Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 89 з 1850 ПершаПерша ... 397980818283848586878889909192939495969798991391895891089 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 36999, показано з 1 761 по 1 780.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1761
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    У Philips можно посмотреть, много хороших моделей. Я уже второй Rowenta взяла, и очень простой в итоге. Укладок не делаю, а для подсушить - полет нормальный.
    кто здесь?(с)

  2. #1762
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    У Philips можно посмотреть, много хороших моделей. Я уже второй Rowenta взяла, и очень простой в итоге. Укладок не делаю, а для подсушить - полет нормальный.
    Это классические фены с вентилятором и лопостями внутри как я понимэ.


    Мне из классики Валера понравился по наворотам и жуженнию.

    Valera

    https://www.valera.com/


    Но вот эти дайсоны они без лопастей и звука.я уже тут свое мнение писала что можно с таким же характеристиками взять обычный вентилятор без лопастей.

    Учитывая что у Нанки как и у меня прямые и длинные там тоже особо нет заморочек по укладка.


    Вот для примера скоко стоит такой вентилятор ручной.
    https://bt.rozetka.com.ua/97563796/p...serId=23178865

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2019-07-19-11-01-51-089_ua.com.rozetka.shop.jpg
Переглядів: 61
Розмір:  22,0 КБ
ID:	2238388

    Считай 15 баксов против Дайсона в 400))))

  3. #1763
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Я дайсон даже не рассматривала) 12-15 к за фен моя жадность бережливость совсем не понимает
    кто здесь?(с)

  4. #1764

    Реєстрація
    22 січень 2011
    Дописів
    1 864

    Типово

    Если навороты не нужны, то плюсую по Rowenta.

  5. #1765

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Я в восторге от Remington. Как оказалось для быстрой сушки нужна скорость, тонкое сопло и кнопка холодного обдува. С расчёсками для брашинга быстро расправляются или накручиваются локоны.
    Единственный минус тяжеловат, и непривычно длинноват носик. Но приловчилась быстро.

  6. #1766
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    А я к брендам фенов не привязываюсь. Выбираю по техническим характеристикам. Сейчас у меня один BaByliss Pro и второй Korto. В семье с тремя девочками одного фена не хватает)))
    Я феном исключительно для "высушить-выпрямить" пользуюсь. Укладки я сама не делаю.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  7. #1767
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 532

    Типово

    И я как Юльчик). Мне только высушить, какие там укладки.
    Выбираю по характеристикам. Давно уже у меня тоже бейбелис , в принципе хороший, но мне он длинный). И чет холодный обдув у него не очень(. Может мне не удачный экземпляр попался.

  8. #1768
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Я в восторге от Remington. Как оказалось для быстрой сушки нужна скорость, тонкое сопло и кнопка холодного обдува. С расчёсками для брашинга быстро расправляются или накручиваются локоны.
    Единственный минус тяжеловат, и непривычно длинноват носик. Но приловчилась быстро.
    Э-э-э... Ты там аккуратнее, а то носик действительно длинноват:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  89e12a7d85e45b69fafc331c3d886fa9.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  14,3 КБ
ID:	2238436

  9. #1769
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    у Dyson есть фены?
    Воу. Не знала. У меня их пылесос. Я думала, они только пылесосные спецы Пылесос реально зверь, и очень юзер-френдли. Наверное и фены клевые, надо будет присмотреться.

  10. #1770
    Аватар для rostova
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 186

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    у Dyson есть фены?
    Воу. Не знала. У меня их пылесос. Я думала, они только пылесосные спецы Пылесос реально зверь, и очень юзер-френдли. Наверное и фены клевые, надо будет присмотреться.
    если этот фен за такие деньги не юзер-френдли, то это будет сплошное ... обман

  11. #1771
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від rostova Переглянути допис
    если этот фен за такие деньги не юзер-френдли, то это будет сплошное ... обман
    ага, я уже цены проверила
    фен стоит, как пылесос ))) Обойдусь-ка я обычным феном, пожалуй.

  12. #1772
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 812

    Типово

    Обоги, у меня обычный филипс какой-то. Уже лет 5 исправно трудится: дует жаром и холодом по требованию. А что он ещё должен делать?
    Стоил до 100 баксов точно, не помню уже точно.

  13. #1773

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Обоги, у меня обычный филипс какой-то. Уже лет 5 исправно трудится: дует жаром и холодом по требованию. А что он ещё должен делать?
    Стоил до 100 баксов точно, не помню уже точно.
    Укладывать)))

    Не имею в виду укладку как у парикмахера конечно, но поднять у корней, незапушить концы, горячо-холодно стойкость локонов и у корней...

    Короче, русалкам этого не понять))

  14. #1774
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    У Philips можно посмотреть, много хороших моделей. Я уже второй Rowenta взяла, и очень простой в итоге. Укладок не делаю, а для подсушить - полет нормальный.
    моему филипсу лет 15, многое пережил - но работает норм

  15. #1775
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    у Dyson есть фены?
    Воу. Не знала. У меня их пылесос. Я думала, они только пылесосные спецы Пылесос реально зверь, и очень юзер-френдли. Наверное и фены клевые, надо будет присмотреться.
    Я понимаю, что цена у дайсоновского фена очень странная как для фена, но... я им пользуюсь года три уже и вряд ли смогу от него отказаться) поверьте, если Вы пользуетесь их пылесосом, то понимаете, что денег он своих стоит. У меня вертикальный пылесос серии энимал отработал каждую потраченную на него копейку) муж говорит, что это вообще лучшее, что я купила в дом) так и с феном, вроде его задача сушить волосы, но, с тем что он мониторит постоянно температуру нагрева самих волос и не даёт их пересушить, так он ещё это делает быстро и оооочень удобно. Центр тяжести в ручке, поэтому пользоваться им одно удовольствие) ничего не скажу о новом стайлере, но даже не сомневаюсь, что вещь стоящая

  16. #1776
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Вот это вы про медицину накатали. Про Турцию читал, что туда женщины сиськи делать ездят/рекомендуют, типа там лучше всего эту операцию проводят.
    О спине, мне очень импонирует этот молодой человек https://www.youtube.com/channel/UCg4...WhDcK5nKJkG5lQ
    Для себя нахожу много полезной информации в его видео

  17. #1777
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Вот это вы про медицину накатали. Про Турцию читал, что туда женщины сиськи делать ездят/рекомендуют, типа там лучше всего эту операцию проводят.
    О спине, мне очень импонирует этот молодой человек https://www.youtube.com/channel/UCg4...WhDcK5nKJkG5lQ
    Для себя нахожу много полезной информации в его видео
    Сиськи?))) Может грудь, грудные импланты?) Попалась на днях статья о пострадавшей после имплантов пациентке Каминского. Давняя правда статья, пришлось переделывать, намучалась дамочка( Но там были свои нюансы. Почерпнула полезной информации, что за этой зоной необходимо ухаживать, как и за лицом, а то лицо/шею все то мажут, то колят. Кожа груди также нуждается в уходе, есть и препараты позволяющие значительно улучшить состояние после скачков веса, последствий грудного вскармливания.
    ИМХО все же впереди всех американцы по пластике, столько лет практики на голивудском бомонде.
    З.ы. с вами сегодня в 36 утром ехала) прикольные очки.

  18. #1778
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 405

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Сиськи?))) Может грудь, грудные импланты?) Попалась на днях статья о пострадавшей после имплантов пациентке Каминского. Давняя правда статья, пришлось переделывать, намучалась дамочка( Но там были свои нюансы. Почерпнула полезной информации, что за этой зоной необходимо ухаживать, как и за лицом, а то лицо/шею все то мажут, то колят. Кожа груди также нуждается в уходе, есть и препараты позволяющие значительно улучшить состояние после скачков веса, последствий грудного вскармливания.
    ИМХО все же впереди всех американцы по пластике, столько лет практики на голивудском бомонде.
    З.ы. с вами сегодня в 36 утром ехала) прикольные очки.
    Я тоже слышала про популярных сисечных докторов.
    Та же Алхим прямой репортаж вела))
    Количество тех, кто делает пластику груди меня поразило ещё года три назад. Наши, турчанки - без разницы. В кредиты, на последние деньги и всё такое. Удивительное рядом, как говорится.

  19. #1779
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я тоже слышала про популярных сисечных докторов.Та же Алхим прямой репортаж вела))Количество тех, кто делает пластику груди меня поразило ещё года три назад. Наши, турчанки - без разницы. В кредиты, на последние деньги и всё такое. Удивительное рядом, как говорится.
    насколько понимаю если грудь нормальной формы, хороший тургор кожи, но не устраивает размер, то операция совершенно не сложная. А вот если "ушки", растяжки, лишняя кожа и кроме увеличения нужна подтяжка, коррекция формы то там и ценник другой и хороших специалистов мало. Ну и индивидуальные особонности у каждого организма есть, на ком-то всё заживает "як на собаци", а у кого-то дренажи неделями, келоиды, спайки и прочие "перелести".

  20. #1780
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 812

    Типово

    Как насчёт качественной бижутерии?
    Такой:


    Или не?

Сторінка 89 з 1850 ПершаПерша ... 397980818283848586878889909192939495969798991391895891089 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті