Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 92 з 1863 ПершаПерша ... 428283848586878889909192939495969798991001011021421925921092 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37252, показано з 1 821 по 1 840.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1821
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Девушки, мне еще один совет нужен)))

    Пригласили на тематическую вечеринку - Christmas in July (ну это местная фича - типа погода больше подходит для Рождества в такое время года, когда холодно и промозгло).

    Неважно - в общем, наряд мини-платье черное. Хочу купить еще сумку в виде елочного шара))
    Их называют crystal ball bag или как-то так. Много подобной чепухи продается на ибэе и Асосе:

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2427 (1).JPG
Переглядів: 216
Розмір:  59,9 КБ
ID:	2238664 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2429.jpg
Переглядів: 195
Розмір:  171,6 КБ
ID:	2238665 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2432.JPG
Переглядів: 167
Розмір:  190,2 КБ
ID:	2238666 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2433.JPG
Переглядів: 149
Розмір:  80,7 КБ
ID:	2238667 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2431.JPG
Переглядів: 136
Розмір:  60,4 КБ
ID:	2238668

    Как думаете - симпатично будет?
    Или уже прошлый век...Спс заранее)
    В сказке и с видом на закат.


  2. #1822
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Одноразовая сумка, конечно.
    Но няшка)) я бы взяла для завершения образа, даже если на одни раз, сколько той жизни))

  3. #1823
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Одноразовая сумка, конечно.
    Но няшка)) я бы взяла для завершения образа, даже если на одни раз, сколько той жизни))
    Ну и я так подумала)) Варианты поприличнее около 60 баксов стоят.
    Только не уверена, что в нее телефон поместится. Ну то такое =)))))
    В сказке и с видом на закат.


  4. #1824
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Нанка, для тематического вечера - самый раз.
    Только мне в таких сумках, как и в плоских круглых кажется, что из них повыпадает все)))
    Лемурчик, вас эти брюки увеличили и сделали "монументальной", а мы вас привыкли видеть более такой, изящной.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  5. #1825
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    И в очередной раз жаль, что нет возможности лайкнуть или дизлайкнуть пост.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  6. #1826
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Так тут 90% отписались, что тоже самое можно получить с феном в 10 раз дешевле.

    Для вашего ввп семьи может это и расходы как кг картошки купить, но для большинства украинцев сами понимаете.

    Вот они и желая и обладая попадают в ту самую кагорту хотя бы купив фен или айфон, ну кому что.

    http://abinform.ru/2018/04/09/illyuz...am-vredit.html


    Это не я придумала, это так маркетинг устроен.)))
    А кто предлагал вентилятор купить?
    кто здесь?(с)

  7. #1827
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Я понимаю, что цена у дайсоновского фена очень странная как для фена, но... я им пользуюсь года три уже и вряд ли смогу от него отказаться) поверьте, если Вы пользуетесь их пылесосом, то понимаете, что денег он своих стоит. У меня вертикальный пылесос серии энимал отработал каждую потраченную на него копейку) муж говорит, что это вообще лучшее, что я купила в дом) так и с феном, вроде его задача сушить волосы, но, с тем что он мониторит постоянно температуру нагрева самих волос и не даёт их пересушить, так он ещё это делает быстро и оооочень удобно. Центр тяжести в ручке, поэтому пользоваться им одно удовольствие) ничего не скажу о новом стайлере, но даже не сомневаюсь, что вещь стоящая
    та да, пылесос зверский, сосет как не в себя , и удобный
    у меня с кабелем, Биг Балл Анимал. Круглый и легко "перекатывается", даже за угол, я за шланг дергаю - пылесос подьезжает ближе. И мешка нету, для меня это был важный параметр, чтоб никаких расходных деталей. Сняла канистру, нажала на кнопочку, мусор свалился вниз в кулек, вставила канистру назад в пылесос, все.



    Я уверена, что фен клевый Фен за $500 - это мне надо психологичеслий барьер преодолеть сначала. Я когда этот пылесос за $600 покупала, тоже мучилась "блин, но можно ж что-то другое гораздо дешевле, какая-то ты неэкономная, Нусь!". С феном будет сложнее решиться бгггг
    Буду, короче, иметь этот фен в виду. Спасибо за отзыв

  8. #1828
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Нанка, для тематического вечера - самый раз.
    Только мне в таких сумках, как и в плоских круглых кажется, что из них повыпадает все)))
    Лемурчик, вас эти брюки увеличили и сделали "монументальной", а мы вас привыкли видеть более такой, изящной.
    Это не брючки, это у меня круто объемы увеличились))
    Девочки, намёки поняла. Кюлоты, как вид не воспринимала пока не купила льняные "чисто для погулять". Жалко, что не видно вещь в динамике, Статично такие брючки часто смотрятся как "подстреляные", трудно с пропорциями. Верх попробую заправить, покажусь.

  9. #1829
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Нанка, это паровой утюжок
    https://www.topfreeshop.ru/117-steam...l-professional

  10. #1830
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Посоветуйте пожалуйста на лето хорошую лёгкую матирующую пудру, кожа комби 30+. Очень срочно надо на завтра на фото сессию, чтобы лицо матировать. Бюджет 500 плюс минус.
    Желательно, чтобы её можно было купить в магазине типа Летуаля.

  11. #1831
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    та да, пылесос зверский, сосет как не в себя , и удобный
    у меня с кабелем, Биг Балл Анимал. Круглый и легко "перекатывается", даже за угол, я за шланг дергаю - пылесос подьезжает ближе. И мешка нету, для меня это был важный параметр, чтоб никаких расходных деталей. Сняла канистру, нажала на кнопочку, мусор свалился вниз в кулек, вставила канистру назад в пылесос, все.



    Я уверена, что фен клевый Фен за $500 - это мне надо психологичеслий барьер преодолеть сначала. Я когда этот пылесос за $600 покупала, тоже мучилась "блин, но можно ж что-то другое гораздо дешевле, какая-то ты неэкономная, Нусь!". С феном будет сложнее решиться бгггг
    Буду, короче, иметь этот фен в виду. Спасибо за отзыв
    Вот, отсутствие мешков и вообще каких-либо расходников очень радует и собственно несколько сглаживает первоначальные затраты на него) даже мой портативный очень мощный, что говорить о полноценных)
    Когда преодолеете и купите, поверьте, потом каждый раз при сушке волос будете себе говорить, какая умница, купила такую технологичную , удобную , нужную вещь)

  12. #1832
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Гамма Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста краску (желательно с мастером). Волосы свои длинные темно-русые (есть немного седины). Хочу поменять тон немного (каштан, рыжинка легкая) без ущерба для качества волос, чтобы оставалось живые и напитанные. Спасибо
    Посоветую краску, японскую Lebel materia, потрясающая краска, может не совсем бюджетная, но она именно напитывает волосы, и оттенки натуральные

  13. #1833
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Посоветую краску, японскую Lebel materia, потрясающая краска, может не совсем бюджетная, но она именно напитывает волосы, и оттенки натуральные
    о, и мне интересно!
    не слышала об этой краске. Возгуглила, вот что нашла https://www.lebel-takara.com/products/
    Это оно, Лоли? А какую именно линию рекомендуете? Materia G ili Materia Integral Line?

  14. #1834
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    о, и мне интересно!
    не слышала об этой краске. Возгуглила, вот что нашла https://www.lebel-takara.com/products/
    Это оно, Лоли? А какую именно линию рекомендуете? Materia G ili Materia Integral Line?
    Она) я пользуюсь просто материей))
    http://solisun.com.ua/cat195_4848_6122_5466.html

  15. #1835
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від Гамма Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста краску (желательно с мастером). Волосы свои длинные темно-русые (есть немного седины). Хочу поменять тон немного (каштан, рыжинка легкая) без ущерба для качества волос, чтобы оставалось живые и напитанные. Спасибо
    лореаль инноа (профессиональная). Безамиачная она, и без запаха совсем, без чувства жжения.
    Седину красит, если ее не 80 процентов канеш.
    Окислитель брать только родной, другой нельзя. Он в огромных бутлях продается, но в парфумиании на кырлы-мырлы на разлив его отмеряют. Там и цена норм.
    Палитра хорошая, не ядреная, натур много. Качество волос реально у меня за год улучшилось, когда на нее перешла.365 грн краска с окислителем на волосы до плеч.
    Там еще спец.шампунь лореаль инное на разлив продают. Тот, что после окрашивания нужно.

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Чтобы ноги были длинные, нужно брать с высокой посадкой и спереди, верх, поднимать/заправлять))
    у меня длинные ноги для моего роста. Если я одену кюлоты с высокой посадкой и заправлю блузку внутрь, вы все будете платить даньги ради увидеть меня и хорошо поржать)).
    Длина ноги не показатель. Кюлоты вообще не понимаю. Многие мужчины тоже.Но то такэ, кто они такие, чтоб нас судить))? И главное, чтоб хозяйка себе нравилась.

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Девушки, мне еще один совет нужен)))

    Пригласили на тематическую вечеринку - Christmas in July (ну это местная фича - типа погода больше подходит для Рождества в такое время года, когда холодно и промозгло).

    Неважно - в общем, наряд мини-платье черное. Хочу купить еще сумку в виде елочного шара))
    Их называют crystal ball bag или как-то так. Много подобной чепухи продается на ибэе и Асосе:
    Как думаете - симпатично будет?
    )
    если вечеринка веселая, то очень симпатично. Ярко, стильно, молодежно (с) ))))). Я бы взяла.

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    та да, пылесос зверский, сосет как не в себя , и удобный
    у меня с кабелем, Биг Балл Анимал. Круглый и легко "перекатывается", даже за угол, я за шланг дергаю - пылесос подьезжает ближе. И мешка нету, для меня это был важный параметр, чтоб никаких расходных деталей. Сняла канистру, нажала на кнопочку, мусор свалился вниз в кулек
    а в унитаз его высыпать нельзя, как у обычных пылесосов с чашей, без мешка которые? Он (мусор) там плотно упакованный , сбитый?

  16. #1836
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а в унитаз его высыпать нельзя, как у обычных пылесосов с чашей, без мешка которые? Он (мусор) там плотно упакованный , сбитый?
    хм, я даже не знаю, мне идея высыпать в унитаз в голову не приходила даже
    теоретически можно, наверное, мусор рыхлый, не сбитый
    но его ж много! Хз, мне стремно в унитаз высыпать

  17. #1837

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Вот пост про кюлоты. Плохо, что она сториз не сохраняет, там был большой разбор, где кюлоты шли абсолютно всем, низким, размер +, широкие бедра..., главное было подобрать модель, и верх.

    https://www.instagram.com/p/Bze1N9Mo...d=58gtan667tt2

  18. #1838
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    хм, я даже не знаю, мне идея высыпать в унитаз в голову не приходила даже
    теоретически можно, наверное, мусор рыхлый, не сбитый
    но его ж много! Хз, мне стремно в унитаз высыпать
    А я от задумалася, що при проектуванні і будівництві систем очистки стічних вод (побутової каналізації) якось не враховують, що вміст мішка пилососа підпадає під характеристику господарсько-побутових стоків ... а потім дивуємося, що за хрінь у водойми з очистних потрапляє

  19. #1839
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Посоветуйте пожалуйста на лето хорошую лёгкую матирующую пудру, кожа комби 30+. Очень срочно надо на завтра на фото сессию, чтобы лицо матировать. Бюджет 500 плюс минус.
    Желательно, чтобы её можно было купить в магазине типа Летуаля.
    Пудр много хороших.
    И не обязательно за все деньги мира.
    Там состав копеечные у тех что матируют.

    Тут в вашем случае использовать обязаьельно праймер.

    А просто тонак+пудра в такую жару даже самая самая не спасет.

  20. #1840
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 526

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Посоветуйте пожалуйста на лето хорошую лёгкую матирующую пудру, кожа комби 30+. Очень срочно надо на завтра на фото сессию, чтобы лицо матировать. Бюджет 500 плюс минус.
    Желательно, чтобы её можно было купить в магазине типа Летуаля.
    Праймер Ревлон фотореди. В летуале есть. Я неделю назад купила и теперь не нарадуюсь. Ношу без бб, сс, пудры, матирует на весь день и в отличие от пудры не подчеркивает морщины. Правда, его вроде не советуют на каждый день. Но я ношу, пока жара.

Сторінка 92 з 1863 ПершаПерша ... 428283848586878889909192939495969798991001011021421925921092 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті