Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 778 з 1863 ПершаПерша ... 27867872876876977077177277377477577677777877978078178278378478578678778882887812781778 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37252, показано з 15 541 по 15 560.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #15541

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Ого) Ну, если бы была возможность возвращать-ото б мы разгулялись))) хотя и без возвратов у меня Зары полон бандлер
    Голубой костюм однозначно да. Единственное-здесь писали, что пиджаки в тренде большие, овер-этот именно из мелких, облегающих, но хорошо смотрится и этот вариант. Единственное-есть опасность, что заносите брюки, уже ведь прикидываете их чаще не в комплекте
    Лоферы обязательно ловите свой размер!
    Челси-я за однотонные.
    Желтый карди-+ыы, он тоже короткий, но хорошо заправленный смотрится)
    Тельняшка-смотрится норм-но учтите-она ж потянется. не знаю. Джинсы и должны телепаться по полу-но как. как это носить?
    Свитера--особо не нравятся, если честно. Розовый-вообще и цвет нет, салатовый-более менее. С рубашкой -хорошо, и приветствуется носить многое. Ох эти коварные кроп, когда не сильно видно на картинке и нет в названии.
    Дэд брюки не из этой посылки же? Тоже класс, все равно

  2. #15542
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Нусь во всех хорошо, разве что широкие брюки на самых нижних фото мне не зашли

  3. #15543

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Нусь во всех хорошо, разве что широкие брюки на самых нижних фото мне не зашли
    Это самое то нынче)))

  4. #15544
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Нусь, мне почти все нравится. По свитерам - я б оставила один под горло, остальные вернула бы. Желтый кардиган - очень классный и тельняшка.
    Лоферы мне визуально великоваты, Тельняшка - огонь, джинсы тоже классные, жаль мне такие не идут, очень нравятся. Дочка такие широкие и длинные в пол носит с подворотами широкими, посмотрите сейчас многие так носят
    Челси однозначно я бы однотонные оставила.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  5. #15545
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    у меня вопрос по поводу моды\нарядов
    ваша славянская порода наряжаться чувствуется, а как местные канадки в этом плане? тоже тренды ловят или не очень? в вашем офисе вы самая модная?
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  6. #15546
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    граждане, все почитала, спасибо всем огромное! Взгляд со стороны сильно помогает.

    Оставлю, пожалуй, челси со светлой подошвой. Визуально мне и те, и те нравятся, но те, что со светлой облегают щиколотку, как носок (а те, что с черной подошвой - не облегают). Т.е. под любую штанину подойдут, чуть более универсальные.
    Тельняшку оставлю тогда Но на всякий случай, для самоуспокоения, дозакажу на размер меньше - чисто сравнить ощущения и узбагоиться. Все равно лоферы на размер меньше нужно дозаказывать, вот заодно и тельняшку.

    Про свитерочки: вообще, деващки, это я недавно разобрала свой гардероб. С созданием файла в Пауэр Пойнте, где теперь все фото всех моих вещей. Короче, да, не на шутку я долбанулась, сильно не ржите надо мной (так, чуть-чуть только ). И, глядя на результат, я внезапно осознала, что у меня какое-то нездоровое количество свитеров/водолазок/топов в разных оттенках молочного/бежевого/песочного. Плюс к ним светло-серый, черный, темно-синий и зеленый. И все, цвета больше нет в свитерах/топах. Мне показалось, что цвет нужен (срочно ), и вот заказала свитерков цветных. Хз, два точно назад поедут, над розовым и салатовым еще размышляю, может, действительно какой-то один из них оставить, и миссия "нужен цвет" будет выполнена.

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Жёлтый кардиган прикольный, можно ссылочку?)
    Ну а свитерочки просто свитерочки, если нужны в хозяйстве, почему и нет) но и отдать не жалко))
    Лоли, вот https://www.zara.com/ca/en/patchwork...ml?v1=95124878
    Если вдруг канадская Зара не откроется, то артикул 0365 302 730003

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    ...Единственное-есть опасность, что заносите брюки, уже ведь прикидываете их чаще не в комплекте...

    ...Джинсы и должны телепаться по полу-но как. как это носить?
    это да, действительно, есть шанс, что брюки я заношу быстрее, чем пиджак )) Ну и фиг с ним, в таком случае. Не смогу костюмом носить, ну и ладно. Надо будет постараться почаще костюмом понадевать, пока оба предмета в одинаковом состоянии.
    Пиджак надо будет тож попробовать отдельно, с чем-то другим носить. Пока не могу придумать, с чем ))) Есть идеи?

    Такие джинсы (как и брюки) должны телепаться аж до пола, касаясь его без каблука и почти полностью прикрывая каблук, если на каблуке. Эти джинсы пола касаются даже на каблуке, я буду на них наступать и падать, надо каааапельку подрезать.

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Нусь во всех хорошо, разве что широкие брюки на самых нижних фото мне не зашли
    все в порядке, это брюки не из этой посылки, а из уже имеющихся ))
    Я их с удовольствием ношу. Правда, я их с каблуком ношу (мне так больше нравится, ноги тогда стновятся какой-то невероятной длинны, "почти как у Искры" ). Для фото не переобувалась в каблук, меня только как смотрится "верх" интересовал.

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Нусь, мне почти все нравится. По свитерам - я б оставила один под горло, остальные вернула бы. Желтый кардиган - очень классный и тельняшка.
    Лоферы мне визуально великоваты, Тельняшка - огонь, джинсы тоже классные, жаль мне такие не идут, очень нравятся. Дочка такие широкие и длинные в пол носит с подворотами широкими, посмотрите сейчас многие так носят
    Челси однозначно я бы однотонные оставила.
    о. идея. Попробую надеть и подвернуть, посмотрю, что будет. Дяка.

  7. #15547
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    у меня вопрос по поводу моды\нарядов
    ваша славянская порода наряжаться чувствуется, а как местные канадки в этом плане? тоже тренды ловят или не очень? в вашем офисе вы самая модная?
    хммм. Наверное, да. Это очень субьективно, канеш.
    Ну вот есть одна молоденькая девочка. Оне, мне кажется, чисто интуитивно, т.к. она из "молодежной" среды, одевается в современный крой - пиджаки там, штаны прямого кроя, и т.д.
    Есть женщина постарше меня, которая всегда одевается элегантно и презентабельно (она ассистент самого главного босса), но не всегда трендово. Она - единственная, кто комментирует как-то мои луки, исходя из чего можно, наверное, сделать вывод, что тема моды и одежды ей интересна. Как-то она мне прямо сказала, что когда идет на одежный шоппинг, начинает вспоминать меня и думать "о, у Анны было вот такое сочетание, значит, это работает, надо и себе так".
    Есть еще женщина, которая, как мне кажется, иногда копирует луки/вещи, которые я ношу. А может, это просто совпадение.
    Есть женщина, которая очень любит наряжаться (и платья, и юбки вотэтовсе), но у нее стиль "родом из прошлого", на мой взгляд. Крой актуальный лет 10 назад, много "в облипон", такое. Она, мне кажется, при этом весьма довольна собой, и это главное
    Остальные женщины не заморачиваются. Я вот щас пытаюсь визуализировать, что же они носят, и не могу, не помню, не откладывается в памяти их внешний вид. Темные (обычно черные) штаны и какой-нибудь свитер/свитшот навыпуск сверху - примерно так.

  8. #15548
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Нусь, я тоже за челси на бежевой подошве. Они изящнее. Возможно по той причине, что вы озвучили : облегают щиколотку.
    Если щиколотка стройная, то почему бы и не облечь)?

    Мне очень понра костюм. Вот очень-очень. Возможно пиджак тоже будете носить отдельно.
    Желтый свитер не отдавайте, очень круто смотрится он на вас.
    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    может, действительно какой-то один из них оставить, и миссия "нужен цвет" будет выполнена.
    розовый!
    Скажите, а если одеть под него тонкую облегающую майку такого же цвета, дресс-код разрешит?
    Я бы разрешила).
    Или это не модно, и так уже не хоронят))?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  9. #15549
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    А у меня папка с готовыми комплектами )) и это очень даже иногда помогает, когда вдохновения нет.

  10. #15550
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Нусь, я тоже за челси на бежевой подошве. Они изящнее. Возможно по той причине, что вы озвучили : облегают щиколотку.
    Если щиколотка стройная, то почему бы и не облечь)?

    Мне очень понра костюм. Вот очень-очень. Возможно пиджак тоже будете носить отдельно.
    Желтый свитер не отдавайте, очень круто смотрится он на вас. розовый!
    Скажите, а если одеть под него тонкую облегающую майку такого же цвета, дресс-код разрешит?
    Я бы разрешила).
    Или это не модно, и так уже не хоронят))
    ?
    о! под кроп-топ облегающую майку, чтоб не было видно голое пузо? Дресс-код точно разрешит.
    А насчет модно ли это, я и сама не знаю Девчата, что скажете?

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    А у меня папка с готовыми комплектами )) и это очень даже иногда помогает, когда вдохновения нет.
    отличная идея, и я такое сделаю ))

  11. #15551
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    С майкой норм будет, ее же не видно будет, если низ с высокой посадкой. Разве что в движении.

    У меня для этих целей боди телесного цвета.

  12. #15552
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    а можно как-то (хоть меленько) увидеть, как ваши одежки каталогизированы?))
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  13. #15553
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Нусь, мне голубой брючный костюм очень понравился.
    Обувь не понравилась никакая (но я в принципе не люблю челси и лоферы всякие).
    Свитеров перебор явный. Оставить 2 максимум.
    Вот джинсы новомодные широкие мне нра очень, а штаны такие же нет.

    А что за каталог? Эту всю свою одежду надо сфоткать и добавить в файл???
    Мама дорогая, я на такие подвиги не способна.

  14. #15554
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    а можно как-то (хоть меленько) увидеть, как ваши одежки каталогизированы?))
    ну я себе придумала вот так, вот сделала принт-скрин своей презентации в Пауэр Пойнте. Каждый слайд - тип одежды. Пиджаки, свитера, водолазки и лонгсливы, рубашки и блузки, футболки, майки и боди, дальше у меня там штаны, джинсы, юбки, платья, обувь (еще не доделано бгг), сумки. В конце добавлю слайды и буду туда собирать "готовые удачные луки", как Лаки делает - когда нужно быстро подсмотреть готовый вариант и не думать, что надеть.


    Большая часть картинок, славбо, нашлась в емейлах заказов. Но часть пришлось фотографировать )) Я фотограф от бога, канеш бггг, но норм, и так сойдет для моих целей.


  15. #15555
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А что за каталог? Эту всю свою одежду надо сфоткать и добавить в файл???
    Мама дорогая, я на такие подвиги не способна.
    та да. Я, если честно, до сих пор сама от себя в шоке.

  16. #15556
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Нусь, вау. Все очень свежо и красиво, цвета супер! Пиджак хорошо смотрится.

    Каталог своих вещей это очень интересная идея
    Хммм
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  17. #15557

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Кардиган Зара, 40 евро((((((

  18. #15558
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Нусь, я в обмороке. Такой левел организации я ещё не достигла.
    Надо разобрать свои шмотки как-нибудь. Я раз в год устраиваю ревизию, убираю, что не ношу. Отдаю/продаю. И все-равно не ношу потом 90%

  19. #15559
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Нусь, спасибо. Это действительно адский труд. Подумаю
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  20. #15560
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Нусь, я в обмороке. Такой левел организации я ещё не достигла.
    Надо разобрать свои шмотки как-нибудь. Я раз в год устраиваю ревизию, убираю, что не ношу. Отдаю/продаю. И все-равно не ношу потом 90%
    угу ))
    я, когда разбирала, нашла пару вещей, о существовании которых я забыла в принципе. А про некоторые вещи, потом, окинув взглядом все скопом на одном слайде, подумалось "ну и вот с какого фига из этих 10 вещей я ношу часто 2-3, а остальные - раз в квартал?"
    о многих вещах я по утрам на автомате "забываю". Вернее, не забываю, а просто рука тянется к каким-то проверенным и свежим в памяти комбинациям, пушо "нет времени стоять перед вешалкой и соображать". У всех, наверное так?
    теперь план такой - планировать заранее и стараться специально использовать вещи все по-очереди, чтоб все были задействованы. Посмотрим, что из этого получится ))

Сторінка 778 з 1863 ПершаПерша ... 27867872876876977077177277377477577677777877978078178278378478578678778882887812781778 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті