Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 514 з 1867 ПершаПерша ... 1441446450450550650750850951051151251351451551651751851952052152252352456461410141514 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37326, показано з 10 261 по 10 280.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #10261

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    А чего вы так переживаете, что у вас много.

    Смотрю многие коллекционирует и витрины дома с Найк аир мах по-моему. Кто-то по другим брендам собирает . Периодически носит.

    Я же писал , считаю плюшкинизм (хранение вещей , которые уже не будут активно использованны ) одним из серьезных пороков . Но критерий последнего не такая уж очевидная вещь.
    Ну и плюс "побочка" крайне забавная .
    Востаннє редагував _pavel: 29.06.2020 о 22:11
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #10262
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 300

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ага , понятно .
    И второй подвопрос , если из этого дестяка выбрать те, что одевались менее всего в последнее время - то сколько это будет раз за последний год ?
    все используется более-менее. Я бы еще покупал бы и покупал обувь, если бы себя не ограничивал какими-то разумными рамками.
    Минус, у меня нет треккиноговой обуви, если припекло бы попереться в горы или еще куда, как тут по соседству в теме туризма яркие и красочные фото Галапагос и прочего. Есть зимние ботинки не ношенные, их бы можно использовать. Почему об этом пишу, потому что в том году в Пиринеях час под ливнем в итальнянских кроссах среднего ценового сегмента мок. Думал им гаплык, но ничего, не разлезлись, качественные хоть и не приспособленные. Или в более чем два раза дешевых, но на тот момент дорогих мне серцу кроссах в Петре пол дня ходил и песком кроссы покрасил. Так вот, каждые последующие кроссовки у меня все дороже и дороже, в них жалко даже осенью и зимой ходить, когда у нас слякоть и грязюка. Это побочка хорошей обуви и бережного отношения к ней

  3. #10263

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    все используется более-менее. Я бы еще покупал бы и покупал обувь, если бы себя не ограничивал какими-то разумными рамками.
    Минус, у меня нет треккиноговой обуви, если припекло бы попереться в горы или еще куда, как тут по соседству в теме туризма яркие и красочные фото Галапагос и прочего. Есть зимние ботинки не ношенные, их бы можно использовать. Почему об этом пишу, потому что в том году в Пиринеях час под ливнем в итальнянских кроссах среднего ценового сегмента мок. Думал им гаплык, но ничего, не разлезлись, качественные хоть и не приспособленные. Или в более чем два раза дешевых, но на тот момент дорогих мне серцу кроссах в Петре пол дня ходил и песком кроссы покрасил. Так вот, каждые последующие кроссовки у меня все дороже и дороже, в них жалко даже осенью и зимой ходить, когда у нас слякоть и грязюка. Это побочка хорошей обуви и бережного отношения к ней
    Я верно понял , что есть около 10 пар , котюрые носятся равномерно . Ну грубо по 30+ раз в год каждая ? Если так , то вообще прелюбопытный случай . У меня совсем не так .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  4. #10264
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Так вот, каждые последующие кроссовки у меня все дороже и дороже, в них жалко даже осенью и зимой ходить, когда у нас слякоть и грязюка. Это побочка хорошей обуви и бережного отношения к ней

    Признавайтесь у вас пульт от нового телевизора в пакетике заводском?

    Я конечно понимаю насчет бережного отношения и когда грязь и слякоть одевать допустим замшу неразумно, но сейчас даже на этот случай есть куча инноваций где замшу чем-то покрывает производитель, напитывают и можно хоть в болото залезть.
    Но в любом случае вещи должны быть по карману-бюджету и чтобы, если вдруг (а случиться может все что угодно), то не сильно расстраиваться и сожалеть, а тем более вкладывать бабосики, которые лучше вложить в более фундаментальные позиции. ИМХО

  5. #10265
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Полина, хелп ми, плиз! Или может кто узнает по фото)) Что это за шлепки? На кроксы не похожи, я уже излазила по сайтам)) Мне так они нравятся)) Особенно с носками




  6. #10266
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    все используется более-менее. Я бы еще покупал бы и покупал обувь, если бы себя не ограничивал какими-то разумными рамками.
    Минус, у меня нет треккиноговой обуви, если припекло бы попереться в горы или еще куда, как тут по соседству в теме туризма яркие и красочные фото Галапагос и прочего. Есть зимние ботинки не ношенные, их бы можно использовать. Почему об этом пишу, потому что в том году в Пиринеях час под ливнем в итальнянских кроссах среднего ценового сегмента мок. Думал им гаплык, но ничего, не разлезлись, качественные хоть и не приспособленные. Или в более чем два раза дешевых, но на тот момент дорогих мне серцу кроссах в Петре пол дня ходил и песком кроссы покрасил. Так вот, каждые последующие кроссовки у меня все дороже и дороже, в них жалко даже осенью и зимой ходить, когда у нас слякоть и грязюка. Это побочка хорошей обуви и бережного отношения к ней
    Вы как раб обуви, чесслово))) Я не понимать - что такое жалко носить) Для чего тогда покупать?)) Обувь должна служить. Есть такая, которая «в люди», есть такая, которая предназначена для слякоти и грязи, потом помыть/постирать ее и снова туда же)
    Трекинговые - это отдельная тема. Они покупаются не на один год. Их носят специально по горам и грязи, они предназначены для таких нагрузок и ничего им не делается в течение 3-х лет так точно)

  7. #10267
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Полина, хелп ми, плиз! Или может кто узнает по фото)) Что это за шлепки? На кроксы не похожи, я уже излазила по сайтам)) Мне так они нравятся)) Особенно с носками



    Вы мне затруднили задачу, когда кадрировали.

    Я нашла , что это ноги Бородиной по первому фото)))

    И ее пресса поласкала за шлепки с носками.

    А дальше в ее "магазин на диване", то есть в ИГ зашла и почитав комментарии вот вам и бренд

    yeezy slides

    https://stockx.com/yeezy-slide-bone

    280 баксов))))

  8. #10268
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    На али их уже тоже наштамповали.


    Можно взять, красная им цена 15 баксов.

    Вижу на Олх, Шафе продавали по 1500 грн.
    Хорошо накручивают на подливе.


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_20200630-015846_AliExpress.jpg
Переглядів: 109
Розмір:  67,4 КБ
ID:	2264687


    #Aliexpress US $14.27 37%OFF | 36-45 размер/2020 новые мужские шлепанцы мужские летние пляжные шлепанцы мужская обувь на платформе удобные вьетнамки на мягкой подошве
    https://a.aliexpress.com/_BPG4Hf

  9. #10269
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Вы мне затруднили задачу, когда кадрировали.

    Я нашла , что это ноги Бородиной по первому фото)))

    И ее пресса поласкала за шлепки с носками.

    А дальше в ее "магазин на диване", то есть в ИГ зашла и почитав комментарии вот вам и бренд

    yeezy slides

    https://stockx.com/yeezy-slide-bone

    280 баксов))))
    я выкладывал фото тапок Дольче Габана c 5 Ave..за 294$ когда я там кроссы смотрел ) Тапки с рынка))
    Spoiler Spoiler: [URL=http://www.radikal.ru 
    [/URL]]

  10. #10270
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    З носками
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  11. #10271
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Полина, хелп ми, плиз! Или может кто узнает по фото)) Что это за шлепки? На кроксы не похожи, я уже излазила по сайтам)) Мне так они нравятся)) Особенно с носками



    Недавно в инсте вылазила реклама с ними, цена что-то в районе 500 грн.

  12. #10272
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 300

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Вы как раб обуви, чесслово))) Я не понимать - что такое жалко носить) Для чего тогда покупать?)) Обувь должна служить. Есть такая, которая «в люди», есть такая, которая предназначена для слякоти и грязи, потом помыть/постирать ее и снова туда же)
    Трекинговые - это отдельная тема. Они покупаются не на один год. Их носят специально по горам и грязи, они предназначены для таких нагрузок и ничего им не делается в течение 3-х лет так точно)
    да прямо раб, все вещи для того чтобы носить, просто у нас, в Украине и Днепре, бывает достаточно грязно, а грязь я не люблю независимо от количества обуви в моем гардеробе

  13. #10273
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 300

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Вы мне затруднили задачу, когда кадрировали.

    Я нашла , что это ноги Бородиной по первому фото)))

    И ее пресса поласкала за шлепки с носками.

    А дальше в ее "магазин на диване", то есть в ИГ зашла и почитав комментарии вот вам и бренд

    yeezy slides

    https://stockx.com/yeezy-slide-bone

    280 баксов))))
    не хилое расследование, круто. Не считая тапок конечно, форма далека от элегантности, впрочем как и вся продукция yeezy
    Но по какой-то причине она крайне популярна

  14. #10274
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 300

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я верно понял , что есть около 10 пар , котюрые носятся равномерно . Ну грубо по 30+ раз в год каждая ? Если так , то вообще прелюбопытный случай . У меня совсем не так .
    нет, обувь носится не равномерно, обуви больше 10 пар, к примеру у меня есть вьетнамки, есть шлепки, есть кросксы и есть тапки с фиксацией лодыжки, раньше летом только в таком и ходил, а сейчас нравится в кроссовках. Поэтому выскочить из дома шлепки, пляж, море: кроксы если по воде ходить, если место мало занимать вьетнамки, если пофиг на место - шлепки. Ну и зимней обуви меньше, в другой стороны с такой зимой как была, много ходил в формально летних кроссовках Премиата, но они черные, летом в них жарко, поэтому ношу их как демисезон, а на лето просто спрятал. Также само как в теплое лето(выше 20+С) не ношу никогда! темные джинсы, а зимой никогда светлые из-за маркости. Ну а в темных джинсах банально жарко, потому что жарко в любых джинсах, темные еще делают как правило чутка толще, чем светлые, которые а-ля летние

  15. #10275
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Полина, спасибо!
    С носками то Бузова))

  16. #10276

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    не хилое расследование, круто. Не считая тапок конечно, форма далека от элегантности, впрочем как и вся продукция yeezy
    Но по какой-то причине она крайне популярна
    Ну чо, изи буст кроссовки милые, те что мы одновременно постили. Но разница цен впечатляет))) в смысле на офф сайте и дальше. Хотя я б за них и родные 220 не отдала

  17. #10277

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    нет, обувь носится не равномерно, обуви больше 10 пар
    Просто обувь, то тема другого разговора. Я веду речь за кросы только.
    И ты меня снова запутал, в своей поведенческой модели.

    Давай упростим по шагам. Просто посчитай кроссы (ну или все , что ты таковыми считаешь), которые в доме. Потом оцени, какую пару носишь реже всего. И щаг третий - вспомни (ну приблизительно) сколько раз их одевал с июля 2019.
    Ответом должны быть две цифры всего.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #10278
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 300

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Просто обувь, то тема другого разговора. Я веду речь за кросы только.
    И ты меня снова запутал, в своей поведенческой модели.

    Давай упростим по шагам. Просто посчитай кроссы (ну или все , что ты таковыми считаешь), которые в доме. Потом оцени, какую пару носишь реже всего. И щаг третий - вспомни (ну приблизительно) сколько раз их одевал с июля 2019.
    Ответом должны быть две цифры всего.
    написал же штук 10. Сколько раз одевал с июля 2019 не вспомню, но точно одевал все )

  19. #10279

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    написал же штук 10. Сколько раз одевал с июля 2019 не вспомню, но точно одевал все )
    Лад, понял. спасибо. Тоже результат. Но так мы утилизацию не посчитаем
    С 10ю ок, просто с второго поста начал приплетать другую обувь, что сбило с толку.

    зы.. побочка просто кладезь. Приходят к ПМ - у тебя сколько людей, ну 10 (гдето). Кто самый лентяй - ну точно не знаю, но на работе видел когда то всех
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  20. #10280

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 904

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Просто обувь, то тема другого разговора. Я веду речь за кросы только.
    И ты меня снова запутал, в своей поведенческой модели.

    Давай упростим по шагам. Просто посчитай кроссы (ну или все , что ты таковыми считаешь), которые в доме. Потом оцени, какую пару носишь реже всего. И щаг третий - вспомни (ну приблизительно) сколько раз их одевал с июля 2019.
    Ответом должны быть две цифры всего.
    нужно вести учет. можно нанять буГгалтера

Сторінка 514 з 1867 ПершаПерша ... 1441446450450550650750850951051151251351451551651751851952052152252352456461410141514 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті