Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 156 з 1850 ПершаПерша ... 561061461471481491501511521531541551561571581591601611621631641651662062566561156 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 36996, показано з 3 101 по 3 120.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #3101
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    ой, я по отзывам восторженным о духах давно уже не ведусь
    это так индивидуально
    все восторгались новым Малоном (Подснежник) а мне они - папин Консул времен СССР
    и так по многим брендам
    Тут помаду по описанию и отзывам купил и может именно тебе не понравится!
    А парфюм, то вообще чисто эмоции.
    Флакон-мужик может быть хорош, а когда понюхал-посексился))) у всех свое мнение))).

  2. #3102
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 488

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Вот меня всегда вопрос отливантов интересовал в плане как они отливают, если пультивелизатор не откручивания.

    У меня когда-то сломался, мама случайно уронила мой шалимар))) и я не могла придумать как все перелить в целый новый флакон, а парфюм у меня был считай после покупки, весь ещё целый.
    И в итоге мне сказали что или шприцами выкачивают там где все откручивания или отпшикивают в пробирки.
    Но как же соприкосновение с воздухом и первые ноты!
    Сразу же идёт реакция и распад.
    То есть все эти отливанты уже какие-то Не то пальто, если их отпшикивают или открывали?



    Есть конечно колбы где под давлением себе наполняешь миньку для поездок и люкс бренды предлагают такое, но этож не то что тулят у нас? Там сам флакон стоит иногда дороже отливанта в 5 мл?


    Кстати свой шалимар я раскурочили и быстро перелила и вот мне он был уже не тот((( пользовалось но это не то как от фабрики по технологии.
    Что-то было уже утеряно при переливе(((
    При мне наливали с помощью шприца. Я не заметила разницы в запахе. Но у меня обычное обоняние, не парфюмерное))

  3. #3103
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    При мне наливали с помощью шприца. Я не заметила разницы в запахе. Но у меня обычное обоняние, не парфюмерное))
    есть разница Зависит от парфюма. Баккара руж, Монтали ванильные, "ломаются" при отпшикиваниях и отливаниях шприцем. Им около месяца надо,чтобы "прийти" в себя, так как верхних нот нет ((
    С парфюмерией попроще такого не случается
    Востаннє редагував Лука: 11.10.2019 о 14:14

  4. #3104
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 488

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    есть разница Зависит от парфюма. Баккара руж, Монтали ванильные, "ломаются" при отпшикиваниях и отливаниях шприцем. Им около месяца надо,чтобы "прийти" в себя, так как верхних нот нет ((
    С парфюмерией попроще такого не случается
    Может и есть, я ж не спорю. Просто в чем удобство этих отливантов - купив немного мл парфюма и поносив их неделю, начинаешь понимать, нужен тебе целый флакон или нет. У меня две дочери-подростки, все неподошедшее мне уходит к ним, там нравится все пока)))

  5. #3105
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    А киньте плиз локацию, если ближе не найду. Спасибо))
    Это на Левом-3, ул. Усенко, 15.

  6. #3106
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

    Дубль)

  7. #3107
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Может и есть, я ж не спорю. Просто в чем удобство этих отливантов - купив немного мл парфюма и поносив их неделю, начинаешь понимать, нужен тебе целый флакон или нет. У меня две дочери-подростки, все неподошедшее мне уходит к ним, там нравится все пока)))
    Сама там пасусь )))

  8. #3108
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 403

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Это на Левом-3, ул. Усенко, 15.
    Спасибо! Тут нашла ателье, сказали приносите посмотрим))

    Девочки, где у нас юбки плас сайз классические, но... Но красную хочу!

  9. #3109
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 403

    Типово

    Да, я тоже убеждена, чтоб "ломаются" ароматы.
    Не все наверное.
    Что значит месяц чтобы пришли а себя
    Надо поставить и пусть месяц стоит или как?

  10. #3110
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 814

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Вот меня всегда вопрос отливантов интересовал в плане как они отливают, если пультивелизатор не откручивания.

    У меня когда-то сломался, мама случайно уронила мой шалимар))) и я не могла придумать как все перелить в целый новый флакон, а парфюм у меня был считай после покупки, весь ещё целый.
    И в итоге мне сказали что или шприцами выкачивают там где все откручивания или отпшикивают в пробирки.
    Но как же соприкосновение с воздухом и первые ноты!
    Сразу же идёт реакция и распад.
    То есть все эти отливанты уже какие-то Не то пальто, если их отпшикивают или открывали?



    Есть конечно колбы где под давлением себе наполняешь миньку для поездок и люкс бренды предлагают такое, но этож не то что тулят у нас? Там сам флакон стоит иногда дороже отливанта в 5 мл?


    Кстати свой шалимар я раскурочили и быстро перелила и вот мне он был уже не тот((( пользовалось но это не то как от фабрики по технологии.
    Что-то было уже утеряно при переливе(((
    есть и отливанты и полные флаконы одних и того же парфюмов.
    пользуюсь в зависимости от обстоятельств то теми, то иными.

    разницы в восприятии НИ-КА-КОЙ от слова абсолютно).

    весь же состав жидкости однороден...
    если бы плотность слоев была разная, то это бы было видно через стекло,
    да и при использовании большого флакона в 200 мл (например) его надо было встряхивать...

    с обонянием у меня все ОК.

    есть люди внушаемые да, эффект плацебо никто не отменял)).

    ПУЛЬВЕРИЗАТОР
    Востаннє редагував GALAтея: 12.10.2019 о 11:42

  11. #3111
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 519

    Типово

    может от состава зависит? Одни духи сильно подвержены изменениям при "встряске" переливания и им нужно отстояться потом , другие меньше.Ну теоретически.

    А еще, возможно, есть жертвы дизайнеров и маркетологов, типа меня). Я люблю эти красивые флакончики в руки брать, мне приятно, это тоже часть ритуала "одеть духи". А унылый пульверизатор не дает мне радости от процесса одевания.

    Апд. Девочки, в теме было столько красоты и праздников за последнее время. Всем любви ! Вы все прекрасны!

  12. #3112
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 814

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    может от состава зависит? Одни духи сильно подвержены изменениям при "встряске" переливания и им нужно отстояться потом , другие меньше.Ну теоретически.

    А еще, возможно, есть жертвы дизайнеров и маркетологов, типа меня). Я люблю эти красивые флакончики в руки брать, мне приятно, это тоже часть ритуала "одеть духи". А унылый пульверизатор не дает мне радости от процесса одевания.

    Апд. Девочки, в теме было столько красоты и праздников за последнее время. Всем любви ! Вы все прекрасны!
    мне очень кажется, что состав в современных духах (я имею в виду "нишу") более-менее одинаков...
    чудес не бывает, и еще не изобрели парфюмерного "философского камня")).

    бывает агрессивный маркетинг, и люди , сознание которых очень просто подсадить на него)).

    сейчас и переливают в красивые флакончики)).
    особенно если сравнивать со многими простецкими брендовыми флаконами)).

  13. #3113
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 403

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    может от состава зависит? Одни духи сильно подвержены изменениям при "встряске" переливания и им нужно отстояться потом , другие меньше.Ну теоретически.

    А еще, возможно, есть жертвы дизайнеров и маркетологов, типа меня). Я люблю эти красивые флакончики в руки брать, мне приятно, это тоже часть ритуала "одеть духи". А унылый пульверизатор не дает мне радости от процесса одевания.

    Апд. Девочки, в теме было столько красоты и праздников за последнее время. Всем любви ! Вы все прекрасны!
    Не знаю, я не пыталась найти различия, наоборот не ожидала. Но уж как-то оно само заметилось, что из флакона я получаю один аромат в итоге, а то что взяла в маленький (отбрызганное) дало другой. Такое впечатление было, что какой-то важный нюанс отсутствует и из-за этого теряется тот шарм аромата, к которому я привыкла

  14. #3114
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 814

    Типово

    конечно, я сразу исключаю тот вариант, что "отливант" является репликой.

    некоторые я сама переливала из своего большого фирменного флакона в маленькие,
    для удобства пользования; чтоб можно было бросить в сумку и носить с собой.
    никаких "потерь" при этом не произошло).

  15. #3115
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 519

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Не знаю, я не пыталась найти различия, наоборот не ожидала. Но уж как-то оно само заметилось, что из флакона я получаю один аромат в итоге, а то что взяла в маленький (отбрызганное) дало другой. Такое впечатление было, что какой-то важный нюанс отсутствует и из-за этого теряется тот шарм аромата, к которому я привыкла
    я тоже не пыталась, более того - я несколько лет плотно сидела на отливантах и маньячила на эту тему. Как коллекционер).

    А потом как-то заметила,что иногда встречается так, как вы пишите.Именно что-то пропадает и нет того богатства аромата, который был.Даже если я сама отпшикиваю в дорогу.Флаконы только новые, смесь запахов исключена.
    Вот я и списала это (для себя исключительно) на отсутствие того необходимого мне ритуала - флакона, который присущ именно этим духам. Цяцьки в моих руках короче).
    А тут читаю, что я не один....

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    сейчас и переливают в красивые флакончики)).
    особенно если сравнивать со многими простецкими брендовыми флаконами)).
    это все фломастеры, как вы понимаете.

  16. #3116
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Юльчик, вот дочкины Мартенсы. Кожа мягусенькая. Качество преотличное. Это Деми. По размерности - в размер. Но! Очень узенькие и плоские в районе основания пальцев. У меня широкая нога с подъемом - я не смогла в них втиснуться даже когда они полностью расшнурованы. У дочери другая нога, тоже не узкая. Но и ей некомфортно, носит редко, ждёт чтоб растянулись чуток по ширине.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20191012_154424.jpg
Переглядів: 233
Розмір:  102,0 КБ
ID:	2245874
    Ну может не "очень узенькие" и утром с напрягом и я втиснусь, но вечером, когда нога наливается, уже нет.
    Если есть на сайтах полнота "wide", то всегда выбираю её. Потому что "middle" мне иногда критично узок, иногда просто узок, но можно разносить. Вот это узкий "middle". Я в таких случаях беру на размер больше.
    Востаннє редагував m_snezhana: 12.10.2019 о 20:02

  17. #3117

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    m_snezhana, напишите длину ноги и размер, который взяли. Спасибо.
    Я несколько раз читала ВАШИ отзывы по обуви. и они не соответствуют моим(((

  18. #3118
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Написано 3 UK, 36 EU, 5 US. Ориентировались на 36 (обычно такой носим обе). Длина стопы у дочки 22,5, у меня 22,7-22,8. По длине ок, по ширине и подъему нет. Вот доказательства
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20191012_173415.jpg
Переглядів: 141
Розмір:  68,4 КБ
ID:	2245880

  19. #3119
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    Юльчик, вот дочкины Мартенсы. Кожа мягусенькая. Качество преотличное. Это Деми. По размерности - в размер. Но! Очень узенькие и плоские в районе основания пальцев. У меня широкая нога с подъемом - я не смогла в них втиснуться даже когда они полностью расшнурованы. У дочери другая нога, тоже не узкая. Но и ей некомфортно, носит редко, ждёт чтоб растянулись чуток по ширине.
    ]
    Растяжитель для обуви не пробовали? Я так Узкие босоножки растягивала, с вязаным носком одевала и разнашивала. Саламандра вроде фирма.

  20. #3120
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Снежная, спасибо.
    Вот первый раз читаю про Мартенсы, что узкие. Все отзывы на Амазоне - стандартная ширина.
    Уже с моделью определились. Читаю отзывы. Буду стандартный свой размер заказывать
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

Сторінка 156 з 1850 ПершаПерша ... 561061461471481491501511521531541551561571581591601611621631641651662062566561156 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті