Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 983 з 1849 ПершаПерша ... 483883933973974975976977978979980981982983984985986987988989990991992993103310831483 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 36979, показано з 19 641 по 19 660.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #19641
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Лемурчик, очень классно, такой шикарный цвет у брюк и футболка с котом озорная) (Нусь, там кот в очках, который пьет кофе)))

    Эльфа, главное что пальто вам нравится и качество устраивает. Оно в стиле нынешних коллекций Гуччи. Если именно модно стилизовать, то надо такие сапоги, как у Людочки, с платформой копытца), шелковую блузу с бантом и мини-трапецией.

  2. #19642
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Лемурчик, мне так нравится, как сочетнулись по цвету сова и брюки и пиджак - клево!
    И в целом задорно - базовый офисный вариант брюки+пиджак, казалось бы, и тут тыдыщ - веселый принт )) Чо я так не делаю? Возьму на вооружение ))

    Алиса, помимо бини (да-да, без выкрутасов, боже збавь бусины и вышивки ), еще ж шапки-ведерки щас актуальны. Тока они мало кому идут, имхо.
    это типа панамки? вот они как раз маленькие)) вообще все кроме трикотажа, который тянется, как правило маленькое. А фуражки и береты я категорически не хочу принимать.

    Блин, я сегодня какая-то рассредоточенная: Лемурчик, ваш лук - бомба! Рада что вы вышли из супер-строгого дресс-кода

  3. #19643
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Эльфа, главное что пальто вам нравится и качество устраивает. Оно в стиле нынешних коллекций Гуччи. Если именно модно стилизовать, то надо такие сапоги, как у Людочки, с платформой копытца), шелковую блузу с бантом и мини-трапецией.
    ой не, это как раз перебор будет) Оно вполне пойдет с теми брюками что Эльфа собиралась заказывать. И с какими-нибудь подобного кроя, но из мягкого, более расслабленного материала.

  4. #19644
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 804

    Типово

    Забрали
    Востаннє редагував strv: 23.09.2021 о 12:36

  5. #19645
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    я постараюсь, но я не такой профи как вы по фото украшений)
    буду ждать =)

    по поводу копий известных брендов в ювелирке...

    когда я пришла договариваться про своё первое украшение на заказ - мне ювелир сообщил с гордостью, что его жена носит только Дамиани. после этого я долго ходила под впечатлением от упакованности и достатков пересiчного goldsmith-а. пока в одной беседе не узнала, что это изделия Дамиани, которые человек сам и ваяет ^_^

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Покажу свою осеннюю футболочку -настроение
    Лемурчик, Вы прекрасны!
    и котик замечательный ^)

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Всем привет!
    Купила от жадности 3 пары кед converse, не могла выбрать цвет
    *****************
    Простите за офтоп)) но тут быстрее найдётся тот, кому надо
    очень милые)
    не отдавайте
    В сказке и с видом на закат.


  6. #19646
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Лемурчик, клевая футболка, котик и кофе. Где брали?)
    Эльфа, мне пальто и тогда нравилось, и сейчас.
    кто здесь?(с)

  7. #19647
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Девы, а скажите что сейчас актуально на голову зимой носить? меня интересуют модели шапок. Хочу понять что искать на зиму.
    Ничего особо не изменилось вроде)

    https://kasta.ua/market/shapki-zhenskie/?offset=2832

  8. #19648
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 770

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Лемурчик, очень классно, такой шикарный цвет у брюк и футболка с котом озорная) (Нусь, там кот в очках, который пьет кофе)))

    Эльфа, главное что пальто вам нравится и качество устраивает. Оно в стиле нынешних коллекций Гуччи. Если именно модно стилизовать, то надо такие сапоги, как у Людочки, с платформой копытца), шелковую блузу с бантом и мини-трапецией.
    она такая же Людочка (если вы о секретарше, а не о Людмиле Прокофьевне)),
    как это пальто в стиле Гуччи, оно в стиле фабрики Красный Перекопск)).


    Верочка, вообще-то...))

  9. #19649
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Лемурчик, отличный, сочный лук! С чувством юмора, на злобу серым будням))

    Эльфан, а мне нравится пальто. И детским вовсе не кажется. Оно элегантное. Я, наверное, устала уже от овера этого повсеместного. Путаю на улице мальчиков и девочек - все одеты одинаково
    К пальто просится что-то яркое, бордовое, например.

  10. #19650
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Я теперь обращаю внимание на плечи в пальто подобного оверсайз кроя )) Вот блогерша обзор Reserved выложила - спущенные плечи. Эта дама б неправильное не надела, короче я узбагоилась ))
    Кстати неплохое это пальто в Reserved подвезли. Мне Reserved недоступен, был бы доступен, я б на него глянула, наверное.





    А в Зарочке, видели, мимими пальто появилось? Мне стока пОльт не надо )) ну и коротковато оно на мой вкус. Но в целом выглядит уютно. (И плечи тоже спущенные)

  11. #19651

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 884

    Типово

    Плечи спущены, но длинна рукава -как положено.

  12. #19652

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Нусь, в нем пальто красивьіе только на картинке, в реалии фасон может и хороший, но состав....скрепит синтетикой, вчера видела девочку в курточке ( фото1)... ну такое... ((

  13. #19653
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 438

    Типово

    Нусь, пальто-бимба! С кроссовками, берцами отлично. Шапки мне нравятся все, платья -не мое, ни по длине, ни по фасону.
    Короче к СOS присмотрись, мне кааца, что это твой стиль (*завистливым шепотом*) там отшивают на вот таких тощих и длинных
    Рубашки неплохие у них, брюки, пальто, трикотаж…, короче и в пир и мир. Все, что я брала отличного качества ( обувь не брала, ничего не скажу)
    С обновками

    Лемурчик, каки бычно, супер!
    ( а можно ближе рассмотреть прическу? Созрела я до каре, не знаю на каком остановиться )

    Эльфа-куколка, стиль 70-х, пуркуа бы не па)

    По Ральфу: Значит такая цена возврата-это стоимость куртки без скидки (980$) и купить вещи можно только из новой коллекции или по цене покупки( а я покупала со скидкой), но на сумму покупки.
    КорочИ, решила я не наглеть и купила маме куртку ( у неё сегодня Д/р и малой «пару» вещей), себе только одну юбочку и псё)
    Дочину посылку получила, куча корейской косметики сделает меня молодой и красивой, правда не совсем здоровой

    ПС:Донесла не расплескала)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  14. #19654

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Эльфа-куколка, стиль 70-х, пуркуа бы не па)
    мерси )) к тому же фабрика Красный Перекопс отлично справляется с +6 )))

  15. #19655
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    а мне в платье нравится больше всего, я просто жила в то время когда такие брюки носили, а они мне и тогда не нравились. а в платье огонь
    .

  16. #19656
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 438

    Типово

    Нусь, по плечам-это большой разговор)))
    Как говорил заратустрамамина тётка : от конистуции зависит)
    Мне с моими гигантскими плечами и маленьким ростом -только мягкий реглан, девам высоким, осанистым- вполне формованное плечо, вопрос лишь в силуэте самого изделия, главное, чтобы не фалдило матрешкой.
    Пальто тебе очень идёт и нараспашку и застегнутое.
    Единственное, мне не очень к белым сапогам. И потому что они белые и потому, что каблук. Но это моё субъективное мнение.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  17. #19657

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    Нусь, в нем пальто красивьіе только на картинке, в реалии фасон может и хороший, но состав....скрепит синтетикой, вчера видела девочку в курточке ( фото1)... ну такое... ((
    А вы пробовали именно это пальто? да, там шерсти мало, но у дочки вот НМ вообще без шерсти-нормально смотрится. меня как раз-чистая шерсть больше смущает, без добавок https://www.reserved.com/ua/uk/2525i-77x/plaszcz-k-re
    Первая-или легкая куртка или поддева, как на втором фото показано.
    Я не знаю, иногда на молоденьких девочках вижу прям ну очень нехорошие, выглядящие очень дешево пальто, но я ж не спрашиваю-где и откуда.
    Это может быть и недорогой отшив местными фирмами и, кстати-подделка на али той же Зары. Я как то смотрела платье-ну хочу не могу фасон. а пропустили в Заре. Смотрела-смотрела-поленилась. А потом знакомая купила копию Зары на али-ой, нет, очень все нехорошо.
    Резервед-был у сестры во и я сотруднице советовала в магазин, ей срочно что то надо было, а по фасону ниче на ин. сайтах не находили. Все ок, достойно, хоть и недорого.
    Сейчас мне очень нравятся некоторые пальто в манго, но он жадный в последнее время стал, сбрасывать цену не хочет(((https://www.mangooutlet.com/es/mujer...igos_c19924197

  18. #19658

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Нусь, по плечам-это большой разговор)))
    Как говорил заратустрамамина тётка : от конистуции зависит)
    Мне с моими гигантскими плечами и маленьким ростом -только мягкий реглан, девам высоким, осанистым- вполне формованное плечо, вопрос лишь в силуэте самого изделия, главное, чтобы не фалдило матрешкой.
    Пальто тебе очень идёт и нараспашку и застегнутое.
    Единственное, мне не очень к белым сапогам. И потому что они белые и потому, что каблук. Но это моё субъективное мнение.
    Да, а я решила, что буду реглан, т.к. посадка онлайн сложно поймать норм плечо.
    По Ральфу-я так поняла, если вещи из сейла. то только на сумму покупки. ну и правильно, счас особо сейла нет.

  19. #19659
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 770

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    Нусь, в нем пальто красивьіе только на картинке, в реалии фасон может и хороший, но состав....скрепит синтетикой, вчера видела девочку в курточке ( фото1)... ну такое... ((
    скрепит, это от слова - скрепка?))

    не вижу ничего плохого в искусственных материалах, особенно в верхней одежде,
    все пуховики, стеганные куртки - только из них, даже дорогие и фирменные)).
    откуда такая дискриминация?))

    как по мне, главное - чтоб костюмчик сидел, и общее впечатление от силуэта,
    если силуэт устаревший - никакой материал не спасет...
    понятно, что 100 альпака - тоже хороша - но не все ее себе могут позволить).
    как например, эта девочка)).

  20. #19660

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    А вы пробовали именно это пальто? да, там шерсти мало, но у дочки вот НМ вообще без шерсти-нормально смотрится. меня как раз-чистая шерсть больше смущает, без добавок https://www.reserved.com/ua/uk/2525i-77x/plaszcz-k-re
    Первая-или легкая куртка или поддева, как на втором фото показано.
    Я не знаю, иногда на молоденьких девочках вижу прям ну очень нехорошие, выглядящие очень дешево пальто, но я ж не спрашиваю-где и откуда.
    Это может быть и недорогой отшив местными фирмами и, кстати-подделка на али той же Зары. Я как то смотрела платье-ну хочу не могу фасон. а пропустили в Заре. Смотрела-смотрела-поленилась. А потом знакомая купила копию Зары на али-ой, нет, очень все нехорошо.
    Резервед-был у сестры во и я сотруднице советовала в магазин, ей срочно что то надо было, а по фасону ниче на ин. сайтах не находили. Все ок, достойно, хоть и недорого.
    Сейчас мне очень нравятся некоторые пальто в манго, но он жадный в последнее время стал, сбрасывать цену не хочет(((https://www.mangooutlet.com/es/mujer...igos_c19924197
    Нет, просто те модели, что видела летом в маге вообще не понравились, хотя на сайте листала их часто )) Я много всего покупаю в Резерведе, как женское так и мужское , бывает очень даже нравится, а есть ну такое .... при чем цена не залог успеха вообще. 100 -шерсть - должно быть супер, хотя как он там в носке будет не знаю, я носила только смешанные составы . В Резерведе была в субботу, но бегло - глянула на эту модель - https://www.reserved.com/ua/uk/1698i-01x/plaszcz-k-re- верх вообще не понравился, ткань какая-то очень тонкая , строчки местами уже нитками поднимаются ... имхо, но думаю продуваться ветром будет прилично....
    и вот такое пальто - на стойке уже в затяжках было , фасон интересный , ткань - мне не понравилась , таки да скрипит синтетикой ( адептам ошибок - исправила ) - https://www.reserved.com/ua/uk/2482i-mlc/plaszcz-k-re

Сторінка 983 з 1849 ПершаПерша ... 483883933973974975976977978979980981982983984985986987988989990991992993103310831483 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті