Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 78 з 1830 ПершаПерша ... 286869707172737475767778798081828384858687881281785781078 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 36589, показано з 1 541 по 1 560.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1541
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ниачем.
    Молодые лица с натянутой кожей без единого изъяна. Конечно, лучше без редакции.
    Пусть делают такую же серию с лицами 45+, тогда поговорим
    Ну меня больше волновал аспект внешней привлекательности

    И скорее даже для противоположного пола (но с этим в Транспорт надо))
    То есть я не привязывалась к юная/не юная. Фотошоп работает с любой)

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    Мне тоже нравятся фото без редакции.
    После - маска), губы особенно ужасны у всех. Имхо.
    Странно только одно) Если все за естественность - то почему 90% инстадив с пластикой бешеной(?)

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    т.к. лично имею фотографа под рукой и собственный опыт. для каких-то публикаций или официальных визиток предпочитаю конечно отретушированное и даже немного откорректированное фото. скажем, это лучшая версия меня) для обычного пользования или когда требование "снять на документ/анкету" (как здесь в примере) фото с грамотно выставленным светом и минимальной общей цветокоррекцией более чем достаточно.

    на фото в статье не коррекция, а конкретный фотошоп с раскраской-макияжем, изменением формы носа, размера глаз, губ, овала лица.
    принято*)

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    я думаю что хорошо было бы серединка между этими образцами. А то они не только отретушировали кожу, но и подхудили конкретно, что не могло не исказить форму.
    а мне показалось, что некоторые лица стали наоборот шире))
    но все более рельефные. насчет золотой середины - ППКС

    ашк - любофь-марковь
    ааа, понил)) а то мой поисковик выдавал Алтайский Шинный Комбинат))

    хотела еще спросить - сталкивались ли Вы в Турции с украшениями oya?
    это как бы очень тонкие кружева, из которых делают цветы (needlelace).

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    НАН, это не оверсайз.
    Просто сарафан на футболку надет . А футболка Зара вот эта Долучення 2237163
    Ну и узкие платья она не любит.
    ааа. увидела) оптический обман.

    просто ножки такие худые у нее)
    кажется, будто платье оверсайз...

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Юльчик, дочка красавица! Такое скульптурное лицо и тело, как у древнеримских богинь
    +++++++++++++++
    принцесса Сольвейг

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Конечно. Со всеми деталями, весом, диаметром шаров, среза и пр.
    Это со strv он имеет дело)) кто может быть бОльшей занудой, чем я?

    Он не был готов к этому, конечно.
    Хаха, охотно верю))
    Но Вы молодец
    Смелая девушка
    И он, конечно, смел.

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    И мне естественные лучше. Живее.
    значит я одна такая, кто ЗА фотошоп и улучшайзеры

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Трусишки прекрасны). Мне, к примеру, будет очень хорошо
    Востаннє редагував Нанка: 06.07.2019 о 14:10 Причина: дополнения
    В сказке и с видом на закат.


  2. #1542
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Конечно. Со всеми деталями, весом, диаметром шаров, среза и пр.
    Это со strv он имеет дело)) кто может быть бОльшей занудой, чем я?

    Он не был готов к этому, конечно.
    это правильно, мне этого не хватает..практика показывает надо обговаривать все и вся.. если не дорого выйдет по работе, будет сделано как задуманно, можно будет имхо заработать копеечку и продавать, в золоте серебре, надо чтобы только чтобы что нить дополнительно вешать туда как на пандорах.

  3. #1543
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 156

    Типово

    Ойя. Нет, не сталкивалась. Вот все оте их кружавчики, наверное и такой техникой есть выполненные, но где они их берут я не знаю. Я не ценитель, поэтому оно мне всё на одно лицо и всё немедленно хочется подпалить))

  4. #1544
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Ойя. Нет, не сталкивалась. Вот все оте их кружавчики, наверное и такой техникой есть выполненные, но где они их берут я не знаю. Я не ценитель, поэтому оно мне всё на одно лицо и всё немедленно хочется подпалить))
    ну да - Turkish oya они здесь называются)
    видела на всяких арт-выставках. оч мило.
    особенно на детях классно. шедевры прям)
    В сказке и с видом на закат.


  5. #1545
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Лана и Нанка - спасибо.
    Нанка - она у меня реально принцесса по жизни. И это мне даже нравится))))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  6. #1546
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 156

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    ну да - Turkish oya они здесь называются)
    видела на всяких арт-выставках. оч мило.
    особенно на детях классно. шедевры прям)
    Ну наверное ж ручная работа, очень тонкая.
    Но я всё кружевное в Турции на дух не переношу. Придёшь в гости в турецкую семью, живут молодые ж люди, кругом мебель современная, санузел и всё такое. Особенно меня поражает эта чистота, как будто всё новое, отдельный разговор порядок в шкафах (я заглядывала!) и в холодильнике.
    И тут тадададам, везде эти бабушкокружева. Там салфетка, тут салфетка, по всему дому это ужасное "старье". Бррр.
    Я всё время ожидаю увидеть салфетку на кондиционере))

  7. #1547
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 270

    Типово

    А я кружево обожаю) и салфетки и в изделиях. Из недавнего приобретения льняной костюм с кружевомЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  E380FA09-1DD1-4710-ABE0-A5415FD8CDB3.jpeg
Переглядів: 265
Розмір:  92,9 КБ
ID:	2237258Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  F0738FE7-783F-4C54-98AB-A24464309234.jpeg
Переглядів: 282
Розмір:  89,6 КБ
ID:	2237259
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  8. #1548
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Ну наверное ж ручная работа, очень тонкая.
    Но я всё кружевное в Турции на дух не переношу. Придёшь в гости в турецкую семью, живут молодые ж люди, кругом мебель современная, санузел и всё такое. Особенно меня поражает эта чистота, как будто всё новое, отдельный разговор порядок в шкафах (я заглядывала!) и в холодильнике.
    И тут тадададам, везде эти бабушкокружева. Там салфетка, тут салфетка, по всему дому это ужасное "старье". Бррр.
    Я всё время ожидаю увидеть салфетку на кондиционере))
    у меня здесь знакомый -пожилой дядечка с Мукачевского района, он не легал. В штатах наверное в районе 30 лет +-, снимает маленькую студию в полубэйсменте, занимается стройкой, на работу добирается на велосипеде, живет очень скромно. Так вот, он все деньги переводит супруге, она на часть этих денег построила большой дом с подсобными помещениями на участке ..так что интересно , он мне показывает фото коровника, а в коровнике евро ремонт)) и какие то манерные двери )) и везде по дому кружевные салфетки ..на телевизоре, на тумбочках , на столах и даже его супруга -бабуля в кружевном платочке.. По ремонту видно что сделано не плохо , но также везде салфетки..Здесь он оставаться не собирается, но в Мукачево ехать тоже пока не торопится ) ..

  9. #1549
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 623

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    у меня здесь знакомый -пожилой дядечка с Мукачевского района, он не легал. В штатах наверное в районе 30 лет +-, снимает маленькую студию в полубэйсменте, занимается стройкой, на работу добирается на велосипеде, живет очень скромно. Так вот, он все деньги переводит супруге, она на часть этих денег построила большой дом с подсобными помещениями на участке ..так что интересно , он мне показывает фото коровника, а в коровнике евро ремонт)) и какие то манерные двери )) и везде по дому кружевные салфетки ..на телевизоре, на тумбочках , на столах и даже его супруга -бабуля в кружевном платочке.. По ремонту видно что сделано не плохо , но также везде салфетки..Здесь он оставаться не собирается, но в Мукачево ехать тоже пока не торопится ) ..
    Матерь божья, what a miserable life
    На что люди тратят свою жизнь (((

  10. #1550
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Матерь божья, what a miserable life
    На что люди тратят свою жизнь (((
    это все имхо из-за старорежимных понятий и скупости и сори колхозанства...предпогагаю, что за те деньги что-то он заслал и накопил) в Украине наверное можно было и здесь купить тот же дом и если он инвестировал это тогда, сейчас был бы $ миллионером , сравни инвестмент в Мукачевском районе в селе) и инвестмент в ny..плюс ему надо было делать документы..а я так понимаю он хотел их делать, но тянул и жал денег, а каждый год цены растут, а ему кажется.. как же так сцуко пару лет назад это стоило дешевле, начинается диссонанс на почве бабок, проходит ещё год цены опять поднимаются ..и все по новой..опять же предполагаю ..делай он правильные вещи исходя из приоритета, получил бы доки, привёз свою бабушку ещё в нормальном ) возрасте, купил бы здесь хату, имел бы здесь американскую пенсию и не имел бы диссонанса што сейчас делать. Ну, это такое как говорится..

  11. #1551
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    А что, в Америках есть пенсия?
    кто здесь?(с)

  12. #1552
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 835

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    А что, в Америках есть пенсия?
    А чего не быть? И пособия и пенсии есть.) Пенсия государственная, накопительная, корпоративная. Первая как минимальная гарантия положена всем кто работал, платил налоги, имеет необходимый страх.стаж и достиг пенсионного возраста. Накопительная и корпоративная свои условия.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  13. #1553
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 939

    Типово

    я потихоньку перехожу на бохо
    похудеть уже никак, поєтому достала с чердака запасі льна, накачала вікроек, потихоньку ваяю. будет платье и пару рубашек
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  14. #1554
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    А чего не быть? И пособия и пенсии есть.) Пенсия государственная, накопительная, корпоративная. Первая как минимальная гарантия положена всем кто работал, платил налоги, имеет необходимый страх.стаж и достиг пенсионного возраста. Накопительная и корпоративная свои условия.
    Про накопительную слышала. про государственную и корпоративную нет. Почитала, интересно)
    кто здесь?(с)

  15. #1555
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 835

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Про накопительную слышала. про государственную и корпоративную нет. Почитала, интересно)
    по меркам США только гос.пенсия это не так уж много, если без дополнительной составляющей +накопительная+корпоративная.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  16. #1556
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    по меркам США только гос.пенсия это не так уж много, если без дополнительной составляющей +накопительная+корпоративная.
    Но уж поболее, чем в некоторых странах)
    кто здесь?(с)

  17. #1557
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    А чего не быть? И пособия и пенсии есть.) Пенсия государственная, накопительная, корпоративная. Первая как минимальная гарантия положена всем кто работал, платил налоги, имеет необходимый страх.стаж и достиг пенсионного возраста. Накопительная и корпоративная свои условия.
    популярна ssi программа, когда ты ни дня не проработал в штатах или например работал, но за кэш, и имеешь эту программу т.е. эта та-же минимальная пенсия плюс льготы как малоимущему- лучшая медицина, фудстампы, соц.жилье итд. т.е. ты попадаешь в категорию малоимущих со всеми её коврижками.. Минус этой программы- один, ты можешь её получать только в штатах и не можешь уехать. Так называемые русские привозят своих родителей в пенсионном возрасте в штаты и те садятся на ssi, т.е ни дня не работав в штатах получают минимальную ам.пенсию плюс кучу льгот как малоимущие, если россияне то они имеют ещё помоему в довесок и русскую пенсию.

  18. #1558

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    популярна ssi программа, когда ты ни дня не проработал в штатах или например работал, но за кэш, и имеешь эту программу т.е. эта та-же минимальная пенсия плюс льготы как малоимущему- лучшая медицина, фудстампы, соц.жилье итд. т.е. ты попадаешь в категорию малоимущих со всеми её коврижками.. Минус этой программы- один, ты можешь её получать только в штатах и не можешь уехать. Так называемые русские привозят своих родителей в пенсионном возрасте в штаты и те садятся на ssi, т.е ни дня не работав в штатах получают минимальную ам.пенсию плюс кучу льгот как малоимущие, если россияне то они имеют ещё помоему в довесок и русскую пенсию.
    Трамп это дело скоро прикроет.

  19. #1559
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 623

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Трамп это дело скоро прикроет.
    Лучше б Трампа прикрыл уже кто-нибудь.

  20. #1560
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 398

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    популярна ssi программа, когда ты ни дня не проработал в штатах или например работал, но за кэш, и имеешь эту программу т.е. эта та-же минимальная пенсия плюс льготы как малоимущему- лучшая медицина, фудстампы, соц.жилье итд. т.е. ты попадаешь в категорию малоимущих со всеми её коврижками.. Минус этой программы- один, ты можешь её получать только в штатах и не можешь уехать. Так называемые русские привозят своих родителей в пенсионном возрасте в штаты и те садятся на ssi, т.е ни дня не работав в штатах получают минимальную ам.пенсию плюс кучу льгот как малоимущие, если россияне то они имеют ещё помоему в довесок и русскую пенсию.
    ничоси, социализм прям, похлеще канадского
    тут такой шары как "ни дня не работал, но получаешь государственную пенсию" нет. Тут сумма госпенсии зависит от количества лет стажа. Нет стажа - нет пенсии. И на эту госпенсию ты, работая, делаешь отчисления, т.е. она не падает с неба потом, как манна небесная.
    Госпенсия - маленькая. Даже если много лет стажа. Госпенсии за много лет работы хватит на жизнь, наверное, если к тому времени уже есть каке-то свое жилье, т.е. нет арендных или ипотечных выплат.

    Хорошо работать в конторе, в которой есть корпоративная пенсия. Ну или самому нужно на пенсию откладывать в отличный от государственного пенсионный фонд.

Сторінка 78 з 1830 ПершаПерша ... 286869707172737475767778798081828384858687881281785781078 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті