Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1100 з 1863 ПершаПерша ... 10060010001050109010911092109310941095109610971098109911001101110211031104110511061107110811091110115012001600 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37241, показано з 21 981 по 22 000.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #21981
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 489

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    это вы инстаграмских див насмотрелись?
    Та, ну, где я, а где инста)
    Нет, конечно. И дело не в отечности, просто общее состояние и кожи лица и волос, а примеры я видела в жизни ещё в лто, когда некоторые девы просыпались с прическами и гладкими лицами, так что дивы и мои далеко за 45 тут не при делах)

    Девули, кто-то брал вещи на yoox в последнее время? Может у нас есть посредник на сайте?
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  2. #21982
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    Если поспала и выспалась, то как раз общее состояние лица и волос отличное. То что есть сонные припухлости, уходит через полчаса, зато остаётся здоровый цвет лица (выспанный).
    Ну, у меня так.

    Почитала про болячки. Не хочу таблетки, попробую гольфы для начала.

  3. #21983

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Та, ну, где я, а где инста)
    Нет, конечно. И дело не в отечности, просто общее состояние и кожи лица и волос, а примеры я видела в жизни ещё в лто, когда некоторые девы просыпались с прическами и гладкими лицами, так что дивы и мои далеко за 45 тут не при делах)

    Девули, кто-то брал вещи на yoox в последнее время? Может у нас есть посредник на сайте?
    Та все выкупают йокс, но там же на шип многа нада. а что, еще не закончилась распродажа? Я в эту ЧП, как дурко-а нет, я куплю там или там, но лучше. В результате-по основным позициям-пролет. ничего...

  4. #21984
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Девочки, а кто писал про сертификат от Брокард, который по телефону предлагали?
    мне вот тоже звонили, но я все никак не дойду его забрать
    может и не дадут уже?))) там сроки получения есть какие-то? консультанты интернет-магазина внятно ничего не смогли сказать, сказали только - мы перезвоним))) жду

    а вообще Брокард магазины в отношении сервиса обслуживания - это жесть
    нет карты - нет зачисления суммы на баланс. По номеру телефона не подтягивается карта, по номеру карты тоже. Должна быть только сама карта и ее отсканировать надо. А я была без сумки, только с телефоном
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  5. #21985
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Девочки, а кто писал про сертификат от Брокард, который по телефону предлагали?
    мне вот тоже звонили, но я все никак не дойду его забрать
    может и не дадут уже?))) там сроки получения есть какие-то? консультанты интернет-магазина внятно ничего не смогли сказать, сказали только - мы перезвоним))) жду

    а вообще Брокард магазины в отношении сервиса обслуживания - это жесть
    нет карты - нет зачисления суммы на баланс. По номеру телефона не подтягивается карта, по номеру карты тоже. Должна быть только сама карта и ее отсканировать надо. А я была без сумки, только с телефоном
    Так сфоткайте на телефон штрих код карты и она всегда будет при вас (ну когда телефон при вас )
    Или отсканируйте в Гугл-пей или Аппл-пей ( или как оно там в Яблоках - не знаю)
    собственно, так можно сделать со всеми дисконт картами
    Востаннє редагував Конфетка: 01.12.2021 о 14:36

  6. #21986

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Девочки, а кто писал про сертификат от Брокард, который по телефону предлагали?
    мне вот тоже звонили, но я все никак не дойду его забрать
    может и не дадут уже?))) там сроки получения есть какие-то? консультанты интернет-магазина внятно ничего не смогли сказать, сказали только - мы перезвоним))) жду

    а вообще Брокард магазины в отношении сервиса обслуживания - это жесть
    нет карты - нет зачисления суммы на баланс. По номеру телефона не подтягивается карта, по номеру карты тоже. Должна быть только сама карта и ее отсканировать надо. А я была без сумки, только с телефоном
    вроде до 31.01. 22 года он действителен, я не дошла, через инет дешевле

  7. #21987
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 687

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    вроде до 31.01. 22 года он действителен, я не дошла, через инет дешевле
    Как сказать.
    От цены товара вычитается 500 грн, а на остаток действует брокардовская скидка. 20,30,40%...
    У меня любимый диоровский тональный флюид, который Фореве, в итоге со скидкой 70% получился. По цене массмаркета, короче.

    От начальной цены зависит.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 01.12.2021 о 15:26
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  8. #21988
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    Нанка -прекрасна !
    мимими

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Нанка, вот теперь все понятно
    сумка, босоножки, платье, украшение - все гармонично и отлично смотрится.
    Вот само по себе платье - домашний халатик, но в комплексе во всеми остальными элементами лука- -классно

    у меня тоже такое платье есть, только длинное. Я когда его решила к Соне на выпускной надеть - меня затюкали
    купила другое,
    а потом надела его с каблуками, украшениями и макияжем - сказали - супер)))) (я тут его показывала - длинное льнное от Массимо)
    а можешь показать? можно и ссылку. не помню его
    я хоть не тюкала тебя тогда? )) *смущенный смайл*

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Та, ну, где я, а где инста)
    Нет, конечно. И дело не в отечности, просто общее состояние и кожи лица и волос, а примеры я видела в жизни ещё в лто, когда некоторые девы просыпались с прическами и гладкими лицами, так что дивы и мои далеко за 45 тут не при делах)
    а что такое лто?

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Если поспала и выспалась, то как раз общее состояние лица и волос отличное. То что есть сонные припухлости, уходит через полчаса, зато остаётся здоровый цвет лица (выспанный).
    Ну, у меня так.
    читала на всяких форумах про круизы и путешествия, что девочки рекомендуют друг другу специальные маски для глаз ... только они не охлаждающие, как мы привыкли - а согревающие. типа как подушечки такие, которые нагреваются до 40С (сами) и их надо класть на область вокруг глаз. они расслабляют глазные мышцы и помогают легко уснуть. и потом после них свежий отдохнувший вид)

    я сама не пробовала, но отзывы космические

    если решитесь - напишите
    В сказке и с видом на закат.


  9. #21989
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 489

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис


    а что такое лто?
    Лагерь труда и отдыха)
    В совке после 8 класса на летний месяц всех сгоняли на уборку урожая или прополку. Жили в бараках, питались в сельской столовке, работали и отдыхали с местной публикой на дискотеках. Ахаха.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  10. #21990
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Лагерь труда и отдыха)
    В совке после 8 класса на летний месяц всех сгоняли на уборку урожая или прополку. Жили в бараках, питались в сельской столовке, работали и отдыхали с местной публикой на дискотеках. Ахаха.
    У нас не так было. Прямо как пионерлагерь были комнаты, столовая, диско на территории. У нас 6-7 класс ездили.
    Это время первых сильных влюблённостей.
    Эх))

    В наши дни в таких лагерях наверное все просто тупо перетрахались бы. А мы тогда такие наивные в этом вопросе были))

  11. #21991
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Нанка, ну ты чего) ...никто ничего не считает ) тут про свои то забываешь , а чего говорить за чужие) ..это- всего лишь лёгкое непонимание )

    Если шо , то дом с тремя спальнями ( ты помнишь мы здесь обсуждали полигамные отношения, мармноство, муслимство и все такое) океан поближе и рестики ..

    Выглядишь супер и очень по хорошему завидую вашей сейчас погоде , у нас зябко , пасмурно

  12. #21992
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 489

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    У нас не так было. Прямо как пионерлагерь были комнаты, столовая, диско на территории. У нас 6-7 класс ездили.
    Это время первых сильных влюблённостей.
    Эх))

    В наши дни в таких лагерях наверное все просто тупо перетрахались бы. А мы тогда такие наивные в этом вопросе были))
    Наверное после седьмого. И да, как пионерлагерь, но столовка была сельская. Никто не тогосамого, свечку конечно не держала, но ночью пацаны наши обносили сельские хаты на яблоки и виноград и продавали часть урожая колхозникам за самогонку)))
    Романтиком был пропитан лагерь от и до. Такая дружба до гроба и первые поцелуи)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  13. #21993
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Юльчик, на Хилфигер Америка сейчас минус 68, пуховик белый( по моему это тот самый) попадает под скидку. Может Вам интересно))

  14. #21994
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Юльчик, на Хилфигер Америка сейчас минус 68, пуховик белый( по моему это тот самый) попадает под скидку. Может Вам интересно))
    не может тот самый
    на американском и европейском рынках разный ассортимент ))

  15. #21995
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    не может тот самый
    на американском и европейском рынках разный ассортимент ))
    Аа, не знала))

    Все равно есть интересные позиции там. Вдруг кому пригодится.

  16. #21996
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Лагерь труда и отдыха)
    а, ок)

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    .. океан поближе и рестики ..
    тебе мало своего океана и рестиков?

    скука же *)

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Выглядишь супер и очень по хорошему завидую вашей сейчас погоде , у нас зябко , пасмурно
    дамский угодник))
    В сказке и с видом на закат.


  17. #21997

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Юльчик, на Хилфигер Америка сейчас минус 68, пуховик белый( по моему это тот самый) попадает под скидку. Может Вам интересно))
    Увы.они быстро спохватились. у меня 2 корзины в отмену, хнык

  18. #21998
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Увы.они быстро спохватились. у меня 2 корзины в отмену, хнык
    Ничеси))) жлобы какие то))

  19. #21999

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Ничеси))) жлобы какие то))
    Ну, у меня сначала светились такие цены, что если от них -68-то брать надо все))). Потом устаканилось, собирала корзину, решала-то или другое. Оп-Таня пишет-отбой. не дает скидку, после этого еще пару раз меняли цены. фигня. И в ЧП было хуже, чем до него.
    Конфетка, и Корса ж отменили? Ох меня эта сумка подвела) я на нее не успела, потом все цены сравнивала.

  20. #22000
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Юльчик, на Хилфигер Америка сейчас минус 68, пуховик белый( по моему это тот самый) попадает под скидку. Может Вам интересно))
    Спасибо. Но там нет того самого
    Да и белый пух передумала брать. Белый буду брать только с искусственным наполнители, чтобы стирать без траблов

    Блин, 68% это ж огонь, но мои платья хотелки все раскуплены(
    https://usa.tommy.com/en/women/dress...-dress-ww32793
    https://usa.tommy.com/en/women/dress...dress-tg000617
    А, поняла, отменили все.
    А я маме Кельвин сумку и кошелёк купила.
    Востаннє редагував Юльчик0810: 01.12.2021 о 23:27
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

Сторінка 1100 з 1863 ПершаПерша ... 10060010001050109010911092109310941095109610971098109911001101110211031104110511061107110811091110115012001600 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті