Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 91 з 214 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4278, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    12 100

Типово

Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Аквариум стоил 5200 грн, это Америка 1940 г
    Ага, спасибо, видела недавно такой в продаже. Хотела цены сравнить.
    В сказке и с видом на закат.
    Only when the last tree has been cut down, only when the last river has been poisoned, only when the last fish has been caught, only then will you find that money cannot be eaten (с)

Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    1 616

Типово

Да, мою модель видимо сняли с производства, Animal, практически один в один с Абсолют
    Я б уже и поменяла на посвежее, но работает же)) брала из-за лестницы в доме , как и в машине, супер удобно
    они одинаковые , разница только в насадках если я не ошибаюсь..был бы обычный пылесос, яб не в жисть им не пользовался..а так ..никаких шнуров.. все очень удобно

Дописів
    6 161

Типово

Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    они одинаковые , разница только в насадках если я не ошибаюсь..был бы обычный пылесос, яб не в жисть им не пользовался..а так ..никаких шнуров.. все очень удобно
    Возможно, у меня одна из насадок спец для шерсти, а котов у меня много))

Дописів
    27 256

Типово

Всем спасибо за отклики.
    Нанка, да купила, даже 2)) я не могла выбрать какое мне больше нравится: белое или желтое.

Вообще, я хотела что-то в золоте на эту тему. Огромный цветок с россыпью камней или без неё. Главное - огромный, на три пальца, как тут.
    Вот и думаю, не отнести ли мне это чудо у ювелиру и не повторить ли в золоте, пусть даже с фианитами или цирконами (или как их там), с белыми камнями-блестяшками, короче.
    В этом кольце веса грамм 20-25 по ощущениям.
    Если купить золотишко по цене лома, то ничего критичного с точки зрения денег.
    Но я ещё подумаю. Это просто идея.

Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Дописів
    15 910

Типово

Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Девочки, спасибо огромное всем за советы!

Суть в чем. Я тоже присматривала Дайсон, но цена 500 уе кажется мне неприятной.
    Хотя, если Лоли говорит, что он экстраординарный результат показывает - то ок

Мне мальчик в магазине предложил Видал *простите* Сасун. Это итальянский бренд.
    Говорит, что "их" версия Дайсона. Температура регулируется (оптимальная это 70С)...
    Скорость потока воздуха - 208 км/ч Ну и дизайн довольно современный. Мне нрав.

Стоит около 200$. НЕ знаю - брать или нет...
    Разводняк это или реально "без переплат"

Полина, а почему Витя не хочет Дайсоном пользоваться?

стрв, мне кольцо не очень нравится. но если прям летнее такое настроение - почему нет.
    я думала, что с Вашей любовью к золотым розам - Вы давно уже ими обзавелись...

upd^ Название VS - Intelligent Digital Hairdryer *))
    Вы про Валеру марку погуглили?

Насчёт одно и тоже с Дайсоном и Видал Сасун я б не сказала.

Сейчас все профи фены сверхлегкий и с термо датчиком по температуре и т.д. если честно чисто технически это стоит копейки.

У Дайсона нет лопастей вентилятора внутри как у любых классических и соответственно уровень шума и вот этот выхлоп воздуха с обратной стороны не идёт.

Поэтому я все таки лучше то что хочу не могу, но конечно не на последние деньги и взаймы.

Почитайте про Дайсоны и тут ещё типа такого будет психологического кайфа маркетингового как клуб избранных, ну в наших реалиях так точно. У вас люди все таки побогаче и на душу ВВП так что тут может такой факт быть и не заметен.

https://www.beautyinsider.ru/2018/11...irwrap-otzyvy/

Виктор говорит, что им только сушить отлично.
    Он для домашнего использования.
    И он не любит типа все побежали и я побежал.

Хотя не исключено))) , что приду и он его тоже купил))).

Дописів
    6 161

Типово

Полина, может сейчас и делают термодатчики , но одно знаю точно, дайсон эту функцию выполняет, проверила несколькими годами. Голову мою часто, ибо плавание) недавно посетила трихолога, состояние волос ттт, при этом особого ухода нет
    Причислять себя к когорте избранных как владелец фена... надо подумать))
    Почему Виктор его не покупает? Мой парикмахер тоже. А зачем? Мои волосы это мои волосы, переживать за их состоянием мне)
    Прочитав Вашу статью, убедилась, что и стайлер вещь. Правда, брать пока не буду, на данном жизненном этапе волосы исключительно выравниваю, а с этим отлично справляется лореалевский стимпод

Дописів
    3 896

Типово

В тему дайсона - мой парикмахер наоборот его купила исключительно для работы, с ее слов для дом использования можно и бюджетной найти, а вот на работе и сушит быстрее, и выдувает для окрашивания лучше.
    В Европе стайлер можно опробовать для начала на себе и понять нужен или нет, опять таки со слов парикмахера, а вот у нас их даже в наличии в магазинах нет, чтобы пощупать

Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 582

Типово

Барышни, кому нужны хорошие базовые вещи для лета (брюки разной длины и ши рины, жакеты делоовые, рубашки), да еще из льна или смесовой ткани лён/хлопок - в Маркс энд Спенсере 70 % скидка. Размеры, конечно, разметают.

Покажу укороченные брюки, широкие, лён. Я такого фасона несколько вариантов цвета набрала И на работу можно, и на природу. Средняя стоимость единицы при такой скидке 600-700 грн. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190722_124313.jpg
Переглядів: 312
Розмір:  55,0 КБ
ID:	2238646

Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    35 571

Типово

Лемурчик, классные кюлоты!
    Я наподобие таких в Вайкики взяла черные (облегченный лен), в половину дешевле . А были еще горчица, оранж, серые.
    Возможно у МиС качество лучше, посмотрим сколько будут носиться)

Дописів
    1 348

Типово

Девочки, посоветуйте, пожалуйста краску (желательно с мастером). Волосы свои длинные темно-русые (есть немного седины). Хочу поменять тон немного (каштан, рыжинка легкая) без ущерба для качества волос, чтобы оставалось живые и напитанные. Спасибо

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    12 100

Типово

Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Всем спасибо за отклики.
    Нанка, да купила, даже 2)) я не могла выбрать какое мне больше нравится: белое или желтое.
    Ну тогда ждем лук ^_^

Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Вы про Валеру марку погуглили?
    У нас эта марка не продается)

Насчёт одно и тоже с Дайсоном и Видал Сасун я б не сказала.
    Пока я думала насчет VS, экономные австралийские барышни раскупили эту модель
    Видимо, мироздание намекает, что надо НЕ жадничать и все же купить крутой Дайсон)))

на данном жизненном этапе волосы исключительно выравниваю, а с этим отлично справляется лореалевский стимпод
    а это что за зверь?

Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Покажу укороченные брюки, широкие, лён. Я такого фасона несколько вариантов цвета набрала И на работу можно, и на природу. Средняя стоимость единицы при такой скидке 600-700 грн.
    Лемурчик, необычное сочетание...
    И, наверное, очень комфортное
    Но я эти кюлоты не понимаю, увы.
    Only when the last tree has been cut down, only when the last river has been poisoned, only when the last fish has been caught, only then will you find that money cannot be eaten (с)

Дописів
    15 910

Типово

Причислять себя к когорте избранных как владелец фена... надо подумать))
    Так тут 90% отписались, что тоже самое можно получить с феном в 10 раз дешевле.

Для вашего ввп семьи может это и расходы как кг картошки купить, но для большинства украинцев сами понимаете.

Вот они и желая и обладая попадают в ту самую кагорту хотя бы купив фен или айфон, ну кому что.

http://abinform.ru/2018/04/09/illyuz...am-vredit.html

Это не я придумала, это так маркетинг устроен.)))

Дописів
    15 910

Типово

Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Ну тогда ждем лук ^_^

У нас эта марка не продается)

Пока я думала насчет VS, экономные австралийские барышни раскупили эту модель
    Видимо, мироздание намекает, что надо НЕ жадничать и все же купить крутой Дайсон)))

а это что за зверь?

Лемурчик, необычное сочетание...
    И, наверное, очень комфортное
    Но я эти кюлоты не понимаю, увы.
    В вашем случае даже б не выбирала что лучше.
    Лучше хороший прибор надолго, чем 10 помад Шанель со сроком годности три года)))) - это если про экономию подумать.

А мне кюлоты у Лемурчика нра.

И на многих нра.

Единственное по модным веяньям надо сейчас всем заправляться. Ничего на выпуск не одевать.
    Но то такое.
    Если все эти веенья блюсти , то где ж все таки свой авторский почерк узнается.

Дописів
    27 256

Типово

Боже, и сколько их таких((
    А людей наоборот (чтоб никто не догадался, что все хорошо) - раз два и обчелся((

Дописів
    27 256

Типово

Лемурчик, мне не нравятся штаны (не припомню, чтобы мне что-то не понравилось в вашем образе ).
    Они правда никому не идут.

Звідки Ви
    Гагарина, Правда
    Дописів
    6 608

Типово

Мне кюлоты нравятся, но я бы рубашку или заправила или пояс на более широкий заменила.

Звідки Ви
    Гагарина, Правда
    Дописів
    6 608

Типово

Боже, и сколько их таких((
    А людей наоборот (чтоб никто не догадался, что все хорошо) - раз два и обчелся((
    ИМХО, от общего вкуса и предпочтений больше зависит. Есть такая простота и при этом люксовость о которой никто не догадывается просто потому что не в теме, нет лейблов, брендов наружу или во всю грудь. А есть люксовость на показ которая "кричит" и привлекает к себе внимание.

Дописів
    18 386

Типово

Лучше хороший прибор надолго, чем 10 помад Шанель со сроком годности три года)))) - это если про экономию подумать.

И на многих нра.

Единственное по модным веяньям надо сейчас всем заправляться. Ничего на выпуск не одевать.
    Но то такое.
    Если все эти веенья блюсти , то где ж все таки свой авторский почерк узнается.
    Чтобы ноги были длинные, нужно брать с высокой посадкой и спереди, верх, поднимать/заправлять))
    Вязание на заказ спицы, крючок. Машинное вязание.
    Моя тема: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233189

Дописів
    27 256

Типово

Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    ИМХО, от общего вкуса и предпочтений больше зависит. Есть такая простота и при этом люксовость о которой никто не догадывается просто потому что не в теме, нет лейблов, брендов наружу или во всю грудь. А есть люксовость на показ которая "кричит" и привлекает к себе внимание.
    То все понятно.
    Имею в виду прослойку людей, у которых все прекрасненько, но они одеваются в НМ и яздят на пежо))

В нашем регионе это редкость, конечно..

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    12 100

Типово

согласна)))

но рука не поднимается за свои

*я же говорила, что живу еще в тех временах, когда можно было спуститься на Победу и взять в Комфи первый попавшийся фен за 300 гривен (и он служил бы 10 лет).

тем более что мне от него ничего такого не надо, кроме собссн сушки

И на многих нра.
    чет была уверена, что их надо с flats носить...

Лемурчик, мне не нравятся штаны (не припомню, чтобы мне что-то не понравилось в вашем образе ).
    Они правда никому не идут.
    ++++++++++

*буду наслаждаться тем, что мне нравится в луке Лемурчика - шикарный маникюр и часы))

Сторінка 91 з 214 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі