Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 761 з 1850 ПершаПерша ... 26166171175175275375475575675775875976076176276376476576676776876977077181186112611761 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 36996, показано з 15 201 по 15 220.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #15201
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Спасибо, да на фото они ещё те валенки, да и в жизни, собственно, тоже))
    Но что-то их спасает, не вводит окончательно в категорию прощай молодость
    вот кстати, я хотел написать раньше , что они напоминают идеей Keen , но изящнее) плюс голубая замшей ( я не ошибаюсь?) хотя может подошва и оттуда (?) и смотрятся не как для хайкинга как Кeen что очень классно и прикольно)

  2. #15202
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    вот кстати, я хотел написать раньше , что они напоминают идеей Keen , но изящнее) плюс голубая замшей ( я не ошибаюсь?) хотя может подошва и оттуда (?) и смотрятся не как для хайкинга как Кeen что очень классно и прикольно)
    Да, есть некоторая схожесть, в прорезиненном носке опять таки
    Замша глубокого серого цвета, это модель унисекс и базовая у них

  3. #15203
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Стрв, я сейчас в одном из наших модных районах для туристов, на Вашингтон стрит, здесь вид открывается на Манхэттен бридж, сюда народ приезжает пофотографироваться , много скажем так манерного пипла) ..так вот сори за прелюдию, но это важно в данном контексте)..так вот ты с носками абсолютно права, девушки многие с красивыми ногами и что характерно даже с оченьне очень , но кто с претензией на манерность, в смысле модность-- в спортивках , например серых, заправленные в ✓носки)) ..мне просто неудобно в упор фотографировать людей , а так бы я выложил бы)))

  4. #15204

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Стрв, я сейчас в одном из наших модных районах для туристов, на Вашингтон стрит, здесь вид открывается на Манхэттен бридж, сюда народ приезжает пофотографироваться , много скажем так манерного пипла) ..так вот сори за прелюдию, но это важно в данном контексте)..так вот ты с носками абсолютно права, девушки многие с красивыми ногами и что характерно даже с оченьне очень , но кто с претензией на манерность, в смысле модность-- в спортивках , например серых, заправленные в ✓носки)) ..мне просто неудобно в упор фотографировать людей , а так бы я выложил бы)))
    lkn. ну, таки я купила в марщаллс) заказ будет плыть. так что посмотреть. что и как смогу не скоро. Кое что рискнула, скажем честно, ну, надеюсь на успех.

  5. #15205
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    деващки, предварительный (всего-то недели две-три прошло) отзыв про Nuface девайс: оно работает!

    короче, у меня и сам основной девайс Nuface Trinity, и дополнительная насадка, которая выглядит, как рожки улитки. Эта мелкая насадка используется для точечной проработки отдельных зон - губ, носогубки, век, бровей.
    И эта насадка работает! Прям вижу, что изгиб чорнобривий бровный выше, верхнее веко меньше старчески нависает. Фантастика ))
    На этом пока все, больше видимых изменений нет. Но, наверное ж, и рано еще.
    А, в целом кожа лица ощущается более упругой и менее "усталой". Но может это я себе выдумываю это "ошушение".

    Сильно сомневаюсь, что этот девайс как-то повлияет на мой межбровный залом а-ка Марианская впадина (там только ботокс или "господь, жги") или на носогубку. Если у кого уже птоз, то тоже, мне кажется, Nuface не поможет. Но если кто-то, как я, озабочен начинающимися признаками старения и хочет это старение оттянуть на чуть папизже, то, имхо, этот девайс - неплохое дополнение к остальным домашним бьюти процедурам. Не фуфломицин, думаю я, глядя на свои поднявшиеся брови.

    ПС: в интернетах пишут, что микротоки еще и положительно влияют на купероз/сосудистость кожи, но пока у меня без изменений. Я нашла самый явно выделяющийся сосуд на щеке, сфотографировала его "до" и бдю

  6. #15206
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Нусь, спасибо за отчет! а вы вот эти микротоки на какое-то уходовое средство делаете или это какой-то гель который идет в наборе?

  7. #15207
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Нусь, спасибо!

  8. #15208
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Нусь, спасибо за отчет! а вы вот эти микротоки на какое-то уходовое средство делаете или это какой-то гель который идет в наборе?
    в наборе идет их стандартный гель. И еще у них есть "золотой гель" (типа, лучше состав. Типа, в составе есть активные вещества, которые еще что-то делают, а не просто служат проводником тока). Я взяла и "золотой гель" тоже, пушо гулять так гулять.

    Стандартный гель не вызывает у меня никаких аллергических реакций, кожа его прекрасно воспринимает, но... он ничо особо и не делает )) Он весьма густой и если после процедуры оставить его на лице, то он подсыхает и потом, если я трогаю лицо, "скатывается". Знаете, как есть очищающие средства для кожи, спецом "скатки"? Вот такая же хрень, тока сомневаюсь, что он очищает

    "Золотой гель" эффекта "скатки" не имеет, впитывается в кожу после процедуры. Мне нравится.
    Щас я использую стандартный гель + дето раз в неделю "золотой".

    Я попробовала сделать процедуру с питательной уходовой сывороткой, которая у меня была. Прекрасно работает микроток через сыворотку. Только надо хорошим таким слоем сыворотку мазать. На сухих участках кожи больно от тока.

    Вывод такой: когда закончатся фирменные гели Нюфейс, куплю какую-нибудь уходовую сыворотку из недорогих, буду с ней микроточить. Фильдеперсовую дорогую сыворотку мне жалко, расход сильно большой.

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Нусь, спасибо!

  9. #15209
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    в наборе идет их стандартный гель. И еще у них есть "золотой гель" (типа, лучше состав. Типа, в составе есть активные вещества, которые еще что-то делают, а не просто служат проводником тока). Я взяла и "золотой гель" тоже, пушо гулять так гулять.

    Стандартный гель не вызывает у меня никаких аллергических реакций, кожа его прекрасно воспринимает, но... он ничо особо и не делает )) Он весьма густой и если после процедуры оставить его на лице, то он подсыхает и потом, если я трогаю лицо, "скатывается". Знаете, как есть очищающие средства для кожи, спецом "скатки"? Вот такая же хрень, тока сомневаюсь, что он очищает

    "Золотой гель" эффекта "скатки" не имеет, впитывается в кожу после процедуры. Мне нравится.
    Щас я использую стандартный гель + дето раз в неделю "золотой".

    Я попробовала сделать процедуру с питательной уходовой сывороткой, которая у меня была. Прекрасно работает микроток через сыворотку. Только надо хорошим таким слоем сыворотку мазать. На сухих участках кожи больно от тока.

    Вывод такой: когда закончатся фирменные гели Нюфейс, куплю какую-нибудь уходовую сыворотку из недорогих, буду с ней микроточить. Фильдеперсовую дорогую сыворотку мне жалко, расход сильно большой.


    Почитала составы, так ну канеш, в золотом геле пептиды, они и так работают на подтяжку, я их вообще полюбляю курсово в уходе, месяца на три, а то и до полугода. И ниацинамид тоже хорошо (у меня, правда, к нему гиперчувствительность, ну то таке, чисто индивидуально). И это еще помимо гиалуронки, водорослей, прочих растительных всяких штук.
    Так шо с золотым этим гелем неплохо бы подольше поделать процедуры
    Стандартный гель по составу - это так, шоб скользило)

  10. #15210
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Почитала составы, так ну канеш, в золотом геле пептиды, они и так работают на подтяжку, я их вообще полюбляю курсово в уходе, месяца на три, а то и до полугода. И ниацинамид тоже хорошо (у меня, правда, к нему гиперчувствительность, ну то таке, чисто индивидуально). И это еще помимо гиалуронки, водорослей, прочих растительных всяких штук.
    Так шо с золотым этим гелем неплохо бы подольше поделать процедуры
    Стандартный гель по составу - это так, шоб скользило)
    О как! Спасибо! Я ж не шарю особо ))
    Значит, поизучаю какие где есть недорогие сыворотки, сравню объём/цену с золотым гелем и, еслишо, может его и продолжу.

  11. #15211
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 807

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    strv, у Вас же, кажется, Dior Blooming Bouquet сейчас в фаворитах? Смотрите, какой limited edition для него сделали, прочитала, и сразу про Вас вспомнила))
    https://www.fragrantica.ru/news/Dior...ion-10520.html
    У меня absolutely blooming, но медведь милый очень. Спасибо за внимание в любом случае
    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Стрв, я сейчас в одном из наших модных районах для туристов, на Вашингтон стрит, здесь вид открывается на Манхэттен бридж, сюда народ приезжает пофотографироваться , много скажем так манерного пипла) ..так вот сори за прелюдию, но это важно в данном контексте)..так вот ты с носками абсолютно права, девушки многие с красивыми ногами и что характерно даже с оченьне очень , но кто с претензией на манерность, в смысле модность-- в спортивках , например серых, заправленные в ✓носки)) ..мне просто неудобно в упор фотографировать людей , а так бы я выложил бы)))
    Вот круть! Жаль, что не нафоткал, уличная мода - это всегда очень и очень интересно (мне).
    Спасибо за отчёт, я очень горда собой ))
    Филя продолжает в своём ИГ склонять к этой теме, так что, я теперь точно не сомневаюсь.
    Я накупила всяких разноцветных с полосками вверху и с радугами. Очень клево, постараюсь нафоткать на днях.

  12. #15212
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    lkn. ну, таки я купила в марщаллс) заказ будет плыть. так что посмотреть. что и как смогу не скоро. Кое что рискнула, скажем честно, ну, надеюсь на успех.
    Так , а что взяли если конечно не секрет? В любом случае, считаю что правильно, ситуация же поменялась , а брать что то надо ..Блин, не боитесь вы рисковать )) я конечно повторюсь восхищаюсь нашими онлайн-шоперами

  13. #15213
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 807

    Типово

    Нусь, спасибо за отчёт. Мне наверное теперь такое тоже надо))

  14. #15214
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 399

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Почитала составы, так ну канеш, в золотом геле пептиды, они и так работают на подтяжку, я их вообще полюбляю курсово в уходе, месяца на три, а то и до полугода. И ниацинамид тоже хорошо (у меня, правда, к нему гиперчувствительность, ну то таке, чисто индивидуально). И это еще помимо гиалуронки, водорослей, прочих растительных всяких штук.
    Так шо с золотым этим гелем неплохо бы подольше поделать процедуры
    Стандартный гель по составу - это так, шоб скользило)
    А что именно полюбляете курсово?

    Я почитала отчёт и вспомнила, что кто-то просил написать по окончанию курса плазмолифтинга.
    Мне очень гуд, очень довольна.
    Кожа увлажнена отлично, так называемые мной "старческие" заломы (это имею ввиду места, появление морщин в которых начинает выдавать возраст), ушли. Моложе я конечно не стала выглядеть, но свежее однозначно.
    Ещё очень явное улучшение, после третьей процедуры начали прятаться сосуды на носу и щеках, особенно их видно зимой. Сейчас нос уже не синеет))
    След курс - волосистая часть головы.

  15. #15215
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    а есть у кого то давно в обиходе домашний, лазерный эпилятор? отзывы интересуют.

  16. #15216
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    А что именно полюбляете курсово?
    Это:
    https://lemieuxskincare.com/collecti...ce-moisturizer
    У Le Mieux почти все средства с пептидами и крутые, буду еще что-то брать попозже.

  17. #15217
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 399

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Это:
    https://lemieuxskincare.com/collecti...ce-moisturizer
    У Le Mieux почти все средства с пептидами и крутые, буду еще что-то брать попозже.
    Спасибо, почитаю.
    Потом ещё к Вам с вопросами приду, пушо брать конкретно сейчас точно не буду, надо закончить свои запасы))

  18. #15218
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 507

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Это:
    https://lemieuxskincare.com/collecti...ce-moisturizer
    У Le Mieux почти все средства с пептидами и крутые, буду еще что-то брать попозже.
    прикольно.
    А покупаете тут или где-то там)?

    Я еще ДМАЕ люблю. В тч и в сыворотке. Он на мне работает .
    По идее под токи его тоже можно и хорошо будет.

  19. #15219
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    прикольно.
    А покупаете тут или где-то там)?

    Я еще ДМАЕ люблю. В тч и в сыворотке. Он на мне работает .
    По идее под токи его тоже можно и хорошо будет.
    Беру тут через Настю:
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240535
    И в инет-магазинах наших он тоже бывает, но надо сравнивать цены, потому что большой разбег может быть.

  20. #15220
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Спасибо, почитаю.
    Потом ещё к Вам с вопросами приду, пушо брать конкретно сейчас точно не буду, надо закончить свои запасы))
    А, та не вопрос.
    Чем смогу, как говорится)

Сторінка 761 з 1850 ПершаПерша ... 26166171175175275375475575675775875976076176276376476576676776876977077181186112611761 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті