Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 279 з 1861 ПершаПерша ... 1792292692702712722732742752762772782792802812822832842852862872882893293797791279 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37206, показано з 5 561 по 5 580.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #5561
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Электра, «нами движет мода» - 100%, полностью согласна. И если модные дома опять введут мех в моду (в чем я лично очень сомневаюсь из-за тех самых «зоо» причин, но все может быть), то модные девушки станут его носить, конечно же. Мех спасал человечество от морозов на протяжении столетий и тысячелетий, до того, как были изобретены другие тёплые материалы. В его «теплости» нет сомнений. Сегодня хорошие пуховики теплее, легче и практичней (и моднее! По состоянию на сегодня пуховики - модные, мех - нет), поэтому люди носят пуховики. Если мех вернётся в моду, то все равно, имхо, в мех переоденутся только те, кому важно выглядеть модно и современно. А прочие слои населения продолжат носить то, что практичней.

    Посыл lkn был такой «что же будет, когда пуховики всем надоедят?» - имхо, они никогда не выйдут из использования в силу того, см. выше, что они тёплые, лёгкие и практичные. Разве что человечество придумает какие-то новые, лучшие способы обогрева зимой - батарейки, как пишет Полина, или новые материалы, или какая-то комбинация мех+суперсовременная подкладка как вариант вернуть мех в обиход, хз.

  2. #5562
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Никогда не понимала, куда такое носить можно. Разве только под сарафан или жилетку.
    Кстати, а где можно посмотреть сарафан? По колено чтобы
    кто здесь?(с)

  3. #5563
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Виспа, насколько я понимаю, кружевные топы опять в моде, но точно не такие, как в вашем фото-примере.
    Они не должны быть в облипон, а должны быть просторными, широкими. Типа таких:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  BC81D41E-100B-4B45-89BE-B51D435E5CF1.jpeg
Переглядів: 196
Розмір:  83,3 КБ
ID:	2253825Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DBD1D626-9424-469E-94F8-F37A5EA4D12D.jpeg
Переглядів: 198
Розмір:  82,9 КБ
ID:	2253826

  4. #5564
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 845

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Девочки, а прозрачные гольфики, кофточки, кружевные гольфики, блузочки, гольфики сеточкой - вот это все снова вернулось в моду или я что-то путаю?
    Наподобие такого:
    О, как вульгарно смотрится
    Надеюсь, это не будет сильно распространено.

  5. #5565
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 845

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Никогда не понимала, куда такое носить можно. Разве только под сарафан или жилетку.
    Кстати, а где можно посмотреть сарафан? По колено чтобы
    Прозрачный? На Асос такого добра навалом. Ищите по тегам lace dress, lace top.

  6. #5566
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 845

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Стрв, спасибо за фото этикетки! Мне кажется, это таки не на сильный холод. Обычно если пуховик прям на сильные минусы рассчитан, то производитель обязательно это как-то обозначает.
    Буду думать, кароч
    Та я тоже думаю, что на арктические морозы нужна другая спецодежда.
    Этот, скорее, декоративный, я думаю. Но в наших широтах и морозов уже нет особых ((

  7. #5567
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    стрв, нравится нравится! обожаю все спортивные кофты с такими полосами, брала и мужские и женские.

  8. #5568
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Прозрачный? На Асос такого добра навалом. Ищите по тегам lace dress, lace top.
    Ненене, сарафан непрозрачный, обычный)
    кто здесь?(с)

  9. #5569
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 960

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Девочки, а прозрачные гольфики, кофточки, кружевные гольфики, блузочки, гольфики сеточкой - вот это все снова вернулось в моду или я что-то путаю?
    Наподобие такого:
    так подобные вещи вне времени и моды.
    но и не на каждый день: на романтическое свидание или в клуб.
    понятное дело, что и физические данные под такой прикид должны быть на высоте.

  10. #5570
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 960

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Электра, «нами движет мода» - 100%, полностью согласна.И если модные дома опять введут мех в моду (в чем я лично очень сомневаюсь из-за тех самых «зоо» причин, но все может быть), то модные девушки станут его носить, конечно же. Мех спасал человечество от морозов на протяжении столетий и тысячелетий, до того, как были изобретены другие тёплые материалы. В его «теплости» нет сомнений. Сегодня хорошие пуховики теплее, легче и практичней (и моднее! По состоянию на сегодня пуховики - модные, мех - нет), поэтому люди носят пуховики. Если мех вернётся в моду, то все равно, имхо, в мех переоденутся только те, кому важно выглядеть модно и современно. А прочие слои населения продолжат носить то, что практичней.

    Посыл lkn был такой «что же будет, когда пуховики всем надоедят?» - имхо, они никогда не выйдут из использования в силу того, см. выше, что они тёплые, лёгкие и практичные. Разве что человечество придумает какие-то новые, лучшие способы обогрева зимой - батарейки, как пишет Полина, или новые материалы, или какая-то комбинация мех+суперсовременная подкладка как вариант вернуть мех в обиход, хз.
    а с каких пор модные дома перестали использовать мех в своих коллекциях?)
    сплошь и рядом...
    и не только в зимних образах, но и во могих вечерних нарядах.

  11. #5571

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Полина, плиз, вы когда то давали ссылку на английский бренд. который косплеит в кроссовках модные тенденции, помню-босоноги с цепями и кроссы. Если не сложно-повторите.

  12. #5572
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    О, как вульгарно смотрится
    Надеюсь, это не будет сильно распространено.
    Как по мне, то тоже вульгарно( Я просто увидела фотки с одного мероприятия и там почти все девушки в подобном виде. Вот и задумалась - это снова модно или это просто колхоз)))

  13. #5573
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 845

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Ненене, сарафан непрозрачный, обычный)
    Ну, тогда нужно расширить критерии поиска
    Опять же, на Асос много интересного можно найти. Этот сайт - он, конечно, массмаркет жесткий с упором на дизайн и жертвой качества, зачастую. Но, стоит признать, выбор там колоссальный.

  14. #5574
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 845

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Как по мне, то тоже вульгарно( Я просто увидела фотки с одного мероприятия и там почти все девушки в подобном виде. Вот и задумалась - это снова модно или это просто колхоз)))
    Думаю, ближе ко второму
    Фотки с наших мероприятий - то ещё фрик-шоу

  15. #5575
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 845

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    стрв, нравится нравится! обожаю все спортивные кофты с такими полосами, брала и мужские и женские.

    Спасибо! Ещё не поздно вам затариться. На ваш рост будет вообще бимба

  16. #5576
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Леди и господа, а накидайте плиз вариантов мужских, НЕ СПОРТИВНЫХ, рюкзаков, чтобы туда влазил 15 дюймовый ноутбук. В Испании вживую щупал такой: https://www.calvinklein.co.uk/satin-...-k50k504792lgr чуть ли не единственное что понравилось, но не купил. Ну и может кто-то подскажет где такой как по ссылке можно купить, желательно дешевле чем на сайте выше.
    Спасибо

  17. #5577
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Спасибо! Ещё не поздно вам затариться. На ваш рост будет вообще бимба
    ой..да, но я перед зимним отдыхом так затарилась , что временно в завязке)) Вот что я ооочень хочу, так это платье классическое на себя, у меня темные есть, а хочется ярче и чтобы не шить и, конечно, по фигуре село и длина не выше колена....иногда надо быть серьезной теткой)
    Востаннє редагував Iskra: 19.01.2020 о 23:00

  18. #5578

  19. #5579
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Леди и господа, а накидайте плиз вариантов мужских, НЕ СПОРТИВНЫХ, рюкзаков, чтобы туда влазил 15 дюймовый ноутбук. В Испании вживую щупал такой: https://www.calvinklein.co.uk/satin-...-k50k504792lgr чуть ли не единственное что понравилось, но не купил. Ну и может кто-то подскажет где такой как по ссылке можно купить, желательно дешевле чем на сайте выше.
    Спасибо
    тут есть все: от спортивных до городских http://deuter.in.ua/rukzaki/gorodskie-rukzaki?page=2 http://deuter.in.ua/rukzaki/gorodski...5-3821020-3365
    муж носит третий год и счастья большего нет, ничего не рвалось и не отлетало - 100% качественные.

  20. #5580
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Спасибо. Важное уточнение, рюкзак должен быть модным, типа фешн, а не просто городской или какой-то дорогой, практичный типа Nomatic, но при этом не стильный

Сторінка 279 з 1861 ПершаПерша ... 1792292692702712722732742752762772782792802812822832842852862872882893293797791279 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті