Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1515 з 1863 ПершаПерша ... 51510151415146515051506150715081509151015111512151315141515151615171518151915201521152215231524152515651615 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37249, показано з 30 281 по 30 300.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #30281
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 929

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Для мужчины вполне норм парка)
    а для женщин вполне норм - вот куртка красивая, а эта теплая )))- как обувь есть красивая ,в которой хороши только сидеть и есть бегунки )))) в прошлом году в конце декабря стало метро ( из-за обстрелов ) в Киеве был колапс жесткий , при этом погода -снег с дождем , как я радовалась, что в то утро надела теплую курточку и обувь ессo, а не красивый пуховки и сапожки из замши на каблучке )) когда мне пришлось темной улицей минут 30 искать знакомую на авто, которая где-то там припарковалась дабы меня забрать , связи тоже не было, киевстар лег ...нашла только благодаря ее смекалки включить аварийку)))

  2. #30282
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 137

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    а для женщин вполне норм - вот куртка красивая, а эта теплая )))- как обувь есть красивая ,в которой хороши только сидеть и есть бегунки )))) в прошлом году в конце декабря стало метро ( из-за обстрелов ) в Киеве был колапс жесткий , при этом погода -снег с дождем , как я радовалась, что в то утро надела теплую курточку и обувь ессo, а не красивый пуховки и сапожки из замши на каблучке )) когда мне пришлось темной улицей минут 30 искать знакомую на авто, которая где-то там припарковалась дабы меня забрать , связи тоже не было, киевстар лег ...нашла только благодаря ее смекалки включить аварийку)))
    вариант красивой и удобной одежды не рассматривайте?)))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  3. #30283
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    а для женщин вполне норм - вот куртка красивая, а эта теплая )))- как обувь есть красивая ,в которой хороши только сидеть и есть бегунки )))) в прошлом году в конце декабря стало метро ( из-за обстрелов ) в Киеве был колапс жесткий , при этом погода -снег с дождем , как я радовалась, что в то утро надела теплую курточку и обувь ессo, а не красивый пуховки и сапожки из замши на каблучке )) когда мне пришлось темной улицей минут 30 искать знакомую на авто, которая где-то там припарковалась дабы меня забрать , связи тоже не было, киевстар лег ...нашла только благодаря ее смекалки включить аварийку)))
    ну вы сейчас равняете одно место с пальцем. Ситуация была исключительная и если только в ее разрезе рассуждать, то моде вообще будет не место, т.к. для выживания она не нужна

    Вот пример яркого пуховика на жене:

    free image post
    В сильный мороз не попадали, как и в дождь. Из минусов для кого-то - это цвет, отсутсвие капюшона, хотя мне и жене нравится цвет. Возможно будет пух будет великоват, если любимая вернется к своему прежнему весу. Ткань на меня не такая прочная как у чисто туристических пуховиков, что может быть минусом в некоторых ситуациях

  4. #30284
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    это все так, но где женщина и где - комфорт, если мы говорим о красоте?
    и это я еще каблуки не ношу)).

    блин, опять нагуглила очередной Марко Поло, за 13 тысяч, что-то только они и нравятся)).
    хорошо, что уже весна, уже и пуховик не нужен.

    ой, ну я б такой точно на работу или на встречу в городе не надела,
    только в лес за грибами)).
    вот да
    под такую куртку джинсы, спорт костюм, угги или что-то подобное на ноги, но никак не классические брюки, юбку и ботильйоны
    видела, что так тоже носят, но мне не нравится и я бы так не надела
    в тех же Томми, Кельвин, Ральф есть красивая и технологичная одежда
    и даже в китайских пуховиках есть комфортные и красивые модели, которые и не парят и не промокают и при этом не спорт


    Майор - супер!
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  5. #30285
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 929

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    вариант красивой и удобной одежды не рассматривайте?)))
    все относительно )) у меня такой -теплый только цвет жемчужный - https://shafa.ua/women/verhnyaya-ode...ovik-bomboogie, но в ливень из снега и дождя вряд ли он лучше такого - https://sportland.ua/ru/zhenskaja-od...t-temno-sinij/

  6. #30286
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 929

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    ну вы сейчас равняете одно место с пальцем. Ситуация была исключительная и если только в ее разрезе рассуждать, то моде вообще будет не место, т.к. для выживания она не нужна

    Вот пример яркого пуховика на жене:
    [
    В сильный мороз не попадали, как и в дождь. Из минусов для кого-то - это цвет, отсутсвие капюшона, хотя мне и жене нравится цвет. Возможно будет пух будет великоват, если любимая вернется к своему прежнему весу. Ткань на меня не такая прочная как у чисто туристических пуховиков, что может быть минусом в некоторых ситуациях
    но на супруге спортик откровенный , цвет красивый ,
    опять же у всех разный образ жизни, когда я жила в режиме -дом -парк -дом - с ребенком , то мне легкая дубленка была норм , к сожалению сейчас ситуация в стране вообще внесла другие коррективы.
    спортик тоже -
    Востаннє редагував Eльфа: 24.03.2023 о 13:04

  7. #30287
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Есть же марки с технологичными тканями, неспортивными фасонами. Тот же Юникло. Без скидок не за все деньги, а со скидкой можно вообще дёшево купить.

    Майор, вы классные!

  8. #30288
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 309

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Есть же марки с технологичными тканями, неспортивными фасонами. Тот же Юникло. Без скидок не за все деньги, а со скидкой можно вообще дёшево купить.

    !
    да. в январе купила эту куртку https://www.uniqlo.com/uk/en/product...limited-offers (в цвете оранж) за 3000. очень довольна. в жизни она намного интересней. удобная, теплая, практичная, заметная)))
    по поводу качества юникло скромно промолчу)

  9. #30289
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 929

    Типово

    какой ужас.... )))
    люди покупают ,то что удобнее и всего лишь, а маяться доставкой и потом еще пролетом с размером не у всех желание, проще зайти в ближайший маг и купить теплую , непромокаемую .+ понятие красиво тоже разное у всех .

  10. #30290
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 137

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    все относительно )) у меня такой -теплый только цвет жемчужный - https://shafa.ua/women/verhnyaya-ode...ovik-bomboogie, но в ливень из снега и дождя вряд ли он лучше такого - https://sportland.ua/ru/zhenskaja-od...t-temno-sinij/
    какой из них удобный а какой красивый?))
    ничего не пойму)
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  11. #30291

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    да. в январе купила эту куртку https://www.uniqlo.com/uk/en/product...limited-offers (в цвете оранж) за 3000. очень довольна. в жизни она намного интересней. удобная, теплая, практичная, заметная)))
    по поводу качества юникло скромно промолчу)
    боже, где Вы взялись))))) класс)))))

  12. #30292
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 500

    Типово

    Ааа, к_сеня, поддержу Кимон, где Вы взялись?. Я редко восхищаюсь верхней одеждой, а здесь я зависла. Я тоже такую хочу!)

  13. #30293
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Для мужчины вполне норм парка)
    но не для женщины же),
    мужчинам вообще проще жить, и внешность можно иметь чуть лучше обезьяны),
    и одежды выбор шире и лучше по качеству)).

    а что остается женщинам?
    несем свой крест с грехом пополам)), все одно пол уже не изменить,
    да и свои плюсы тоже в этом есть, хоть их и меньше)).

  14. #30294
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    какой ужас.... )))
    люди покупают ,то что удобнее и всего лишь, а маяться доставкой и потом еще пролетом с размером не у всех желание, проще зайти в ближайший маг и купить теплую , непромокаемую .+ понятие красиво тоже разное у всех .
    Ну так разговор о чём? О том что либо красивый, либо теплый, непромокаемый и тд, но спортивный.
    Если можно заказать откуда-то пуховик полностью отвечающий всем требованиям, то почему бы не заморочиться раз. Пуховики ж покупаются редко.

  15. #30295
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    но на супруге спортик откровенный , цвет красивый ,
    опять же у всех разный образ жизни, когда я жила в режиме -дом -парк -дом - с ребенком , то мне легкая дубленка была норм , к сожалению сейчас ситуация в стране вообще внесла другие коррективы.
    Красивой женщине все к лицу, но на вас куртки. Многие дамы, да и я с возрастом стали мерзнуть в коротких куртках, если надо погулять, поэтому пуховики приходят на помощь. Холодно жене в короткой куртке гулять с коляской когда на улице около нуля

  16. #30296
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 929

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    какой из них удобный а какой красивый?))
    ничего не пойму)
    уникло вот красивая ,
    хотя я именно такой фасон не люблю , но я люблю пуховики с прошивкой, за ними и уход проще .

  17. #30297
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 137

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    уникло вот красивая ,
    хотя я именно такой фасон не люблю , но я люблю пуховики с прошивкой, за ними и уход проще .
    а из ваших примеров какая где?)
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  18. #30298
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    вариант красивой и удобной одежды не рассматривайте?)))
    это не самое простое решение,
    требует времени на поиск, вкуса (знания стилей и тенденций) и терпения,
    завидую тем, кто не парится, я вот - парюсь))).

  19. #30299
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    да. в январе купила эту куртку https://www.uniqlo.com/uk/en/product...limited-offers (в цвете оранж) за 3000. очень довольна. в жизни она намного интересней. удобная, теплая, практичная, заметная)))
    по поводу качества юникло скромно промолчу)
    дизайн прикольный конечно. Наверное единственный тут кому юникло не нравится. Когда-то начитавшись тут про этот бренд зашли в Барселоне в магазин, там был приличный ажиотаж, т.к. сезон распродаж, но очень быстро вышли. Мне заведомо ничего там не нравилось, моей бывшей ничего не понравилось после просмотра. У нее хороший вкус и она много шьет и выигрывала конкурсы модельеров. Но это конечно из разряда фломастеров. Японцы молодџы что смогли так свой бренд раскрутить(надеюсь не ошибся, это же японџы)

  20. #30300
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 929

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Ну так разговор о чём? О том что либо красивый, либо теплый, непромокаемый и тд, но спортивный.
    Если можно заказать откуда-то пуховик полностью отвечающий всем требованиям, то почему бы не заморочиться раз. Пуховики ж покупаются редко.
    я каждые два года наверное, так как от ухода постепенно зимний уходит в разряд - на -5 С ,
    уникло один раз пролет был, размер по плечам и полнота моя, а рукава были короткие (( больше так не рискую с ним. мне кстати та курточка вообще не понравилась , при худощявой фигуре будет шарик на ножках .....
    теплые еще MEXX, но там бывает минус - от попадания капель пятна ( на светлых )
    два года назад покупала такой себе - https://md-fashion.com.ua/store/zens...500-fioletovyj, к сожалению убила его в хлам, когда пришлось сидеть в подвале и спать в нем же ....
    Востаннє редагував Eльфа: 24.03.2023 о 13:26

Сторінка 1515 з 1863 ПершаПерша ... 51510151415146515051506150715081509151015111512151315141515151615171518151915201521152215231524152515651615 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті