Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 1863 ПершаПерша ... 313233343536373839404142434445464748495051911415411041 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37252, показано з 801 по 820.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #801
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Если это не обычная бесплатная (условно) школа, то вообще обсуждать нечего. Будет разговор глухого с немым. Там вряд ли подымаются вопросы "почему я не могу прийти в джинсах".

  2. #802
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Все дело в деньгах.
    Те кто против обычно сами понимаете.
    Для тех кому выпускной в Гудзоне посетить как мороженное в маке купить, тоже думаю понятно.

    И сейчас целые школы классы есть с определенным уровнем. И для них это не понты, а образ жизни.
    Я уже писала тоже в другой теме.
    У нас в прошлой школе была офигенная просто традиция собраться родителям и детям по каждому поводу (и без).
    Детям нанимались аниматоры, мастер-классы всякие и прочее, родители (да, нарядные) сидели в рестике, отдыхали и общались.
    Отлично было. Тусовки были часто, на все детские дни рождения, 1-е сентября и конец года, мамы нарядные, дети при деле.
    Я так и не поняла что в этом плохого ни тогда, ни сейчас не понимаю.
    Да, школа частная.

  3. #803

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Все дело в деньгах..
    Исключительно их любопытства , о каком пороге вхождения (ну там инкам а год родителей ) идёт речь ? Конкретно сумма , для понимания .
    Мне известны много семей с весьма большим доходом в свое время, - но чет ничего подобного не замечено . Увлечения есть дорогие , эт да.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  4. #804
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Исключительно их любопытства , о каком пороге вхождения (ну там инкам а год родителей ) идёт речь ? Конкретно сумма , для понимания .
    Мне известны много семей с весьма большим доходом в свое время, - но чет ничего подобного не замечено . Увлечения есть дорогие , эт да.
    Куда, какой порог вхождения?

  5. #805
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я уже писала тоже в другой теме.
    У нас в прошлой школе была офигенная просто традиция собраться родителям и детям по каждому поводу (и без).
    Детям нанимались аниматоры, мастер-классы всякие и прочее, родители (да, нарядные) сидели в рестике, отдыхали и общались.
    Отлично было. Тусовки были часто, на все детские дни рождения, 1-е сентября и конец года, мамы нарядные, дети при деле.
    Я так и не поняла что в этом плохого ни тогда, ни сейчас не понимаю.
    Да, школа частная.
    У меня у племянника так же.
    Планета счастья школа.
    Но весь класс очень не простой.
    И ими устраивать без повода вот такие тусовки ещё с садика))) как у вас несколько раз в год.
    Думаю выпускной будет не меньше чем Сан Рей, а то и вообще где-то заграницей.
    Совсем другими масштабами люди живут.

  6. #806
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Расскажите это выпускникам, особенно девушкам))
    Точно-точно.

    Которые без пары месяцев первокурсники и как они уже с первого сентября вдруг резко из бедных детей с ненужными ресторанами станут тусовщицами всех заведений вокруг вузов)))).

    Но опять кто-то в пузатой хате только суп может купить.
    А кто-то уже в Репортёр пойдет.
    И не пойдет, а подъедет на собственном авто.

  7. #807
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Исключительно их любопытства , о каком пороге вхождения (ну там инкам а год родителей ) идёт речь ? Конкретно сумма , для понимания .
    Мне известны много семей с весьма большим доходом в свое время, - но чет ничего подобного не замечено . Увлечения есть дорогие , эт да.
    Я думаю смысл в таком понятии как нищебродство.
    И дело не в количестве денег. Это такой менталитет, образ мышления. Это не хорошо, и не плохо, пока не нарушает чужое пространство. Это просто есть, особенно у рожденных в ссср.

  8. #808
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Давно тут срачика не было )
    П.С. Мне не нравятся выпускные по каждому чиху, после 4го класса тратить кучу денег, чтобы родители побухали в приличном кафе-ресторане, это вообще гонево.
    Хотя недавно коллега рассказывал про выпускной сына, после 4го класса, там был квест на природе, с какими-то еще активностями. Все для детей, взрослые сопровождали, но без пира/бухла и всего что этому сопуствует обычно. Такой формат нравится. Мой посыл -выпускной у детей и для детей, а не для родителей. А поводами надеть платье и его выгулять пусть мужья занимаются
    Насчёт мужей - не у всех есть!
    И даже просто мужик какой-то на горизонте.
    Вы же знаете на одного одинокого мужчину.... (С)
    А дамы на уровне. Платья купить могут сами себе и за столик заплатить.

    Вот кстати у нас поэтому тоже иногда тусовки в городе устраивают, всякие балы, презентации. Хочется праздника .

  9. #809
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Все дело в деньгах.
    Те кто против обычно сами понимаете.
    Для тех кому выпускной в Гудзоне посетить как мороженное в маке купить, тоже думаю понятно.

    И сейчас целые школы классы есть с определенным уровнем. И для них это не понты, а образ жизни.
    откровенно говоря, ничего хорошего в этом нет),
    дети не знают цену деньгам, и уже нацелены их тратить, неумея зарабатывть...

    такие мажоры зачастую живут хорошо только под опекой родных, и пасуют перед первыми трудностями...
    а жизнь бывает полосатой и переменчивой...
    родители не вечны, доходы могут и закончиться.
    нередко все оканчивается наркотиками или алкоголизмом.
    но это конечно дело родителей, и сугубо их выбор.

    все совпадения случайны, я сейчас не провожу никаких параллелей)),
    просто мысли вслух, на основе виденного в жизни.

  10. #810
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    откровенно говоря, ничего хорошего в этом нет),
    дети не знают цену деньгам, и уже нацелены их тратить, неумея зарабатывть...

    такие мажоры зачастую живут хорошо только под опекой родных, и пасуют перед первыми трудностями...
    а жизнь бывает полосатой и переменчивой...
    нередко все оканчивается наркотиками или алкоголизмом.
    но это конечно дело родителей, и сугубо их выбор.

    все совпадения случайны, я сейчас не провожу никаких параллелей)),
    просто мысли вслух, на основе виденного в жизни.
    Это есть и в бедных семьях.

    Тут достаточно понаблюдать за еврейской общиной и как они празднуют дни рожденья детей, свадьбы и какие эти дети вырастают.
    И Тину Кароль свободно приглашают на 13 лет и т.д. бюджет праздников думаю понятен
    Да и попроще без звёзд праздники тоже не дешёвые.
    Все там тип топ.
    И дети вырастают с хорошим образованием и много ещё чего.

  11. #811
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Это есть и в бедных семьях.

    Тут достаточно понаблюдать за еврейской общиной и как они празднуют дни рожденья детей, свадьбы и какие эти дети вырастают.
    И Тину Кароль свободно приглашают на 13 лет и т.д. бюджет праздников думаю понятен
    Да и попроще без звёзд праздники тоже не дешёвые.
    Все там тип топ.
    И дети вырастают с хорошим образованием и много ещё чего.
    Есть категория детей, которых называют зарвавшимися мажорами. Не видящие краёв быкующие подростки. Но эта штука проходящяя, с годами пережуется

  12. #812

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Есть категория детей, которых называют зарвавшимися мажорами. Не видящие краёв быкующие подростки. Но эта штука проходящяя, с годами пережуется
    Угу, если ласты не склеят, пока переходить будут.

  13. #813
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Угу, если ласты не склеят, пока переходить будут.
    Ну, естественный отбор никто не отменял))

  14. #814
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Исключительно их любопытства , о каком пороге вхождения (ну там инкам а год родителей ) идёт речь ? Конкретно сумма , для понимания .
    Мне известны много семей с весьма большим доходом в свое время, - но чет ничего подобного не замечено . Увлечения есть дорогие , эт да.
    Я думаю, речь идёт не о конкретной сумме дохода, в жизненном подходе «или-или».
    Расшифровываю:
    Это когда так «зачем мы поедем в тот ресторан, лучше, поедем в аква-парк/зачем новое платье, лучше съезжу на турбазу на выходные/зачем шуба норковая, лучше в Турцию летом поедем».
    То есть, мозг делит вещи на «важные и нет». Все вместе эти понятия он охватить не может. Не важно, при этом, сколько денег на нычке.
    Правильно, Альтер Эго пишет, мышление такое.

  15. #815
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Имхо, если родители ежедневно перед своими детьми не показывают пренебрежения к людям пониже по социальному статусу, а ведут себя как нормальные люди, то не важно, кого они приглашают на детские дни рождения и т.д. И ребёнки нормальные вырастают.
    кто здесь?(с)

  16. #816
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Есть категория детей, которых называют зарвавшимися мажорами. Не видящие краёв быкующие подростки. Но эта штука проходящяя, с годами пережуется

    Крайне редко у быкующих подростков родители интеллигенты. Родители показывают образ жизни, дети копируют с гиперболой (в пубертате).
    Агрессия, заносчивость, отсутствие манер, неуважение к окружающим появляется не от суммы денег в кармане, а перенимается от родителей и умножается на 10 (в силу возраста teen и бушующих гормонов).

  17. #817
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Крайне редко у быкующих подростков родители интеллигенты. Родители показывают образ жизни, дети копируют с гиперболой (в пубертате).
    Агрессия, заносчивость, отсутствие манер, неуважение к окружающим появляется не от суммы денег в кармане, а перенимается от родителей и умножается на 10 (в силу возраста teen и бушующих гормонов).
    Конечно.
    Я лелею надежду что быкующих взрослых меньшает))) но иногда меня правда бьёт мордой об асфальт, я так удивляюсь, а потом удивляюсь своему удивлению))

  18. #818
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    АХАХА
    В ИГ прям в тему попалось.
    Сторис тупой мамашки, готовящейся к детскому празднику

  19. #819

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Куда, какой порог вхождения?
    Ну в описанный "клуб" где к детям на праздники ходят в бриллиантах .
    Ну есть же там сумма импирическая , ну там 300кило/год .. дык какая ? Вы упомянули дважды слово денги - но деньги исчесляемая сущность - вот я и спрашиваю "сколько" ?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  20. #820

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Конечно.
    Я лелею надежду что быкующих взрослых меньшает))) но иногда меня правда бьёт мордой об асфальт, я так удивляюсь, а потом удивляюсь своему удивлению))
    Увы и ах, но правда в том, что правда будет прикладывать Вас все чаще, (каламбур получился). Не меньшает, люди совсем не видят себя со стороны и соответственно считают, что они просто образец для подражания своим детям. На самом деле все очень грустно...

Сторінка 41 з 1863 ПершаПерша ... 313233343536373839404142434445464748495051911415411041 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті