Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 224 з 1834 ПершаПерша ... 1241742142152162172182192202212222232242252262272282292302312322332342743247241224 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 36673, показано з 4 461 по 4 480.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #4461
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    девочки, посоветуйте тушь.
    Стойкую, но не ВОДОстойкую.Водостойкая у меня есть, из всех возможных самая хорошая имхо).
    У меня любимая лореаль двусторонняя. Последняя вот такая https://makeup.com.ua/product/307421/
    Из последних разочарований такая https://makeup.com.ua/product/21499/ , но возможно там просто кисточка для более длинных ресниц подойдёт

  2. #4462
    Аватар для Иннульчик
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    1 284

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я поняла, попробую доставать быстренько..
    Но все же интересен момент целесообразности отдельной сушильной машины против решения 2 в 1.

    Я не большой любитель глажки, но если надо, то надо. Постели не глажу в принципе, моя одежда почти вся не требует глажки. Остаётся мужская часть семьи, у которых подлежит глажке буквально все (да, я не люблю складки, характер такой противный перфекционистский).
    Честно, сейчас это не острый вопрос, тк есть помощница, которой делегированы обязанности погладить. Но в принципе интересно есть ли перспектива уйти по максимуму от этого и не зависит от помощников.
    Извиняюсь что влажу,но только отдельная сушка.Два в одном только ну если совсем нет места ,а надо.Больше функций,лучше сушит,не такое мятое.По времени экономнее и по расходу энергии и воды.Да в развитых странах белье не сушат на балконах,во дворах и т.д

  3. #4463
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    часть рисунка может привлекать))
    я как то ехала в маршрутке, рядом стоял парень чуть под шафэ, у меня рукав 3/4 и часть тату видно.
    через какое-то время он наклоняется ко мне, показывает на руку и говорит Мне жутко интересно что там дальше
    вот и первое опровержение появилось...
    что не отталкивающе, а притягивающе*)

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Можно, конечно, притягивать за уши. Но зачем?
    Мне кажется, я четко объяснила свою позицию по данному вопросу. Вы хотите меня к чему-то подвести своими вопросами? Доказать что-то? Зачем вот это все?

    В конкретном случае вашей спутницы на фото татуировка смотрится некрасиво с платьем *на мой глаз*. Что еще вы хотите услышать?
    чувствую, что так и не услышу, как "правильно" одеваться обладательницам татуировок...

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Боюсь, что далеко не все (особенно, малолетки) вкладывают в свои татуировки глубинный филосовский смысл))
    Ваши домыслы))

    Кстати, ни одну татуировку ни у кого я не критиковала.
    В барбершопе, куда я вожу своего сына стричься, все, как один, цирюльники с ног до головы в татуировках. Особенно летом интересно их разглядывать, когда они в шортах-футболках: там целые простыни выбиты))
    Меня никак не отталкивает это явление, но и прелести особой я не вижу.
    и что - как оно?

    не выглядит, как грязные руки/ноги?)))))
    видимо, просто на мальчиках интереснее

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Я чего заходила то) с хвастом, он совсем не по теме, конечно,но я открыла для себя мир сушильных машин)) это ж чудо какое-то, второй день все перестирываю, чтобы потом пересушить)))
    Лоли, а что за производитель?

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    Лоли, а у вас сушка стоит не над стиралкой? я вот о такой конфигурации мечтаю)
    на любую стиралку можно драер поставить. кроме вертикалки)

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А одежда не мятая из этой машинки?
    Просто у меня машинка стиральная с функцией сушки. Так вот, после сушки этой одежда как из жопы, пардон((
    Я и не пользуюсь этой функцией.
    Может, отельная машинка умнее и как-то по-другому действует?
    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    в отдельной сушилке - мятая, если после сушки оставить там одежду полежать чуток. Она тогда, пока горячая, "слеживается", находясь в хаотичном покате, и трындец, надо гладить.
    Если сразу после окончания сушки вытащить, пока теплая, и сложить, то все норм.
    у всех современных драеров есть функция "anti-crease"...
    после окончания цикла - барабан драера прокручивается.

    переворачивает белье где-то раз в 5 мин, чтоб не мялось.
    можно настроить и другой режим. оч помогает от складок)

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Нанка, по пилингам узнала.
    Вот фирма Долучення 2251221 и как работает Долучення 2251222
    спасибо большое!!
    буду гуглить их =)

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Платье & Other Stories, купила специально для моря, чтоб не обгорать. Платок на голове копеечный обычный
    На самом деле обошлось не сильно дорого.
    выглядит дорого.
    и очень уместно)

    вы - молодец ^_^
    умеете подобрать

    Цитата Допис від Иннульчик Переглянути допис
    Извиняюсь что влажу,но только отдельная сушка.Два в одном только ну если совсем нет места ,а надо.Больше функций,лучше сушит,не такое мятое.По времени экономнее и по расходу энергии и воды.Да в развитых странах белье не сушат на балконах,во дворах и т.д
    сушат ))) я сушу.

    драером пользуемся только зимой. а летом, когда жара - все высыхает моментально на улице.

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Вообще сушилка эта очень удобная вещь. Здесь это базовый элемент среди домашних приборов (как холодильник или плита), Есть у всех. Висящего сохнущего белья на балконах/во дворах я не видела еще ни разу.
    насчет базового элемента согласна.
    насчет сушилок уличных удивлена)

    понятно, что на красной линии никто уличную сушилку не ставит.
    но здесь они есть даже в домах по 5 миллионов (не мой, у друзей)

    т.e. тут обычно ставят уличную сушилку во внутреннем дворе (на backyard)
    места много/сад большой - тогда laundry отдельное помещение, как у Лоли.

    но там все равно есть что-то вроде мини-веранды с уличной сушилкой.
    такая и у моих родителей здесь, и у нас в доме. и у всех соседей. хаха
    в квартиры покупают металлич. сушилки и ставят в balcony/bathroom...

    может это потому, что солнечных дней в году больше и климат другой(?)
    В сказке и с видом на закат.


  4. #4464
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 054

    Типово

    Про сушилку интересно, я тут думаю над гладильной системой для облегчения глажки, хб изделия у меня так плохо гладятся((.Но вот зачем аккумуляторный пылесос, может мне тоже надо?)) У меня обычный, вытащил и пропылесосил, аккумуляторный сам пылесосит?

  5. #4465
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 940

    Типово

    Девулечки, спасибо огромное за советы по тушам для ресниц.Вот огромное-преогромное даже).

    Цитата Допис від Иннульчик Переглянути допис
    Извиняюсь что влажу,но только отдельная сушка.Два в одном только ну если совсем нет места ,а надо.Больше функций,лучше сушит,не такое мятое.
    возможно, но если она уже есть в машине, можно пробовать и ее юзать.
    Да, доставать нужно сразу. И объем белья маленький должен быть, иначе все равно мятое.Не очень удобное это дело.
    Но я пробовала на совершенно примитивной машине, ужасной просто - даже не знала, что такое бывает). Возможно и сушка в ней недоделанная.

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    чувствую, что так и не услышу, как "правильно" одеваться обладательницам татуировок...
    а хрен его знает. Это как одежду подбирать. Что-то хорошо комбинируется, что-то не очень.Ну это если очень хочется заморачиваться).
    Можно я поумничаю)) с точки зрения своего непритязательного вкуса в шмотках:
    если татуировка выше колена по передней поверхности бедра и вверх-вверх, то красиво разрез туда. Получается такой же эффект, как у альтер эго с рукавом блузки.Я, когда была моложе и стройнее, залюбляла блузки с разрезами на спине - у меня тату чуть выше крестца вертикально вверх по центру позвоночника. И плавки на купах подбирала с учетом этого).Ну и т.п.
    Мне нравится как у вашей сестры снизу через сетку. Но почему-то не нравится сверху....Возможно по той причине, что мне эти рукава вообще хочется с платья обрезать категорически, дело не в тату).

    И да. Все равно мне нравится ваш лук, хоть и просите не хвалить). Свежо и легко. Вам идет.Что в нем такого пляжного?

  6. #4466
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 665

    Типово

    Нанка, зачем вы постоянно лезете в бутылку?
    Ни о каком "правильтно" речи нет. Есть понятие "с учетом".
    Вы специально провоцируете срач?

    Правда, вопрос яйца выеденного не стоит, уже б забыли давно, а вы развели сопли на 2 дня..

  7. #4467
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 665

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Про сушилку интересно, я тут думаю над гладильной системой для облегчения глажки, хб изделия у меня так плохо гладятся((.Но вот зачем аккумуляторный пылесос, может мне тоже надо?)) У меня обычный, вытащил и пропылесосил, аккумуляторный сам пылесосит?
    Вот у всех свои приоритеты))
    Глажка мне побоку, утюгу лет 10. Гладит и гладит, хрен с ним))
    А вот если пылинка на полу лежит или на песочек какой наступлю (я дома босиком ходить люблю), то у меня глаз нервно дергаться начинает
    Обычный пылесос (у меня керхер тяжелый, с водным резервуаром) не надостаешься. А тут раз и чисто! Я взяла такой: https://rozetka.com.ua/bosch_bbh625w60/p12010804/
    Красавчик, тянет отлично.

  8. #4468
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 940

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А вот если пылинка на полу лежит или на песочек какой наступлю (я дома босиком ходить люблю), то у меня глаз нервно дергаться начинает
    Обычный пылесос (у меня керхер тяжелый, с водным резервуаром) не надостаешься. А тут раз и чисто! Я взяла такой: https://rozetka.com.ua/bosch_bbh625w60/p12010804/
    Красавчик, тянет отлично.
    о, систра).А с малыми, которые ползают по полу, у меня вообще психоз начался на эту тему.

    Я свой с баком забросила давно. Тяжелый, еще и все углы им поотбивали.
    Купила простенький легенький с безводной чашей (из которой мусор выбрасывается или туда наливается вода и все отправляется в унитаз, сорри).Уже четыре года ненарадуюсь).
    Такой электровеник с ручкой тоже думаю прикупить. Муж называет его пылесосом Фредди Меркьюри).
    Еще у меня был круглый робот-пылесос, который сам ездит и собирает мусор.На больших объемах хорошее очень дело. Но он сгорел,дети к этому времени отползали уже все)), так что новый не стали покупать.

  9. #4469
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а хрен его знает. Это как одежду подбирать. Что-то хорошо комбинируется, что-то не очень.Ну это если очень хочется заморачиваться).
    Можно я поумничаю)) с точки зрения своего непритязательного вкуса в шмотках:
    если татуировка выше колена по передней поверхности бедра и вверх-вверх, то красиво разрез туда. Получается такой же эффект, как у альтер эго с рукавом блузки.Я, когда была моложе и стройнее, залюбляла блузки с разрезами на спине - у меня тату чуть выше крестца вертикально вверх по центру позвоночника. И плавки на купах подбирала с учетом этого).Ну и т.п.
    Мне нравится как у вашей сестры снизу через сетку. Но почему-то не нравится сверху....Возможно по той причине, что мне эти рукава вообще хочется с платья обрезать категорически, дело не в тату).

    И да. Все равно мне нравится ваш лук, хоть и просите не хвалить). Свежо и легко. Вам идет.Что в нем такого пляжного?
    Электра, спасибо за комплименты моему луку.
    На сайте это платье позиционируют пляжным)
    Но опять же - забобоны только в головах ^_^

    Касательно тату. Я лично не сторонник.

    Но мне кажется, что какой-то особенный подбор одежды под тату = из области фантастики.
    У малой есть узор и на голове (под волосами). И что? Прическу подбирать? Шапку? Чушь =)
    Ну, конечно, кому-то особо впечатлительному может показаться, что это грязная голова бгг

    Кароч, молодежь носит все, что голову взбредет.
    И выглядит это органично, свежо и ярко. ИМХО))

    Не совсем понятно, зачем придумывать ограничения.
    Но другое мнение, как вижу, имеет место быть тоже.
    Хотя мальчикам из барбер-шопа повезло больше ))))

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Нанка, зачем вы постоянно лезете в бутылку?
    Ни о каком "правильтно" речи нет. Есть понятие "с учетом".
    Вы специально провоцируете срач?

    Правда, вопрос яйца выеденного не стоит, уже б забыли давно, а вы развели сопли на 2 дня..
    стрв, если Вам нечего сказать - признайте это ))
    В сказке и с видом на закат.


  10. #4470
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 665

    Типово

    О, это ваша сестра, я не знала. Тогда понятно почему вы так вскинулись.
    Нечего сказать, пушо не интересно, я уже все написала что думаю на эту тему. А доказывать вам что-то смысла нет. Что не напиши, вы будете против, потому что сестра же.
    Я вам вчера написала, забейте. Какая вам разница кто что думает? Реально, уже очень скучно на пятый круг заходить по этому вопросу.

  11. #4471
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 665

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    о, систра).А с малыми, которые ползают по полу, у меня вообще психоз начался на эту тему.

    Я свой с баком забросила давно. Тяжелый, еще и все углы им поотбивали.
    Купила простенький легенький с безводной чашей (из которой мусор выбрасывается или туда наливается вода и все отправляется в унитаз, сорри).Уже четыре года ненарадуюсь).
    Такой электровеник с ручкой тоже думаю прикупить. Муж называет его пылесосом Фредди Меркьюри).
    Еще у меня был круглый робот-пылесос, который сам ездит и собирает мусор.На больших объемах хорошее очень дело. Но он сгорел,дети к этому времени отползали уже все)), так что новый не стали покупать.
    Да вот меня этот тяжелый монстр уже тоже поддостал. Сейчас им раз в неделю убирает помощница, а я налегке))
    Мелкий, как раз, начинает движение на полу, а тут все ходят и кот-засранец добавляет))
    В общем, жизнь заставила

  12. #4472
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    О, это ваша сестра, я не знала. Тогда понятно почему вы так вскинулись.
    Нечего сказать, пушо не интересно, я уже все написала что думаю на эту тему. А доказывать вам что-то смысла нет. Что не напиши, вы будете против, потому что сестра же.
    Я вам вчера написала, забейте. Какая вам разница кто что думает? Реально, уже очень скучно на пятый круг заходить по этому вопросу.
    что и требовалось доказать)

    я услышала мнение Электры, АЭ, Лоли, Галы. но только не Ваше. так странно.
    критика хороша, когда она конструктивна. имхо. а здесь просто критика =)))))
    В сказке и с видом на закат.


  13. #4473

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    а зачем на голове узор? смысл тату в его демонстрации, нет?

  14. #4474
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 665

    Типово

    Ну вы и зануда.
    Считайте, что вы победили, ради бога, если вам это так важно, только хватит уже

  15. #4475
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а зачем на голове узор? смысл тату в его демонстрации, нет?
    а это надо у нее спросить, Кимон.

    скорее всего стрв ошибается, говоря о том, что малолетки (с) бьют тату бездумно.
    сделала она его, когда переехала в другую страну и познакомилась с буд.мужем...
    думаю, что просто совпало с новым периодом в жизни. и в нем отображен этот шаг
    В сказке и с видом на закат.


  16. #4476
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 665

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а зачем на голове узор? смысл тату в его демонстрации, нет?
    Та затем же, что и волосы синие, дырки в ушах по пару см или пирсинг в подбородке.
    Молодость - пора экспериментов))

  17. #4477
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 940

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Электра, спасибо за комплименты моему луку.
    На сайте это платье позиционируют пляжным)
    Но опять же - забобоны только в головах ^_^
    Вот! Касаемо всего, кроме гигиены. И то только в том случае, если ее отсутствие вредит окружающим)).
    В соседней теме школьную одежду обсуждали давеча. Блин, как же головы наши в общей массе далеки от цивилизации((...

    У мну давно было платье НМ из отела хоум. Я не знаю в каком хоуме можно в нем ходить и кем нужно быть. Королевой наверное).Платье белое кипельное пышное и длинное, кружева, прошва, пышные рукава тоже с кружевами...Забыла его в отеле на отдыхе. До сих пор тоскую.
    А вы говорите пляжный раздел. Не парэо в пальмах значит можно и на бал). Тем более у вас там на заднем плане парочка в футболочках на травке сидит...окинорм короче).
    У малой есть узор и на голове (под волосами). И что? Прическу подбирать? Шапку?
    или лысину). Шучу.
    Интересно как ее делали, эту татушку. Больно наверное на голове.И волосы же...
    Я когда-то мезо делала на голову для роста волос. Это адский ад, как оказалось.
    Хотя у меня кожа головы не чувствительная, можно за волосы тягать и мне пофиг.

  18. #4478
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 665

    Типово

    Как вы задолбали со своей сестрой. Она умная, ок и все свои тату сделала meaningful ))
    А стрв, конечно же ошибается)) все малолетки делают тату с умом, вы же знаете лучше (всех малолеток всего мира)

  19. #4479

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Та затем же, что и волосы синие, дырки в ушах по пару см или пирсинг в подбородке.
    Молодость - пора экспериментов))
    волосы синие видно)))
    собственно, как и дырки в ушах. Мой уже и с зеленые волосы носил, и дырка в ухе имеется.
    Я о том, что НЕ видно тату в волосах. Смысл? Видно когда волосы сбривают. Бывший парикмахер малого тату имеет на затылке и он его бреет, затылок

  20. #4480
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 940

    Типово

    О, а давайте пирсинг пообсуждаем.
    В жирном подростковом носу с камедонами.
    Как вам?

Сторінка 224 з 1834 ПершаПерша ... 1241742142152162172182192202212222232242252262272282292302312322332342743247241224 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті