Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 944 з 1863 ПершаПерша ... 44484489493493593693793893994094194294394494594694794894995095195295395499410441444 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37252, показано з 18 861 по 18 880.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #18861

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    если шо: безсульфатные шампуни при переходе на них не мылятся. пока ото все не смоется.

  2. #18862
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    чесно, ну фигня это видео, если мне волосы высушить феном с той насадкой, то объём будет как у Анжелы Девис .... и я смотрю н эту барышню и думаю у нее не естественные кудри, так как природные идут от корня и объём идет сразу же, а у нее внизу объем , а у головы все менее объемно + когда намыливаются волосы природно-кудрявые они вмиг стают в локоны кудрей , возможно конечно еще зависит от толщины и жесткости волос тоже... но я же вижу свои волосы под водой и вижу ее . Тех разных шампуней я перепробовала вагон , покупала и дорогие от 500 грн банка , эффект честно такой же как от бюджетного Aussie - в этой линейке люблю их маску 3 минуты )).
    я думаю, у нее свои кудри там же смысл в том, что если за волосами определенным образом ухаживать, то волосы будут сами в естественные кудри собираться. Но это ж по желанию, не хочется - значит и не надо)

  3. #18863

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    чесно, ну фигня это видео, если мне волосы высушить феном с той насадкой, то объём будет как у Анжелы Девис .... и я смотрю н эту барышню и думаю у нее не естественные кудри, так как природные идут от корня и объём идет сразу же, а у нее внизу объем , а у головы все менее объемно + когда намыливаются волосы природно-кудрявые они вмиг стают в локоны кудрей , возможно конечно еще зависит от толщины и жесткости волос тоже... но я же вижу свои волосы под водой и вижу ее . Тех разных шампуней я перепробовала вагон , покупала и дорогие от 500 грн банка , эффект честно такой же как от бюджетного Aussie - в этой линейке люблю их маску 3 минуты )).
    так дорого за какой объем, ВЫ считаете?

  4. #18864
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    если шо: безсульфатные шампуни при переходе на них не мылятся. пока ото все не смоется.
    что не смоется?

  5. #18865

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    что не смоется?
    то, что в волосе остается после применения химии. любое моющее- химия.

  6. #18866

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    если шо: безсульфатные шампуни при переходе на них не мылятся. пока ото все не смоется.
    отдельно сделать сок лимона + вода и волосы промыть, раньше помню уксус для этого использовали, но тогда запах от волос трындець.

  7. #18867
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    то, что в волосе остается после применения химии. любое моющее- химия.
    вообще любое вещество на Земле состоит из химических элементов.

  8. #18868

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    так дорого за какой объем, ВЫ считаете?
    для меня за 250 мл ...Alfaparf, учитывая что мою каждый день, то как-то не мой бюджет шикарно выходит....

  9. #18869

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    вообще любое вещество на Земле состоит из химических элементов.
    я в курсе))))
    диплом химфака валяется))))
    пыталась объяснить ВАМ, что ВАМ не понравилось в шампуне. Не зашло)))))

  10. #18870

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    я в курсе))))
    диплом химфака валяется))))
    пыталась объяснить ВАМ, что ВАМ не понравилось в шампуне. Не зашло)))))
    от рН же воды еще зависит, у нас с Вами разная вода в Днепре там известковое , а в Киеве забита железом ....

  11. #18871
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    я в курсе))))
    диплом химфака валяется))))
    пыталась объяснить ВАМ, что ВАМ не понравилось в шампуне. Не зашло)))))
    вы предполагаете, что вы лучше меня знаете, что мне не понравилось в шампуне? сириозли?))

    не зашло потому что
    1) я не просила объяснять мне что мне не понравилось,
    2) даже при таких раскладах вы не смогли четко сформулировать свою мысль,
    3) несмотря не то, что главной причиной того что шампунь мне не подошел было не то что шампунь не пенился, ваша версия о том, что когда-нибудь, когда павы или что там? силиконы смоются, шампунь внезапно начнет пенится выглядит несколько нереалистично.
    Так вы бесзсульфатным пользуетесь? Если не секрет, то каким?

  12. #18872
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Мне тоже не подошел безсульфатный. Я честно верила и старалась.
    Грязная от него голова быстро. И тусклая. И прилизанная у корней при сухих концах.У меня. Как несвежая.

    Я пробовала пару-тройку разных, мыла только ими, без перескоков типа день одним, а день другим.
    После какого-то было пока мокрые как кубло, которое не разобрать, не прочесать.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  13. #18873
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Я мою Пантин прови (или как он там). Отличный шампунь. Недавно вышло так, что попала на приём к трихологу и она сказала, что волосы и кожа головы чистые до скрипа. Не зная, чем я мою голову, похвалила шампунь.
    79 грн в АТБ, зачем платить больше?

  14. #18874
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я мою Пантин прови (или как он там). Отличный шампунь. Недавно вышло так, что попала на приём к трихологу и она сказала, что волосы и кожа головы чистые до скрипа. Не зная, чем я мою голову, похвалила шампунь.
    79 грн в АТБ, зачем платить больше?
    когда у моего мужа заканчивается Американ крю, он моет сыновским ОлдСпайсом . Это тоже бюджетка из евы-варуса. Но может и коричневым мылом хозяйственным помыть. Все хорошо у него с кожей головы, просто замечательно.
    Правда последнее время что-то слишком сильно она стала видна....но это другое).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  15. #18875
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Мне тоже не подошел безсульфатный. Я честно верила и старалась.
    Грязная от него голова быстро. И тусклая. И прилизанная у корней при сухих концах.У меня. Как несвежая.

    Я пробовала пару-тройку разных, мыла только ими, без перескоков типа день одним, а день другим.
    После какого-то было пока мокрые как кубло, которое не разобрать, не прочесать.
    у меня начался себорейный дерматит: появилась перхоть и голова стала жутко чесаться. С месяц приводила голову в чувство увлажняющим хэдэндшолдерсом. Я потом прочла в комментах у одной блогерки подобные моей истории, и так поняла что не одна такая.
    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я мою Пантин прови (или как он там). Отличный шампунь. Недавно вышло так, что попала на приём к трихологу и она сказала, что волосы и кожа головы чистые до скрипа. Не зная, чем я мою голову, похвалила шампунь.
    79 грн в АТБ, зачем платить больше?
    мне надоедает одним шампунем мыть) да и после долгого срока на одном шампуне волосы/кожа головы как будто привыкают, эффект уже не такой как в начале, и нужно менять.

  16. #18876
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    А я мою кря-кря из АТБ за 20 грн он так вкусно леденцами пахнет)
    Бальзам Гаренье красная бутылка для окрашенных волос. И Ботаник и Фруктис серия нормально. Для моих волос подходит.
    Глубоко убеждена что здоровье волос и кожи головы куда больше зависит от внутренних процессов.

  17. #18877
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Глубоко убеждена что здоровье волос и кожи головы куда больше зависит от внутренних процессов.
    очень с вами солидарна.
    Все внутри. Понятное дело, что не стоит мыть голову тем, что категорически вредит (не подходит) коже и волосам))).
    Ботаник, кстати, мне тоже гуд. Зелененький.

    Алиса, жуть((((. Хорошо что все хорошо.

    Вспомнила. Я потом уже читала,после своих мытарств, что безсульфатные шампуни плохо очищают. Хуже чем не они. И волосы, и кожу, конечно же. Я об этом почему-то не думала до покупки).
    А ведь плохое очищение кожи на протяжении длительного (у всех по разному) времени,весьма опасно в перспективе. Волос мертвый, всё это мытье и уход - лишь эстетика. А вот кожа....
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  18. #18878
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    Нанка, еще бы... тем более Австралия-страна свободы жеж )))
    одежда, цвет волос , тут же еще кроме ощущения иногда играет роль сфера где работаете, мне нельзя , шеф подумает, что кукушка поехала ))
    я поимела *нежданно-негаданно* смолтолк с этой барышней. и сразу узнала всё о ней.
    что она работала в банке, но там ее третировали и дресс-код заставляли соблюдать...))
    потом она приобрела оборудование для изготовления стикеров*косметика/еда/вода etc
    теперь работает home office, стала независимой бизнес-леди. волосы красит, как хочет.

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    я на себя не наговариваю, я вижу, что фигура позволяет, но в голове тумблер включили -ау... скоки годиков тебе дженщина ))))
    выдумки

    я по фото не могу понять сколько Вам лет

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Я себя чувствую бабкой, когда вижу эти зелено-фиолетовые волосы. Мне нравится когда это свежая покраска. Но потом же все выглядит очень грязно.
    мастер мне сказала, что розовая покраска стоит 220 долларов
    и выглядит прилично первые 2 недели. потом надо обновлять)

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    если про волосы, то на такой цвет еще типаж должен быть...
    Эльфан, я недавно листала статью с ювелирными тенденциями и увидела девушку, похожую на Вас (имхо):



    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Нанка точёная, платье короткое (дизайнерские жлобы зажали 6-8 см ткани), что гуд и вполне можно еще много лет при таких параметрах).
    И еще мне очень нравится, когда у вас убраны волосы, и открыты лицо, плечи и шея.
    благодарю!

    загадка этого платья в том, что оно должно открывать ключицу и плечи. резинка вверху довольно широкая...
    но я такие фасоны недолюбливаю, поэтому пыталась прикрыть шею, из-за чего оно подскакивало снизу. my fault

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Мейкап...Вот хороший же мейкап, проф и красные дорожки. Но я с вашими родственниками тут буду заодно).
    вооот

    это то, что я пыталась сказать Клепоньке *)
    но она похоже обиделась на меня (неточно)

    хотя в ее луке с джинсами (без яркого макияжа) - лицо совсем девочки...
    это говорит нам о том, что плотные мэйки/красные помады - не всем идут

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    я динозавара ))
    прекрасная русалка

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я мою Пантин прови (или как он там). Отличный шампунь. Недавно вышло так, что попала на приём к трихологу и она сказала, что волосы и кожа головы чистые до скрипа. Не зная, чем я мою голову, похвалила шампунь.
    79 грн в АТБ, зачем платить больше?
    моя мастер ругалась, что много силикона в нем
    но кажется они уже исправляют эту ошибку =))

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    когда у моего мужа заканчивается Американ крю, он моет сыновским ОлдСпайсом . Это тоже бюджетка из евы-варуса. Но может и коричневым мылом хозяйственным помыть. Все хорошо у него с кожей головы, просто замечательно.
    Правда последнее время что-то слишком сильно она стала видна....но это другое).
    ))))
    В сказке и с видом на закат.


  19. #18879
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Везёт людям.
    У меня после шампуней из Евы всё плохо.
    Оно и взагали всё нехорошо, потому что блонд был уже сколько лет подряд, а так совсем сухой.
    Из магазина профкосметики и среди тех, которые здесь советовали, тоже многие не подходят.
    Сейчас мою из запасов, которые привозила из Турции, а как закончатся, то будет безсульфатный Естель или твёрдый шампунь ручной работы.
    Ну и кроме шампуня важен бальзам, кондиционер и прочее, чем пользуемся.
    Я добавляю пару капель глицерина, но не всегда, в половине случаев забываю))
    И раз в месяц-два скраб использую.

  20. #18880
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 505

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    я поимела *нежданно-негаданно* смолтолк с этой барышней. и сразу узнала всё о ней.
    что она работала в банке, но там ее третировали и дресс-код заставляли соблюдать...))
    потом она приобрела оборудование для изготовления стикеров*косметика/еда/вода etc
    теперь работает home office, стала независимой бизнес-леди. волосы красит, как хочет.



    выдумки

    я по фото не могу понять сколько Вам лет



    мастер мне сказала, что розовая покраска стоит 220 долларов
    и выглядит прилично первые 2 недели. потом надо обновлять)



    Эльфан, я недавно листала статью с ювелирными тенденциями и увидела девушку, похожую на Вас (имхо):





    благодарю!

    загадка этого платья в том, что оно должно открывать ключицу и плечи. резинка вверху довольно широкая...
    но я такие фасоны недолюбливаю, поэтому пыталась прикрыть шею, из-за чего оно подскакивало снизу. my fault



    вооот

    это то, что я пыталась сказать Клепоньке *)
    но она похоже обиделась на меня (неточно)

    хотя в ее луке с джинсами (без яркого макияжа) - лицо совсем девочки...
    это говорит нам о том, что плотные мэйки/красные помады - не всем идут



    прекрасная русалка



    моя мастер ругалась, что много силикона в нем
    но кажется они уже исправляют эту ошибку =))



    ))))
    Нанка, я ничкть не обиделась)). Просто мне не идет мэйкап, когда подводка и на нижнем веке. А вот красная помада идет. Кого-то молодит макияж, меня, по-ходу, старит. Я пару раз пробовала смоки, так это вообще десть, можно в фильмах ужасов сниматься. Так и хожу ненакрашенная)))
    Что касаемо шампуни, то мне тоже не подходит безсульфатный. А наличие перхоти напрямую зависит от воды. В Польше я не могу избавиться от перхоти и она присутствует даже у дочери, которой 8 лет. Я покупала и аптечную продукцию, нифига, в целом кожа тела сухая, лосьоны мое все. И мытье головы через день у детей и у меня каждый день.

Сторінка 944 з 1863 ПершаПерша ... 44484489493493593693793893994094194294394494594694794894995095195295395499410441444 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті