Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1857 з 1872 ПершаПерша ... 857135717571807184718481849185018511852185318541855185618571858185918601861186218631864186518661867 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37429, показано з 37 121 по 37 140.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #37121
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 048

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Твой комплект может стоить дороже, чем брильянты всех посетителей данной темы вместе взятых).

    Но дело не в этом же.Дело в том, что он для тебя значит. Раз упомянула, значит что-то значит, верно)? Память, красота, фактическая цена, принадлежность-не принадлежность к некоей группе...список можно продолжать.

    Все мои украшения делятся на 2 группы - память и "а мне нрааааавится" ). Иногда это совпадает.
    Фсьо, остальное мне лилово.

    Ценность брильянтов сильно преувеличена. Даже упомянутые в данной теме каратники в итоге сложно продать, даже в мирное время.
    Этого добра как блок на собаке и без камушков, выковырянных из колец.
    100% или за копейки , когда-то читала, что жемчуг вообще через время рассыпается,

    я не специалист, но мне говорили, что ценны только природные камни , остальное продают в разы дешевле чем покупали , тут банально браслет с б/у Пандоры покупают за 12000 грн с набором шармом, а кольцо с натуральным александритом, которому лет 70 уже , оценят дешевле .
    Востаннє редагував Eльфа: 24.04.2024 о 14:29

  2. #37122
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 803

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    да, больше память
    когда мне нужно бьіло поставить мужа на ноги, а государство отбивалось как могло от предоставления помощи, то я комплект с сапфирами загнала. повезло, что попала на норм покупателя, сумма бьіла ... хорошей.
    но для меня ценность всего упала еще в 2014
    ну как память єтот комплект все-таки сохраню
    Очень хорошо понимаю. Хорошо что они были, те сапфиры.И пусть сохранится этот.

    Все фамильное в моей семье ушло в голод ВМВ, будучи обмененным на крупу, масло, сало. От украшений и серебра до батистового белья и скатертей с вензелями. Ушло, но помогло не умереть.
    Осталась мелочь (память, да) и,главное, сумели сохранить швейную машинку. Которая кормила потом какое-то время.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  3. #37123
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 031

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    В мене майже філософський підхід до виробів ювелірки. З одного боку я бачу красу деяких прикрас, з іншого- не бачу сенсу носити на собі)))
    Золото краще у слітках з банківським сертифікатом, а ще краще мати хоч 1гр Каліфорнію )))
    +++

    тем более странно считать, что Пандора и пр. украшения есть какая-то ценность.
    это просто милые безделушки, если душа просит,
    их продать нереально, тем более, рассматривать, как какое-то вложение).

  4. #37124
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 048

    Типово

    Люди покупают все , кто-то коллекционирует кружки, кто-то даже шармы Пандоры и ищет определённые коллекции , кто посуду , часы, марки, тарелки, подсвечники, кто-то щенков по 2000 у.е. и шлейки брендовые по 200 у.е. ,

    кто-то покупает сейчас квартиры и платит от 1200 у.е за кв.метр в Украине, в стране , где ты завтра можешь оказаться без нее легко, вложив туда не одну тысячу долларов,

    каждый сходит с ума по -своему ))

    но .... все эти - лучше одно дорогое платье, чем 5 дешевых, жмот подарил вам технику /кастрюли для кухни -оно должно быть просто так , колбаса на завтрак или фуагра, какие виниры или импланты , правильно выйти замуж два три раза , секс только утром/вечером и в кровати или под )) -вы лох, вас разводя, без дурака жизнь не та и так далее - показатель как раз грамотного общения в обществе 100%.

  5. #37125
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 031

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    Люди покупают все , кто-то коллекционирует кружки, кто-то даже шармы Пандоры и ищет определённые коллекции , кто посуду , часы, марки, тарелки, подсвечники, кто-то щенков по 2000 у.е. и шлейки брендовые по 200 у.е. ,

    кто-то покупает сейчас квартиры и платит от 1200 у.е за кв.метр в Украине, в стране , где ты завтра можешь оказаться без нее легко, вложив туда не одну тысячу долларов,

    каждый сходит с ума по -своему ))

    но .... все эти - лучше одно дорогое платье, чем 5 дешевых, жмот подарил вам технику /кастрюли для кухни -оно должно быть просто так , колбаса на завтрак или фуагра, какие виниры или импланты , правильно выйти замуж два три раза , секс только утром/вечером и в кровати или под )) -вы лох, вас разводя, без дурака жизнь не та и так далее - показатель как раз грамотного общения в обществе 100%.


    люди что только не покупают, но вам это показалось странным
    и вы решили рассказать им, как надо...)))
    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    неужели такая россыпь бриллиантов может стоить 12 тыс. грн ? у меня есть колечко , там маленький камушек, но еще когда дарил муж я потом спросила сколько ? ( хотела конечно добавить, за эту ненужную ерунду , но сдержалась ), он просто сказал - какая тебе разница .... я уже знаю его манеру ответов, когда не дорого он говорит, когда цена не адекватная идут странные слова - не важно, какая тебе разница -мне эти деньги легко пришли .... и подобное ))

  6. #37126
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 048

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис

    этот завод , сначала - Кристалл, потом Кимберли,
    он старейший в стране и специализируется на бриллиантах
    .

    .
    - так куда там делся -ДП "Кристалл"? странно -сайт есть 1973 год -2024 год ))

    видна ваша безграмотность,
    дальше - без меня...
    передумаль ? а ну да))


    в отношении цены, реально никогда не видела бриллиантов по цене изделия с фианитами , оказывается есть ) при чем производит такое "чудо" завод известнейший , ну ок )) понИЛь ))

  7. #37127
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 031

    Типово

    оспидя... отето и зануда)).

    на базе завода по производству бриллиантов в Виннице был организова этот ювелирный ТД.
    https://vinnitsakristall.com/about-us/

    мой муж бывший), был из соучредителей, у него была сеть магазинов.
    дальше - сами, я вам что, путеводитель??

  8. #37128
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 545

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    - так куда там делся -ДП "Кристалл"? странно -сайт есть 1973 год -2024 год ))

    передумаль ? а ну да))


    в отношении цены, реально никогда не видела бриллиантов по цене изделия с фианитами , оказывается есть ) при чем производит такое "чудо" завод известнейший , ну ок )) понИЛь ))

    Держпідприємство "Кристал" производитель, Торговый Дом "Кимберли" - продавец, не вижу никакого противоречия. Сайт, что вы видите - не завода-производителя, а интернет-магазина, который продает эксклюзивно изделия завода Кристалл.

    Про бриллианты - уже несколько человек Вам написали, что в тех размерах (пыль, мелкие осколки) бриллианты не имеют другой ценности, кроме маркетинговой.

  9. #37129
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 545

    Типово

    Галатея, он же у вас психиатр вроде. или то другой?

  10. #37130
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 031

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Галатея, он же у вас психиатр вроде. или то другой?
    боже сбавь, психиатра никогда не было),
    врач - да, хирург.

    то вообще - ошибка юности)).

  11. #37131
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 043

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    *молча разглядьівает кольцо и серьги из красного золота с какими-то камушками, комплект намного старше меня, достался от...
    так шо там, у всех есть брюллики, кроме Нанки?
    где она, пропала совсем
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  12. #37132
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 777

    Типово

    Соучредителем может быть любой по профессии )))

    Подставные лица наприме́р, всякие родичи друзья)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #37133
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 541

    Типово

    В доповнення до того фартуха на брюки, ось така мода молоді Кореї )))
    Різноманітних модифікацій прозорі сарафани на лонгсліви та футболки під джинси та брюки https://ibb.co/M8YWmRS
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  14. #37134
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 803

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    В доповнення до того фартуха на брюки, ось така мода молоді Кореї )))
    Різноманітних модифікацій прозорі сарафани на лонгсліви та футболки під джинси та брюки https://ibb.co/M8YWmRS
    А вот это норм, кстати.

    Если бы не бесконечные корейские лица, переполняющие все паблики. И если бы не корейский убогий перфоманс, который сейчас везде и в каждой жопе затычка.Тошнит от их вездущих дешевок, лезущих в каждой рекламе, что бы ты не искал.
    Потрясающая дешевка и ноль качества.
    Извините, если кого обидела.

    Я когда вижу рекламу одежды на кореянке, сразу закрываю канал.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  15. #37135
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 031

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А вот это норм, кстати.

    Если бы не бесконечные корейские лица, переполняющие все паблики. И если бы не корейский убогий перфоманс, который сейчас везде и в каждой жопе затычка.Тошнит от их вездущих дешевок, лезущих в каждой рекламе, что бы ты не искал.
    Извините, если кого обидела.
    да, а откуда они лезут? я просто не сталкивалась...

    помню у нас корейцы в городе попадались, но сильно украинезированные уже, старожилы.
    девка на кассе в "Даблдекере" была - нереальная красавица,
    не выдержала как-то и спросила ее национальность, думала - китаянка, она ответила, что кореянка.

  16. #37136
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 545

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    боже сбавь, психиатра никогда не было),
    врач - да, хирург.

    то вообще - ошибка юности)).
    Не ошибка, а опыт. Но вам виднее, конечно)

  17. #37137
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 545

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    где она, пропала совсем
    В какой-то момент ей тут стало некомфортно. Вероятно, после того, как попросили помогать информационно в соцсетях. Собственно, понятно было с самого начала, что она в этой войне не с нами.

    Пс. Опровергните, плз, если кто-то точно знает, что я не права.
    Востаннє редагував bia: 24.04.2024 о 22:57

  18. #37138
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 545

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А вот это норм, кстати.

    Если бы не бесконечные корейские лица, переполняющие все паблики. И если бы не корейский убогий перфоманс, который сейчас везде и в каждой жопе затычка.Тошнит от их вездущих дешевок, лезущих в каждой рекламе, что бы ты не искал.
    Потрясающая дешевка и ноль качества.
    Извините, если кого обидела.

    Я когда вижу рекламу одежды на кореянке, сразу закрываю канал.
    Меня так уже лет 10 бесит японское аниме)

  19. #37139
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 545

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    В доповнення до того фартуха на брюки, ось така мода молоді Кореї )))
    Різноманітних модифікацій прозорі сарафани на лонгсліви та футболки під джинси та брюки https://ibb.co/M8YWmRS
    Такоє .. сподіваюсь, наша молодь цей тренд не підтримає)

  20. #37140
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 541

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Такоє .. сподіваюсь, наша молодь цей тренд не підтримає)
    Ага, донька каже, що вони ж як в щось встрянуть, то на кожній першій таке вбрання)))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

Сторінка 1857 з 1872 ПершаПерша ... 857135717571807184718481849185018511852185318541855185618571858185918601861186218631864186518661867 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті