Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 857 з 1863 ПершаПерша ... 35775780784784884985085185285385485585685785885986086186286386486586686790795713571857 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37251, показано з 17 121 по 17 140.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #17121
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Юльчик, я не сразу поняла среди дочкиных фото, что вы там тоже есть)) думаю, как это волосы то длинные, то короткие))
    Очень свежий вид, слилась с выпускниками))

    У дочки лук очень интеллигентный и современный. Ну и молодость, ах! Какое золотое время у неё. Пусть дышит полной грудью, поздравляю?

  2. #17122
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Девочки, всем спасибо огромное. Я пока не совсем понимаю, что у меня дочка выпускница. Вот только недавно в школу пошла и вот уже 11 класс.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  3. #17123
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    В тему сумочек, предпочитаю универсальные нейтральные цвета, но одна покорила в магазине Коше-ли в Приозерном. Шла мимо денег на карту закинуть в терминале и случилась любовь через витрину))) Какой-то отчаянный дермантин, но так радует))) и ключница со скидкой купилась))

    Я там часто прохожу мимо. Блин.

  4. #17124
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Юльчик, какая у Вас красивая дочка! Овал, глаза, черты лица... немного тургеневская девушка, в современном прочтении) фигурка и костюм просто шик!

  5. #17125
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Саша, тебе очень идёт каре и цвет) мне кажется, после многих экспериментов, ты нашла себя

  6. #17126
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Юльчик, дочка выглядит очень интеллигентно
    Это у них уже последний звонок? Вроде ж на следующей неделе должен быть?
    И почему дети в магистерских шапках?

  7. #17127
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Спасибо, спасибо, девочки.

    Да, это у них был последний звонок. Он должен быть на следующей неделе 28 мая, но 28 мая у них ЗНО, поэтому решили сделать для 11 класса 21 мая, а для остальных - позже. Ну и мы (родители) решили, что сразу и отгуляем и потом ЗНО, поступление и уже не будем париться с выпускным. Решили, что если захотят дети, то соберёмся ещё раз после ЗНО без нарядов. Посмотрим.
    А в шапочках они потому, что у нас же лицей. И у детей есть такие шапочки-лицеиста.
    Им прикольно было их снимать и бросать вверх. Только ради этого и надевали)
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  8. #17128
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Юльчик, дочка шикарная, ей очень идёт костюм. Красавица!
    И Вы отлично выглядите! Фемили лук)

  9. #17129
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Юльчик, дочка шикарная, ей очень идёт костюм. Красавица!
    И Вы отлично выглядите! Фемили лук)
    Спасибо.
    На самом деле планировала не это платье, но пришлось покупать другое, потому что погода уж совсем не летняя. Это платье первое попавшееся так сказать
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  10. #17130

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Юльчик, очень красивая дочка, нестандартная внешность-загляденье! Удачно выбрали все, чем сердце с бюстье успокоилось-в смысле-где нашли?
    Успехов в сдаче ЗНО, все дружно будем болеть)))

  11. #17131

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Рекомендую помаду - Isabelle Dupont, продается в Еве. Я аж сама не ожидала, что за такие деньги, такое обалденное качество! У меня уже 2) Одна обычная, вторая - новая, матовая сатин, цвет 43 Peach - на губах не ощущается вообще! Не сушит.
    Люблю такой цвет, и вам очень хорошо. Но...заметила, что из-за масок у меня уменьшился расход помады

  12. #17132
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    В Брокарде минус 40 на декоративку до конца месяца.

  13. #17133

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Нанка, спасибо! На сумке написано, но, думаю, это какая-то подделка, т.к. ее стоимость была или 700 или 800 грн без скидок.
    На самом деле-это не самый дорогой бренд, так что вполне возможно и чо вы наговариваете-вполне нормальная сафиано выделка, она и в коже и в заменителе одинаковая, по виду вообще не отличишь. Я просто брала СК одновременно-одну натуральную, другую заменитель- просто нид форма была. Абсолютно одинаковые))) А скидка-ну. не всем такой цвет нравится, хотя и модный сейчас.

  14. #17134
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Люблю такой цвет, и вам очень хорошо. Но...заметила, что из-за масок у меня уменьшился расход помады
    Аналогично) хотя я на блеск перешла))

    Виспа, у Вас опять новая стрижка?) Цвет помады красивый, Вам идёт. И стрижка классная.

  15. #17135
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Нанка, спасибо! На сумке написано, но, думаю, это какая-то подделка, т.к. ее стоимость была или 700 или 800 грн без скидок.
    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    На самом деле-это не самый дорогой бренд, так что вполне возможно и чо вы наговариваете-вполне нормальная сафиано выделка, она и в коже и в заменителе одинаковая, по виду вообще не отличишь. Я просто брала СК одновременно-одну натуральную, другую заменитель- просто нид форма была. Абсолютно одинаковые))) А скидка-ну. не всем такой цвет нравится, хотя и модный сейчас.
    ++++ согласна с Натой.

    сегодня даже посмотрела на цены этого бренда
    все в пределах разумного. сумки мелкие ок $30

    https://www.davidjones.com/brand/david-jones
    В сказке и с видом на закат.


  16. #17136
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Юльчик, очень красивая дочка, нестандартная внешность-загляденье! Удачно выбрали все, чем сердце с бюстье успокоилось-в смысле-где нашли?
    Успехов в сдаче ЗНО, все дружно будем болеть)))
    Ой спасибо)
    Бюстье нашла в инсте, потом покопалась по интернету и нашла его же в 2 раза дешевле (400грн). Оформила заказ, мне перезвонили, сказали что он есть в наличии. Оказалось это магазин с Барабашоаа, а прислали посылку - Одесса 7 км.
    Он вполне подошёл под все требования. Ткань хорошая, корсетные спицы вставлены, сел идеально, на молнии. Был ещё вариант с чёрным боди расшитым бисером, но Соня передумала. Она хотела короткий топ, так и получилось. И вообще весь образ подобрали такой, который она хотела. Ребёнок довольный и счастливый - и это главное.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  17. #17137
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Всем спасибо большое)
    Стрижка каре, только короткое.

  18. #17138
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Нанка, так а колечко - вышиванка где? Показывай.
    Я когда-то тоже хотела купить, примеряла, но передумала потом.
    Саша, а ты помадой ча то пользуешься? Я с этими масками стала редко губы красить. Куча помад ярких, а использую их редко.
    J. U. цвет у сумочки классный, модный.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  19. #17139
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Выпускница супер, молодость прекрасна
    Идеальное сочетания укороченного топа и брюк с высокой посадкой. И тренд и прилично
    И волосы волнами
    Все прям мне по вкусу Вау

    Нанка, спасибо! На сумке написано, но, думаю, это какая-то подделка, т.к. ее стоимость была или 700 или 800 грн без скидок.
    Отпишитесь как у Вас в нОске. У меня много таких было, но я за ними не ухаживала, а наоборот в поездках убивала, одно прохождение аэропорта и уже стирать надо))
    У меня когда-то выехали с ленты на безопасности ботинки с оторванными пряжками. Они не на клею, а конкетно прикручены были. Оба такие выехали и я до сих пор не понимаю как такое могло случиться. После увиденного и как я искала в отпуске как их прикрепить обратно, одежда, обувь и аксы из того что можно убить))

  20. #17140
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Саша, а ты помадой ча то пользуешься? Я с этими масками стала редко губы красить. Куча помад ярких, а использую их редко.
    Да, я каждый день пользуюсь. Матовая не стирается даже от маски. Ну и маска же только в магазине или каком-то учреждении.

Сторінка 857 з 1863 ПершаПерша ... 35775780784784884985085185285385485585685785885986086186286386486586686790795713571857 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті