Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 831 з 1855 ПершаПерша ... 33173178182182282382482582682782882983083183283383483583683783883984084188193113311831 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37088, показано з 16 601 по 16 620.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #16601
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 505

    Типово

    В мусульманских странах женщинам в течении семейной жизни мужья дарят браслеты разные, есть такие с полостями для золотых монеток, собираешь и получается браслет (один, пятый, десятый). Есть дарят целыми браслетами разных форм, но все они не падают в цене, то есть не как ювелирное украшение, а по типу банковского золота (естественно без сертификатов).
    Так и тут эти теннисные браслеты как вложения в бриллианты, потому что для такого браслета нужны камушки по меньшей мере не маленькие, а уже такие которые в любом случае имеют ценность. Ну а остальные параметры уже зависит от благосостояния приобретателя.

    я так понимаю у Нанки цель не эта

  2. #16602
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 626

    Типово

    ух ты, про мусульманских интересно. Это они ими обвешанные ходят? Мне нравится. На них это выглядит очень органично. В Дубае так и вообще - можно было ,как в музее, любоваться.И ювелиркой, и качеством тканей, и вообще...
    Если я так себя браслетами украшу, это будет черт и что ,канеш))).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  3. #16603
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 505

    Типово

    Ну раньше ходили наверное, когда муж мог развестись с женой три раза произнеся я развожусь с тобой. С этого момента женщина считалась выгнанной из дома и взять могла только то, что в данный момент на ней.
    Сейчас конечно же светские законы, вплоть до прописывания в брачном контракте кому остаются свадебные подарки и всё остальное.
    Сейчас меняют украшения как и мы, просто под паранджу действительно органично смотрится, но не нужно забывать о весе, это может быть просто некомфортно. Хотя паранджа в принципе как может быть удобна, нам не понять))

  4. #16604

  5. #16605
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 497

    Типово

    Прикольная стрижка) Виспа, вы решили в блонд уйти?

  6. #16606
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Прикольная стрижка) Виспа, вы решили в блонд уйти?
    Спасибо)
    Да, осветляюсь потихоньку. Думаю, что пока корень оставлю свой, но седина уже появляется.

  7. #16607
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Нанка, когда придумаете и окончательно выберете цвет - обязательно покажите, пожалуйста.Мне все больше и больше нравится первый вариант...
    конечно!

    буду стремиться к оттенку brownish red =)

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Совмещение часов и браслетов в последнее время моя новая игрушка)).Кручу-верчу, но больше с бижу, канеш.
    А почему нет)? Часы - это тоже украшение, тот же браслет...
    вот-вот ^__^
    тоже играюсь

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    ну, если честно, мне ни один вариант не понравился, поэтому и написала - выбирайте тот, что вам по душе
    Если бы я выбирала браслет "на каждый день" и не была стеснена бюджетом, я бы выбрала что-то cartier style, типа такого:
    ****************
    в общем вы поняли)
    да, я Вас поняла. не так давно рассматривала покупку браслетов от Cartier.
    писала здесь. но они же из коллекции LOVE. и они парные должны быть =)

    голову леопарда (как и все открытые браслеты в виде каффов) - я не рассматриваю.
    они мне не очень идут - переворачиваются на руке. неудобно и некрасиво. а так спс

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я просветилась что такое теннисный браслет.
    Мне почему-то проассоциировалось с накопительными браслетами мусульманских женщин))

    Нанка, тогда хороший вариант предложил Ваш ювелир.
    аминь!

    надеюсь, что все получится

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    В мусульманских странах женщинам в течении семейной жизни мужья дарят браслеты разные, есть такие с полостями для золотых монеток, собираешь и получается браслет (один, пятый, десятый). Есть дарят целыми браслетами разных форм, но все они не падают в цене, то есть не как ювелирное украшение, а по типу банковского золота (естественно без сертификатов).
    Так и тут эти теннисные браслеты как вложения в бриллианты, потому что для такого браслета нужны камушки по меньшей мере не маленькие, а уже такие которые в любом случае имеют ценность. Ну а остальные параметры уже зависит от благосостояния приобретателя.

    я так понимаю у Нанки цель не эта
    ну с коммерческой точки зрения - натуральные рубины довольно дороги.
    цена такого браслета под ключ выйдет около 5-8 тыс (зависит от камней)
    но назвать это вложением денег/инвестицией - язык бы не повернулся гг

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Ну раньше ходили наверное, когда муж мог развестись с женой три раза произнеся я развожусь с тобой. С этого момента женщина считалась выгнанной из дома и взять могла только то, что в данный момент на ней.
    Сейчас конечно же светские законы, вплоть до прописывания в брачном контракте кому остаются свадебные подарки и всё остальное.
    Сейчас меняют украшения как и мы, просто под паранджу действительно органично смотрится, но не нужно забывать о весе, это может быть просто некомфортно. Хотя паранджа в принципе как может быть удобна, нам не понять))
    читала сегодня статью о том, что некоторые исследователи настаивают, будто бы женщины Востока во все времена имели даже большую свободу, чем европейки)) протерла глаза и перечитала еще раз *__*

    оказалось упор там сделан на то, что в исламе у женщины есть право на личное имущество и право собственности. и при этом у нее нет финансовых обязательств по содержанию семьи (они есть только у мужчин). то есть женщина вольна распоряжаться личными средствами на свое усмотрение. а какая свобода может быть круче, чем финансовая? (говорят авторы статьи). немного притянуто за уши, но интересно имхо)

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Стрижка и покраска)
    влюбилась в цвет! ❤
    Востаннє редагував Нанка: 14.04.2021 о 23:23
    В сказке и с видом на закат.


  8. #16608

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Замечательная стрижка, ну а цвет просто вау!!!

  9. #16609
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Спасибо, девочки)
    Я сама кайфую.

  10. #16610
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    И мне цвет очень нравится! Виспа, класс.
    И техника покраски хорошая, блики и плавные переходы, а не «арбузное мелирование» (прасцице, это у меня нервное, я это «арбузное мелирование» наблюдаю тут на давно понаехавших тьотях. Застывшие во времени тьоти ))) Все, вам поныла - и легче стало бгг)

  11. #16611
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 626

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Спасибо, девочки)
    Я сама кайфую.
    Сашенька, чудесно! И цвет и стрижка и покраска. Вот прям вау. Ну еще и волосы. У тебя очень хорошие волосы, которые быстро растут ко всему прочему)).
    Я не глазливая еслишо.

    Нусь, у меня арбузное мелирование было 19-20 лет назад)).И, между прочим, было мне классно)). Потому как благодаря ему казалось, что волос в два раза больше.
    Правда потом они стали покидать мою голову)), а у меня там и так не сады.
    Больше я обесцвечиванием не занималась.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  12. #16612
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Электра, отож бо і воно, лет 19-20 назад вполне себе норм )) Модно и актуально. Было.
    (опять это слово «актуально», да что ж такое )

  13. #16613

  14. #16614
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Стрижка и покраска)


    Вау, как замечательно и пышно
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  15. #16615
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Нан, если ты добьёшься вот того густого брауниш ред, то первый вариант будет лаконично и сведен в иглу. Вот когда самодостаточность и ничего лишнего
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  16. #16616
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 854

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    (опять это слово «актуально», да что ж такое )
    Круто

  17. #16617
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис

    хотя в АУ мужчины с удовольствием носят... и даже с бриллиантами ^)))
    особенно когда хотят подчеркнуть свою состоятельность/упакованность:



    мне не очень такое сочетание и такая цветовая гамма, не скажу, что это прямо по п...ски, но не совсем мужественно
    А так браслеты и часики люблю, но до ролексов еще не дорос, даже без брюликов )

  18. #16618
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 829

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    мне не очень такое сочетание и такая цветовая гамма, не скажу, что это прямо по п...ски, но не совсем мужественно
    А так браслеты и часики люблю, но до ролексов еще не дорос, даже без брюликов )
    Типичный видон южнхых мужчин при баблишках)) А австралы - куда уж южнее
    На самом деле, я не знаю за австралийских мужчин, но на испано-турко-итальяно выглядит клево.

  19. #16619

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Виспа, круто получилось!!! И стрижка и покраска.

  20. #16620
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Типичный видон южнхых мужчин при баблишках)) А австралы - куда уж южнее
    На самом деле, я не знаю за австралийских мужчин, но на испано-турко-итальяно выглядит клево.
    ага есть такое . яркие шмотки, цепуры, большие часы в брюлях и чтобы все по фирме итд..с подвариантами ..у нас загорелые ребята любят
    Востаннє редагував lkn: 11.04.2021 о 16:15

Сторінка 831 з 1855 ПершаПерша ... 33173178182182282382482582682782882983083183283383483583683783883984084188193113311831 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті