Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 1863 ПершаПерша ... 34344454647484950515253545556575859606162631031535531053 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37252, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1041
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    ну еще и большую роль играет район обитания, наверное? транспорт из спальных районов это одно по центру все не настолько ужасно. в последнее время езжу с Гагарина до центра на троллейбусах/трамваях. публика адекватная, студенты да пенсионеры приличные. преподаватели ВУЗов, офисные работники. хотя в час пик и по этому маршруту бывает загрузка, но все-равно не как на массивах.
    То есть мы на массивах быдлее, чем вы там в центре?)) Отлично!

    Я вообще-то не только публику имела в виду (она, кстати, везде разная и преподаватели ВУЗов не все могут позволить себе квартиру в центре, как-то же они до этого центра добираются?), а состояние самого транспорта!

  2. #1042
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 526

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я пользовалась Плацент формулой, эффект очень хороший. Наоборот волосы перестали сыпаться и у меня даже было впечатление, что новый пушок начал появляться, после третьего курса)). Но потом я что-то забросила, попортила волосы краской и всё такое ))
    Может поэтому нельзя оставлять на волосах, а смывать через какое-то время? Отзывы от подружек хорошие, и от тех кто использует с маслом, и от тех, кто использует без масла.
    Я так понимаю масло добавляется для равномерного распределения этой консистенции. Ну и репейное, пушо принято считать, что оно против облысения ))

    Щас пойду скопирую в подружкин чат Ваше сообщение.
    Плацент формула лосьон же, не масло? Ну и у всех разный тип волос, степень волосатости и "предел прочности". Я просто имела в виду, что польза натуральных масел для волос сильно преувеличена В СЛУЧАЕ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ и пользоваться всем этим нужно аккуратно и с умом.

  3. #1043
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    bia, напишите , конечно.
    Я упаковку закончу, может мне тоже понадобится

  4. #1044
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    То есть мы на массивах быдлее, чем вы там в центре?)) Отлично!

    Я вообще-то не только публику имела в виду (она, кстати, везде разная и преподаватели ВУЗов не все могут позволить себе квартиру в центре, как-то же они до этого центра добираются?), а состояние самого транспорта!
    как раз про транспорт говорила. по центру 1-й трамвай каждые 3-5 минут, вагоны нормальные, троллейбусы в большинстве уже тоже новые с кондером, вчера в "А" ехала, даже подмерзла. и маршрутов микроавтобусов 5-7 разных подходит.
    про публику это было в слову, т.к. раньше же и писала Полина, что в общественном транспорте чуть ли не 90% маргиналы. вы писали что карманники регулярно и сплошь толкучка, духота, "вылезешь помятый, потный, вонючий"(с).
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  5. #1045
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Плацент формула лосьон же, не масло? Ну и у всех разный тип волос, степень волосатости и "предел прочности". Я просто имела в виду, что польза натуральных масел для волос сильно преувеличена В СЛУЧАЕ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ и пользоваться всем этим нужно аккуратно и с умом.
    там в ампулах немного маслянная жидкость, как мне показалось (могу ошибаться). Пользовалась классическим, там еще кажется пару разновидностей есть.
    Спасибо, тогда учту это.

    А Вы долго увлекались маслами? курс примерно какой был?

  6. #1046
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    я с большой настороженностью отношусь к подобным экспериментам.
    это все же мед.препарат и применять его огульно всем без рекомендации опытного трихолога??
    причины ослабленности волос могут быть различны,
    а подобное самолечение может принести больше вреда, чем пользы.
    Абсолютно согласна

  7. #1047
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Мне тоже кажется, что в центре поновее, что троллейбусы, что трамваи ходят. Даже единицу с пятым сравнить.
    кто здесь?(с)

  8. #1048
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 526

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    там в ампулах немного маслянная жидкость, как мне показалось (могу ошибаться). Пользовалась классическим, там еще кажется пару разновидностей есть.
    Спасибо, тогда учту это.

    А Вы долго увлекались маслами? курс примерно какой был?
    После последней покраски - пару лет практически постоянно, пока не отросли. "Лечила" типа. В шампунь, кондишн добавляла, просто на ночь намазывала, а утром смывала. Результат был обратно пропорциональный стараниям.

  9. #1049
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 526

    Типово

    Самые крутые троллейбусы с Паруса в Центр ходят. Новые, с кондиционерами и чистыми кондукторами.

  10. #1050
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    После последней покраски - пару лет практически постоянно, пока не отросли. "Лечила" типа. В шампунь, кондишн добавляла, просто на ночь намазывала, а утром смывала. Результат был обратно пропорциональный стараниям.
    Поняла.
    ну я таки пока продолжу эксперимент, но уже с учетом Вашей информации.
    Спасибо.

  11. #1051
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Троллейбусы на 5 маршруте очень разные. Есть новенькие с кондиционером, а есть такие развалюхи, что стоишь и думаешь хоть бы не дотронуться до чего-нибудь ))
    Так как мне удобно им ездить домой, пытаюсь отследить какие когда идут )

  12. #1052

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Столько текста, ни одного фото.
    Я сегодня такая, тестировала блютуз кнопку для фото с телефона. Офигенная штука. Спасибо веточке за совет.
    Было любимое платье, обрезала верх, теперь тащусь от юбки) (на обувь не смотрите, я ногу травмировала)
    Долучення 2234968

  13. #1053
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Юля, клевая.

    Я про 5 трамвай.
    кто здесь?(с)

  14. #1054
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Так а я не поняла, что Полина с платьем решила и когда у нас в этом году выпускной?
    25)
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  15. #1055
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Я сегодня у водителя маршрутки спросила где их остановка?
    Он почему-то начал нести какой-то бред о том, что его это не парит (дословно), что у него тут все ходЮть и спрашивают.
    Ну я взяла сфоткала телефон этого АТП, давно хочу выяснить на какую же мне остановку нужно идти, чтобы там маршрутка останавливалась и подбирала людей?
    Водитель подумал что на него буду жаловаться и еще больше заистерил ))
    Народ в маршрутке тоже вечно привыкший что их как быдло возят и любого, кто что-то говорит или задает неудобные вопросы, в такси посылают )). Теплится надежда , что не все. Но уже как-то слабенько

  16. #1056
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я сегодня у водителя маршрутки спросила где их остановка?
    Он почему-то начал нести какой-то бред о том, что его это не парит (дословно), что у него тут все ходЮть и спрашивают.
    Ну я взяла сфоткала телефон этого АТП, давно хочу выяснить на какую же мне остановку нужно идти, чтобы там маршрутка останавливалась и подбирала людей?
    Водитель подумал что на него буду жаловаться и еще больше заистерил ))
    Народ в маршрутке тоже вечно привыкший что их как быдло возят и любого, кто что-то говорит или задает неудобные вопросы, в такси посылают )). Теплится надежда , что не все. Но уже как-то слабенько
    есть в тг целый канал жалоб на маршрутки, и жалуется там народ, и вроде как реагируют там на жалобы
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  17. #1057
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    есть в тг целый канал жалоб на маршрутки, и жалуется там народ, и вроде как реагируют там на жалобы
    ну я позвонила, там такая же хамовитая тетя со мной пообщалась, записала суть претензии (по такому то маршруту хотелось бы чтобы маршрутки останавливались на такой-то и такой то заявленной остановке) , сказала передаст. Передаст или нет, я просто сказала спасибо ))

    Неужели это так сложно, просто останавливаться на заявленных ими же остановках?

  18. #1058
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    ну я позвонила, там такая же хамовитая тетя со мной пообщалась, записала суть претензии (по такому то маршруту хотелось бы чтобы маршрутки останавливались на такой-то и такой то заявленной остановке) , сказала передаст. Передаст или нет, я просто сказала спасибо ))

    Неужели это так сложно, просто останавливаться на заявленных ими же остановках?
    там этот вопрос постоянно поднимается
    зайдете? https://t.me/gortrans_dp
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  19. #1059
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    там этот вопрос постоянно поднимается
    зайдете? https://t.me/gortrans_dp
    присоединилась. ну такое, тока нервы себе трепать. Я не умею молча проглатывать какашки ))

  20. #1060
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    присоединилась. ну такое, тока нервы себе трепать. Я не умею молча проглатывать какашки ))
    а кто просит проглатывать) можно получить удовольствие дважды ин ситу и постфактум
    ... и неожиданно погладил кота(с)

Сторінка 53 з 1863 ПершаПерша ... 34344454647484950515253545556575859606162631031535531053 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті