Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1835 з 1863 ПершаПерша ... 835133517351785182518261827182818291830183118321833183418351836183718381839184018411842184318441845 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37253, показано з 36 681 по 36 700.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #36681
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я тоже всё понимаю и принимаю. И не спорю с чужими вкусами, даже если они мне кажутся верхом пошлости.

    Но если я не спрашиваю совета, то не нужно "типа невзначай и мимо проходя" говорить , что мои вкусы и симпатии - гавно.
    Как только не случится встреча, так одно и то же. Встречи редкие, слава небу, но стандартные.

    Это как с паучатами, примерно. Ничего страшного само по себе, если бы не...изрядно напрягающий непрошеный комментатор.
    Люди порой громко следят за фасоном трусов и поясов, но не следят за своим языком, нарушая чужие границы. А потом удивляются "ах за что же меня наругали".
    Я не буду вмешиваться, ибо понимаю, что, вероятно, имеется какая-то предыстория, после которой сегодняшние комментарии стали последней каплей.
    Если что, я всегда за соблюдение личных границ в любом случае.
    Я сама спросила Ямайку "цветок еще модный или нет?" зная, что она следит за трендами, поэтому мне ее ответ ок-норм.
    По остальному молчу в тряпочку
    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Бежевый цветок от стрв мне понравился очень вблизи)
    Я теперь уже боюсь тех цветков
    У меня в корзине лежат оба, но наверное я таки их в субботу руками пощупаю и надену-посмотрю сначала.
    Заодно и все эти длинные подвесы-жемчуга помацаю.

  2. #36682
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Давайте еще повыбираем)
    Имеется 3 варианта купальника (производители разные, тема, как видите, одна - наверное таки модно будет этим летом ):



    Мне нравится контраст во всех случаях, но определиться не могу.
    Вариант брать все не предлагать Это пятый по счету купальник, так что нужно выбрать один.

  3. #36683
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Мабуть другий, білий.
    Хоча, особисто мені, трусики у всіх моделях занизькі. Подобаються щоб трішки вища була посадка по животику та вище виріз стегна. Такі низькі бікіні вимагають максимально плаский животик)))

    Зараз ще будуть актуальні по типу як маленький спортивний топ з трусиками, майже як спортивна білизна. Слітні з драпуванням та комбінація з сіткою, це так, зі спостережень за загальними тенденціями.

    І ще, окрім купальників, зараз як мікротренд на тенісну естетику. Короткі спіднички у складку, футболки та лонгсліви поло з комірцями.

  4. #36684
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Давайте еще повыбираем)
    Мне нравится контраст во всех случаях, но определиться не могу.
    Вариант брать все не предлагать Это пятый по счету купальник, так что нужно выбрать один.
    Из этих трех надо,других вариков нет?
    Тогда второй. Он нежный. И красиво смотрится лиф.
    Но есть нюансы. Как туда лягут сисюли? он открытый весьма. И на попу плавок тоже глянуть бы. Чтоб не было фасона, дающего эффект "трусы попали не туда".

    У моей старшей такое часто, еще и пузырь сверху образуется. Это не очень хорошо), но я уже знаю фасон, который на ее попу зась.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  5. #36685
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    мне ни один не нравится.
    но это я не люблю такую цветовую гамму в купальниках и низкую посадку плавок,
    если такое не смущает, то они все приблизительно однотипны.

  6. #36686
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Так, девочки, показываю жопы



    С точки зрения упаковки бюста самый лучший верхний - там стандартный лиф с размерами типа 80В и т.п.
    Остальные идут Л,М и т.п.

    Но визуально светлый самый нарядный, да. Но там не ясно как эти треугольнички сядут((
    У меня уже был подобный контрастный, но он давно канул в лету и лиф мне лично нравится именно такой - полосой.
    Spoiler Spoiler: оспаде, хоть бы никто с улицы сегодня сюда не зашел)) 
    [g[/img][/url]


    А плавки мне всегда нравились низкие, как на мне))
    Востаннє редагував strv: 29.03.2024 о 16:11

  7. #36687
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Ну все шикарно. Якщо початкові параметри збережені, гадаю вибір очевидний. Трикутники гарно тримають груди.

  8. #36688
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Стрв,очень красиво!Та ладно чтоб никто не зашел, красиво же. Сюда, все сюда!!!

    Имхо вот такой и надо искать. Низкие плавки на завязках, но не на шнурках, и лиф полосой. Я тоже люблю низкие. Даже если пузень, в них как-то стройнее, чтоль).

    Все плавки на фото - жопоопасные). Не то чтоб это сильно смущало, просто не удобно.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  9. #36689
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 505

    Типово

    Strv, фигура отпад. Я тоже за белый и тоже люблю низкую посадку, не смотря на пузень мой.

  10. #36690
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Ну все шикарно. Якщо початкові параметри збережені, гадаю вибір очевидний. Трикутники гарно тримають груди.
    Я уже близко) зря что ли с нового года стараюсь)
    Впрочем, живота у меня и в самом пиковом большом весе на удивление не было.
    Все откладывалось внезапно в верх.
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Стрв,очень красиво!Та ладно чтоб никто не зашел, красиво же. Сюда, все сюда!!!

    Имхо вот такой и надо искать. Низкие плавки на завязках, но не на шнурках, и лиф полосой. Я тоже люблю низкие. Даже если пузень, в них как-то стройнее, чтоль).

    Все плавки на фото - жопоопасные). Не то чтоб это сильно смущало, просто не удобно.
    А вот нижний, мне кажется, самый удачный по части плавок, не?
    Похожи на мои (те тоже такие по форме были, завязки там обманки).
    Или он не такой эффектный, как светлый?
    Честно, я к нему пока больше остальных склоняюсь.
    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Strv, фигура отпад. Я тоже за белый и тоже люблю низкую посадку, не смотря на пузень мой.
    Спасибо, я за неё сейчас активно борюсь, чтоб снова такая ))
    А плавки вот эти модные сейчас высокие с высокой посадкой на бёдрах у меня есть аж двое.
    Они, конечно, модные, да, но сидят совсем не так удачно, как низкие, я согласна.

  11. #36691
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 497

    Типово

    Мені перший нра. Бо я дивлюся стосовно своєї фігури. Так, ліф тільки такий з трьох варіантів , труси також ці, хоч не зовсім моє.

    Хоча краще на завʼязках можна коректувати посадку та розмір, але там «жопа» для добрих молодих сідниць))))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  12. #36692
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А вот нижний, мне кажется, самый удачный по части плавок, не?
    Похожи на мои (те тоже такие по форме были, завязки там обманки).
    Или он не такой эффектный, как светлый?
    плавки да, очень похожи на ваши.
    На мой взгляд, первый и третий это не очень про эффектность. Но я не умею так визуализировать вещи по фото, как вы.
    Я так понимаю, на третьем тесемки лифа не на шее, а через плечи? Нормик будет?

  13. #36693
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    тогда мне нравится на завязках, если не смущает, что в процессе плавания они будут постоянно развязываться).
    и все же высокая посадка зрительно удлиняет любые ноги, а их длины, как правило, много не бывает)).

  14. #36694
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Мне нравится Второй))

    и по цвету тоже))

    Даже на мне, корове, такой фасон очень удачный. Нитками я регулировала объем чтоб не врезалось, чашки расставляла на то расстояние от центра, где надо мне, если они ездят по нитке ))))

    Не развязываются, нет))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #36695
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    от если б этот второй еще был ярко-желтым!
    желтое с черным очень эффектно сочетается, с загаром - вообще отпад.
    не, не люблю я белые купальники(((.

  16. #36696

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1 704

    Типово

    Каждый, наверное, смотрит с учетом своих предпочтений и своей фигуры. Мне больше нравится третий из-за цвета. В первом лиф не нравится. Белый это надо быть все время начеку, чтобы раз где-то не запачкать, чтобы не просвещалось то, что не хочется. Но strv можно не беспокоиться и брать любой с такими данными)

  17. #36697
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Спасибо за участие, девчули
    Я поняла, что светлый заходит лучше темного в общем.
    Еще пострадаю чуть над выбором.

  18. #36698
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від De_lana Переглянути допис
    Каждый, наверное, смотрит с учетом своих предпочтений и своей фигуры. Мне больше нравится третий из-за цвета. В первом лиф не нравится. Белый это надо быть все время начеку, чтобы раз где-то не запачкать, чтобы не просвещалось то, что не хочется. Но strv можно не беспокоиться и брать любой с такими данными)
    Мне, если честно, третий (это OYSHO) самый милый, почему-то.
    У них очень годное качество и у меня есть очень подобный бюст от них, я точно знаю как он сядет.
    Хильфигер (номер первый) есть купальник (остался в Украине ), но их качество, увы, не так чудесно, как хотелось бы.
    А Зара (светлый который) обычно шьет одежду на плоских женщин, по опыту. Очень я неуверенна в их бюсте.

  19. #36699
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    какая же красивая юбка, и цвет насыщенный и с футболкой гармонирует,
    в продаже вижу только детские размеры, хоть шей).

    кто понял, что за ткань?
    вроде как не фатин, а марлевка? 90% хлопка и 10% эластана
    https://zadavaka.net/ua/ubka-rozovyy...SAGEgJydPD_BwE

  20. #36700
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    какая же красивая юбка, и цвет насыщенный и с футболкой гармонирует,
    в продаже вижу только детские размеры, хоть шей).

    кто понял, что за ткань?
    вроде как не фатин, а марлевка? 90% хлопка и 10% эластана
    https://zadavaka.net/ua/ubka-rozovyy...SAGEgJydPD_BwE
    Нижняя юбка -эластичный трикотаж. Теоретически кулир не вытягивается. Те растянулся-вернулся.
    Сверху сетка в сборку или мелкую плиссировку.

Сторінка 1835 з 1863 ПершаПерша ... 835133517351785182518261827182818291830183118321833183418351836183718381839184018411842184318441845 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті