Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 871 з 1863 ПершаПерша ... 3717718218618628638648658668678688698708718728738748758768778788798808819219711371 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37250, показано з 17 401 по 17 420.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #17401
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    на вас оно намного круче смотрится
    по фото с сайта я бы его вообще как покупку не рассматривала, а на вас нравится
    и даже примерила бы, но полюбила длину миди))))
    Аналогично!
    Эльфа, Вам идёт и фасон, и расцветка! И кеды в тему.

  2. #17402
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Девочки, как вы думаете какая сверху ткань? Спереди похоже на искусственную дублёнку, а на спине как плащевка-пуховик
    https://www.uterque.com/m/ua/%D0%BA%...ml?colorId=712
    Вроде интересная модель, но понять бы как это в реале выглядит
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  3. #17403

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Девочки, как вы думаете какая сверху ткань? Спереди похоже на искусственную дублёнку, а на спине как плащевка-пуховик
    https://www.uterque.com/m/ua/%D0%BA%...ml?colorId=712
    Вроде интересная модель, но понять бы как это в реале выглядит
    согласна. по виду и описанию похоже.
    ох ты ж елки... https://www.uterque.com/es/colecci%C...ml?colorId=712 Цена

  4. #17404

  5. #17405
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Да, цена у нас вообще космос. В Испании 50% скидка должна была быть, но моя Соня забраковала.
    Ната, ну вы и цену нашли _огонь. А Танчик покупает этот сайт? Мне сейчас не надо, так просто для информации. Вдруг передумает моя барышня.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  6. #17406

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Да, цена у нас вообще космос. В Испании 50% скидка должна была быть, но моя Соня забраковала.
    Ната, ну вы и цену нашли _огонь. А Танчик покупает этот сайт? Мне сейчас не надо, так просто для информации. Вдруг передумает моя барышня.
    та первая ж реклама. я просто не особо покупаю утерге, кос. Я находила и ADD пухи хорошие сейлы, и слюну пускаю на интренд-там где вещи махмары.
    Но у меня диалектика- моя барышня уже сама покупает(финансы). но приоритет другое...
    Танчик проверяет и покупает, если сайт норм-там у меня проверялка десь есть (чтоб не левый вообще)
    Но я не помню-писала-нет, я видела на людях авиаторы заровские. не понравились чот. хотя я сменила отношение и к верхней их одежде. А эта такая небанальная.
    Я взяла такую Манго https://www.mangooutlet.com/es/mujer....html?c=06&n=1 не зашла , но иногда весной воротится нос на зимнее.

  7. #17407
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Классный пуховик, видно качество даже через экран. Но такую вещь нужно уметь носить. И химчистка такая специфическая там. Очень замороченая вещь)

  8. #17408
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Блин, мне тоже нравится. А она не хочет.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  9. #17409

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Классный пуховик, видно качество даже через экран. Но такую вещь нужно уметь носить. И химчистка такая специфическая там. Очень замороченая вещь)
    Ну. стеганая спинка вносит изюминку-но отталкивает тех, кто хочет чистый авиатор. А перед вполне стандартен.
    Юльчик-не, левоват сайт. Ждите утерге в родных бренду странах.
    Я вчера полазила-дороговата Зара Германия, подожду чуть...

  10. #17410
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ну. стеганая спинка вносит изюминку-но отталкивает тех, кто хочет чистый авиатор. А перед вполне стандартен.
    Юльчик-не, левоват сайт. Ждите утерге в родных бренду странах.
    Я вчера полазила-дороговата Зара Германия, подожду чуть...
    да, я посмотрела тот сайт детальнее - все в наличии, все размеры и скидки громадные. Не бывает так)))
    Вот в Испании с 23 июня скидки стартуют, я хотела блузу и этот авиатор, но блузы нет в наличии, а авиатор Соня не хочет.
    С другой стороны как его чистить потом - куча хлопот будет. Интересно, что на украинском сайте за 9.5 тыс.грн остался только размер Л в наличии. Вот уж чудеса за такие деньги покупать.

    Манго классная дубленка, красивая, но открытая шея - я такое не покупаю))))
    вот в Массимовской куртке серебристой высокий воротник, но вчера началась распродажа в Португалии - его сразу раскупили
    я этот пуховик тоже рассматривала как вариант
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  11. #17411
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    В Массимо ждите возвраты. Можно кинуть на вылов, посредник сам выкупит.

  12. #17412
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ну. стеганая спинка вносит изюминку-но отталкивает тех, кто хочет чистый авиатор. А перед вполне стандартен.
    Юльчик-не, левоват сайт. Ждите утерге в родных бренду странах.
    Я вчера полазила-дороговата Зара Германия, подожду чуть...
    Так в том же и интерес, что это комбинация пуховики и дублёнки, исполнение отличное. Оригинальная вещица, точно обратит на себя внимание.

    И мне Зара дорогой показалась. После зимней то распродажи

  13. #17413

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    да, я посмотрела тот сайт детальнее - все в наличии, все размеры и скидки громадные. Не бывает так)))
    Вот в Испании с 23 июня скидки стартуют, я хотела блузу и этот авиатор, но блузы нет в наличии, а авиатор Соня не хочет.
    С другой стороны как его чистить потом - куча хлопот будет. Интересно, что на украинском сайте за 9.5 тыс.грн остался только размер Л в наличии. Вот уж чудеса за такие деньги покупать.

    Манго классная дубленка, красивая, но открытая шея - я такое не покупаю))))
    вот в Массимовской куртке серебристой высокий воротник, но вчера началась распродажа в Португалии - его сразу раскупили
    я этот пуховик тоже рассматривала как вариант
    я розовый. но- мне нужна длина.

  14. #17414

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    да, я посмотрела тот сайт детальнее - все в наличии, все размеры и скидки громадные. Не бывает так)))
    Вот в Испании с 23 июня скидки стартуют, я хотела блузу и этот авиатор, но блузы нет в наличии, а авиатор Соня не хочет.
    С другой стороны как его чистить потом - куча хлопот будет. Интересно, что на украинском сайте за 9.5 тыс.грн остался только размер Л в наличии. Вот уж чудеса за такие деньги покупать.

    Манго классная дубленка, красивая, но открытая шея - я такое не покупаю))))
    вот в Массимовской куртке серебристой высокий воротник, но вчера началась распродажа в Португалии - его сразу раскупили
    я этот пуховик тоже рассматривала как вариант
    ну-Таня определила Малайзию, может, шьют как массимо копии. Но нет,не стоит .конечно, я не думала, что первым вылезет левандос по поиску
    и перед распродажей-появится может. У меня в черновике сапоги одни висят с зимы, в Германии -вчера размера не было-а сегодня-все. Но она не померила, я задолбалась пролеты продавать-37-малы, 38-велики. Хорошо хоть недорого куплены.

  15. #17415

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Юльчик. а я в сейле в Германии(зара) не увидела тот авиатор, или он не попал?
    одни рубашки-я думала-прошла волна. но нит

  16. #17416
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Юльчик. а я в сейле в Германии(зара) не увидела тот авиатор, или он не попал?
    одни рубашки-я думала-прошла волна. но нит
    Ой, Ната, у меня типичная ситуация. Предлагаю сейчас - не, не нравится. Подходит сезон и нет скидок - о, прикольно, все носят и я хочу. Так и с этим авиатором Утерке будет 100%. Хоть бери покупай. Сама носить буду))) останавливает химчистка

    Посмотрела Зару, косуха не попала в скидку(

    Ната, а что скажете по спортивным костюмам: Томми или Кляйн? Таня зелёный показала, но худи написано укороченное. Фото на модели нет(. Сомневаюсь с моим то ростом)
    Востаннє редагував Юльчик0810: 16.06.2021 о 22:40
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  17. #17417

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Ой, Ната, у меня типичная ситуация. Предлагаю сейчас - не, не нравится. Подходит сезон и нет скидок - о, прикольно, все носят и я хочу. Так и с этим авиатором Утерке будет 100%. Хоть бери покупай. Сама носить буду))) останавливает химчистка

    Посмотрела Зару, косуха не попала в скидку(

    Ната, а что скажете по спортивным костюмам: Томми или Кляйн? Таня зелёный показала, но худи написано укороченное. Фото на модели нет(. Сомневаюсь с моим то ростом)
    Не знаю -качество нравится и там и там, томми больше. Я брала кельвин удлиненное худи, показывала...хорошая длина, но вышли черные штаны и серо-бежевая худи. как я купила-появились красные. Мне нравится-я собрала синюю мастерку томми и красные штаны ГЭп, чисто ситуативно. Не вышло однотонный Гэп, мастерка -просто покупалась.
    Ну. тоже , сорри-опоздали. чудные цены томми были, 12-18, штаны, худи на мейсе (я тож не успела)
    Даже по короткому не знаю, у дочки ест укороченное СК и Зара, мне силуэт так себе. Но они с резинкой и рост же 167. СК есть без, необработанный край.
    Как глянуть-название скопировать-на разных сайтах м.б. Если это не для мейсиса.

    И по Заре-еще может дадут, но тогда сильно скидок не придется ждать...
    Та это не ситуация-а застрелится. Приходит сезон-а что я надену, обую? Я в уверенности-вопрос закрыт, но это не то, оказывается.

  18. #17418
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Ага, поняла, спасибо. У меня рост 177 и мне тоже силует не очень. Сильно занижены плечи. Будет коротко и широко скорее всего. Я так не оч. Не буду брать.
    И я на мейсе стала редко покупать. То, да не то. Мужу купила футболку Корс, ну так себе цвет, на фото был ярче и сочнее, а приехал как выгоревший
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  19. #17419
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 501

    Типово

    Последняя обновка и удвляюсь надолго )))

  20. #17420
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Клепонька, ярко, красиво! Красный цвет

Сторінка 871 з 1863 ПершаПерша ... 3717718218618628638648658668678688698708718728738748758768778788798808819219711371 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті