Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 591 з 1863 ПершаПерша ... 9149154158158258358458558658758858959059159259359459559659759859960060164169110911591 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37243, показано з 11 801 по 11 820.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #11801
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    У нас есть свой, канадский Маршалс (в смысле, филиал этой конторы), но он только оффлайн. Несколько штук по городу. Я там даж не была ни разу (и до тех пор, пока жив онлайн-шоппинг, и не буду ).
    а как же с примеркой?)) потом в оффлайн можно поймать то что в онлайне вообще нет)

  2. #11802
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    а как же с примеркой?)) потом в оффлайн можно поймать то что в онлайне вообще нет)
    Можно заказать пять пар ботильонов, примерить, оставить одни, а остальные отправить взад )
    Я просто не люблю ходить, выбирать, смотреть, идти в примерочные вотэтовсе, мне онлайн удобнее.

  3. #11803
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    вот то что я взял сестрёнке, в результате обсуждения, решили оставить Ральф лаурен и TH , розовую Наутику буду сдавать.
    Spoiler Spoiler: [url=https://radikal.ru 
    [/url]








    ]
    Востаннє редагував lkn: 20.09.2020 о 04:02

  4. #11804
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Очень правильное решение. Первые две очень классные, стильные. И главное фасон вне времени.

  5. #11805

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    во за это я и не люблю американскую верхнюю одежду-фасон вне времени.
    Томми-да. нравится куртец, Ральф-не очень. Может-из-за цвета. может-ткань не люблю такую. Наверное, как и все у него-качественное и т.д. но...
    Пришли 3 пуха юникло. Все Л. Все разные по объему
    Да. маршаллс я посмотрела, а TJ онлайн не могу найти.
    Ну, пока посмотрим. как сольют 2 магаза эти. когда идели закрывали-очень хорошие сейлы были.

  6. #11806
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    во за это я и не люблю американскую верхнюю одежду-фасон вне времени.
    Томми-да. нравится куртец, Ральф-не очень. Может-из-за цвета. может-ткань не люблю такую. Наверное, как и все у него-качественное и т.д. но...
    Пришли 3 пуха юникло. Все Л. Все разные по объему
    Да. маршаллс я посмотрела, а TJ онлайн не могу найти.
    Ну, пока посмотрим. как сольют 2 магаза эти. когда идели закрывали-очень хорошие сейлы были.
    кстати о цветах, вот вторая куртка , которая TH , ее у нас носили бы только так называемые русские, из-за цвета , вот это вот наличие красного , надписи на рукаве..поэтому я и взял для сестры. Первый вариант , это уже другая песня, она в тренде)) За фасон , она просила именно такой и TH я ее вобщем то уговорил, у нее были возражения и она решила оставить потому что она в ней будет выглядеть ок, не так как если бы она ее носила бы у нас. Существует большая разница в восприятии "здесь" и "там") у нас же любят поярче и побогаче)
    У сестры есть ее любимый пуховик МК он белый и приталенный, она с него не вылазиет в сезон, но он уже свое отжил так же как Иванка Трамп ( я когда его брал ей ломал голову, что это за компания))

    вот линк на tjmaxx

    https://m.tjmaxx.tjx.com/m/stores/st...8aAsdXEALw_wcB
    Востаннє редагував lkn: 21.09.2020 о 14:12

  7. #11807
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Очень правильное решение. Первые две очень классные, стильные. И главное фасон вне времени.
    первая -пуховик , я одел его на девушку, смотрится вообще супер, у сестры Мартенсы будет вообще отлично с ними)
    Бело-розовый тоже хорошо смотрится я может его и взял бы , но сестре больше первый зашёл)

  8. #11808
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    первая -пуховик , я одел его на девушку, смотрится вообще супер, у сестры Мартенсы будет вообще отлично с ними)
    Бело-розовый тоже хорошо смотрится я может его и взял бы , но сестре больше первый зашёл)
    У меня есть пуховик один в один как первый, только не Ральф. Я не ожидала, что этот пух станет любимым, очень круто смотрится. Только жарко в нем))

  9. #11809
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Ната tjmaxx и маршала у них одинаковые ассортимент и все внутри один в один хотя разные названия, возможно хозяин один

  10. #11810
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    lkn, а что подразумевается под тут и там?
    Почему куртка синие-красная не зашла бы местным?
    Недавно смотрела ролик про Атлантик-Сити, так чего-то нетакого в одежде людей не заметила, а Нью-Йорк же гораздо более разношерстный
    кто здесь?(с)

  11. #11811
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Привет всем. Ищу короткий бомбер твидовый типа такого, но по более вменяемой цене
    кто что видел? https://us.maje.com/en/categories/co...425_color=2517


    и в Заре когда ждать скидку на это https://www.zara.com/es/en/wool-blen...ml?v1=62069679
    может тут купить? а то пока скидка, пока приедет, уже и холодно будет
    Востаннє редагував Юльчик0810: 21.09.2020 о 14:33
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  12. #11812

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    кстати о цветах, вот вторая куртка , которая TH , ее у нас носили бы только так называемые русские, из-за цвета , вот это вот наличие красного , надписи на рукаве..поэтому я и взял для сестры. Первый вариант , это уже другая песня, она в тренде)) За фасон , она просила именно такой и TH я ее вобщем то уговорил, у нее были возражения и она решила оставить потому что она в ней будет выглядеть ок, не так как если бы она ее носила бы у нас. Существует большая разница в восприятии "здесь" и "там") у нас же любят поярче и побогаче)
    У сестры есть ее любимый пуховик МК он белый и приталенный, она с него не вылазиет в сезон, но он уже свое отжил так же как Иванка Трамп ( я когда его брал ей ломал голову, что это за компания))

    вот линк на tjmaxx

    https://m.tjmaxx.tjx.com/m/stores/st...8aAsdXEALw_wcB
    открывается рекламная интернациональная версия, может, в зенмате выйдет. но неохота ставить пока
    tjmaxx-основная компания, маршаллс и известная нам сиерра-дочки.

  13. #11813
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 973

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    кстати о цветах, вот вторая куртка , которая TH , ее у нас носили бы только так называемые русские, из-за цвета , вот это вот наличие красного , надписи на рукаве..поэтому я и взял для сестры. Первый вариант , это уже другая песня, она в тренде)) За фасон , она просила именно такой и TH я ее вобщем то уговорил, у нее были возражения и она решила оставить потому что она в ней будет выглядеть ок, не так как если бы она ее носила бы у нас. Существует большая разница в восприятии "здесь" и "там") у нас же любят поярче и побогаче)
    У сестры есть ее любимый пуховик МК он белый и приталенный, она с него не вылазиет в сезон, но он уже свое отжил так же как Иванка Трамп ( я когда его брал ей ломал голову, что это за компания))

    вот линк на tjmaxx

    https://m.tjmaxx.tjx.com/m/stores/st...8aAsdXEALw_wcB
    а почему вы постоянно сестре одежду покупаете?
    ну - раз, ну - два, по случаю, понимаю, вы хороший брат...

    но вы как-то частите)),
    она боится из дома выходить, или какие-то проблемы с передвижением/общением?
    извините, если это личное...
    но удивительно мне, чтоб за женщину кто-то решал, что ей носить),
    а тем более - брат.

  14. #11814
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    так систер здесь, а брат в загранице) и насколько понимаю, сестра часто озвучивает хотелки, а lkn уже подбирает варианты на выбор. пока своей ячейкой не обзавелся опекает, была бы жена она бы быстро эту конторку прикрыла бы

  15. #11815
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 973

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    так систер здесь, а брат в загранице) и насколько понимаю, сестра часто озвучивает хотелки, а lkn уже подбирает варианты на выбор. пока своей ячейкой не обзавелся опекает, была бы жена она бы быстро эту конторку прикрыла бы
    а, тогда еще понятно),
    я почему-то думала, что она тоже в Америке.

  16. #11816
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис

    и в Заре когда ждать скидку на это https://www.zara.com/es/en/wool-blen...ml?v1=62069679
    может тут купить? а то пока скидка, пока приедет, уже и холодно будет
    Ну да, ехать долго будет. Мне недели три едет обычно
    Сейчас эти рубашки все продают. Может просто более бюджетную марку глянуть. Вот в Страдивариус и тут еще. Но они короче конечно, а состав везде не але

  17. #11817

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Ой, зара с сейла шла больше месяца (но Таня предупреждала).
    Интересно-знакомая дочки давно такую рубашку носит. мне не нравится)))
    Я одно время отказалась от Зары. почему то неудачные покупки. Но, гадство, они так ловят волну. Острое, модное-за таки гроши.

  18. #11818
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 973

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ой, зара с сейла шла больше месяца (но Таня предупреждала).
    Интересно-знакомая дочки давно такую рубашку носит. мне не нравится)))
    Я одно время отказалась от Зары. почему то неудачные покупки. Но, гадство, они так ловят волну. Острое, модное-за таки гроши.
    Наташа, а что у вас с пухами?

    Я хочу большой-большой, обьемный, чтоб болтался, как на вешалке).
    если что-то продаете, пишите в ЛС, не пугает оверсайз и большой размер.
    НО только черного цвета или темно-синий, темно-коричневый, если будут подобные.

    вы вроде Уникло хотели продавать, если не путаю.

  19. #11819
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Ну да, ехать долго будет. Мне недели три едет обычно
    Сейчас эти рубашки все продают. Может просто более бюджетную марку глянуть. Вот в Страдивариус и тут еще. Но они короче конечно, а состав везде не але
    О, спасибо. Мне дочка описала хотелку, и ссылку сбросила. Но Зара дороговата для одного сезона. Не думаю, что это долгий тренд
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  20. #11820

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    Наташа, а что у вас с пухами?

    Я хочу большой-большой, обьемный, чтоб болтался, как на вешалке).
    если что-то продаете, пишите в ЛС, не пугает оверсайз и большой размер.
    НО только черного цвета или темно-синий, темно-коричневый, если будут подобные.

    вы вроде Уникло хотели продавать, если не путаю.
    Юникло не овер. А-лайн, я выбираю между красным маримекко и стандартным вайн. Света, овер-я помню красивые Томми, и Донна Каран. но прошлой зимой они резко исчезли-раскупили...То что вы хотитте-вам бы у итальянцев поискать) Дето у меня закладка была , но опять таки-я монитроила весенне зимние цены, шо там щаз...

Сторінка 591 з 1863 ПершаПерша ... 9149154158158258358458558658758858959059159259359459559659759859960060164169110911591 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті