Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 49 з 1863 ПершаПерша ... 394041424344454647484950515253545556575859991495491049 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37252, показано з 961 по 980.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #961

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис

    Если последнюю модель, то лучше уж авто купить)) Это лучшее вложение. ИМХО
    За 1 тыс. у.е. авто? Лучшее вложение??? Надеюсь, Вы шутите. Все-таки у нас разные представления о понтах, Ваш ответ это явно демонстрирует, даже если это шутка.

  2. #962
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    с чего бы вдруг? авто потом кормить, содержать нужно. заправка, ТО, переобувать, масло менять, стоянку оплачивать, учиться водить, получать права опять же. А смартфон - это деловой инструмент для многих.
    Вы серьёзно думаете, что человеку, перемещающемуся по городу на маршрутках-автобусах-троллейбусах и трамваях нужен смартфон за 30-40 тыс грн? Вот никакой другой требованиям не отвечает?

    "С чего бы вдруг" - я уже объяснила. Это сугубо мое мнение.

  3. #963
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    За 1 тыс. у.е. авто? Лучшее вложение??? Надеюсь, Вы шутите. Все-таки у нас разные представления о понтах, Ваш ответ это явно демонстрирует, даже если это шутка.
    бляху можно
    для пущего экстрима в жизни

  4. #964
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    За 1 тыс. у.е. авто? Лучшее вложение??? Надеюсь, Вы шутите. Все-таки у нас разные представления о понтах, Ваш ответ это явно демонстрирует, даже если это шутка.
    Последняя модель стоит дороже) Вам надо ознакомиться с ценами, прежде чем брать))

    А авто можно найти, да. Вопрос - какое)) Но все равно свой отдельный транспорт.

    Ну не понимаю я и да, для меня это понты - весь потный, вонючий, помятый вылазишь в час-пик из маршрутки и нежно прижимаешь к груди дорогущий телефон. Чтобы его не украли в этой маршрутке. Потому, что кражу никто не отменял. А кредит еще платить и платить....
    Вот это все - целесообразно? Для чего, простите?

  5. #965

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Последняя модель стоит дороже) Вам надо ознакомиться с ценами, прежде чем брать))

    А авто можно найти, да. Вопрос - какое)) Но все равно свой отдельный транспорт.

    Ну не понимаю я и да, для меня это понты - весь потный, вонючий, помятый вылазишь в час-пик из маршрутки и нежно прижимаешь к груди дорогущий телефон. Чтобы его не украли в этой маршрутке. Потому, что кражу никто не отменял. А кредит еще платить и платить....
    Вот это все - целесообразно? Для чего, простите?
    Я много и далеко путешествую и мне важно, чтобы смарт не глюканул в ответственный момент. Я понимаю и принимаю Вашу точку зрения, но никогда ее не разделю.

  6. #966
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Я много и далеко путешествую и мне важно, чтобы смарт не глюканул в ответственный момент. Я понимаю и принимаю Вашу точку зрения, но никогда ее не разделю.
    Ваше право, конечно.
    Но глюкануть может любой смартфон.

    Как вариант иметь два телефона - для путешествий. И для города. Снова же ИМХО.

  7. #967
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Вы серьёзно думаете, что человеку, перемещающемуся по городу на маршрутках-автобусах-троллейбусах и трамваях нужен смартфон за 30-40 тыс грн? Вот никакой другой требованиям не отвечает?

    "С чего бы вдруг" - я уже объяснила. Это сугубо мое мнение.
    не думаю, а знаю что все люди разные и есть те кто не желает заниматься вот этим всем с покупкой, содержанием, учебой езды на авто. и имея последние модели айфонов, не в кредит, пользуются общественным транспортом. и транспорт не везде и не всегда забит до отказа чтобы мяться, потеть и вонять (к чему это?).
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  8. #968
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Я езжу в общественном транспорте. И очень возможно, что следующим моим телефоном будет айфон. И вероятнее всего, я возьму его в кредит. И??? Это понты?
    Да.

  9. #969
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Ну у нас почему-то считается ездить в общественном транспорте зазорно. Меня самого это напрягает, мало того что не солидно, тут уже привык, а просто неудобно, да и здоровье надо иметь отменное, только травмировал колено, понял что непросто по нашим маршруткам кататься. Но вот за границей, в той же Европе, отношение к общественному транспорту другое, там и публика приличная попадается и крутость девайса никого не волнует.
    Да и как верно отметили, телефоны берут в кредит, ну не кредит зачастую, но сути не меняет, с поэтапной выплатой.
    Я в кредит ничего не беру, покупаю то, за что могу сразу заплатить, и мне кажется, что это здорво ограничивает, и нормальную ипотеку взял бы, и машинку какую-то, если бы это все была не кабала. Есть конечно у нас еще варианты с рассрочкой, но речь шла именно о кредитах

  10. #970
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Я езжу в общественном транспорте. И очень возможно, что следующим моим телефоном будет айфон. И вероятнее всего, я возьму его в кредит. И??? Это понты?
    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Да.
    не жили богато - не х... начинать))
    Дискуссия последних дней - че-та ржака) Не совсем понимаю, почему вдруг деньги=интеллигентность, никому в обиду не будь сказано)
    Как-то тут всё смешалось, кони, люди, новые миллионеры, старые деньги, партийная верхушка, королевская семья... Анекдот вспомнился: "Ты че, интеллигент, б...? - Отнюдь. Такое же быдло, как и вы"))

  11. #971
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    А все Полина со своими платьями

  12. #972
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис

    Если последнюю модель, то лучше уж авто купить)) Это лучшее вложение. ИМХО
    Да ну ладно, где вы такие машины видели.
    И не все хотят-могут водить.
    И считать понтами айфон - ну такое.
    кто здесь?(с)

  13. #973
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А все Полина со своими платьями
    Так отож!
    polyna, ждем от вас тот самый лук, думаю, это будет что-то сногсшибательное)

  14. #974
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Ну у нас почему-то считается ездить в общественном транспорте зазорно. Меня самого это напрягает, мало того что не солидно, тут уже привык, а просто неудобно, да и здоровье надо иметь отменное, только травмировал колено, понял что непросто по нашим маршруткам кататься. Но вот за границей, в той же Европе, отношение к общественному транспорту другое, там и публика приличная попадается и крутость девайса никого не волнует.
    Да и как верно отметили, телефоны берут в кредит, ну не кредит зачастую, но сути не меняет, с поэтапной выплатой.
    Я в кредит ничего не беру, покупаю то, за что могу сразу заплатить, и мне кажется, что это здорво ограничивает, и нормальную ипотеку взял бы, и машинку какую-то, если бы это все была не кабала. Есть конечно у нас еще варианты с рассрочкой, но речь шла именно о кредитах
    не совсем поняла взаимосвязь травмированного колена и общественного транспорта. с травмой колена вообще дискомфортно хоть в маршрутке/троллейбусе/трамвае, хоть в авто, хоть на велосипеде. в последнее время езжу чаще всего на троллебусах и трамваях. считанные разы когда средне/до отказа/заполнены салоны. новые троллейбусы еще и с кондиционером.
    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    не жили богато - не х... начинать))
    Дискуссия последних дней - че-та ржака) Не совсем понимаю, почему вдруг деньги=интеллигентность, никому в обиду не будь сказано)
    Как-то тут всё смешалось, кони, люди, новые миллионеры, старые деньги, партийная верхушка, королевская семья... Анекдот вспомнился: "Ты че, интеллигент, б...? - Отнюдь. Такое же быдло, как и вы"))
    +1000))) анекдот в точку
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  15. #975
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    И по теме, Полина, если это мероприятие то должен быть заявлен дресс-код. хотя в наших широтах кого это смущает или к чему-то обязывает?
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  16. #976
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    И по теме, Полина, если это мероприятие то должен быть заявлен дресс-код. хотя в наших широтах кого это смущает или к чему-то обязывает?
    Дресс-код на выпускной? Шутите? Можно подумать, кого-то из заранее заплативших не пустят в ресторан

  17. #977

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Последняя модель стоит дороже) Вам надо ознакомиться с ценами, прежде чем брать))

    А авто можно найти, да. Вопрос - какое)) Но все равно свой отдельный транспорт.

    Ну не понимаю я и да, для меня это понты - весь потный, вонючий, помятый вылазишь в час-пик из маршрутки и нежно прижимаешь к груди дорогущий телефон. Чтобы его не украли в этой маршрутке. Потому, что кражу никто не отменял. А кредит еще платить и платить....
    Вот это все - целесообразно? Для чего, простите?
    так можно купить и майбах,... а потом бац и тебе в жопу въезжает кран ...и авто в хлам...

  18. #978
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Дресс-код на выпускной? Шутите? Можно подумать, кого-то из заранее заплативших не пустят в ресторан
    так это обычно не для пустят или не пустят, а для упрощения выбора наряда. как минимум длины платья.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  19. #979

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Ну у нас почему-то считается ездить в общественном транспорте зазорно. Меня самого это напрягает, мало того что не солидно, тут уже привык, а просто неудобно, да и здоровье надо иметь отменное, только травмировал колено, понял что непросто по нашим маршруткам кататься. Но вот за границей, в той же Европе, отношение к общественному транспорту другое, там и публика приличная попадается и крутость девайса никого не волнует.
    Да и как верно отметили, телефоны берут в кредит, ну не кредит зачастую, но сути не меняет, с поэтапной выплатой.
    Я в кредит ничего не беру, покупаю то, за что могу сразу заплатить, и мне кажется, что это здорво ограничивает, и нормальную ипотеку взял бы, и машинку какую-то, если бы это все была не кабала. Есть конечно у нас еще варианты с рассрочкой, но речь шла именно о кредитах
    +++ и не только в Европе, в Стамбуле видела чуваков в метро, фуникулере и даже на паромах IDO с очень дорогими аксессуарами и спокойно так ехали.

  20. #980
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    +++ и не только в Европе, в Стамбуле видела чуваков в метро, фуникулере и даже на паромах IDO с очень дорогими аксессуарами и спокойно так ехали.
    так там не такое же метро как у нас )) белые воротнички, все дела ))
    Иногда даже на мероприятие лучше ехать в метро, а то весь праздничный вечер проведешь в пробке )) (шутка конечно, состоятельные люди не метро не ездят. там понтов похлеще чем у нас.)

Сторінка 49 з 1863 ПершаПерша ... 394041424344454647484950515253545556575859991495491049 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті