Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 91 з 91 ПершаПерша ... 418182838485868788899091
Всього знайдено 1805, показано з 1 801 по 1 805.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    11 611

Типово

Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Аквариум стоил 5200 грн, это Америка 1940 г
    Ага, спасибо, видела недавно такой в продаже. Хотела цены сравнить.
    В сказке и с видом на закат.

Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    1 573

Типово

Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Да, мою модель видимо сняли с производства, Animal, практически один в один с Абсолют
    Я б уже и поменяла на посвежее, но работает же)) брала из-за лестницы в доме , как и в машине, супер удобно
    они одинаковые , разница только в насадках если я не ошибаюсь..был бы обычный пылесос, яб не в жисть им не пользовался..а так ..никаких шнуров.. все очень удобно

Дописів
    6 039

Типово

Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    они одинаковые , разница только в насадках если я не ошибаюсь..был бы обычный пылесос, яб не в жисть им не пользовался..а так ..никаких шнуров.. все очень удобно
    Возможно, у меня одна из насадок спец для шерсти, а котов у меня много))

Дописів
    26 522

Типово

Всем спасибо за отклики.
    Нанка, да купила, даже 2)) я не могла выбрать какое мне больше нравится: белое или желтое.

Вообще, я хотела что-то в золоте на эту тему. Огромный цветок с россыпью камней или без неё. Главное - огромный, на три пальца, как тут.
    Вот и думаю, не отнести ли мне это чудо у ювелиру и не повторить ли в золоте, пусть даже с фианитами или цирконами (или как их там), с белыми камнями-блестяшками, короче.
    В этом кольце веса грамм 20-25 по ощущениям.
    Если купить золотишко по цене лома, то ничего критичного с точки зрения денег.
    Но я ещё подумаю. Это просто идея.

Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Дописів
    15 657

Типово

Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Девочки, спасибо огромное всем за советы!

Суть в чем. Я тоже присматривала Дайсон, но цена 500 уе кажется мне неприятной.
    Хотя, если Лоли говорит, что он экстраординарный результат показывает - то ок

Мне мальчик в магазине предложил Видал *простите* Сасун. Это итальянский бренд.
    Говорит, что "их" версия Дайсона. Температура регулируется (оптимальная это 70С)...
    Скорость потока воздуха - 208 км/ч Ну и дизайн довольно современный. Мне нрав.

Стоит около 200$. НЕ знаю - брать или нет...
    Разводняк это или реально "без переплат"

Полина, а почему Витя не хочет Дайсоном пользоваться?

стрв, мне кольцо не очень нравится. но если прям летнее такое настроение - почему нет.
    я думала, что с Вашей любовью к золотым розам - Вы давно уже ими обзавелись...

upd^ Название VS - Intelligent Digital Hairdryer *))
    Вы про Валеру марку погуглили?

Насчёт одно и тоже с Дайсоном и Видал Сасун я б не сказала.

Сейчас все профи фены сверхлегкий и с термо датчиком по температуре и т.д. если честно чисто технически это стоит копейки.

У Дайсона нет лопастей вентилятора внутри как у любых классических и соответственно уровень шума и вот этот выхлоп воздуха с обратной стороны не идёт.

Поэтому я все таки лучше то что хочу не могу, но конечно не на последние деньги и взаймы.

Почитайте про Дайсоны и тут ещё типа такого будет психологического кайфа маркетингового как клуб избранных, ну в наших реалиях так точно. У вас люди все таки побогаче и на душу ВВП так что тут может такой факт быть и не заметен.

https://www.beautyinsider.ru/2018/11...irwrap-otzyvy/

Виктор говорит, что им только сушить отлично.
    Он для домашнего использования.
    И он не любит типа все побежали и я побежал.

Хотя не исключено))) , что приду и он его тоже купил))).

Сторінка 91 з 91 ПершаПерша ... 418182838485868788899091

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі