Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 534 з 1850 ПершаПерша ... 3443448452452552652752852953053153253353453553653753853954054154254354458463410341534 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 36996, показано з 10 661 по 10 680.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #10661
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Да? Интересно. я не могу посмотреть даже коробку. покупала не для себя. пушо авиаторы не носим. Но гуглила-когда покупала-вроде бренд https://lespecs.com/...Ну. не принципиально. девочка довольна, носит. А у меня незадача. взяла найки унисекс, форма подходит, а слетают при носке.
    Наташа, а хорошие цены на Ray Ban наверное будут зимой?) не встречали?

  2. #10662
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    ...я уже ими любуюсь..... прямо моему табу ( нет покупкам одежды и обуви до декабря 2020 ) мог бы прийти капец ))
    https://tsum.ua/ua/sophia-webster-sh...BoCmo8QAvD_BwE
    суровый обет. Хотя конечно учитывая цену босоножек )

  3. #10663

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    Наташа, а хорошие цены на Ray Ban наверное будут зимой?) не встречали?
    Ну, больше чем 50-60% не встречала, причем больше скидка на неходовые модели. не на классику. Эти авиаторы La specs взяла за 7 https://www.c21stores.com/products/l...ens-sunglasses https://www.c21stores.com/products/l...ens-sunglasses
    Потом докупала ТХ за 20. ну. они там постоянно за 20 есть

  4. #10664
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ну, больше чем 50-60% не встречала, причем больше скидка на неходовые модели. не на классику. Эти авиаторы La specs взяла за 7 https://www.c21stores.com/products/l...ens-sunglasses https://www.c21stores.com/products/l...ens-sunglasses
    Потом докупала ТХ за 20. ну. они там постоянно за 20 есть
    спасибо.
    мне ТХ не очень чего-то. примеряла в люксоптике RB, классные, и сели как родные, но цена..)))

  5. #10665

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    спасибо.
    мне ТХ не очень чего-то. примеряла в люксоптике RB, классные, и сели как родные, но цена..)))
    мне просто очки ценой выше 30 баксов противопоказаны(((

  6. #10666
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    мне просто очки ценой выше 30 баксов противопоказаны(((
    роняете или кидаете?))

  7. #10667
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    суровый обет. Хотя конечно учитывая цену босоножек )
    Не знаю чем обет) обусловлен, но в этом есть что то исходя из сегодняшних реалий, ну как по мне..у нас сейчас все только открылось, людей в магазинах много..но..товара нет, вернее есть , но все то что было на момент закрытия магазинов, такое ощущение что завозов никаких нет и торгуют тем что было

  8. #10668

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    роняете или кидаете?))
    забываю, теряю(

  9. #10669
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    сегодня был в Манхэттене , дико) повезло с паркингом недалеко от Мейсиса на 34, думаю раз так зайду , может копыта себе посмотрю, в итоге взял сестренке босоноги МК за 29$ , чтобы пустым не уходить, ей вроде понравились, себе ничего пока не присмотрел

    Spoiler Spoiler: [URL=http://www.radikal.ru 
    [/URL]]
    Востаннє редагував lkn: 15.07.2020 о 04:28

  10. #10670
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Лемурчик, смелый наряд. Все такое свободное и бесформенное вроде, а аксы и прическа придают форму наряду. Мне нравится.
    спасибо, в такую жару я фактически не вылажу из такой одежды + оверсайзы-платья. Плюс, я в этом сезоне таки нашла себе подходящие базовые белые футболки (с минимальными принтами), НЕ прилегающие к телу. Очень выручают в комбинации вещей: с юбками, с брючками, под платье, как сарафанчик и т.д.

    Нанка в лукевыходного для очаровательна, впрочем, как всегда

  11. #10671
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Долучення 2265538

    Я сегодня без бусиков, рубашка Tommy Hilfiger, Лён; жакет- ZARA, лён, но на подкладке (как раз для такого снижения температуры летом); джинсы-бананы Naf Naf, очень-очень тонкий летний вариант денима.

  12. #10672
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    сегодня был в Манхэттене , дико) повезло с паркингом недалеко от Мейсиса на 34, думаю раз так зайду , может копыта себе посмотрю, в итоге взял сестренке босоноги МК за 29$ , чтобы пустым не уходить, ей вроде понравились, себе ничего пока не присмотрел

    Spoiler Spoiler: [URL=http://www.radikal.ru 
    [/URL]]
    и босоноги прикольные и цена какая хорошая

  13. #10673
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    Нанка, а я вот больше к туфелькам склоняюсь,фантазийные(пусть и на пару раз). Очки грубоваты, но это только подчеркивает женственность носительницы))
    туфельки дороговаты, как "на пару раз")
    у нас они под тысячу ау долларов стоят.

    насчет очков поняла Вашу мысль=)
    да, есть такой эффект интересный.

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    ...я уже ими любуюсь..... прямо моему табу ( нет покупкам одежды и обуви до декабря 2020 ) мог бы прийти капец ))
    https://tsum.ua/ua/sophia-webster-sh...BoCmo8QAvD_BwE
    оч хорошая цена...
    но всего 2 размера

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Да? Интересно. я не могу посмотреть даже коробку. покупала не для себя. пушо авиаторы не носим. Но гуглила-когда покупала-вроде бренд https://lespecs.com/...Ну. не принципиально. девочка довольна, носит. А у меня незадача. взяла найки унисекс, форма подходит, а слетают при носке.
    Ната, сорри, сходила за покупками и посмотрела на вывеску)
    поняла, что Вас дезинформировала. название - Specsavers ...

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Эльфа, это как раз ваша обувь.

    Нанка, очки отдельно, вы - отдельно.Но мое мнение очень субъективно ) - я тоже не люблю зеркалки и маски. А босоножки я на вас очень даже вижу, что вы там про ноги выдумываете. Просто кроме босоножек акцентов быть не должно, ну разве что украшения.
    понил =)

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    мои худоножки да , но блин ...цена ... та не.... я лучше посудомойку новую куплю ))) за бабочки 14 штук .... смело...

    а мне очечи Нанки нравятся, ей они гармонично .
    Электра имеет ввиду, что Вы ведь Эльф
    и потому нужны босоноги с бабочками))

    за комплимент - благодарю покорно ^_^

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    сегодня был в Манхэттене , дико) повезло с паркингом недалеко от Мейсиса на 34, думаю раз так зайду , может копыта себе посмотрю, в итоге взял сестренке босоноги МК за 29$ , чтобы пустым не уходить, ей вроде понравились, себе ничего пока не присмотрел
    жениться бы вам, барин (с) )))))
    сколько можно сестре накупать?

    пора уже начать жену одевать в модное *)
    а то ток нам здесь о монетизации вещаешь

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Нанка в лукевыходного для очаровательна, впрочем, как всегда
    Вы слишком добры ко мне

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Долучення 2265538

    Я сегодня без бусиков, рубашка Tommy Hilfiger, Лён; жакет- ZARA, лён, но на подкладке (как раз для такого снижения температуры летом); джинсы-бананы Naf Naf, очень-очень тонкий летний вариант денима.
    Лемурчик, фото не видно
    В сказке и с видом на закат.


  14. #10674
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    и босоноги прикольные и цена какая хорошая
    они в живую ещё на мой взгляд прикольнее смотрятся , но взял из за цены , рядом стояли такие же белые , но по 69$ ..правда не знаю как я это буду везти опять же, набрано всего и очень много как по мне

  15. #10675
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    To Нанка

    я же жду Эстэрвэшку и когда ты купишь дом , а там подумаю )) У меня план иметь несколько работящих наложниц, они работают и ублажают меня, а я благосклонно буду принимать их ласку, внимание и управлять финансовыми потоками и что характерно, при этом будет я считаю абсолютная гармония.

  16. #10676
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 494

    Типово

    ггг....упомянутые тобой дамы - это как раз безмолвные наложницы.Работящие. Для гарема.
    Представила).

  17. #10677
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 807

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    To Нанка

    я же жду Эстэрвэшку и когда ты купишь дом , а там подумаю )) У меня план иметь несколько работящих наложниц, они работают и ублажают меня, а я благосклонно буду принимать их ласку, внимание и управлять финансовыми потоками и что характерно, при этом будет я считаю абсолютная гармония.
    Крутняк. Я приду, когда план с наложницами будет отработан
    Надо будет ещё прикинуть сколько они дохода приносят, но то такое.. их можно грамотно направить в нужное русло, если что

  18. #10678
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    To Нанка

    я же жду Эстэрвэшку и когда ты купишь дом , а там подумаю )) У меня план иметь несколько работящих наложниц, они работают и ублажают меня, а я благосклонно буду принимать их ласку, внимание и управлять финансовыми потоками и что характерно, при этом будет я считаю абсолютная гармония.
    боюсь, что обладательницей своего личного дома (безотносительно мужа) - я стану годам к 60.
    а к тому времени меня будут интересовать парни несколько моложе тебя. уж прости, дорогой)))
    но никто не молодеет, увы. ты тоже. а потому - можешь меня и моего дома не ждать точно хаха

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ггг....упомянутые тобой дамы - это как раз безмолвные наложницы.Работящие. Для гарема.
    Представила).
    спасибо, Электра ^)
    В сказке и с видом на закат.


  19. #10679
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Крутняк. Я приду, когда план с наложницами будет отработан
    Надо будет ещё прикинуть сколько они дохода приносят, но то такое.. их можно грамотно направить в нужное русло, если что


    Самое главное что я тут вижу..- это непротивление с твоей стороны, т.е. - согласие) и ты в общем, не против этого плана.. и это радует ...а остальное слюбится, стерпится)) остальное решим))

    To Нанка
    Как то Эстэрвэ сказала простую , но абсолютно правильную вещь, ни от чего нельзя зарекаться, в этой жизни все может развернуться и так и эдак и это медицинский факт Нельзя ничего утверждать)

    Кстати , Эстэрвэ для меня 10 номер если говорить о футбольной терминологии , универсал, прекрасна во всём, светлая голова, играет с двух ног )) очень тонко чувствует игру может забить и отдать пас , одинаково хороша и как игрок таранного типа так и распасовщик)) исполнитель и реализатор пенальти и штрафных)))

    Нанка - 9 номер , бьёт с двух ног , хорошо играет головой на втором этаже, игрок таранного типа , хороша на добивании в штрафной площадке) голеадор и бомбардир) умеет зарабатывать штрафные и пенальти ( картинно падает в штрафной площади и часто судьи верят что ее действительно сбили))

    Чего то меня понесло)))
    Востаннє редагував lkn: 15.07.2020 о 23:24 Причина: Заквотил почему то себя вместо эстэрвэ, это был ответ ей

  20. #10680
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Нанка, после 60 тебя по-моему ничего интересовать не будет ..разве что кроме бриллиантов))

Сторінка 534 з 1850 ПершаПерша ... 3443448452452552652752852953053153253353453553653753853954054154254354458463410341534 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті