Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 1863 ПершаПерша ... 363738394041424344454647484950515253545556961465461046 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37252, показано з 901 по 920.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #901
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    какие все классные детишки - супер!!!
    а малолетний стиляга в желтых подтяжках, так ваааще, красавец!)

  2. #902
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    И родители как я понимаю не в трениках были)))
    По разному было, кто в джинсе, кто фэмели лук в заранее заготовленных нарядах, по желанию короче, но у нас заведение скромное, Мечта которая на берегу Днепра, позволяла абсолютно любой формат одежды, была большая часть группы, человек 5-7 из 29 воздержались))) Очень душевненькая гуляночка вышла, должна я сказать. Но у нас была дружная группа, и многие дети идут теперь в один класс. Не надолго покажу нашу маленькую обездоленную компашку, не цитируйте пожалуйста))
    Востаннє редагував Gejly: 09.06.2019 о 22:28

  3. #903
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    А-аа, я про ПС она же 14)) Но субъективно ПС однозначно лучше 100, проверено личным опытом)))
    Я про планету только с пары разговоров про племянника слышала.
    Всю кухню совсем не знаю .
    Знаю что говорили очень повезло с публикой
    А у кого-то сестра в младших классах и там уже сборная солянка и так как и оплата стала в долларах ниже, чем лет пять назад, то народ пошел все и вся. Скоко оплата я и не знаю, если чё.

  4. #904
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Сотая свой пик уже давно миновала, о ней уже никто и не вспоминает)) 148 тоже была когда-то типа пролонгированного детского сада. Все течет, все меняется))
    Младшая школа еще держалась, но с уходом НЮ думаю и младшую ждет участь старшей школы(

  5. #905
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Ух ты какая барышня!!! Супер!

    Уже сейчас видно на выпускной будете выбирать три наряда минимум))) и это очень хорошо. Девочки такие девочки!!!
    согласна с вами. Я люблю все красивое. Чехов тоже любил). Говорил, что в человеке все должно быть прекрасно, и душа и одежда).

    Дожить бы)). 9 лет всего ей. Обычная девочка. Вот младшая у меня Агонь)). Бусы-тряпки с 2 лет, у зеркала живет. Капец просто.

    !!!!! Вы с нарядом определились? Покажете же потом, да? Мой мир последнее время -треники, джинсы и бомжстайл. Временно я надеюсь. Я так люблю эту тему...тут можно красоты глазами поесть).

  6. #906
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Тю. Причём тут Михалковы?
    Где Москва, а где наш Мухосранск??))) Конечно, в Москве есть солидные фамилии с историей.
    не, ну в любом городе есть свои герои...)

    про наш вообще грех так говорить
    Брежнев/Кучма/Тимошенко/Тигипко/Коломойский - откуда??
    и многие-многие иные...

    а по поводу денег - совершенно согласна, нет у нас и близко преемственности капитала,
    это просто известные фамилии... они конечно дают определенные связи в бизнесе и светской тусовке,
    но это совершенно не тот отрезок времени на сегодня,
    чтоб говорить о серьезной преемственности денег в поколениях.

  7. #907
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Младшая школа еще держалась, но с уходом НЮ думаю и младшую ждет участь старшей школы(
    А дайте наводку где на уровне?

  8. #908
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Красивая девочка. И так держится на фото, молодец
    кто здесь?(с)

  9. #909
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Сотая свой пик уже давно миновала, о ней уже никто и не вспоминает)) 148 тоже была когда-то типа пролонгированного детского сада. Все течет, все меняется))
    А какие сейчас хорошие? Хочу начать изучать
    Вот про Логос уже погуглила что стрв озвучила.
    А ещё на что смотреть?

  10. #910
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Младшая школа еще держалась, но с уходом НЮ думаю и младшую ждет участь старшей школы(
    Да)) Там и младшая была с закидонами, но детям нравилось. Старшая уже давно никакая

  11. #911
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    А какие сейчас хорошие? Хочу начать изучать
    Вот про Логос уже погуглила что стрв озвучила.
    А ещё на что смотреть?
    Смотря какие у вас требования к школе))

  12. #912
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    согласна с вами. Я люблю все красивое. Чехов тоже любил). Говорил, что в человеке все должно быть прекрасно, и душа и одежда).

    Дожить бы)). 9 лет всего ей. Обычная девочка. Вот младшая у меня Агонь)). Бусы-тряпки с 2 лет, у зеркала живет. Капец просто.

    !!!!! Вы с нарядом определились? Покажете же потом, да? Мой мир последнее время -треники, джинсы и бомжстайл. Временно я надеюсь. Я так люблю эту тему...тут можно красоты глазами поесть).
    Пока не определилась.
    У меня тоже одно платье последний месяц и четыре пары лосин от которых меня уже тошнит и жарко.
    Хорошо хоть басалетки купила копеечные, а то б и в кроссах до сих пор ходила.
    Надеюсь скоро я и гардероб соединимся вместе)))

    А моя двухлетка тоже красится помадой уже по полной программе и переодевается. То есть приносить и выбирает что ей одеть и только это и только эти ботики. Капец. Мы думали что оно поздней включается. А тут уже 100 все женские штучки. Я ей уже и помаду выделила и косметичку с украшениями.

  13. #913
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    На опасную тропу вы вышли, так недолго и топор войны откопать, бледнолицые длинноногие .
    Я пользую Бальзам от Доктор Биокон
    В аптеках, Евах, может даже в АТБ. В общем, довольно популярен и доступен и стОит копейки. И действенен. Только не лениться пользоваться

    https://makeup.com.ua/product/83593/

  14. #914
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Смотря какие у вас требования к школе))
    Хорошая как у меня была и никаких репетиторов как у меня, все учетеля на уровне и нанимали только отпетым двоечникам. А так было достаточного всего чтобы поступить всему классу в хорошие высшие на хорошие специальности без бабла и блата. Чисто по школьной программе или даже не знаю.

    Кстати я именно тот выпуск на котором когда-то сделали пробное тестирование с баллами по типу ЗНО. Но внедрили уже через много лет .

  15. #915
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    какие дети чудесные.

  16. #916
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    А какие сейчас хорошие? Хочу начать изучать
    Вот про Логос уже погуглила что стрв озвучила.
    А ещё на что смотреть?
    Тоже послушаю. Все зависит от стартовых желаний и понимания плохая-хорошая. По образованию мне кажется, что все они лотерея. И всем им одна цена(. Возможно я ошибаюсь.А меня именно образование интересует в школе).

  17. #917
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    А дайте наводку где на уровне?
    Я не знаю. С младшим решили идти в обычную школу на массиве, в которую идет много детей из садика, в том числе будущая жена

    Все наверное банально, в младшей искать не школу а учителя. Либо если возможности позволяют изучите частные.
    Та же ПС наверное не так плоха, если Вы готовы помимо оплаты ежемесячной, еще то на лампы, то на цветы, то на украшения добавлять и при этом слушать от директора что за Ваш счет в школе вообще ничего не делается, то все она и спонсоры))). Ах да, еще надо быть готовым, что не смотря на то что школа вроде бы и не совсем бесплатная, в классе окажется кто нибудь, кто не совсем в адеквате, например может взять скалку и начать кого нибудь душить или запустить подставку для ручек

  18. #918
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від Gejly
    И так чтоб не совсем флудидить в этой теме, покажу лук, ранее здесь задавала вопрос относительно наряда на выпускной (и тут тоже в тему разговора), вот что в итоге получилось
    Просто отлично, очень классно одеты, стильно и не банально

  19. #919
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Хорошая как у меня была и никаких репетиторов как у меня, все учетеля на уровне и нанимали только отпетым двоечникам. А так было достаточного всего чтобы поступить всему классу в хорошие высшие на хорошие специальности без бабла и блата. Чисто по школьной программе или даже не знаю.

    Кстати я именно тот выпуск на котором когда-то сделали пробное тестирование с баллами по типу ЗНО. Но внедрили уже через много лет .
    За знаниями - 12, ЛИТ. Но это на сегодняшний момент. Все плавно меняется, постоянно в движении. Откройте результаты ЗНО и найдите нужное, ссылку могу дать. Все, больше на эту тему ни слова, педагогические вопросы в других темах

  20. #920
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Strv - по поводу гиалуронки. Пользуюсь вот таким средством https://m.letu.ua/product/_/A-sku-69...=1560109785030
    Глобально увлажнения не заметила, но вот лифтинг эффект крутой, но одноразовый))))
    Волшебства не произошло))))

Сторінка 46 з 1863 ПершаПерша ... 363738394041424344454647484950515253545556961465461046 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті