Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 1834 ПершаПерша ... 4142434445464748495051525354555657585960611011515511051 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 36664, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1001
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 167

    Типово

    Я не понимаю чего хочет услышать Павел.
    Уровень доходов в год? Каким образом мы, пересичные громадяны можем это знать?
    Мв можем только видеть что некоторые люди себе могут позволить.
    Какой вопрос, такой ответ.
    И насколько я поняла, речь изначально шла не о людях, могущих позволить себе айфон последней модели, а скорее частный самолёт, бриллианты от цельного карата и шоколадные фонтаны в номер на Мальдивах. Какие няни, блин? О чём вы, люди?

  2. #1002
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 398

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Просто расстроилась очень учитывая что где и как до этого была по всему миру. И вообще.
    А тут : мы боимся, что вы захотите остаются))) вроде как одна из причин. Ну и привести дела , исправить и по новой.
    В паспорт ничего не поставили.
    ага, Канада не ставит отказы в паспорта. Можно подаваться хоть 100 раз, предыдущая история отакзов/выдач визы вообще никак не влияет на то, что решит конкретно вот этот офицер по конкретно вот этой подаче.
    Знаю людей, которые тур. визу получили с 4-5 раза. Они тупили нереально при подаче просто )))

    "продемонстрировано недостаочно связей с родиной, есть опасение, что останется" - это самая-пресамая распространенная причина отказа в тур визе в Канаду. Вторая - "не прподемонстрирована достаточная финансовая состоятельность"

    Короче, для пордтверждения связей с родиной грузите в систему такое:
    - работает? Хоть частичная занятость? Тогда справку с работы о том, что она в штате, зарплату получает (а не волонтерит, например), должность на время поездки за неы останется
    - недвижимость есть на ней? Ваще чудесно. Переводы доков, подтверждающие право собственности.
    - Муж есть? Он остается в Украине? Тогда перевод свидетельства о браке.
    - какие-нить престарелые близкие родственники есть? Замечательно. В Пояснительном письме пишем "Кроме того, что меня в Украине ждет моя замечательная работа, а также 2 моих квартиры, в которых я намерена жить и дальше, и еще же мой муж, ну как я могу бросить целого мужа, так вот еще меня там ждет моя любимая тетя. Оне уже стара, к сожалению, и я ее единственная ухаживательница"
    - ссылка на то, что в Украине остаются дети обычно слабо канает, т.к. дети у взрослых теть - уже самостоятельные существа, никак не зависят, заботы не требуют, "вернутся назад, чтоб к детям!" - слабый аргумент кароч.

    Есше на всякий случай приложить справку-выписку из банка. Закиньте ей туда пару тысяч долл предварительно. Мол, на время поездки я вполне спообна себя обеспечить, не нищеброд - справку прилагаю.

    Если и после второй подачи откажут, пишит мне. Я как резидент Канады могу за $5 заказать CAIPS - это подробное обьяяснение причин отказа в тур визе конкретному человеку в конкретном случае.

  3. #1003
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    муж и тетя — повод вернуться,
    а дети — такое? ))

  4. #1004
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 665

    Типово

    Девочки, все забываю написать про кроссовки fila disruptor
    Я их купила в прошлом году «шоб шось було» и даже не представляла, что они станут у меня самой носимой обувью за последнее время.
    Реально, они настолько удобны и универсальны, что я ничего другого практически не надеваю. И даже сейчас - в самую жарищу - в них отлично и вообще не жарко.
    На осень однозначно возьму ещё такие точно в каких-нибудь ещё цветах.
    Советую очень.

  5. #1005
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 398

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    муж и тетя — повод вернуться,
    а дети — такое? ))
    может если они маленькие, тогда?
    я хз. Так по иммигрантским форумам говорят, что, мол, муж важнее причина для возврата, типа, чем дети
    Полина, пусть и вас пишет, и свидетельство о рождении ваше приложит. Мол, вот дочка моя в Украине остается, к ней вернусь... Негативно это точно никак не повлияет.

    Лучше всего "работают" справки с работы + доки о недвижимости. Поэтому пенсионерам обычно сложней визу получить.

  6. #1006
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 665

  7. #1007

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Девочки, все забываю написать про кроссовки fila disruptor
    Я их купила в прошлом году «шоб шось було» и даже не представляла, что они станут у меня самой носимой обувью за последнее время.
    Реально, они настолько удобны и универсальны, что я ничего другого практически не надеваю. И даже сейчас - в самую жарищу - в них отлично и вообще не жарко.
    На осень однозначно возьму ещё такие точно в каких-нибудь ещё цветах.
    Советую очень.
    О как! А я думала-не носите, ну, по причине того, что дочке не покупала-много их. Я даже видела раз черные совсем по шаровой цене...но то ли размера не было, то ли еще что...
    Зимние точно-на мейсе были
    Девушки, а вы помните-по весне мы ожидали засилье народа в велосипедках. Видите ли на улицах? Я-нет.

  8. #1008
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Девочки, все забываю написать про кроссовки fila disruptor
    Я их купила в прошлом году «шоб шось було» и даже не представляла, что они станут у меня самой носимой обувью за последнее время.
    Реально, они настолько удобны и универсальны, что я ничего другого практически не надеваю. И даже сейчас - в самую жарищу - в них отлично и вообще не жарко.
    На осень однозначно возьму ещё такие точно в каких-нибудь ещё цветах.
    Советую очень.
    Не жарко? Какие мы, человеки, разные! У меня такие же кроссы, классные и удобные, да, но я их еще в апреле убрала, жарко было нереально).

  9. #1009
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис

    Если и после второй подачи откажут, пишит мне. Я как резидент Канады могу за $5 заказать CAIPS - это подробное обьяяснение причин отказа в тур визе конкретному человеку в конкретном случае.
    Спасибо, я ей переслала сообщение.
    Не знаю что там.
    У нее есть и хорошие свои юристы и все остальное.
    Но там был какой-то косяк с приглашением.
    Её фамилию и имя неправильно написали и ещё что-то. Она там уже им всем вставила.
    Но денежки тютю.
    Теперь по новой, хорошо, что в Киев вроде не надо будет ехать.

    И она по экскурсиям , но по приглашению там какая-то пятая вода на киселе, не прямое родство, а через свекровь и поэтому наверное тоже косяк в этом.

  10. #1010
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 665

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Не жарко? Какие мы, человеки, разные! У меня такие же кроссы, классные и удобные, да, но я их еще в апреле убрала, жарко было нереально).
    Я сама в шоке, не жарко. Удобно очень. На тонкий носок-след.
    Они легко моются мочалкой для посуды с жидким мылом. Я их раз в неделю мою-полощу и на вид как новые.
    В общем, не ожидала такого от простых кроссовок.

  11. #1011
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 665

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    О как! А я думала-не носите, ну, по причине того, что дочке не покупала-много их. Я даже видела раз черные совсем по шаровой цене...но то ли размера не было, то ли еще что...
    Зимние точно-на мейсе были
    Девушки, а вы помните-по весне мы ожидали засилье народа в велосипедках. Видите ли на улицах? Я-нет.
    Ага, все мои МК и иже с ними стоят нетронутыми, куча ни разу не надетой обуви, а эти рапторы (я их так в уме себе зову) - и в хвост и в гриву))
    Зимние чёрные точно возьму.

  12. #1012
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    О как! А я думала-не носите, ну, по причине того, что дочке не покупала-много их. Я даже видела раз черные совсем по шаровой цене...но то ли размера не было, то ли еще что...
    Зимние точно-на мейсе были
    Девушки, а вы помните-по весне мы ожидали засилье народа в велосипедках. Видите ли на улицах? Я-нет.
    Так у нас обычно через сезон.

    И сейчас вся Европа переоделась с кроссов в басалетки Фила или Баленсиага, ну у кого на что денег хватило)))

    А так весной прям все в белом через одного ходют и ходют

  13. #1013
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ага, все мои МК и иже с ними стоят нетронутыми, куча ни разу не надетой обуви, а эти рапторы (я их так в уме себе зову) - и в хвост и в гриву))
    Зимние чёрные точно возьму.
    У меня были белые, красные и черные. Демонстрировала всем заинтересованным. Все сказали черные хуже всего по впечатлению. Смотрело человек 5. Из них любителей красных таких как я не было никого))))


    Сейчас тренд неоновые, зелёные или розовые, главное неон и подошва в цвет, но конечно цвет не под все

  14. #1014
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 665

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    У меня были белые, красные и черные. Демонстрировала всем заинтересованным. Все сказали черные хуже всего по впечатлению. Смотрело человек 5. Из них любителей красных таких как я не было никого))))

    Сейчас тренд неоновые, зелёные или розовые, главное неон и подошва в цвет, но конечно цвет не под все
    Не поняла, вот такие фила зимние были ?
    Они ж их только слабали.

    Вообще, я на осень любовно отслеживаю эти https://www.michaelkors.com/jonas-le...-US_40F7JNFE5L
    Жду, когда будут хорошие условия, чтоб купить.

  15. #1015
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я сама в шоке, не жарко. Удобно очень. На тонкий носок-след.
    Они легко моются мочалкой для посуды с жидким мылом. Я их раз в неделю мою-полощу и на вид как новые.
    В общем, не ожидала такого от простых кроссовок.
    О, про моются. Недавно лайфхак узнала. Белые части кроссовок очищаются от налёта и грязи мицеллярной водой (немного воды на мочалку и протираем). Реально работает.

  16. #1016
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 665

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    О, про моются. Недавно лайфхак узнала. Белые части кроссовок очищаются от налёта и грязи мицеллярной водой (немного воды на мочалку и протираем). Реально работает.
    Я пробовала тоже, работает.
    Но мне лениво возюкать (долго получается).
    Мочалка с мылом оттирает не хуже и масштабнее )) я их насквозь практически стираю ею. Очень эффективно и кроссовкам ничего плохого не делается.

  17. #1017

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    35 мужские и женские от 9.5 https://www.urbanoutfitters.com/shop...sale&color=015
    называются дизрапторы, но шось не такие, есть 8.5 и 9.5 женские, а так унисекс https://www.urbanoutfitters.com/shop...1&type=REGULAR

  18. #1018

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Не поняла, вот такие фила зимние были ?
    Они ж их только слабали.

    Вообще, я на осень любовно отслеживаю эти https://www.michaelkors.com/jonas-le...-US_40F7JNFE5L
    Жду, когда будут хорошие условия, чтоб купить.
    Я так понимаю-обычные дизрапторы.

  19. #1019
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 398

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Спасибо, я ей переслала сообщение.
    Не знаю что там.
    У нее есть и хорошие свои юристы и все остальное.
    Но там был какой-то косяк с приглашением.
    Её фамилию и имя неправильно написали и ещё что-то. Она там уже им всем вставила.
    Но денежки тютю.
    Теперь по новой, хорошо, что в Киев вроде не надо будет ехать.

    И она по экскурсиям , но по приглашению там какая-то пятая вода на киселе, не прямое родство, а через свекровь и поэтому наверное тоже косяк в этом.
    Вообще ж "приглашение" в Канаду не требуется, вы в курсе ж? Можно иметь письмо-приглашение и загрузить его в раздел Purpose of visit. Мол, вот, дочка в гости приглашает, поэтому еду.
    Но его (письма-приглашения) наличие не обязательно ваще в принципе. В пункт Purpose of visit нужно грузить свое, от себя письмо-описание цели визита в Канаду. Цель визита "Много слышала про Ниагарский водопад, хочу позырить. Вот, прикладываю свой план поездки по дням: пнд Ниагара, втрн-среда такие-то музеи в Торонто и д.т."
    выглядит в глазах офицера гораздо более правдоподобной, чем письмо-приглашение от седьмой воды на киселе, с которой мама не виделась 30 лет.

  20. #1020
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    А мне дисрапторы не очень, грубоваты. Для молодежи конечно ок. Если на то пошло, а-ля Фила, то нравится подобное, но отпугивает цена https://www.fillingpieces.com/collec...-trimix-orange По сочетанию цветов, там есть выбор
    П.С. А как отмыть белую(скорее топленное молоко) кожанную обувь, что посоветуете?

Сторінка 51 з 1834 ПершаПерша ... 4142434445464748495051525354555657585960611011515511051 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті