Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 91 з 1834 ПершаПерша ... 41818283848586878889909192939495969798991001011411915911091 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 36664, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1801
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Да, мою модель видимо сняли с производства, Animal, практически один в один с Абсолют
    Я б уже и поменяла на посвежее, но работает же)) брала из-за лестницы в доме , как и в машине, супер удобно
    они одинаковые , разница только в насадках если я не ошибаюсь..был бы обычный пылесос, яб не в жисть им не пользовался..а так ..никаких шнуров.. все очень удобно

  2. #1802
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    они одинаковые , разница только в насадках если я не ошибаюсь..был бы обычный пылесос, яб не в жисть им не пользовался..а так ..никаких шнуров.. все очень удобно
    Возможно, у меня одна из насадок спец для шерсти, а котов у меня много))

  3. #1803
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 665

    Типово

    Всем спасибо за отклики.
    Нанка, да купила, даже 2)) я не могла выбрать какое мне больше нравится: белое или желтое.

    Вообще, я хотела что-то в золоте на эту тему. Огромный цветок с россыпью камней или без неё. Главное - огромный, на три пальца, как тут.
    Вот и думаю, не отнести ли мне это чудо у ювелиру и не повторить ли в золоте, пусть даже с фианитами или цирконами (или как их там), с белыми камнями-блестяшками, короче.
    В этом кольце веса грамм 20-25 по ощущениям.
    Если купить золотишко по цене лома, то ничего критичного с точки зрения денег.
    Но я ещё подумаю. Это просто идея.

  4. #1804
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Девочки, спасибо огромное всем за советы!

    Суть в чем. Я тоже присматривала Дайсон, но цена 500 уе кажется мне неприятной.
    Хотя, если Лоли говорит, что он экстраординарный результат показывает - то ок

    Мне мальчик в магазине предложил Видал *простите* Сасун. Это итальянский бренд.
    Говорит, что "их" версия Дайсона. Температура регулируется (оптимальная это 70С)...
    Скорость потока воздуха - 208 км/ч Ну и дизайн довольно современный. Мне нрав.

    Стоит около 200$. НЕ знаю - брать или нет...
    Разводняк это или реально "без переплат"

    Полина, а почему Витя не хочет Дайсоном пользоваться?

    стрв, мне кольцо не очень нравится. но если прям летнее такое настроение - почему нет.
    я думала, что с Вашей любовью к золотым розам - Вы давно уже ими обзавелись...

    upd^ Название VS - Intelligent Digital Hairdryer *))
    Вы про Валеру марку погуглили?

    Насчёт одно и тоже с Дайсоном и Видал Сасун я б не сказала.

    Сейчас все профи фены сверхлегкий и с термо датчиком по температуре и т.д. если честно чисто технически это стоит копейки.

    У Дайсона нет лопастей вентилятора внутри как у любых классических и соответственно уровень шума и вот этот выхлоп воздуха с обратной стороны не идёт.

    Поэтому я все таки лучше то что хочу не могу, но конечно не на последние деньги и взаймы.

    Почитайте про Дайсоны и тут ещё типа такого будет психологического кайфа маркетингового как клуб избранных, ну в наших реалиях так точно. У вас люди все таки побогаче и на душу ВВП так что тут может такой факт быть и не заметен.

    https://www.beautyinsider.ru/2018/11...irwrap-otzyvy/

    Виктор говорит, что им только сушить отлично.
    Он для домашнего использования.
    И он не любит типа все побежали и я побежал.


    Хотя не исключено))) , что приду и он его тоже купил))).

  5. #1805
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Полина, может сейчас и делают термодатчики , но одно знаю точно, дайсон эту функцию выполняет, проверила несколькими годами. Голову мою часто, ибо плавание) недавно посетила трихолога, состояние волос ттт, при этом особого ухода нет
    Причислять себя к когорте избранных как владелец фена... надо подумать))
    Почему Виктор его не покупает? Мой парикмахер тоже. А зачем? Мои волосы это мои волосы, переживать за их состоянием мне)
    Прочитав Вашу статью, убедилась, что и стайлер вещь. Правда, брать пока не буду, на данном жизненном этапе волосы исключительно выравниваю, а с этим отлично справляется лореалевский стимпод

  6. #1806
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    В тему дайсона - мой парикмахер наоборот его купила исключительно для работы, с ее слов для дом использования можно и бюджетной найти, а вот на работе и сушит быстрее, и выдувает для окрашивания лучше.
    В Европе стайлер можно опробовать для начала на себе и понять нужен или нет, опять таки со слов парикмахера, а вот у нас их даже в наличии в магазинах нет, чтобы пощупать

  7. #1807
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Барышни, кому нужны хорошие базовые вещи для лета (брюки разной длины и ши рины, жакеты делоовые, рубашки), да еще из льна или смесовой ткани лён/хлопок - в Маркс энд Спенсере 70 % скидка. Размеры, конечно, разметают.

    Покажу укороченные брюки, широкие, лён. Я такого фасона несколько вариантов цвета набрала И на работу можно, и на природу. Средняя стоимость единицы при такой скидке 600-700 грн. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190722_124313.jpg
Переглядів: 314
Розмір:  55,0 КБ
ID:	2238646

  8. #1808
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Лемурчик, классные кюлоты!
    Я наподобие таких в Вайкики взяла черные (облегченный лен), в половину дешевле . А были еще горчица, оранж, серые.
    Возможно у МиС качество лучше, посмотрим сколько будут носиться)

  9. #1809
    Аватар для Гамма
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    1 375

    Типово

    Девочки, посоветуйте, пожалуйста краску (желательно с мастером). Волосы свои длинные темно-русые (есть немного седины). Хочу поменять тон немного (каштан, рыжинка легкая) без ущерба для качества волос, чтобы оставалось живые и напитанные. Спасибо

  10. #1810
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Всем спасибо за отклики.
    Нанка, да купила, даже 2)) я не могла выбрать какое мне больше нравится: белое или желтое.
    Ну тогда ждем лук ^_^

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Вы про Валеру марку погуглили?
    У нас эта марка не продается)

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Насчёт одно и тоже с Дайсоном и Видал Сасун я б не сказала.
    Пока я думала насчет VS, экономные австралийские барышни раскупили эту модель
    Видимо, мироздание намекает, что надо НЕ жадничать и все же купить крутой Дайсон)))

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    на данном жизненном этапе волосы исключительно выравниваю, а с этим отлично справляется лореалевский стимпод
    а это что за зверь?

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Покажу укороченные брюки, широкие, лён. Я такого фасона несколько вариантов цвета набрала И на работу можно, и на природу. Средняя стоимость единицы при такой скидке 600-700 грн.
    Лемурчик, необычное сочетание...
    И, наверное, очень комфортное
    Но я эти кюлоты не понимаю, увы.
    В сказке и с видом на закат.


  11. #1811
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Причислять себя к когорте избранных как владелец фена... надо подумать))
    Так тут 90% отписались, что тоже самое можно получить с феном в 10 раз дешевле.

    Для вашего ввп семьи может это и расходы как кг картошки купить, но для большинства украинцев сами понимаете.

    Вот они и желая и обладая попадают в ту самую кагорту хотя бы купив фен или айфон, ну кому что.

    http://abinform.ru/2018/04/09/illyuz...am-vredit.html


    Это не я придумала, это так маркетинг устроен.)))

  12. #1812
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Ну тогда ждем лук ^_^



    У нас эта марка не продается)



    Пока я думала насчет VS, экономные австралийские барышни раскупили эту модель
    Видимо, мироздание намекает, что надо НЕ жадничать и все же купить крутой Дайсон)))



    а это что за зверь?



    Лемурчик, необычное сочетание...
    И, наверное, очень комфортное
    Но я эти кюлоты не понимаю, увы.
    В вашем случае даже б не выбирала что лучше.
    Лучше хороший прибор надолго, чем 10 помад Шанель со сроком годности три года)))) - это если про экономию подумать.

    А мне кюлоты у Лемурчика нра.

    И на многих нра.

    Единственное по модным веяньям надо сейчас всем заправляться. Ничего на выпуск не одевать.
    Но то такое.
    Если все эти веенья блюсти , то где ж все таки свой авторский почерк узнается.

  13. #1813
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 665

    Типово

    Боже, и сколько их таких((
    А людей наоборот (чтоб никто не догадался, что все хорошо) - раз два и обчелся((

  14. #1814
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 665

    Типово

    Лемурчик, мне не нравятся штаны (не припомню, чтобы мне что-то не понравилось в вашем образе ).
    Они правда никому не идут.

  15. #1815
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 839

    Типово

    Мне кюлоты нравятся, но я бы рубашку или заправила или пояс на более широкий заменила.

  16. #1816
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 839

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Боже, и сколько их таких((
    А людей наоборот (чтоб никто не догадался, что все хорошо) - раз два и обчелся((
    ИМХО, от общего вкуса и предпочтений больше зависит. Есть такая простота и при этом люксовость о которой никто не догадывается просто потому что не в теме, нет лейблов, брендов наружу или во всю грудь. А есть люксовость на показ которая "кричит" и привлекает к себе внимание.

  17. #1817

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    В вашем случае даже б не выбирала что лучше.
    Лучше хороший прибор надолго, чем 10 помад Шанель со сроком годности три года)))) - это если про экономию подумать.

    А мне кюлоты у Лемурчика нра.

    И на многих нра.

    Единственное по модным веяньям надо сейчас всем заправляться. Ничего на выпуск не одевать.
    Но то такое.
    Если все эти веенья блюсти , то где ж все таки свой авторский почерк узнается.
    Чтобы ноги были длинные, нужно брать с высокой посадкой и спереди, верх, поднимать/заправлять))

  18. #1818
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 665

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    ИМХО, от общего вкуса и предпочтений больше зависит. Есть такая простота и при этом люксовость о которой никто не догадывается просто потому что не в теме, нет лейблов, брендов наружу или во всю грудь. А есть люксовость на показ которая "кричит" и привлекает к себе внимание.
    То все понятно.
    Имею в виду прослойку людей, у которых все прекрасненько, но они одеваются в НМ и яздят на пежо))

    В нашем регионе это редкость, конечно..

  19. #1819
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    В вашем случае даже б не выбирала что лучше.
    Лучше хороший прибор надолго, чем 10 помад Шанель со сроком годности три года)))) - это если про экономию подумать.
    согласна)))

    но рука не поднимается за свои

    *я же говорила, что живу еще в тех временах, когда можно было спуститься на Победу и взять в Комфи первый попавшийся фен за 300 гривен (и он служил бы 10 лет).

    тем более что мне от него ничего такого не надо, кроме собссн сушки

    А мне кюлоты у Лемурчика нра.

    И на многих нра.
    чет была уверена, что их надо с flats носить...

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Лемурчик, мне не нравятся штаны (не припомню, чтобы мне что-то не понравилось в вашем образе ).
    Они правда никому не идут.
    ++++++++++

    *буду наслаждаться тем, что мне нравится в луке Лемурчика - шикарный маникюр и часы))
    В сказке и с видом на закат.


  20. #1820
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 839

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    То все понятно.
    Имею в виду прослойку людей, у которых все прекрасненько, но они одеваются в НМ и яздят на пежо))

    В нашем регионе это редкость, конечно..
    ааа, вы об этом)
    у нас скорее наоборот, знаю людей у которых все прекрасненько и даже не пежо имеется, а получше авто, но одеваются они вообще не понятно где и ездят преимущественно в маршрутках и на метро с рюкзаком пожеваным. и не совсем понятно что это значит, т.к. это не вот эта спокойная респектабельная серединка, а вот смотришь и прям немножко жалко(
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

Сторінка 91 з 1834 ПершаПерша ... 41818283848586878889909192939495969798991001011411915911091 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті