Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1129 з 1863 ПершаПерша ... 12962910291079111911201121112211231124112511261127112811291130113111321133113411351136113711381139117912291629 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37241, показано з 22 561 по 22 580.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #22561

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Стрв, на вумен сикрет распродажа, бралетов и бандо много всяких. Для платьев с глубоким вырезом отлично подходят. Может и Вам нужны)
    Я взяла на пробу, там размеры странные, надеюсь угадала)
    Я носила свой ВС, отлично по моему смотрится.
    ГГГГ, там не то слово странные. ну. то. что вычесть -15 для привычного надо . это понятно. но когда бюст размером 90Д(75Д) садится на девочку с 75А-это есть ненормально. А с-м вроде надо на размер больше просто, как европейские.. Зара маломерит низ, как вы отмечали в посте предыдущем, да. Иногда верх, я беру в зависимости от фасона, но есть и неожиданности.
    Стрв-все классное, успехов-следовать намеченным лукам, не забывать шмотки в гардеробе.
    Нусь-очень интересный цвет у пуха.

  2. #22562
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    по бюстам мне не все идет , уже знаю примерно свою модель , которая красиво садится на грудь 75 B , есть конечно модель типа как у VS -изумительная -двойной пуш-ап, но я такое носить не могу ...... )))) размеры как раз улетают , я там часто не нахожу свой в реальном маге и наоборот бывает , осенью постила купальник - купила как в реально маге, в инете уже трусиков не было ....
    А, поняла. Да, я тоже знаю свои модели независимо от фирмы.
    Если не сложно, подскажите какой размер покупаете на 75В?
    Я наверное невостребованные модели выбираю)) смотрю все ещё в наличии

  3. #22563

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    ахаха)) точно
    И это я не наряжалась. Я гораздо больше нафоткать хотела, но потом свернулась, пушо есть захотелось и надоело, капец.
    Сделаю вторую серию по наитию.

    Последний лук мечтаю надеть на выход (где же ты, долгожданный выход? ) Юбка по колено мне, на самом деле, смотрится очень классно. Я как-то ее надевала на мероприятие в Хутор (с другим топом, этого не было еще) и останавливалась на цветочном базаре цветы купить. Так столько комплиментов просто от прохожих мужиков не получала еще сразу в короткий промежуток времени (пока цветы выбирала, покупала), ваще капец было)) юбка-фуррор прям))
    Кстати, я пропустила-а что это за юбка? я купила такой топ https://www.mangooutlet.com/es/mujer...6309.html?c=99, котела прикинуть-что выйдет, но может рукава и низ фатиновые ту мач быть. Смотрится интересней, чем на модели, но топ коротковат. или размер надо больше

  4. #22564
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    ГГГГ, там не то слово странные. ну. то. что вычесть -15 для привычного надо . это понятно. но когда бюст размером 90Д(75Д) садится на девочку с 75А-это есть ненормально. А с-м вроде надо на размер больше просто, как европейские.. .
    Капец чувствую набрала лифонов для 12летних девочек))) я 90В взяла на свой 75В.

  5. #22565
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Кстати, я пропустила-а что это за юбка? я купила такой топ https://www.mangooutlet.com/es/mujer...6309.html?c=99, котела прикинуть-что выйдет, но может рукава и низ фатиновые ту мач быть. Смотрится интересней, чем на модели, но топ коротковат. или размер надо больше
    Топ хороший, мне нравится и рукава не ту мач. Пусть будут рукава.
    Юбку мне шили по моему эскизу. Туда фатина метров 5 пошло, помню

  6. #22566
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Капец чувствую набрала лифонов для 12летних девочек))) я 90В взяла на свой 75В.
    Збагойно. У меня в магазине сложилось впечатление, что размеры обычные. Из того, что я мерила все было стандартное.

  7. #22567

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Капец чувствую набрала лифонов для 12летних девочек))) я 90В взяла на свой 75В.
    Ну, я ток потом поняла, что вычитать надо не 10, а 15, а чашка-это от фасона зависит.

  8. #22568

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Збагойно. У меня в магазине сложилось впечатление, что размеры обычные. Из того, что я мерила все было стандартное.
    https://womensecret.com/es/es/promoc...19670_color=11
    Этот в магазине девочка брала-с А взяла С. объем не помню. Ну, я с учетом этого взяла Д. Потом подружка прикинула объем-даже не предполагая мерить чашку...
    То-то юбка такая роскошная, ясно)

  9. #22569

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Капец чувствую набрала лифонов для 12летних девочек))) я 90В взяла на свой 75В.
    такие покупала - синий и бордо -вот сели идеально - https://womensecret.com.ua/ru/produc...alteri/7919719= он кстати не очень удобный , за счет тонких полос по спине , у меня было похожий зеленый их - там только чашка , а все остальное такие тонкие полоски ..бр... только что красивый и грудь в нем красиво собирает , а так ....бррр....

    такая модель есть в белом и бордо - https://womensecret.com.ua/ru/produc...alteri/4652460
    а вот те модели, что впереди замок только в маге примеряю... там расстояние между чашечками странное бывает ... для меня большое
    Востаннє редагував Elf@n: 19.01.2022 о 15:42

  10. #22570

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Збагойно. У меня в магазине сложилось впечатление, что размеры обычные. Из того, что я мерила все было стандартное.
    там , мне так кажется, от коллекции что-ли зависит, я как-то зашла 5 бюстов на примерку и все сели идеально, другой раз или все маленькое или наоборот большое .... купальник кстати тоже лучше сел на размер больше чем думала , низ там вообще все маломерит ....

  11. #22571
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Ой, ещё хотела спросить, может, у кого есть опыт использования. Хочу такой стайлер https://comfy.ua/fen-schetka-philips-bhb886-00.html
    Отзывы вроде хорошие, но возможности потестить у меня нет, ни у кого из знакомых нет такого. А брать так наугад стремно.
    Может, есть такой у кого-нибудь? Если да, то можно фотки какие локоны получаются? И вообще впечатления, если имеются.

  12. #22572
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ой, ещё хотела спросить, может, у кого есть опыт использования. Хочу такой стайлер https://comfy.ua/fen-schetka-philips-bhb886-00.html
    Отзывы вроде хорошие, но возможности потестить у меня нет, ни у кого из знакомых нет такого. А брать так наугад стремно.
    Может, есть такой у кого-нибудь? Если да, то можно фотки какие локоны получаются? И вообще впечатления, если имеются.
    В сети на него обзоры есть, я когда то интересовалась.
    Вот недавнее видео коротенькое
    https://www.instagram.com/tv/CYJlEOZ...dium=copy_link

  13. #22573
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    ооо, стрв, вот это я понимаю, "наш человек", методичный подход, системно и с иллюстрациями! )) мощно, респект!
    мне все собранные образы нравятся. А новая яркая сумка ваще в тему так получилась! Класс. Я аж задумалась над сумкой яркого цвета тож. У меня есть одна ярко-желтая, купленная спецом "как акцент". Но я затупила с этой покупкой, т.к. сумка махонькая, туда не влазят телефон+кошелек+пачка сигарет - поэтому мне с ней неудобно, носила пару раз "через силу" бггг
    Надо что-то подобное вашей Ральф Лоренской присмотреть, вы меня вдохновили

  14. #22574
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    В сети на него обзоры есть, я когда то интересовалась.
    Вот недавнее видео коротенькое
    https://www.instagram.com/tv/CYJlEOZ...dium=copy_link
    Спасибо! Я не поняла: она из сначала накрутила, а потом утюжком выпрямляла? )))
    Ахахаха, женщины )))
    Я думаю локоны потом нужно расчёсывать обязательно, чтобы не было этого убожеского эффекта Мальвины и пенкой взбивать до состояния взрыва на макаронной фабрике. Ну, это как я для себя вижу.

  15. #22575
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    ооо, стрв, вот это я понимаю, "наш человек", методичный подход, системно и с иллюстрациями! )) мощно, респект!
    мне все собранные образы нравятся. А новая яркая сумка ваще в тему так получилась! Класс. Я аж задумалась над сумкой яркого цвета тож. У меня есть одна ярко-желтая, купленная спецом "как акцент". Но я затупила с этой покупкой, т.к. сумка махонькая, туда не влазят телефон+кошелек+пачка сигарет - поэтому мне с ней неудобно, носила пару раз "через силу" бггг
    Надо что-то подобное вашей Ральф Лоренской присмотреть, вы меня вдохновили
    Вот мое занудство даже тут вылезло
    Но мне понравился результат, буду ещё такое фоткать по настроению, благо, материала полно.

    И да, сумка яркая очень зашла, я себе ещё хочу малиновую теперь))

  16. #22576
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 692

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    В сети на него обзоры есть, я когда то интересовалась.
    Вот недавнее видео коротенькое
    https://www.instagram.com/tv/CYJlEOZ...dium=copy_link
    ух ты, здорово). Спасибо. Я как раз думала над плойкой для дочери, именно для такой прически.
    А вот оно что есть сейчас....

    Гггггг, не знаю, что такое убожеская Мальвина, но для молодой девочки сейчас самый писк)). Очень удачно я зашла).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  17. #22577
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Стайлер крутой, локоны очень натуральные с ним получаются.
    Несколько лет назад в Эльдорадо его то ли в подарок то ли с сумасшедшей скидкой вторым товаром давали к покупке чего-либо из Филипс. Локти уже искусаны. Но за 4-5 тыс жаба давит пока что)
    Стрв, у Вас густые красивущие волосы, должно быть супер. Единственное это время на накрутку.
    Мне пока термо-бигуди ближе, из ссср)))именно за экономию времени, накрутил за 3 минуты снял через полчаса, все
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  18. #22578
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Спасибо! Я не поняла: она из сначала накрутила, а потом утюжком выпрямляла? )))
    Ахахаха, женщины )))

    Я думаю локоны потом нужно расчёсывать обязательно, чтобы не было этого убожеского эффекта Мальвины и пенкой взбивать до состояния взрыва на макаронной фабрике. Ну, это как я для себя вижу.
    Это такая методика сейчас, для достижения вот тех дивных инстаграммных локонов, не "как у мальвины") У меня стайлера нет, это ютуб рекомендации держат в курсе.

  19. #22579
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 555

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Это такая методика сейчас, для достижения вот тех дивных инстаграммных локонов, не "как у мальвины") У меня стайлера нет, это ютуб рекомендации держат в курсе.
    Боже, это ж убийство

  20. #22580
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Нусь, вы просили фото в юбке.
    Ничего супер модного, но мне так комфортно. Иногда могу сверху свитера ремень чёрный кожаный завязать модным узлом.
    Spoiler Spoiler: вот 
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

Сторінка 1129 з 1863 ПершаПерша ... 12962910291079111911201121112211231124112511261127112811291130113111321133113411351136113711381139117912291629 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті