Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 969 з 1850 ПершаПерша ... 469869919959960961962963964965966967968969970971972973974975976977978979101910691469 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 36992, показано з 19 361 по 19 380.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #19361
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Во. я правильно вспомнила-ваш авиатор прикольный оттуда был ( в смысле-обсуждали). Сел заровский нормально?
    Да, хорошо сел. Но обычно, стандартно и без изюма. Но ей нравится.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  2. #19362
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 446

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис

    всеавстралийские животные относительно добродушные)
    И мужчинчики?)

    Lamb-ягнята вроде, короче перепутала я кенгурят )))
    Куртка-классная, у меня тоже есть (раритетная), купила в 2006 году луиджо или как там эта фирма правильно называется
    Ношу до сих пор и сносу ей нет.

    Вообще у меня в гардеробе вещи живут долго, некоторые с бирками)
    активно вещи я носила в период работы в офисе, тогда, да каждый день новый наряд и не всегда удобный.
    Сейчас, работая на удалёнке, только удобное)
    Кстати, девушки, с Днём города!
    Может встретимся в парке сегодня

    ПС:Нанка, за собачку спасибо!
    В понедельник инфо выложим на фб, на огороде фото стрёмно грузятся. (
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  3. #19363
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    у моего хорошего знакомого жена и двое детей уехали в Австралию , он не захотел ехать , хотя бумаги были на руках , говорил , меня там никто не знает и кому я там нужен, супруга прошла как медсестра, хотя работала врачом ..В итоге , все у нее сложилось , взяла дом , подняла детей , нашла чувака ( не знаю в каком они статусе ) молодец конечно ..такое ощущение, что женщины все таки сильнее мужчин

  4. #19364
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 446

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    у моего хорошего знакомого жена и двое детей уехали в Австралию , он не захотел ехать , хотя бумаги были на руках , говорил , меня там никто не знает и кому я там нужен, супруга прошла как медсестра, хотя работала врачом ..В итоге , все у нее сложилось , взяла дом , подняла детей , нашла чувака ( не знаю в каком они статусе ) молодец конечно ..такое ощущение, что женщины все таки сильнее мужчин
    Самки, это природное желание дать своему потомству-лучшее.
    А вот это … кому я там нужен?…, гордыня или челу и так хорошо, по итогу он бесплатно выбросил жену и детей и умыл руки)
    И это прекрасно, надо вовремя понять, что человек не твой и двигаться дальше)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  5. #19365
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Нусь, я с Ямайкой соглашусь, что пальто чем проще тем лучше. Можно клетку какую то взять или цвет интересный, если хочется акцентное пальто.
    Вообще в Манго пальто неплохие. Мне совсем плохие не попадались. Чаще даже на 5 из 5, и по фото ткань хорошую видно обычно. И посадка в Манго неплохая, в отличии от Зары.
    Мне нравится как оно сидит на темнокожей модели.

  6. #19366
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 398

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Самки, это природное желание дать своему потомству-лучшее.
    А вот это … кому я там нужен?…, гордыня или челу и так хорошо, по итогу он бесплатно выбросил жену и детей и умыл руки)
    И это прекрасно, надо вовремя понять, что человек не твой и двигаться дальше)
    В смысле прекрасно? А если бы она не оказалась таким молодцом?

  7. #19367
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 446

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    В смысле прекрасно? А если бы она не оказалась таким молодцом?
    Ну, всё-Паски)
    Я имела ввиду, что чем раньше с козлом расстанешься-тем лучше)
    Наша судебная система никак не влияет на количество детей и доходы бывшего)))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  8. #19368
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    В смысле прекрасно? А если бы она не оказалась таким молодцом?
    Прекрасно то что лучше раньше чем позже.

    Я очень согласна с Ланой. Женщин такие ситуации очень бодрят и стимулируют. Чаще всего.

  9. #19369
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 446

    Типово

    Нусь, я б не купила. Пальто на раз/сезон. Манго, там раньше качество было до первой стирки, но у меня и нет сейчас вещей этой марки.
    Но, моё частное мнение-это не показатель)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  10. #19370
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 398

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Ну, всё-Паски)
    Я имела ввиду, что чем раньше с козлом расстанешься-тем лучше)
    Наша судебная система никак не влияет на количество детей и доходы бывшего)))
    Я подумала про него речь.

  11. #19371
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 446

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я подумала про него речь.
    Ох, лиса)))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  12. #19372
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    И мужчинчики?)
    я не задавалась целью это узнать)
    но думаю, что да. все милые здесь

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Lamb-ягнята вроде, короче перепутала я кенгурят )))
    Куртка-классная, у меня тоже есть (раритетная), купила в 2006 году луиджо или как там эта фирма правильно называется
    Ношу до сих пор и сносу ей нет.
    давно луков не было *)

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Вообще у меня в гардеробе вещи живут долго, некоторые с бирками)
    активно вещи я носила в период работы в офисе, тогда, да каждый день новый наряд и не всегда удобный.
    Сейчас, работая на удалёнке, только удобное)
    на самом деле это неплохо. я так думаю
    читала про эпопею с покраской всего =)

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    ПС:Нанка, за собачку спасибо!
    В понедельник инфо выложим на фб, на огороде фото стрёмно грузятся. (
    надеюсь, найдете ей дом
    В сказке и с видом на закат.


  13. #19373
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ох, спросонья испугалась цены, не пересчитала ваши доллары) да. когда много разнообразной одежды-хочется посмелее и посвежее, то, чего не было... По пальто: такой фасон я бы без примерки побоялась из-за посадки спинки. Но у вас же этот вопрос прекрасно решается возвратом) по качеству-мне верхние вещи манго нравятся, не сравнить по пошиву с Зарой, но Зара помоднеее и поострее, конечно. Как такое пальто в машине? там не особо широкое и удобное. А где вы смотрите подписки на блогеров-в инсте?
    Вот, пальто, наподобие того, что смотрела Эльфа, но насколько оно интереснее https://shop.mango.com/es/mujer/abri..._17035514.html
    о, точно - в машине же. То, что длинное, это норм, мое серое длинное мне проблем не доставляет, но серое - просторное, я в него как в халатик запахиваюсь и прыг в машину. А с узким длинным вы правы, может быть не комфортно. Да и рукава (пройма) у этого сиреневого узкие, я щас разглядела. Ни худи не поддеть, ни свитер. Хм.

    Сеганые "верхи" я знаю, что щас ультрамодные, но чота у меня не лежит к ним душа (пока ).

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Нусь, мне вот эти карманы на пальто не нравятся( для какой это фигуры? накладной карман в райне груди и широкие лацканы визуально расширяют плечи, карман в районе бедер увеличивает бедра. для прямоугольного типа? и в целом такие акцентные детали усложняют. ИМХО в пальто чем меньше вот этих фантазий, тем лучше.
    Цвет красивый, но с вашем контрастом можно более насыщенное по цвету, не такой бледно-сиреневый.
    свитер ч/б в образе с пальто понравился.
    Разумно, веско, логично
    У меня хз какой тип фигуры... "плоска як доска", стремящаяся к прямоугольнику? )) Но плечи широченьки, расширять их еще сильней не хотелось бы, да.

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Нусь, я с Ямайкой соглашусь, что пальто чем проще тем лучше. Можно клетку какую то взять или цвет интересный, если хочется акцентное пальто.
    Вообще в Манго пальто неплохие. Мне совсем плохие не попадались. Чаще даже на 5 из 5, и по фото ткань хорошую видно обычно. И посадка в Манго неплохая, в отличии от Зары.
    Мне нравится как оно сидит на темнокожей модели.
    вас понил, деващки. Если уж пальто - то строгое элегантное пальто, без выкенбоберов (разве что цветом).

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Нусь, я б не купила. Пальто на раз/сезон. Манго, там раньше качество было до первой стирки, но у меня и нет сейчас вещей этой марки.
    Но, моё частное мнение-это не показатель)
    ну вон, девчата выше говорят, что пальто у Манго норм. И я ж вспомнила, что у меня есть из Манго одна штука верхней одежды - желтая замшевая курточка. Она вполне норм по качеству, я довольна, она со мной уже несколько сезонов.

    -------------
    Девыыыыы, как хорошо, что вы есть, и что эта темка есть
    спасибо всем.
    Не буду брать это пальто, действительно, слишком сложно-замысловатое и вряд ли комфортное.
    Но теперь же ж мне печет "надо цветное акцентное пальто" бггг Не знаю, зачем. Но хочется теперь, внезапно. Пойду рыскать по доступным мне по доставке сайтам, може найду. Еще буду вас дергать, если найду

  14. #19374
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    у моего хорошего знакомого жена и двое детей уехали в Австралию , он не захотел ехать , хотя бумаги были на руках , говорил , меня там никто не знает и кому я там нужен, супруга прошла как медсестра, хотя работала врачом ..В итоге , все у нее сложилось , взяла дом , подняла детей , нашла чувака ( не знаю в каком они статусе ) молодец конечно ..такое ощущение, что женщины все таки сильнее мужчин
    Мой бойфренд говорит "украинские женщины и украинские мужчины - как два разных биологических вида, как с разных планет. Женщины - умные, сильные, энергичные, пробивные. А мужики - размазни какие-то".
    Я всегда взвиваюсь в праведном гневе, пушо ну обьективно ж он не прав: "Это не так! Есть очень крутые и мощные, работоспособные, добивающиеся мужики! Как ты вообще можешь судить - у тебя выборка мизерная!" (Его выборка - это несколько моих здешних украинских подружек, рассказы об их украинских бывших мужьях, и парочка свежих украинских мужиков-иммигрантов, которым очень нужна была первая работа, ну и я их к бойфренду в контору на стройку сосватывала. Теперь он мне говорит "Больше мне своих иммигрантов не подсовывай, пожалуйста, я их больше не хочу" ).
    Еще я в пример своего первого бывшего (отца моего сына) привожу "Вот, смотри - нормальный же мужик?" - "Ага, да, этот вроде вполне вменяемый и даже молодец, но я ж его знаю только заочно, поэтому в свою выборку не включаю " - короче, специально делает мне нервы этим своим утверждением про "с разных планет" ))))

    И к чему я это все рассказала? А хз к чему )) Просто так, из рубрики "интерсное рядом".

  15. #19375
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 807

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    у моего хорошего знакомого жена и двое детей уехали в Австралию , он не захотел ехать , хотя бумаги были на руках , говорил , меня там никто не знает и кому я там нужен, супруга прошла как медсестра, хотя работала врачом ..В итоге , все у нее сложилось , взяла дом , подняла детей , нашла чувака ( не знаю в каком они статусе ) молодец конечно ..такое ощущение, что женщины все таки сильнее мужчин
    А на старом месте в каком он статусе остался?

  16. #19376
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 807

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Мой бойфренд говорит "украинские женщины и украинские мужчины - как два разных биологических вида, как с разных планет. Женщины - умные, сильные, энергичные, пробивные. А мужики - размазни какие-то".
    Я всегда взвиваюсь в праведном гневе, пушо ну обьективно ж он не прав: "Это не так! Есть очень крутые и мощные, работоспособные, добивающиеся мужики! Как ты вообще можешь судить - у тебя выборка мизерная!" (Его выборка - это несколько моих здешних украинских подружек, рассказы об их украинских бывших мужьях, и парочка свежих украинских мужиков-иммигрантов, которым очень нужна была первая работа, ну и я их к бойфренду в контору на стройку сосватывала. Теперь он мне говорит "Больше мне своих иммигрантов не подсовывай, пожалуйста, я их больше не хочу" ).
    Еще я в пример своего первого бывшего (отца моего сына) привожу "Вот, смотри - нормальный же мужик?" - "Ага, да, этот вроде вполне вменяемый и даже молодец, но я ж его знаю только заочно, поэтому в свою выборку не включаю " - короче, специально делает мне нервы этим своим утверждением про "с разных планет" ))))

    И к чему я это все рассказала? А хз к чему )) Просто так, из рубрики "интерсное рядом".
    У него выборка корявая.
    Женщина - эмигрант, это уже определенный тип женщины. Она эмигрировала по причине и нашла в себе силы и возможности для переезда. Он уже боец только по факту своей эмиграции.

    Сколько баб-улиток живут в Украине, терпят мужланов, которые пьют, бьют, гуляют - страшно даже представить.
    А мужики тут, типично, шовинисты. Хоть пробивные, хоть алкаши. Потому лично мне никогда не нравились.

  17. #19377

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис

    Сеганые "верхи" я знаю, что щас ультрамодные, но чота у меня не лежит к ним душа (пока ).
    Прошу прощения. цитировала только вас, не получается всех найти. Просто пересматривала новую коллекцию манго-кстати. первыми вроде, у зары считаные единицы, увидела подобие того пальто, что хотела эльфа, но ее отговорили. Поэтому получилось-я как бы вам предлагаю. Но нет)))
    Не знаю, мне чот вообще пока ничего не нравится, с последним пальто вообще попала https://www.uniqlo.com/us/en/women-w...tml-взяла как дубль светлого по фасону. Дороже RRP, коллаба, но впопыхах не рассмотрела, что оно без подкладки. Ну, по теплоте оно выходит так себе...

  18. #19378
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Девы, а что вы думаете про вот это фиолетовое пальто Массимо? https://www.massimodutti.com/ca/wome...3p9340654.html

    блин, оно короткое (чуть ниже колена). Было б длинное - я б его уже моментально купила, пожалуй. Цвет - ядок, мне очень нравится, и мне идут такие холодные и насыщенные цвета

    Еще у них есть вот такое темно-синее https://www.massimodutti.com/ca/wome...3p9329116.html . Очень элегантно, клево, но опять же ж короткое. Вот схера ли б им не отшить длинные? рррр
    И вот еще цвета хаки, интересное. Интерсное ж? Необычное какое-то. https://www.massimodutti.com/ca/wome...3p9281849.html

    Вот вы б, девушки, выбирая из этих трех, что бы выбрали и почему?

  19. #19379
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 807

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Девы, а что вы думаете про вот это фиолетовое пальто Массимо? https://www.massimodutti.com/ca/wome...3p9340654.html

    блин, оно короткое (чуть ниже колена). Было б длинное - я б его уже моментально купила, пожалуй. Цвет - ядок, мне очень нравится, и мне идут такие холодные и насыщенные цвета

    Еще у них есть вот такое темно-синее https://www.massimodutti.com/ca/wome...3p9329116.html . Очень элегантно, клево, но опять же ж короткое. Вот схера ли б им не отшить длинные? рррр
    И вот еще цвета хаки, интересное. Интерсное ж? Необычное какое-то. https://www.massimodutti.com/ca/wome...3p9281849.html

    Вот вы б, девушки, выбирая из этих трех, что бы выбрали и почему?
    Первое имеет красивый крой и интересный цвет. Но не ново, весьма причем.
    Второе никакое, идем мимо.
    А вот третье - отвал башки! Оно абсолютно уникальное и оригинальное. Надо брать!
    Пошла себе его тоже смотреть. Бомба вещь.

    зы. Сиреневое пальто Манго тоже отстой.

  20. #19380
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 398

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Девы, а что вы думаете про вот это фиолетовое пальто Массимо? https://www.massimodutti.com/ca/wome...3p9340654.html

    блин, оно короткое (чуть ниже колена). Было б длинное - я б его уже моментально купила, пожалуй. Цвет - ядок, мне очень нравится, и мне идут такие холодные и насыщенные цвета

    Еще у них есть вот такое темно-синее https://www.massimodutti.com/ca/wome...3p9329116.html . Очень элегантно, клево, но опять же ж короткое. Вот схера ли б им не отшить длинные? рррр
    И вот еще цвета хаки, интересное. Интерсное ж? Необычное какое-то. https://www.massimodutti.com/ca/wome...3p9281849.html

    Вот вы б, девушки, выбирая из этих трех, что бы выбрали и почему?
    Третье. Оно какое-то, если можно так выразиться "с характером". Цепляющее взгляд, запоминающееся, даже не смотря на то, что не яркое.
    Первые два пальто и пальто. Мне нравится второе, первое только цветом. Скукота в общем))

Сторінка 969 з 1850 ПершаПерша ... 469869919959960961962963964965966967968969970971972973974975976977978979101910691469 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті