Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 1863 ПершаПерша ... 24243444546474849505152535455565758596061621021525521052 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37251, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1021
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Письмо пришло от службы доставки:
    Прохання звернути увагу на те, що з 1 липня 2019 змінюється ліміт на неоподатковувану
    вартість посилки із-за кордону з 150 EURO до 100 EURO.
    кто здесь?(с)

  2. #1022

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    А мне дисрапторы не очень, грубоваты. Для молодежи конечно ок. Если на то пошло, а-ля Фила, то нравится подобное, но отпугивает цена https://www.fillingpieces.com/collec...-trimix-orange По сочетанию цветов, там есть выбор
    П.С. А как отмыть белую(скорее топленное молоко) кожанную обувь, что посоветуете?
    классные, чо, баленсиага тоже неплохо. Да, отпугивает)))

  3. #1023
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Полина, вы видели моё сообщение по Мартенсам? Они реально лёгкие но большемерят на размер. Радует, что купила со скидкой,. Сейчас смотрю на них периодически, а цена полная, не падает

  4. #1024
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    классные, чо, баленсиага тоже неплохо. Да, отпугивает)))
    Баленсиага тоже огромные, и если абстрагироваться от цены, то порядком приелась, плюс куча фейков на нее, а этот бренд, по крайней мере у нас, крайне не попсовый и редкий
    Обратил внимание, что на улице дохрена людей ходят в Off-White https://ru.wikipedia.org/wiki/Off-White
    Поскольку их одежда дорогущая, то очевидно что Китай и озерка взялись капитально за них. Подозреваю 99,9% процентов носящих не знают что они подделку носят, в отличие от того же, не менее дорогого Филлипа Плейна. В принципе пофиг, но забавна некая селективность рынка, когда одним каким-то производителям/дизайнерам "не везет" и дешевые фейки просто наводняют рынок, когда другие бренды эта участь минует

  5. #1025
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    А может и не фейки. Одно время в прошлом году или в начале этого - зимой, в экономкласс завозили много Андер Амор. Вы ж вроде этот бренд любите. Знаю, что сосед мальчик ранним утром бегал к открытию и сгреьал все что видел этой марки, а потом у себя в инсте продавал. Так что и офф вайт может быть оттуда)

  6. #1026
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Офф вайт не может быть оригиналом, достаточно глянуть на цену их изделий )

  7. #1027
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Ха) В Хумане и Валентино можно найти, так что все может быть.

  8. #1028
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Полина, вы видели моё сообщение по Мартенсам? Они реально лёгкие но большемерят на размер. Радует, что купила со скидкой,. Сейчас смотрю на них периодически, а цена полная, не падает
    Спасибо, я поняла по описанию , что подошва EVA и поняла эффект лёгкости за счёт нее. У меня у ребенка три пары сабо из этого материала и сапожки, которые можно на голую ногу в холодную осень. Это сейчас современный материал сверхлегкий и сверхтеплый и ещё там что-то. Видела и у крокс модели из EVA но не все.

  9. #1029
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Вообще ж "приглашение" в Канаду не требуется, вы в курсе ж? Можно иметь письмо-приглашение и загрузить его в раздел Purpose of visit. Мол, вот, дочка в гости приглашает, поэтому еду.
    Но его (письма-приглашения) наличие не обязательно ваще в принципе. В пункт Purpose of visit нужно грузить свое, от себя письмо-описание цели визита в Канаду. Цель визита "Много слышала про Ниагарский водопад, хочу позырить. Вот, прикладываю свой план поездки по дням: пнд Ниагара, втрн-среда такие-то музеи в Торонто и д.т."
    выглядит в глазах офицера гораздо более правдоподобной, чем письмо-приглашение от седьмой воды на киселе, с которой мама не виделась 30 лет.
    Спасибо, но я совсем не в теме. Они там сами все читали, планировали, заполняли.

    Я была против вообще))).
    Агитировала совсем другое посмотреть, другую страну где они не были, поэтому их и не трогала. Единственное предлагала, если Канада даст. То потом попробовать и штаты, а вдруг, чтобы если лететь уже через Атлантику , то и штаты посетить заодно. Но теперь даже не знаю)))

  10. #1030
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Да ну ладно, где вы такие машины видели.
    И не все хотят-могут водить.
    И считать понтами айфон - ну такое.
    Я не писала про айфон) Ну зачем мне приписывать посты Мэг)) Я написала про смартфон последней модели)) Это уже она озвучила марку.

    Еще раз. Чтобы поставить точку. Многие почему-то равняют наш городской транспорт с гортраснпортом Европы. Люди, вы чего? Ну это же небо и земля(( Если у нас могут выгнать ребенка из маршрутки, если он дал большую купюру или не доплатил, если у нас могут нахамить пожилому человеку, если кражи в транспорте процветают, то я не знаю - вы рисковые, если одеты дорого-прилично, с дорогими цацками там можете спокойно ездить, то я только завидую вашей выдержке и оптимизму!
    Я езжу редко, да. Но все равно езжу. Не в час пик. В прошлом году ездила часто. Насмотрелась много чего.

  11. #1031
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Вообще ж "приглашение" в Канаду не требуется, вы в курсе ж? Можно иметь письмо-приглашение и загрузить его в раздел Purpose of visit. Мол, вот, дочка в гости приглашает, поэтому еду.
    Но его (письма-приглашения) наличие не обязательно ваще в принципе. В пункт Purpose of visit нужно грузить свое, от себя письмо-описание цели визита в Канаду. Цель визита "Много слышала про Ниагарский водопад, хочу позырить. Вот, прикладываю свой план поездки по дням: пнд Ниагара, втрн-среда такие-то музеи в Торонто и д.т."
    выглядит в глазах офицера гораздо более правдоподобной, чем письмо-приглашение от седьмой воды на киселе, с которой мама не виделась 30 лет.
    к нам тоже самое

  12. #1032
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Так тут же война шла в самом разгаре .
    К врачу может и стоит сходить, а педикюр - был я раз когда-то, я так долго сидеть не могу. Красота не настолько требует жертв .
    я ж не просто так написала, что она подолог. она и есть врач - с медицинским образованием.
    некоторые врачи только советы дают, а она с командой их и выполняет на практике...
    отсюда и цены и постоянная клиентура.
    у одной моей знакомой она ноготь удаляла, у другой - корректировала плоскостопие.
    педикюр у нее медицинский и весьма далек от традиционного в понимании обывателей.

    не хотите много сидеть - как хотите, я ж и не настаиваю, к ней и так записаться проблематично.
    вы озвучили проблему, я вам предложила один из вариантов ее решения.
    а поспешность хороша только при ловле блох)).

  13. #1033
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я не писала про айфон) Ну зачем мне приписывать посты Мэг)) Я написала про смартфон последней модели)) Это уже она озвучила марку.

    Еще раз. Чтобы поставить точку. Многие почему-то равняют наш городской транспорт с гортраснпортом Европы. Люди, вы чего? Ну это же небо и земля(( Если у нас могут выгнать ребенка из маршрутки, если он дал большую купюру или не доплатил, если у нас могут нахамить пожилому человеку, если кражи в транспорте процветают, то я не знаю - вы рисковые, если одеты дорого-прилично, с дорогими цацками там можете спокойно ездить, то я только завидую вашей выдержке и оптимизму!
    Я езжу редко, да. Но все равно езжу. Не в час пик. В прошлом году ездила часто. Насмотрелась много чего.
    ну еще и большую роль играет район обитания, наверное? транспорт из спальных районов это одно по центру все не настолько ужасно. в последнее время езжу с Гагарина до центра на троллейбусах/трамваях. публика адекватная, студенты да пенсионеры приличные. преподаватели ВУЗов, офисные работники. хотя в час пик и по этому маршруту бывает загрузка, но все-равно не как на массивах.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  14. #1034
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Мне кажется, что вы не совсем верно итерпретируете слово "понты"))
    Те семьи, где богатство заработано давно и дети ТАК живут с младенчества - с няньками-частными учителями-школами-престижными вузами-дорогими авто на 18 лет и прогулками на кораблике в 16 - это НЕ понты. Это стиль жизнь. Самый обычный для этих людей.

    Понты - это ехать в троллейбусе с последней моделью телефона, взятого в кредит.
    так приоритеты у каждого свои.

    кто - то мечтает о машине,
    а для кого-то это лишний головняк и постоянная ответственность, омрачающая жизнь.
    для кого-то дорогой телефон символ роскоши, а для кого-то просто любимый девайс...
    а покупает он на свои, кредитные или ещё какие - вообще дело десятое... это ж его покупка...

    решать за кого-то, и считать это нормой - вот это понты и комплекс бога))).

  15. #1035

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Так а я не поняла, что Полина с платьем решила и когда у нас в этом году выпускной?

  16. #1036
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    хватит про понты, я вам сфоткала и принесла полезную информацию ))
    Сейчас многие ездят в Турцию в отпуск или их знакомые ездят, лучше купить там. Но предполагаю, что и тут можно найти аналоги, если кому интересно, я пофоткаю ампулы с перечнем ингредиентов (Хотя, например бепантен в ампулах я сходу не нашла)
    Мне посоветовали подружки, которым в свою очередь посоветовали их подружки и все довольны результатом, средство для волос, я вот тоже закупилась, два раза уже сделала. Конечно, за два раза буйной гривы не выросло Но эффект нравится.
    Смешать по ампуле, добавить 2-3 ложки масла (я взяла репейное двух видов у нас в аптеке) и наносить на корни волос, по типу как наносят Плацент-формулу (тоже хорошая вещь, но значительно дороже).
    Держать от 40 минут до пары часов.
    Долучення 2234954

    Evigen - это, я так понимаю альфа-токоферол, Витами Е
    bemiks kompoze - сборище определенных витаминов, наверное группы В.
    Бепантен наверное можно и в виде мази добавить, если в ампулах нет.
    Востаннє редагував альтер эго: 11.06.2019 о 11:11

  17. #1037
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    я с большой настороженностью отношусь к подобным экспериментам.
    это все же мед.препарат и применять его огульно всем без рекомендации опытного трихолога??
    причины ослабленности волос могут быть различны,
    а подобное самолечение может принести больше вреда, чем пользы.

  18. #1038
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Для волос очень хороши любые витамины с биотином. Ну и витамин А с витамином Е, но это не особо важно.
    Только надо точно соблюдать дозировку биотина. У меня эффект появился через пару недель приема.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  19. #1039
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 523

    Типово

    Альтер эго, масло втирать в корни категорически не рекомендуется. Я по молодости увлекалась подобными видами "лечения", а волосы все сыпались. Пока чудесный парикмахер Виктор (знаменитый в этой теме, спасибо Полине) не обратил моё внимание на то, что на затылке ужас-ужас и скоро лысина будет. Все эти маселки создают плёнку, не дающую коже головы нормально дышать, отчего нарушается кровоснабжение луковиц и они в итоге стремительно погибают. ПОэтому - масляные штуки исключительно на кончики и то осторожно. Если интересно, могу написать, чем сейчас реанимируюсь, Эффект видимый есть.

  20. #1040
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Альтер эго, масло втирать в корни категорически не рекомендуется. Я по молодости увлекалась подобными видами "лечения", а волосы все сыпались. Пока чудесный парикмахер Виктор (знаменитый в этой теме, спасибо Полине) не обратил моё внимание на то, что на затылке ужас-ужас и скоро лысина будет. Все эти маселки создают плёнку, не дающую коже головы нормально дышать, отчего нарушается кровоснабжение луковиц и они в итоге стремительно погибают. ПОэтому - масляные штуки исключительно на кончики и то осторожно. Если интересно, могу написать, чем сейчас реанимируюсь, Эффект видимый есть.
    Я пользовалась Плацент формулой, эффект очень хороший. Наоборот волосы перестали сыпаться и у меня даже было впечатление, что новый пушок начал появляться, после третьего курса)). Но потом я что-то забросила, попортила волосы краской и всё такое ))
    Может поэтому нельзя оставлять на волосах, а смывать через какое-то время? Отзывы от подружек хорошие, и от тех кто использует с маслом, и от тех, кто использует без масла.
    Я так понимаю масло добавляется для равномерного распределения этой консистенции. Ну и репейное, пушо принято считать, что оно против облысения ))

    Щас пойду скопирую в подружкин чат Ваше сообщение.

Сторінка 52 з 1863 ПершаПерша ... 24243444546474849505152535455565758596061621021525521052 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті