Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 910 з 1874 ПершаПерша ... 41081086090090190290390490590690790890991091191291391491591691791891992096010101410 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37470, показано з 18 181 по 18 200.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #18181

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Нанка, многие женщины вообще не делают педикюр. Есть много тех, кто делает только летом.
    А те кто уже не так активен физически, в возрасте, имеют сложности с просто пойти помыть. Кожа загрубевшая уже, из под ногтей пыль просто так не вымывается, это нужно щёточкой потереть, а иногда и топориком почистить.
    А плюс у тех, кто педикюр делает нерегулярно, а как я это называю "сугубо на плятки" , с возрастом проявляются подногтевые мозоли (хотя эта проблема может быть и другого происхождения, и у молодых)
    Я такие наблюдения сделала.
    Показать видео удаления подногтевых мозолей?
    Иногда я удивляюсь не мозолям, а тому, как можно было прийти к подологу с ТАКИМИ ногами. В смысле щёточкой элементарно можно было бы.
    я каждый день педикюрной щеткой чищу ноги -пятки, ступни, мне просто самой противно когда стопа не гладкая , поэтому мне не важно лето или зима , я всегда ухаживаю за ногами, да могу не делать на ногах проф. педикюр, но чистота -гладкость и прозрачный лак всегда .

  2. #18182

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 415

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    у меня их два, один синий - тематика путешествия - тот висюлька шарм -это глобус и второй инфантильный ))) розовый - мур-мур ))
    а!!! я поняла!! то я себе в голове нарисовала такой цвет металла)) а это шармы выдержаны в такой гамме

  3. #18183
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 630

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    я каждый день педикюрной щеткой чищу ноги -пятки, ступни, мне просто самой противно когда стопа не гладкая , поэтому мне не важно лето или зима , я всегда ухаживаю за ногами, да могу не делать на ногах проф. педикюр, но чистота -гладкость и прозрачный лак всегда .
    Опять начались проекции на себя)))

  4. #18184
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 867

    Типово

    Эльфа, очень красивый комбинезон и браслет!
    Цвет огонь! Я такой-то обожаю просто.

  5. #18185

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Опять начались проекции на себя)))
    совершенно нет, просто объясняю, что полно людей которые уход делают для себя, независимо от времени года .... или семейного положения\)))
    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Эльфа, очень красивый комбинезон и браслет!
    Цвет огонь! Я такой-то обожаю просто.
    это брюк и топ -просто все одного материала и цвета)

  6. #18186
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 630

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    совершенно нет, просто объясняю, что полно людей которые уход делают для себя, независимо от времени года .... или семейного положения\)))


    это брюк и топ -просто все одного материала и цвета)
    Кому? Это всем понятно

  7. #18187
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Опять начались проекции на себя)))
    ну блин ты экстраполируешь свой опыт на других, читающие тебя - то что ты пишешь примеряют на себя, вполне понятный расклад)

  8. #18188
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 630

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    ну блин ты экстраполируешь свой опыт на других, читающие тебя - то что ты пишешь примеряют на себя, вполне понятный расклад)
    Учитывая прошлое обсуждение, решила рубить на корню, в то ещё пообижаются на то, чего я не имела ввиду)))
    Подавляющее большинство женщин у нас таки ухоженные, я всегда испытываю гордость, когда выражают восхищение украинками не только природной красотой, а с акцентом на ухоженность.

  9. #18189

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Кому? Это всем понятно
    Я читала про темный лак ))) и ответила даже не Вам , а Светлане, поэтому что там Вы подумали , то исключительно Ваше восприятие , а выбор цвета довольно часто может иметь 1001 причину и вполне вероятно совершенно не такую как думаем мы ....
    кстати когда травма ногтя - ноготь синий тоже крашу темным( если это не гель-лак , там все равно ) , поэтому гипотеза о грязи , нежелании мыть ну такое .... )) я вообще всегда считала, что темный маникюр/педикюр и одежда наоборот более требовательны в чистоте и уходе, чем более светлое .

    о, сори, таки Вам ответила.... ок, больше не буду )))

  10. #18190
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 630

    Типово

    Будешь, я тебя знаю

    Вообще не имела ввиду ничего по поводу не отвечать.

    Пойду я

  11. #18191
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    Я читала про темный лак ))) и ответила даже не Вам , а Светлане, поэтому что там Вы подумали , то исключительно Ваше восприятие , а выбор цвета довольно часто может иметь 1001 причину и вполне вероятно совершенно не такую как думаем мы ....
    кстати когда травма ногтя - ноготь синий тоже крашу темным( если это не гель-лак , там все равно ) , поэтому гипотеза о грязи , нежелании мыть ну такое .... )) я вообще всегда считала, что темный маникюр/педикюр и одежда наоборот более требовательны в чистоте и уходе, чем более светлое .

    о, сори, таки Вам ответила.... ок, больше не буду )))
    Как я выбираю лак (гель-лак, если что, уже несколько лет делаю маникюр только с ним). Иду на маникюр и думаю: накрашу розовым. Прихожу, смотрю на палетку с цветами, и такая....вот этот! А он темно-зеленый с шиммером. Занавес.
    И так каждый раз за очень редким исключением.

  12. #18192
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 630

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Как я выбираю лак (гель-лак, если что, уже несколько лет делаю маникюр только с ним). Иду на маникюр и думаю: накрашу розовым. Прихожу, смотрю на палетку с цветами, и такая....вот этот! А он темно-зеленый с шиммером. Занавес.
    И так каждый раз за очень редким исключением.
    часто такое))
    Я обычно в пределах нюдовых оттенков на свои коротышички. А на прошлой неделе что-то взгрустнулось))

  13. #18193
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    Свежо выглядит
    У меня тже короткие, всегда максимально прошу обрезать, но выбираю просто любой, что в голову стрельнет)) ни сезон, ни мода, чьи-то представления о том, что правильно, а что нет (мастера, коллеги, и ты ды) ни имеют для меня значения при выборе.

  14. #18194
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 867

    Типово

    Везучие вы, что вообще выбирать можете.
    Я гель-лаками больше не могу пользоваться, отчего очень грущу. Это так удобно!

  15. #18195

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Везучие вы, что вообще выбирать можете.
    Я гель-лаками больше не могу пользоваться, отчего очень грущу. Это так удобно!
    о...я похоже тоже ...сорвала ногти на больших пальцах...вот доношу єтот и все...снимаю и будет просто маникюр ...


    Как я выбираю лак (гель-лак, если что, уже несколько лет делаю маникюр только с ним). Иду на маникюр и думаю: накрашу розовым. Прихожу, смотрю на палетку с цветами, и такая....вот этот! А он темно-зеленый с шиммером. Занавес.
    И так каждый раз за очень редким исключением.
    ))) у меня наоборот..иду -ну хочу дизайн ...прихожу - и мне вот этот пудровый или белый )))) максимум красный , обидно, что мастера нашла классного и с лаком могу ходить 5 недель, но блин -длинные ногти не моё ..выломала от кожи их.... просто кошмар ... мне нужно только коротенькие под мочку иначе везде задеваю , даже на кнопках двери...

    я вот на такое прямо смотрю ( работа моего мастера ) и вау, вау ...но ....печалька...
    Востаннє редагував Elf@n: 04.08.2021 о 16:05

  16. #18196
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 037

    Типово

    девочки, моя подружка продает серьги,
    темный жемчуг - крупный и белое золото, пусеты, на винтовом замке,
    ей подарили, а она подобные не хочет,
    продает быстро и очень недорого (на мой вкус),
    кому надо - дам контакт в ЛС и общайтесь.

    ответственность, порядочность гарантирую), знаю ее более 20 лет.
    серьги - бомба!!!

  17. #18197
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 037

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Везучие вы, что вообще выбирать можете.
    Я гель-лаками больше не могу пользоваться, отчего очень грущу. Это так удобно!
    а почему не можете?

    мне гель лак убивал ногти,
    первый раз думала - случайно, второй - точно нет;
    сейчас вылечила, делаю просто маникюр и покрываю бесцветным лаком (в основном),
    иногда красным - по праздникам),
    уже б в кресле 2 часа и не вытерпела - лень...
    очень довольна и ногти - агонь!
    не слоятся, не трескаются, и наконец-то я ими довольна.

  18. #18198
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    у них много интересного в маге, сайт немного меньше показывает , но я уже думаю про такой осенний лук -в офис - https://ladylike.ua/%D0%94%D0%B5%D0%...82%D0%BA%D1%83
    Какие поразительно непривлекательные фотографии на сайте
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  19. #18199
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 630

    Типово

    Кому база убивает ногтевую пластину, нужно использовать гель. База сильно кислотная. Даже когда пишут низкокислотная.
    И сейчас много кто одумался и возвращается к обычному лаку. Насколько он стойкий я ещё не проверяла, надо расспросить.

  20. #18200
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 630

    Типово

    Если нет необходимости в полимеризующихся покрытиях, тогда отпадает необходимость и в обработке фрезером. Да, это не будет так по-инстаграмному чисто, но и повреждений ногтевой пластины не будет, кроме конечно случаев когда у мастера руки из опы растут, такие могут и пушером делов наделать.
    Я в прошлом на протяжении 7 лет занималась маникюром. Так вот я не видела сколько повреждённых ногтей за все 7 лет, сколько увидела за те 2 месяца, с момента решения возвращаться в профессию. Я даже плакала на курсах

    Пардон, я тут о том что мне близко, просто делюсь инфой.

Сторінка 910 з 1874 ПершаПерша ... 41081086090090190290390490590690790890991091191291391491591691791891992096010101410 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті