лет 10 не носила последние точно, не люблю красное золото
    а дизайн самих сережек очень нра
    и вот пробуя на зуб когда-то.... лет 25-30 назад и чища их помадой и жемчуг тоже((((
    походу испортила еще тогда, мне их бабушка подарила, когда уши прокололи сразу одела
    но потом же завуч в школе приказал снять времена были капец
    очень женственные и симпатичные!
    а кто надоумил помадой чистить?)))

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Узнала цену колье, но жемчужина без мусора бриллиантов. 67 тыс.
    Но в данном случае они полезны. в обрамлении камушков совершенно другой вид, чем без.
    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Хорошая тема ))), с удовольствием насмотрелась на украшения Жемчуг у меня есть, но ношу редко. Хотя, вроде, как по гороскопу мне показано
    я сегодня на радостях купила идеальную австралийскую красотку
    тоже в форме капли-груши. просто не смогла уйти. еще и 50% скидка)

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Насчет истинной стоимости бриллиантов и потери их стоимости сразу после покупки (речь идет о самых обычных средне-статистичных бриллиантах, не гигантах), и собственно, истории вопроса, посмотрите [/video]
    ахахах, спасибо. забавное видео) на самом деле все относительно...)
    есть, например, адепты Hermes. которые считают, что Birkin - это ух.

    вложение на все времена)

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Нанка, за Васильева спасибо. Люблю его слушать и смотреть. У него есть несколько видео об истории вопроса парфюмерии. очень-очень цикавые.
    а сбросьте и мне в ЛС, если не тяжело.
    ну или в профильной теме. спасибо

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Не совсем понятно, почему все восприняли мой пилотный вопрос как желание вкладывать деньги в драгоценности.
    Вернее сразу стало понятно, что могло возникнуть недопонимание , но потом же вроде объяснила. А продолжают искать доказательства, как будто не очевидна глупость подобной затеи (так, как её восприняли изначально).
    меня взволновало слово инвестиция

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    конечно приятно )), кто ж спорить будет ( я точно нет))))). Просто еще и цены, которые мы видим сильно преувеличены, очень сильно. А насчет размеров камня, то самый мой мелкий - самый мне дорогой - памятное событие.
    тем не менее, спрос рождает предложение.

    *моя подруга здесь работает в банке большом.
    случайно на фуд-корте услышала разговор

    парни (топ-менеджеры) обсуждали помолвку одного из них (условие "девушка мечты")
    в общем, влюбленный МЧ за ней ухаживал со школы и тд. эту мутотень мы опустим ггг

    товарищ спрашивал его - сколько планируешь потратить на кольцо? ответ был - 30 куе.

    одним словом, пока есть романтики - кольца будут продаваться и покупаться ... аминь.
    Востаннє редагував Нанка: 13.12.2019 о 18:28
    В сказке и с видом на закат.


  12. #2392
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Хорошая тема ))), с удовольствием насмотрелась на украшения Жемчуг у меня есть, но ношу редко. Хотя, вроде, как по гороскопу мне показано

    Насчет истинной стоимости бриллиантов и потери их стоимости сразу после покупки (речь идет о самых обычных средне-статистичных бриллиантах, не гигантах), и собственно, истории вопроса, посмотрите[video]
    что значит песики имитируют любовь к вам? ужас какой.

    а вообще я уже видела это видео, и думаю, что то, что в американскую культуру внедрены бриллиантовые помолвочные кольца, в разы меньшее зло, чем внедренный туда же фастфуд.

    но, конечно же, и это никакая не инвестиция.
    Востаннє редагував Autumn: 23.08.2019 о 21:14

  13. #2393
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Девушки, не в тему луков, но верю, что тут посоветуют)
    Подскажите интересное заведение для компании человек на 10. Интересует качественная кухня, хорошее обслуживание, приемлемые цены и все в нагорном районе буду крайне признательна! Может что- то новое открылось, а то 2-3 места постоянных уже приелись.

  14. #2394
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Anny Переглянути допис
    Девушки, не в тему луков, но верю, что тут посоветуют)
    Подскажите интересное заведение для компании человек на 10. Интересует качественная кухня, хорошее обслуживание, приемлемые цены и все в нагорном районе буду крайне признательна! Может что- то новое открылось, а то 2-3 места постоянных уже приелись.
    Могу сказать, куда не идти. В "шопочем". Далеко им до израильской кухни. Везде напихали тхину и вот тебе Израиль))))

  15. #2395
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від Anny Переглянути допис
    Девушки, не в тему луков, но верю, что тут посоветуют)
    Подскажите интересное заведение для компании человек на 10. Интересует качественная кухня, хорошее обслуживание, приемлемые цены и все в нагорном районе буду крайне признательна! Может что- то новое открылось, а то 2-3 места постоянных уже приелись.
    Где все? Кафе на Писаржевского.
    Там вкусно. Но места там немного, лучше бронировать, они на закрытой террасе столы сдвигают
    кто здесь?(с)

  16. #2396
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 522

    Типово

    Цитата Допис від Anny Переглянути допис
    Девушки, не в тему луков, но верю, что тут посоветуют)
    Подскажите интересное заведение для компании человек на 10. Интересует качественная кухня, хорошее обслуживание, приемлемые цены и все в нагорном районе буду крайне признательна! Может что- то новое открылось, а то 2-3 места постоянных уже приелись.
    Бон Фрателли на Моссаковского (Цеткин), 1Д - итальянский ресторанчик.
    Но это не новое заведение.

  17. #2397
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    Бон Фрателли на Моссаковского (Цеткин), 1Д - итальянский ресторанчик.
    Но это не новое заведение.
    И там невероятная кухня) на мой взгляд одна из лучших сейчас у нас

  18. #2398
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    И там невероятная кухня) на мой взгляд одна из лучших сейчас у нас
    Да, кухня очень интересная и все вкусно, но цены там не для мероприятий(((

  19. #2399
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Где все? Кафе на Писаржевского.
    Там вкусно. Но места там немного, лучше бронировать, они на закрытой террасе столы сдвигают

    Последнее время это абажур, мамой клянусь

  20. #2400
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Могу сказать, куда не идти. В "шопочем". Далеко им до израильской кухни. Везде напихали тхину и вот тебе Израиль))))
    Были там разок - кухня вообще не понравилась

Сторінка 120 з 1835 ПершаПерша ... 20701101111121131141151161171181191201211221231241251261271281291301702206201120 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті