Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 64 з 1863 ПершаПерша ... 145455565758596061626364656667686970717273741141645641064 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37243, показано з 1 261 по 1 280.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1261
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    И вот как пример: в общественном транспорте когда заходишь и можешь выбрать место присесть: ты сядешь возле нормального или человека с лишним весом?

    Лично я выбираю.
    Так как с лишним весом реально будет занимать больше место и касается тебя своими телесами, а сейчас они и потные из-за жары.

    Да и сами представители лишнего веса не сядут с теми кто такие же. Это если уже выбора нет, тогда придется, а по факту ...

  2. #1262
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    И вот как пример: в общественном транспорте когда заходишь и можешь выбрать место присесть: ты сядешь возле нормального или человека с лишним весом?

    Лично я выбираю.
    Так как с лишним весом реально будет занимать больше место и касается тебя своими телесами, а сейчас они и потные из-за жары.

    Да и сами представители лишнего веса не сядут с теми кто такие же. Это если уже выбора нет, тогда придется, а по факту ...
    Мне и в голову никогда такой вопрос не приходил. Вот совсем.
    Я рядом с откровенно стремным и грязным, пьяным или обдолбанным не сяду.
    Сейчас потные от жары почти все. У многих вообще гипергидроз. Не особо это от веса зависит. А запах парфумов в маршрутка при таких плюсовых температурах? Мне, например, от многих ароматов реально плохо. Всех обнюхать в маршрутках надо и выбрать, где "потише" с запахом?

  3. #1263
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Мне и в голову никогда такой вопрос не приходил. Вот совсем.
    Я рядом с откровенно стремным и грязным, пьяным или обдолбанным не сяду.
    Сейчас потные от жары почти все. У многих вообще гипергидроз. Не особо это от веса зависит. А запах парфумов в маршрутка при таких плюсовых температурах? Мне, например, от многих ароматов реально плохо. Всех обнюхать в маршрутках надо и выбрать, где "потише" с запахом?
    А я брезгливая.
    Выбираю только девушек и только стройный.
    Про мужиков, тех вообще обхожу в такую погоду.
    Только уже если реально некуда деться)))

    Просто , если ещё лишний вес - стопудово будет на мою территорию залазить и кожа к коже контакт рук будет))) и всего остального

    Или к вам бы Лемурчик подсела, к такому типажу.

  4. #1264
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Поддержу насчет этих препаратов, за исключением противопоказаний (они есть), т.к. считаю, что состояние волос - отображение состояния организма. А внешний перфект ситуативно создается в салонах. Так что, как ни банально, но чтобы иметь красивые волосы надо нормально питаться, достаточно спать, не трепать нервы (это нереально), и типа жить в экологически чистой среде и т.д. Все эти мумии, рыбьи жиры, репейные масла, конские шампуни и прочее проходили
    Согласна полностью)
    Как стресс, так волосы и лезут.
    Как более-менее спокойное состояние, так все ок - 5 волосин максимум при расчесывании.

  5. #1265
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 973

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    В некоторых обществах невесту по весу выбирают, чем тяжелее, тем красивее. И эволюция в негативном восприятии лишнего веса не при чем, скорее навязанные стандарты. Ибо эволюционно с лишним весом легче выносить и выкормить ребенка в случае чего. И ученые теперь говорят, что люди с умеренно-лишним весом живут дольше и болеют меньше худых сверстников. А по поводу карьеры, так это наша местная дичь, и на нее равняться не стоит. В Америке за половое, расовое, возрастное, весовое и т.д. неравенство засудят так, что мало не покажется.
    Но мы же говорим о здоровье, а не о толерантности?
    Какое отношение законы и общественное мнение имеют к нему?

    Водянова родила пятерых, и ничего с ней не произошло...
    Поэтому да, в некорых постах поддерживаю Полину, дело не в том, что лишний вес никого не красит
    (это допустим дело вкуса), а в том, что несет в себе потенциальные заболевания для его хозяина.

  6. #1266
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Мне и в голову никогда такой вопрос не приходил. Вот совсем.
    Я рядом с откровенно стремным и грязным, пьяным или обдолбанным не сяду.
    Сейчас потные от жары почти все. У многих вообще гипергидроз. Не особо это от веса зависит. А запах парфумов в маршрутка при таких плюсовых температурах? Мне, например, от многих ароматов реально плохо. Всех обнюхать в маршрутках надо и выбрать, где "потише" с запахом?
    Парфюм - это еще полбеды))
    А вот перегар или немытое тело - ооо, вот где ж*опа)))
    Ну и когда покурил на остановке и зашел сразу же в маршрутку - выдохнул) Тоже упасть можно от выдоха))

    И не важно полный человек или худой. У нас отсутствует у многих культурное поведение в обществе.

  7. #1267
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    Но мы же говорим о здоровье, а не о толерантности?
    Какое отношение законы и общественное мнение имеют к нему?

    Водянова родила пятерых, и ничего с ней не произошло...
    Поэтому да, в некорых постах поддерживаю Полину, дело не в том, что лишний вес никого не красит
    (это допустим дело вкуса), а в том, что несет в себе потенциальные заболевания для его хозяина.
    Много чего несет потенциальные заболевания.
    Курение, алкоголь, стрессы, пищевые добавки и еще миллион всякого разного. Но почему-то к пьющим, курящим или стрессующим нет такого бешеного негатива
    С точки зрения психологии это легко объяснить. Но срач разводить не хочу и не буду
    А если в общественном транспорте никто не захочет садиться рядом со мной - это же очень круто! Мне больше места будет. Терпеть не могу, когда рядом кто-то левый сидит. Прямо думаю, а не набрать ли кг ради этого.
    Правда я в общественном транспорте практически не езжу, так что ладно, не буду набирать
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  8. #1268
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 973

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Много чего несет потенциальные заболевания.
    Курение, алкоголь, стрессы, пищевые добавки и еще миллион всякого разного. Но почему-то к пьющим, курящим или стрессующим нет такого бешеного негатива
    С точки зрения психологии это легко объяснить. Но срач разводить не хочу и не буду
    А если в общественном транспорте никто не захочет садиться рядом со мной - это же очень круто! Мне больше места будет. Терпеть не могу, когда рядом кто-то левый сидит. Прямо думаю, а не набрать ли кг ради этого.
    Правда я в общественном транспорте практически не езжу, так что ладно, не буду набирать
    У каждого свои заморочки и болевые точки).
    Мне абсолютно все равно, как выглядит и чем увлекается человек, пока он не опасен и не несет дискомфорт мне.
    А если несет, то да, естественно я буду от него дистанцироваться, это нормальная реакция.
    Не думаю, что люди в этом очень отличаются друг от друга.

    Меня эти вопросы вообще не сильно парят, а вас вижу - сильно...
    Извините, но никогда не поверю, что человек довольный собой будет так остро реагировать на чужое,
    и заметьте, вполне аргументированное мнение)

  9. #1269
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    У каждого свои заморочки и болевые точки).
    Мне абсолютно все равно, как выглядит и чем увлекается человек, пока он не опасен и не несет дискомфорт мне.
    А если несет, то да, естественно я буду от него дистанцироваться, это нормальная реакция.
    Не думаю, что люди в этом очень отличаются друг от друга.

    Меня эти вопросы вообще не сильно парят, а вас вижу - сильно...
    Извините, но никогда не поверю, что человек довольный собой будет так остро реагировать на чужое,
    И заметьте, вполне аргументированное мнение)
    Ну не верьте, разрешаю
    И если я по-вашему остро реагирую (хотя мне просто смешно), то что же тогда о Полине говорить.
    Насчет "аргументированного" мнения я тоже посмеялась.
    "Аргумент" насчет общественного транспорта прямо аргумент из аргументов.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  10. #1270
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 571

    Типово

    я тоже выбираю рядом с кем сесть, это не обязательно толстый человек, может быть просто крупный мужчина. Обычно стараюсь сесть немного в полоборота, чтобы голые части тел не касались, но я и не ношу майки (скорее даже по этой причине- вдруг придется с кем-то соприкасаться). Мне лучше не сесть, чем в тесном контакте. Может те, кто видят мое приближение потом вздыхают с облегчением
    В самолете деваться некуда и там хоть худой рядом сидит, хоть толстый, в большинство случаев один подлокотник на двоих и начинается вот это вот всё.

  11. #1271
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Я свою бижутерию покажу и покажусь. Я а-ля в восточном стиле, даже волосы не укладывала, чтобы были кучеряшки
    Брюки лён, кофточка - индийский тончайший хлопок. Аксы: нэклэс - из Египта с натуральными вставками, серьги - Простор
    Единственно, надо сказать, что в жару по улице бегать в таком колье чревато, оно тупо нагревается - латунь. Плюс оно тяжелое. Так что, кто в Египте, как я, любитель лазить по соответствующим магазинам, учитывайте.
    И да, я реально L -XL пару кг, конеш, всегда охота скинуть. Исключительно из-за проблем в с гардеробом
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190618_094217 (2).jpg
Переглядів: 305
Розмір:  90,0 КБ
ID:	2235624Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190618_094046.jpg
Переглядів: 323
Розмір:  68,7 КБ
ID:	2235625

  12. #1272
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Много чего несет потенциальные заболевания.
    Курение, алкоголь, стрессы, пищевые добавки и еще миллион всякого разного. Но почему-то к пьющим, курящим или стрессующим нет такого бешеного негатива
    С точки зрения психологии это легко объяснить. Но срач разводить не хочу и не буду
    А если в общественном транспорте никто не захочет садиться рядом со мной - это же очень круто! Мне больше места будет. Терпеть не могу, когда рядом кто-то левый сидит. Прямо думаю, а не набрать ли кг ради этого.
    Правда я в общественном транспорте практически не езжу, так что ладно, не буду набирать
    Ничесе нет негатива.
    Бедных курильщиков вообще защемили дальше некуда. В аэропортах курилки видели? В харчевнях только на летних площадках (на жаре или на холоде).
    Алконавтам алкоголь не продают после 22-00, в общественных местах пить нельзя (в бумажку прячь бутыль). Тоже не защимили?

    На самом деле, каждую группу населения, отклонившуюся от нормы щимят по самые яйца "правильные и нормальные". Вот и получается, кто к какой группе относится, с той колокольни и рассуждает.

  13. #1273
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Поддержу насчет этих препаратов, за исключением противопоказаний (они есть), т.к. считаю, что состояние волос - отображение состояния организма. А внешний перфект ситуативно создается в салонах. Так что, как ни банально, но чтобы иметь красивые волосы надо нормально питаться, достаточно спать, не трепать нервы (это нереально), и типа жить в экологически чистой среде и т.д. Все эти мумии, рыбьи жиры, репейные масла, конские шампуни и прочее проходили
    нууууу, сон и не трепать невры - фантастика)))
    то, что я перечислила - поддержка, шоп трошкы було файно
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  14. #1274
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ничесе нет негатива.
    Бедных курильщиков вообще защемили дальше некуда. В аэропортах курилки видели? В харчевнях только на летних площадках (на жаре или на холоде).
    Алконавтам алкоголь не продают после 22-00, в общественных местах пить нельзя (в бумажку прячь бутыль). Тоже не защимили?

    На самом деле, каждую группу населения, отклонившуюся от нормы щимят по самые яйца "правильные и нормальные". Вот и получается, кто к какой группе относится, с той колокольни и рассуждает.
    Ну не скажите. Вы говорите о законах, а я об общественном мнении.
    Если кто-то из тех же знаменитостей выкладывает фотку с сигаретой или с бокалом, осуждения нет.
    А вот если кто с неидеальной фигурой посмел свою толстую задницу и складки на пузе выставить, ооо, в русскоязычном интернете тетечек рвет на части от возмущения как посмели. И сразу же начинается про здоровье вот это вот все. Хотя очевидно же, что никакое здоровье посторонних людей этих критикующих не волнует от слова совсем. А волнует кое-что другое
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  15. #1275
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Лемурчик, отлично! А как оказывается зеленый прекрасно сочетается с сиреневым) Че-то я не задумывалась раньше. Сирень же!
    Вы постоянно пишите про Л-ХЛ. Не вижу я там у вас таких объемов. Это я в таком размере))
    У вас, видимо, таки кость широкая

  16. #1276
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Лемурчик, отлично! А как оказывается зеленый прекрасно сочетается с сиреневым) Че-то я не задумывалась раньше. Сирень же!
    Вы постоянно пишите про Л-ХЛ. Не вижу я там у вас таких объемов. Это я в таком размере))
    У вас, видимо, таки кость широкая
    нет, не кость, а ОГ и ОБ, ножки тоненькие, ручки хлюпенькие Реально, я последнее платье в М&S купила 16 размера. Верх 16, а брюки у меня 14. А когда-то 8 была велика
    И, кстати, Марк энд Спенсер имеют хороший размерный ряд. Я вроде 20-й размер видела (какому он соотвествует?).

  17. #1277
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    нет, не кость, а ОГ и ОБ, ножки тоненькие, ручки хлюпенькие Реально, я последнее платье в М&S купила 16 размера. Верх 16, а брюки у меня 14. А когда-то 8 была велика
    И, кстати, Марк энд Спенсер имеют хороший размерный ряд. Я вроде 20-й размер видела (какому он соотвествует?).
    Это любимая марка моей подруги) Она побольше меня, конечно. Но когда-то, года 3-4 назад привела меня в этот магазин и сказала: "Ты посмотри сколько здесь платьев на нас!")) А я, будучи тогда 10-12 размера, не знала плакать мне или смеяться))) Сейчас я тоже очень люблю МарксэндСпенсер. У меня там 14-16 в зависимости от модели, пошива и проч. Очень понравилось их белье.
    А 20-й размер можно посчитать)
    14-42-48
    16-44-50
    18-46-52
    20-48-54

    Не такой уж и большой))
    Во многих марках размерность до 26-го!

  18. #1278

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    нет, не кость, а ОГ и ОБ, ножки тоненькие, ручки хлюпенькие Реально, я последнее платье в М&S купила 16 размера. Верх 16, а брюки у меня 14. А когда-то 8 была велика
    И, кстати, Марк энд Спенсер имеют хороший размерный ряд. Я вроде 20-й размер видела (какому он соотвествует?).
    -4 по Америке, это максимум Л (но американская), а то и м-ка
    Как всегда-чудно? А лен у вас не плотный? Мне что то и в нем жарко..

  19. #1279
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    -4 по Америке, это максимум Л (но американская), а то и м-ка
    Как всегда-чудно? А лен у вас не плотный? Мне что то и в нем жарко..
    Вот в платье вышиваке в пол жарко. Но платье массивное и очень плотный лён. Плюс фасон под пояс и длинный рукав на манжете. Вот его не ношу в жару, не взяла в Египет (хотя температура, как на зло, была нормальная) Остальная одежка льна разного качества. Платье-мешок M&S, например, "тяжелый" лён, но из-за фасона все ок. В основном льняные вещи я покупаю, именно в Маркс энд Спенсер и себе и мужу: брюки, рубашки, шведки, платья. Плюс, я всегда смотрю еще на тонкий хлопок, даже с длинным рукавом, который всегда можно подкатить. На вещи, где смесь хлопка и льна. Да, у льна есть один недостаток - он мнется, но тоже по разному. Сейчас караулю вцену на вот такое платье https://www.marksandspencer.com/peti...X&prevPage=plp
    Простое, как веник, но я такое люблю. Но оно около 2600 грн, так что подожду скидок. Плюс еще две рубашки хочу, но со скидкой

  20. #1280

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Вот в платье вышиваке в пол жарко. Но платье массивное и очень плотный лён. Плюс фасон под пояс и длинный рукав на манжете. Вот его не ношу в жару, не взяла в Египет (хотя температура, как на зло, была нормальная) Остальная одежка льна разного качества. Платье-мешок M&S, например, "тяжелый" лён, но из-за фасона все ок. В основном льняные вещи я покупаю, именно в Маркс энд Спенсер и себе и мужу: брюки, рубашки, шведки, платья. Плюс, я всегда смотрю еще на тонкий хлопок, даже с длинным рукавом, который всегда можно подкатить. На вещи, где смесь хлопка и льна. Да, у льна есть один недостаток - он мнется, но тоже по разному. Сейчас караулю вцену на вот такое платье https://www.marksandspencer.com/peti...X&prevPage=plp
    Простое, как веник, но я такое люблю. Но оно около 2600 грн, так что подожду скидок. Плюс еще две рубашки хочу, но со скидкой
    надо будет обратить внимание на смесь хлопка и льна. я район люблю. сам по себе светится и радостно к нему цепляют подкладку синтетическую)))
    Сорри, но вот вопрос, примерно пересчитала платье, с сайта хоть сейчас с весом и т.д. 1600-1700... все равно будете ждать офлайн скидок? онлайн же скоро))) Можно же точно размер определить и вперед...

Сторінка 64 з 1863 ПершаПерша ... 145455565758596061626364656667686970717273741141645641064 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті