Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 176 з 1863 ПершаПерша ... 761261661671681691701711721731741751761771781791801811821831841851862262766761176 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37246, показано з 3 501 по 3 520.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #3501
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 712

    Типово

    Полина, доченька прелесть!
    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    ну да, меня именно лед волнует, эхх, значит буду и дальше угги таскать, проверенные временем.
    а какие у вас не скользят? У меня только "бабкины тапки" меховые. К стати горячо любимые с поздней осени до весны. Правда они, кажется, ее угги, а эму австралия.

    У меня неколько пар этой обуви, я их люблю нежно и давно. И у мужа. И у детей. Все скользят безбожно, и угги и эму. Только вот тапки эти не скользкие.
    Покупала в Лембе в пассаже, а Лемб закрылся((. Где мне еще одни такие купить ума не приложу(.

  2. #3502
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 137

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Нет( Не нашли, увы...
    Друзья мужа подарили щенка.
    Извините что напомнила(
    но думаю все с тем песиком хорошо.
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  3. #3503
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 973

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    У меня ребёнок ходит в осенне-зимний период в Тимберлендах всю жизнь, начиная лет с 4.
    Я брала разные модели (уже и не помню все), но детские точно такие же как и взрослые по концерту фирмы, только в миниатюре, со всеми свойствами.
    Не скользкие они, поверьте. Проверено многолетним опытом мальчишки, который лезет ВЕЗДЕ)))
    так у меня есть и свой опыт)), как еще несколько пар тимбов лежащих в шкафу - почти новых,
    пару раз надевала и все, обе очень тяжелые и скользкие, хотя с чем сравнивать.
    те же угги (австралийские) или кроксы для меня гораздо комфортнее, их и ношу.
    Востаннє редагував GALAтея: 28.10.2019 о 10:13

  4. #3504
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 973

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Полина, доченька прелесть!
    а какие у вас не скользят? У меня только "бабкины тапки" меховые. К стати горячо любимые с поздней осени до весны. Правда они, кажется, ее угги, а эму австралия.

    У меня неколько пар этой обуви, я их люблю нежно и давно. И у мужа. И у детей. Все скользят безбожно, и угги и эму. Только вот тапки эти не скользкие.
    Покупала в Лембе в пассаже, а Лемб закрылся((. Где мне еще одни такие купить ума не приложу(.
    Угги ЭМУ австралийские, да (не те, у которых "солнце" на подошве).

    Покупала несколько раз, последний с официального сайта вроде, не помню.
    Их онлайн несколько торговых площадок продает, там и брала.
    В магазинах города были очень дорогие, поэтому покупались именно так, через посредника.

    Они ж бывают разного исполнения.
    Я брала с защитной от воды мембраной, типа гортекса, подошва в этих моделях очень нескользкая.
    Она из какого-то полимера, негладкая - протекторная.
    Востаннє редагував GALAтея: 28.10.2019 о 09:54

  5. #3505
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    С ностальгией вспоминаю... сейчас эта барышня уже выше меня и любит стиль девяностых))
    Ну Мир тоже еще несколько лет и все... Так я ему на этот сезон взяла самый мультяшный зимний комплект. Хочется еще продлить яркое детство.

    И про 90-е.
    у Мира сейчас в узком семейном кругу подпольная кличка "Сан-Франциско" - тот который "город в стиле диско"))
    Ребёнок возжелал кожанку "как у папы". Ну ок - купили зару. Но он в ней точно как какой то привет из 90-х, особенно когда идёт из школы после физры в спортивках адидас))
    Еще подстригли его так с его вихром - похож на тех пацанов из кармен.

  6. #3506
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Часы выбраны и куплены. Я довольна. Хвастаюсь
    Долучення 2247235
    Отличные! Лаконичные и элегантные

  7. #3507
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 973

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Отличные! Лаконичные и элегантные
    Лемурчик, куда запропали?
    Рада видеть, вы безусловно и "звезда" и "душа" этой темки).

  8. #3508
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Девочки всем спасибо за комплименты!!!

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Полина, доця такая красотка у Вас. Комбезы бомба! А покажите ещё красоту
    В платьях в бабочки действительно много девчонок ходили, ещё из этой серии с кошачьими мордами популярное.
    Вот еще

    то самое платье НМ с бабочками, про шляпу не ржать - это я издеваюсь))) она и на мою голову спокойно налазит)))

    Долучення 2247445Долучення 2247446

    Это типа было стало для родственником делала коллажи, куртка и шапка Некст, штаны разные но все Мазекиа.

    Долучення 2247447

    А вот это коплект НМ с цветами и бабочками, смотрится нарядно красиво, а само качество, ну такое, катышки сразу и вообщем, Нескт и Мазекия и Джимбори и т.д. на порядок лучше.
    Розовый лапсердак Джимбори, жаль что уже закрыли этот бренд.

    Долучення 2247448


    А вот это из свежего, ЧилдренПлейс, все с божьими коровками, куртка-капюшон там с мордочкой коровки, внутри кофточки с ними, джинсы , носки, взяли всю коллекцию штанов, кофточек и т.д. с божьми коровками, кроме свитера-платья - оно в реале по качеству не айс .

    Зонтик уже сам ребенок выбрал в Капитошке тема коровки продолжается.
    И шапочку сама выбрала на ней сердечко из бусинок.
    Мама еще хотела походить поглазеть по магазинам, а она меня аж за руку тянула вернутся обратно за шапкой и купить, ту что выбрали.

    Долучення 2247449






    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Ната, Лидл мне не зашёл. Такое что-то было странное. Дешевенькое на вид и качес во так себе. На фотках все красивее выглядит, чем в реале.
    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ну, это универмаг самый дешевый, типа Метро. Мне и на фотках так себе.

    Сама не брала, но видела много детей в них, в Лилд.
    И Патти по-моему хвалила для дет сада, или кто-то другой, не помню говорил дешево и отлично.

    Опять таки по мне лучше что-то дешевое новое, чем секонд.
    Плюс не все могут морально выдержать комбез за 100-150 евро и ребенка на горках по грязюке везде плашмя.
    А сами сто лет одни и те же джинсы носят и какую-то телогрейку тут же.

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Мы смотрели, очень красиво. Но так далеко -еще непонятно, что и каких размеров брать)))
    Вот пример, девочке 3 месяца, купили шерстяные пинетки 6-9, в самый раз на сейчас.
    Те что Левобережная продает тоже отличные, но там же совсем другой сегмент цен.


    Мне для малышастиков таких как у вас и Мазекия мишки нра, сейчас марки многие делают хорошие вещи.
    У Чикко классные комбезики на малышей.


    Да и зим у нас таких нет уже давно.
    Плюс если коляска продвинутый конверт, все дела, еще чем-то завернуть полюбэ.
    и не будут с ребенком лежачим в -15 по два часа гулять, ну может только самые одаренные такое делают.)))






    Не нравятся только отот шо наши на овчинках аля 10 лет назад шьют.

    Но опять таки магазины завалены, не у всех есть финансы, кто-то любит по старинки валенки , есть спрос, есть и предложение.

  9. #3509
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 973

    Типово

    да, Полина, и ваша малая - звезда марлезонского балета)),
    и в кого бы это она, интересно?)))

  10. #3510
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 500

    Типово

    Полина, доця-куколка, ювелирная работа папы с мамой))).
    Моей уже 6, в одежде единственный принцип, все должно быть розовым, но я периодически борюсь))))

  11. #3511

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Вау-вау! Красотка и модница! Ну и есть в кого же)))
    Вы считаете-на малышей НМ так себе вещи? А то я дарю иногда, если плохо носятся-мне ж не говорят...
    Но сейчас я в подарок набрала Наутику, Кельвина, Дизель и все такое))
    По поводу Лидл-наверное прально-горки, лужи можно. Тут уже больше функциональные свойства влияют, непромокаемость, теплота и т.д.
    Я чего смотрю еще комбез-они взяли https://direct.asda.com/george/baby/...FYKaGAodzpQHYw и это https://direct.asda.com/george/baby/...FUZPGAodTkAJiA на первое время, но еще хотела свекровь чот купить.
    Еще здорово, что вы не оставляете одежку, из которой выросли.

  12. #3512
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    У меня мелкий (10 лет) с папой (42 года) с одинаковым восторгом играют в ПС4.
    Нужно просто игры согласно возраста выбирать.
    Там есть такие, в которые детям вообще нельзя играть.
    во-во
    я с удовольствием с сыном шпилю в недетские игры, где можно вдвоем (Diablo, Borderlands). Мне почти 42
    да я и одна с удовольствием шпилю. Тока надо дождаться, пока сыну не придет пора спать отправляться, тогда весь плейстейшн мой. До глубокой ночи, а потом утром я зомби )))

  13. #3513
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 500

    Типово

    З.Ы. Что касаемо Lidl, то могу оставить свой отзыв)). В Lidle представлены 3 немецкие ТМ для детей Crivit - спортивный стиль, Pepperts для детей от 7 лет и Lupilu для малышей. Качество вполне себе, в большинстве случаев 100% биохлопок. А, если говорить о нижнем белье, то лучшеекачество у Kik.

  14. #3514
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    З.Ы. Что касаемо Lidl, то могу оставить свой отзыв)). В Lidle представлены 3 немецкие ТМ для детей Crivit - спортивный стиль, Pepperts для детей от 7 лет и Lupilu для малышей. Качество вполне себе, в большинстве случаев 100% биохлопок. А, если говорить о нижнем белье, то лучшеекачество у Kik.
    Клепонька, а подскажите если знаете, щупали, что за торговые марки ССС (обувь), Sinsay, Cropp (одежда, входит в один концерн с резервед)? это все польские марки, будут у нас открываться магазины.

  15. #3515
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Полина, Спасибо!!! Модница доця, мама молодец)) Обожаю стильных малявочек.


    Я покупала Lupilu и Crivit для сына, очень даже ничего по цена/качество/внешний вид оказалось. Но может мне везло)

  16. #3516
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 500

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Клепонька, а подскажите если знаете, щупали, что за торговые марки ССС (обувь), Sinsay, Cropp (одежда, входит в один концерн с резервед)? это все польские марки, будут у нас открываться магазины.
    CCC - это мультибрендовый магазин. Там представлены разные марк, как польские типа Lasocki, так и тот же Adidas, Nike и т.д. Sinsay - это Польша, также как и Top Secret. Наиболее демократичные по цене, качество 50/50, Top Secret получше. Rеserwed - это Испания, сродни Zara, Mango и т.д. От вышеперечисленных отличается, на мой взгляд, более креативным дизайном))). Cropp сродни Biershka и Pull$Bear, т.е. ориентированы на молодежь.
    Reserwed и Sinsay, а также Cropp представлены во Львове. Также Reserwed есть в Киеве и Харькове.

  17. #3517
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 500

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Полина, Спасибо!!! Модница доця, мама молодец)) Обожаю стильных малявочек.


    Я покупала Lupilu и Crivit для сына, очень даже ничего по цена/качество/внешний вид оказалось. Но может мне везло)
    Это не везение, это немецкое качество, без излишеств.

  18. #3518

  19. #3519
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 500

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Вот)), а мне всегда казалось, что это Испания, но я в суть происхождения не вникала. А, если говорить о TM данного сегмента, то туда же можно отнести: House, Terranova, Carry, New Yorker, Only, Mohito, всего перечня не вспомню)))

  20. #3520

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Вот)), а мне всегда казалось, что это Испания, но я в суть происхождения не вникала. А, если говорить о TM данного сегмента, то туда же можно отнести: House, Terranova, Carry, New Yorker, Only, Mohito, всего перечня не вспомню)))
    в Днепре магазин есть.
    просто малому пальто купили и заинтересовались, что это.
    сама идея классная. а исполнение -хромает)))

Сторінка 176 з 1863 ПершаПерша ... 761261661671681691701711721731741751761771781791801811821831841851862262766761176 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті