Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1022 з 1863 ПершаПерша ... 22522922972101210131014101510161017101810191020102110221023102410251026102710281029103010311032107211221522 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37248, показано з 20 421 по 20 440.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #20421
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Нанка, ей уже почти 18 - уже точно не подросток)))

    Да, со щенками точно длинные нельзя.
    У наших друзей сейчас таксы длинношерстные родились - ну и милахи. Ездили к ним, да, были бы длинные ногти, я б и взять их побоялась
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  2. #20422
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 573

    Типово

    Сейчас на пике как макияж без макияжа, так и маникюр без маникюра. Чем натуральнее - тем лучше. Но это было бы скучно. Поэтому и вошел в тренд дизайн, когда выделяется только один-два пальца на руке, или когда разными сочетаемыми оттенками.
    Антитренды - каменья, неон, яркие втирки по всей пластине. Но если нравится, можно включить в небольших дозах, тогда это не смотрится аляповато.
    Например те же втирки если использовать на все ногти ужас ужас, а есть сделать только какие-то минималистичные узоры, выходит более изящно.

    Нанка, в Вашем маникюре на выделяющемся пальце просто неправильно подобран цвет. Туда подложку из более плотного цвета и был бы уже другой вид. Или глитер погуще.

    Юльчик, Вы же у Кати делаете, ссылку на которую давали тут в теме когда-то?

  3. #20423

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Нанку не увидела ((
    ... может я не права, но "идет или не идет " все зависит от типажа носителя и его стиля в целом ...
    вот , например, работа моего мастера -мне очень такое нравится, но пока себе не могу...лечу ногти....

  4. #20424
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Нанка, смотри, маник моей Сони
    Она его назвала "тяжёлый люкс")
    Вау!! Очень классно! И ногти такие длиннющие, красивые! И апликация даже в тему.
    Супер

  5. #20425
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис

    Юльчик, Вы же у Кати делаете, ссылку на которую давали тут в теме когда-то?
    Я-нет, а Соня у Кати.

    Strv, спасибо. И мне нравятся её ногти, но такую длину не могу носить. А ей удобно.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  6. #20426
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Дизайны снова в моде - это неправильное выражение, скорее. Они не выходили из моды.
    В маникюре взагали, по моему мнению, действует правило антитрендов. Всё что "вчерашний день" так и выглядит. В остальном все - всё что душе угодно.
    "Без лака" - это ж тоже дизайн))
    ну я листала всякие Воги и Харперсы - там именно что оформленные ногти.
    не просто "без лака". хотя такое, как у дочки Мадонны - конечно, перебор*)



    *если что - это микровагинки))

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Нанка, ей уже почти 18 - уже точно не подросток)))
    Юльчик, это шутка была. имела ввиду, что она юная совсем...)
    хотя я по-прежнему считаю, что всем можно всё. без возраста.

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Да, со щенками точно длинные нельзя.
    У наших друзей сейчас таксы длинношерстные родились - ну и милахи. Ездили к ним, да, были бы длинные ногти, я б и взять их побоялась
    я даже не пытаюсь. когда у нас первые родились, я на ногтях носила офигенную сакуру))
    срочно пришлось ехать к мастеру = все срезать, укорачивать, запиливать. вот как-то так:



    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Сейчас на пике как макияж без макияжа, так и маникюр без маникюра. Чем натуральнее - тем лучше. Но это было бы скучно. Поэтому и вошел в тренд дизайн, когда выделяется только один-два пальца на руке, или когда разными сочетаемыми оттенками.
    Антитренды - каменья, неон, яркие втирки по всей пластине. Но если нравится, можно включить в небольших дозах, тогда это не смотрится аляповато.
    Например те же втирки если использовать на все ногти ужас ужас, а есть сделать только какие-то минималистичные узоры, выходит более изящно.
    спасибо, интересно =)
    В сказке и с видом на закат.


  7. #20427
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Нанка, в Вашем маникюре на выделяющемся пальце просто неправильно подобран цвет. Туда подложку из более плотного цвета и был бы уже другой вид. Или глитер погуще.
    на первом маникюре, или на втором? на первом (красном) - я согласна с девочками - серебро вообще было лишним...
    мы просто с мастером обсуждали планы на праздники (здесь принято заранее определяться). ну и была Кристмас тема
    я ей рассказывала, что в новогодние деньки всегда скучаю по снегу. сильно) видимо, это и сподвигло ее на глиттер=))

    но вроде как он довольно густой?



    если я что-то не понимаю, то объясните, плиз...
    Вы же профессионал. доверяю Вашему мнению)

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    Нанку не увидела ((
    ... может я не права, но "идет или не идет " все зависит от типажа носителя и его стиля в целом ...
    Эльфан, выше один их тех, что обсуждались *)

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    вот , например, работа моего мастера -мне очень такое нравится
    мне тоже кажется интересной эта работа ^_^
    В сказке и с видом на закат.


  8. #20428
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 712

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Сейчас на пике как макияж без макияжа, так и маникюр без маникюра. Чем натуральнее - тем лучше. Но это было бы скучно. Поэтому и вошел в тренд дизайн, когда выделяется только один-два пальца на руке, или когда разными сочетаемыми оттенками.
    Антитренды - каменья, неон, яркие втирки по всей пластине. ....
    уже много раз видела стилеты. Помните такое?
    Я носила лет мммм...18 назад. Еще и с "аквариумом". Длинные. Капец))).

    Так вот, стилеты вернулись. Длинные и радикальных цветов. А еще "вчера" это был антитренд.

    По телеку какая-то звезда наша интервью давала. Вся такая нежная, нюдово-розовая и по типажу, и в поведении, и в одежде. Ручку подняла волосики поправить....упс, а там черные когтищи 6 см. длины.
    Непривычно....
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  9. #20429

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    уже много раз видела стилеты. Помните такое?
    Я носила лет мммм...18 назад. Еще и с "аквариумом". Длинные. Капец))).

    Так вот, стилеты вернулись. Длинные и радикальных цветов. А еще "вчера" это был антитренд.

    По телеку какая-то звезда наша интервью давала. Вся такая нежная, нюдово-розовая и по типажу, и в поведении, и в одежде. Ручку подняла волосики поправить....упс, а там черные когтищи 6 см. длины.
    Непривычно....
    блин, как они в них колготки надевают....или бюст застегивают... у меня чуть больше длина за край пальца и все ...я или ногти ножичком отчикаю или повыламываю до крови ...

    Нанка , поняла, но в твоем возрасте и стиле можно и сакуру и даже коалу на ногте ))) я так думаю ))иногда почему бы и нет, не все же в красном ходить ( хотя я его люблю)

  10. #20430
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 573

    Типово

    Профессионал в ногтевом сервисе - это тот, кто может ответить на любой вопрос. Особенно когда возникают проблемы. Я пока в процессе))

    Более густой это вот так. Я в отпуск решила яркий сделать и один ноготь выделить. Если бы не так густо были блёстки, не сочеталось бы. Хотя как по мне и тут не сильно по оттенку сочетается, зелёный хотелось бы немного с более золотистым, ближе к такому как крышечка флакона, но у девочки не было такого оттенка. Получилось это :
    Востаннє редагував альтер эго: 18.10.2021 о 12:58

  11. #20431
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 573

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    уже много раз видела стилеты. Помните такое?
    Я носила лет мммм...18 назад. Еще и с "аквариумом". Длинные. Капец))).

    Так вот, стилеты вернулись. Длинные и радикальных цветов. А еще "вчера" это был антитренд.

    По телеку какая-то звезда наша интервью давала. Вся такая нежная, нюдово-розовая и по типажу, и в поведении, и в одежде. Ручку подняла волосики поправить....упс, а там черные когтищи 6 см. длины.
    Непривычно....
    Да, но они уже не такие как тогда. Например аквариум сейчас где-то на конкурсе уместно, а в жизни уже перебор. Хотя мне кажется что они вернулись потому, что вернулась мода на наращивание. На стилетах профи может продемонстрировать всё мастерство.
    Ну и мы знаем что мода циклична.

  12. #20432
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 573

    Типово

    Снежана Лунева. Я считаю что она мастер от Бога.
    На этом хорошие мысли о ней закончились))
    Неоднозначная личность. Но реально профи.

  13. #20433
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    Нанка , поняла, но в твоем возрасте и стиле можно и сакуру и даже коалу на ногте ))) я так думаю ))иногда почему бы и нет, не все же в красном ходить ( хотя я его люблю)
    спасибо)

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Профессионал в ногтевом сервисе - это тот, кто может ответить на любой вопрос. Особенно когда возникают проблемы. Я пока в процессе))

    Более густой это вот так. Я в отпуск решила яркий сделать и один ноготь выделить. Если бы не так густо были блёстки, не сочеталось бы. Хотя как по мне и тут не сильно по оттенку сочетается, зелёный хотелось бы немного в более золотистый, но у девочки не было такого оттенка. Получилось это :******************
    ага, поняла.

    на моем маникюре они как хлопья...
    на Вашем - более однородные и блестки мельче.
    как-нибудь попробую) большое спасибо за совет и за идею!
    В сказке и с видом на закат.


  14. #20434
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Все не читала, времени нет, но)
    Нанка, не надо плотный лак под блестки, будет другой вайб. Так лучше.
    Тренды по моим наблюдениям тоже немного другие)

  15. #20435
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Все не читала, времени нет, но)
    Нанка, не надо плотный лак под блестки, будет другой вайб. Так лучше.
    Тренды по моим наблюдениям тоже немного другие)
    запуталась уже, если честно))
    покажите, плиз, какой надо...
    В сказке и с видом на закат.


  16. #20436
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 573

    Типово

    Вот видите, показательно как, разность взглядов ))

    А какие тренды наблюдаешь? Тут говорили о стилетах только, другие тренды не обсуждали.
    Только антитренды. Только не говори что каменья все вот эти вот (хотя я читала и о них как о тренде этой осени)

  17. #20437
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 495

    Типово

    Мне понравился дизайн ногтей с лого и у Нанки и у дочки Юльчик. Правда длина дочкиных не мое, слишком.
    И на фото Эльфы классный маник, правда смущают более грубые остальные ногти и по цвету и по форме.
    Я б предпочла такие же как и два дизайнерских с более мягкими краями и полупрозрачные.

    Новогодний мне тоже нра, я дне уплотняла структуру серебристого, там как раз прослеживается желание Нанки, такая иллюзия падающих хлопьев снега.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  18. #20438
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 573

    Типово

    Кстати, точно в тренде - все оттенки коричневого!
    Я от них балдею

  19. #20439
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 573

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Мне понравился дизайн ногтей с лого и у Нанки и у дочки Юльчик. Правда длина дочкиных не мое, слишком.
    И на фото Эльфы классный маник, правда смущают более грубые остальные ногти и по цвету и по форме.
    Я б предпочла такие же как и два дизайнерских с более мягкими краями и полупрозрачные.

    Новогодний мне тоже нра, я дне уплотняла структуру серебристого, там как раз прослеживается желание Нанки, такая иллюзия падающих хлопьев снега.
    Они там одинаковые, это визуальный эффект такой, плюс на фото. Иногда сфоткаешь, а там половину ногтя проглотил бермудский треугольник))

  20. #20440
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Все не читала, времени нет, но)
    Нанка, не надо плотный лак под блестки, будет другой вайб. Так лучше.
    Тренды по моим наблюдениям тоже немного другие)
    сорри, прочла пост по диагонали.
    короче, оставить как есть, да? =)

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Мне понравился дизайн ногтей с лого и у Нанки и у дочки Юльчик. Правда длина дочкиных не мое, слишком.
    И на фото Эльфы классный маник, правда смущают более грубые остальные ногти и по цвету и по форме.
    Я б предпочла такие же как и два дизайнерских с более мягкими краями и полупрозрачные.

    Новогодний мне тоже нра, я дне уплотняла структуру серебристого, там как раз прослеживается желание Нанки, такая иллюзия падающих хлопьев снега.


    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Кстати, точно в тренде - все оттенки коричневого!
    Я от них балдею
    в некоторых местах вообще пишут, что самые модные - цвета тыквы и горчица))

    осьо: https://www.spletnik.ru/beauty/news_...lya-oseni.html
    В сказке и с видом на закат.


Сторінка 1022 з 1863 ПершаПерша ... 22522922972101210131014101510161017101810191020102110221023102410251026102710281029103010311032107211221522 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті