Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 507 з 1863 ПершаПерша ... 740745749749849950050150250350450550650750850951051151251351451551651755760710071507 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37242, показано з 10 121 по 10 140.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #10121
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    На мой глаз первые - цыганский вариант абсолютно. Вторые туда-сюда, но тоже выдают модника ))
    Но я всегда в мужской одежде голосую за классику. Сдержанный образ из каталога Ральф Лорен - мой вариант.

    Поэтому, lkn могу посоветовать кроссовки вот отсюда, к примеру
    https://us.puma.com/en/us/men/shoes/lifestyle
    Вот эти цветные очень веселые и стильные, по мне.
    Классикс пума тоже очень ок, они проверены моими мальчиками, я всем покупала. Мелкий их так убивал, так старался, но они очень жизнеспособны))
    LifeStyle Puma тоже имеет модный силуэт и дизайн, мне больше всех из масс-маркета они нравятся
    А по-поводу модника, это смотря чего lkn добивается и как себя позиционирует. Мне например нравится быть модником, но и классикой не брезгую, просто многая классика фасонами сшита на богатых пожилых людей. Несмотря на то, что мне за 40, в возрастную категорию пожилых пока не стремлюсь, да и не ощущаю себя на свой возраст

  2. #10122

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Пуму сегодня как раз просматривал..
    начал смотреть кроссы, где то с прошлой недели, проблема в том , что магазины , в которые я хожу были открыты в тех местах, где ассортимент диктуется в общем местом где магазин, пример был Мейсисах один в Бронксе один пёс знает где) они единственные были открыты на прошлой неделе и то что там выставлено все хоть с небольшим , но акцентом на местные вкусы т.е. немного др.ассортимент
    други мои, кидайте ссылки если не лень, я все смотрю) У нас все вроде с понедельника открыто, если не будет толпы может что нить возьму если мало мальски что то понравится, сдать обратно не проблема, если не зайдут мне
    https://www.ebay.com/sch/m.html?_odk...e&_sacat=15709 очень нравится подошва . удобные)))
    https://www.adidas.com/us/search?q=N...Jogger%20Shoes

  3. #10123
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Ната адидас уже дала ссылку. Я конкретно модели OZWEEGO смотрела https://www.adidas.com/us/search?q=o...&oldq=Qozweego
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  4. #10124

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Ната адидас уже дала ссылку. Я конкретно модели OZWEEGO смотрела https://www.adidas.com/us/search?q=o...&oldq=Qozweego
    о, тоже прикольные! Юльчик, если не купили-рекомендую на ебее смотреть, Там прям приятные скидки бывают ( если не видно. я расскажу. как страну изменить)https://www.ebay.com/sch/m.html?_odk...O&_sacat=15709 ассортимент не очень большой. но там под одной ссылкой разные цвета м.б.

  5. #10125
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    да, на ebay очень хорошие скидки на адидас, костюм покупала, оригинал однозначно

  6. #10126

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    да, на ebay очень хорошие скидки на адидас, костюм покупала, оригинал однозначно
    так а чо ж не оригиналу быть-это офф. магазин, увы, только спортивные остались, пума. рибок, асикс. Хотя. нет, как то в ЧП были ссылки на некоторые офф. магазины. но чота меня бренды не заинтересовали. я и не сохранила, кроксы еще, но цены не интересные счас.
    lkn,еще любимый магазин с обувью, спортивной и близкой к ней- https://www.jimmyjazz.com/collection...rice-ascending
    Мне, канеш. нравятся итальянские кроссы. сникерсы. но понимаю. что завышены цены, где нормальные-не особо искала. есть пару точек...Пока хватает амеровских моделей.
    Хотя. все меняется...

  7. #10127
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Добрый день всем! Девочки, подскажите пожалуйста, где, в каком магазине гарантированно купить не подделку парфюма. Читаю в отзывах, однозначного мнения нет. Спасибо!

  8. #10128
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Да, ещё, порекомендуйте на ваш взгляд муж.кроссы, я не знаю что мне взять , вернее варианты есть, хочется услышать ваше мнение девочки и мальчики
    баленсиага трипл с бери
    мне они на М нравятся*)

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    А по-поводу модника, это смотря чего lkn добивается и как себя позиционирует.
    я думаю, чтобы это узнать - только лук поможет)))

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    Добрый день всем! Девочки, подскажите пожалуйста, где, в каком магазине гарантированно купить не подделку парфюма. Читаю в отзывах, однозначного мнения нет. Спасибо!
    а что - брок уже закрыли?
    В сказке и с видом на закат.


  9. #10129
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Нанка, хочу не выходя из дома)

  10. #10130

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    Нанка, хочу не выходя из дома)
    у Танчик, цены чуть выше мейкапа. Может, где то на складе и есть ниже, но я уже не задумываюсь, кстати, многие позиции дешевле, чем на иностр. сайтах, те, что не попадают под хорошие скидки. В Америке неплохо СК брать, еще несколько фирм, но ждать почти 3 мес. если очень хорошая цена нужна

  11. #10131
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    баленсиага трипл с бери
    мне они на М нравятся*)



    я думаю, чтобы это узнать - только лук поможет)))



    а что - брок уже закрыли?
    Нанка , здесь же все замужние, выставлю себя, так все ж повлюбляются) семьи начнут рушиться, люди начнут страдать , переживать) , детки плакать, потом мужей жалко они то совсем ни за что пострадают) зачем это нужно)) ..кроссовки какие куплю обязательно покажу расскажу..посмотрю и примерю если увижу , то что ты порекомендовала..эти выходные планирую пошапаться если меня никто не разведет на какое нить мероприятие..кстати сегодня купил ТН джинсы, особо ничего не брал этой компании кроме нижнего белья и носков, а тут оч.понравились , правда не мерил , но знаю что должны зайти

  12. #10132
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    Нанка, хочу не выходя из дома)
    Так у них и доставка есть
    кто здесь?(с)

  13. #10133
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    А обувь с сайта deezee брал кто-нить? Прилезла откуда-то реклама, слоганом Girls do it better заинтересовали))
    Польша, как я понимаю:
    https://deezee.com.ua/

  14. #10134
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 833

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    А обувь с сайта deezee брал кто-нить? Прилезла откуда-то реклама, слоганом Girls do it better заинтересовали))
    Польша, как я понимаю:
    https://deezee.com.ua/
    У меня пар пять кроссовок.Есть лёгкие модели,тканевые.Хорошо носятся пару лет,подошва в отличном состоянии(в смысле не лопнула,не просела)
    А дочери брала на платформе и в блестяшках модель,подошва просела и на сгибах пальцев отклеилась очень быстро.

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  15. #10135
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    У меня пар пять кроссовок.Есть лёгкие модели,тканевые.Хорошо носятся пару лет,подошва в отличном состоянии(в смысле не лопнула,не просела)
    А дочери брала на платформе и в блестяшках модель,подошва просела и на сгибах пальцев отклеилась очень быстро.
    Ага, поняла, спасибо за отзыв.

  16. #10136

    Типово

    Бог с моделями , но
    Из любопытства , сколько пар кроссовок нужно мужчине ? Которые в носке хотябы 3 раза в год .
    Пришло время выкинуть старое , вот озадачился - а сколько оставить то ?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #10137
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Бог с моделями , но
    Из любопытства , сколько пар кроссовок нужно мужчине ? Которые в носке хотябы 3 раза в год .
    Пришло время выкинуть старое , вот озадачился - а сколько оставить то ?
    есть мужчины, которые не носят никакой другой обуви)) только кроссовки
    В сказке и с видом на закат.


  18. #10138

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    есть мужчины, которые не носят никакой другой обуви)) только кроссовки
    Это прекрасно , или не очень . Не знаю . Но я о другом .
    Вопрос (частный ) - сколько пар кроссовок норм . Вот надо "прорядить " так сказать закрома . Чем руководствоваться ?
    Вопрос общий - как определить , что обуви (да вообще вообще тряпке ) пора к праотцам , если это не случается по естественным причинам износа .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #10139
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Это прекрасно , или не очень . Не знаю . Но я о другом .
    Вопрос (частный ) - сколько пар кроссовок норм . Вот надо "прорядить " так сказать закрома . Чем руководствоваться ?
    Вопрос общий - как определить , что обуви (да вообще вообще тряпке ) пора к праотцам , если это не случается по естественным причинам износа .
    имхо - 2 в год. если следовать каким-то модным тенденциям.
    если нет - то можно и одну пару всю жизнь носить. до трухи)
    В сказке и с видом на закат.


  20. #10140

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    имхо - 2 в год. если следовать каким-то модным тенденциям.
    если нет - то можно и одну пару всю жизнь носить. до трухи)
    Ок , это тоже информация любопытная . Но вопрос все же другой . Сколько в доме должно (приемлимо ) хранить пар. По две пары в год за 20 лет накопится прилично я за мужчин . Женщин не трогаем , там своя атмосфера. Но мужской плюшкинизм отвратительно (ИМХО)
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 507 з 1863 ПершаПерша ... 740745749749849950050150250350450550650750850951051151251351451551651755760710071507 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті