Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 1849 ПершаПерша 1234567891011121314541045041004 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 36964, показано з 61 по 80.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #61

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Может помните я под красное страминовое платье голосовалку в прошлом году делала. У меня одни из были черные с камнями. Все зафукали))). А там именно и подошва такая же гипер большая и спорт и глам .

    И платье же тоже было спорт глам пром из красного страмина.

    Сейчас поиск на форуме у меня не фурычит не могу найти те ботики.

    Я так ничего не купила и платье так до сих пор и не одела не разу.(((

    Нашла что было из.

    Долучення 2230595Долучення 2230596
    Ну, дьявол же в деталях...вот когда такая подошва, как в черных-они выглядят проще.
    Гадство, из всех дэд кроссовок выбрали и не кожу, и дорого так - но подошва лихо с изгибом, сейчас на мейсе неплохие цены на самые различные варианты-не....

  2. #62
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ну, дьявол же в деталях...вот когда такая подошва, как в черных-они выглядят проще.
    Гадство, из всех дэд кроссовок выбрали и не кожу, и дорого так - но подошва лихо с изгибом, сейчас на мейсе неплохие цены на самые различные варианты-не....
    Так это уже в этом году Микеле в Гуччи одел подошву от Баленсиага с стразы и камни на свой манер. А так да. Детали. Но у кого на что финансы.

    Вот те что вторые практики клон Марни, но в 18 раз дешевле))).

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2019-04-29-01-01-48-252_com.android.chrome.jpg
Переглядів: 193
Розмір:  54,7 КБ
ID:	2230601

  3. #63
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я не люблю камни на обуви, бо если один вывалится - то всё. та и вообще не практично
    я ща на эти белые подошвы и шнурки матерюсь - прошелся по городе - уже грязные
    Мне кажется практичность в одежде и обуви это не про женщин вообще) взять те-же каблуки, ну разве практично их носить или платья итд итп)

    про грязность) у нас такого нет, не знаю почему, возможно из за того, что все обдувается океаном или может экологии, требований на выхлопы с тачек. .или все в комплексе..хотя все говорят что ny грязный город, не знаю) все относительно, но обувь, хоть белая-не белая , да и та же одежда такое ощущение что не пачкаются) вообще..пыли ) копоти и сажи) у нас нет) на ноги никто не наступает))

  4. #64
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    про часы)
    были взяты часы, те что первые, изначально планировалось взять , те что вторые, когда стали мерять визуально отдалась предпочтение первым плюс продавец убедил в том что по точности хода , наличии керамики первые часы предпочтительнее и в итоге были взяты они..отгружено было 6 косарей зеленых) естествнно с бес% рассрочкой, повторю часы брал не себе)..у меня часы попроще )) .. ради интереса посмотрел женские часы, понравились с белой керамикой и золотом стоят порядка 7 косарей, попросил девушку примерить и сделал фотки, часы можно использовать для дайвинга, ремешок под кожу, но каучуковый помоему, и часы и ремешок смотрятся просто супер имхо.
    Spoiler Spoiler: [url=https://radikal.ru 
    [/url]







    ]

  5. #65
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Вопрос, где купить(в инете предпочтительнее) подобную МУЖСКУЮ сумку https://www.6pm.com/p/tommy-hilfiger...74/color/56626
    Т.е. хочется что-то достаточно хорошее, но не космос в виде Филиппа плейна и тому подобного. Обычная, простая milo у меня есть
    Major, может рассмотреть варианты через плечо , но фирменную ?

  6. #66
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 790

    Типово

    Первые смотрятся гораздо солиднее вторых.
    Впрочем, я в них нифига не разбираюсь и для меня часы делятся на красивые и некрасивые

  7. #67
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 790

    Типово

    Кольцо Арагорна
    Прям под часы))

  8. #68
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Первые смотрятся гораздо солиднее вторых.
    Впрочем, я в них нифига не разбираюсь и для меня часы делятся на красивые и некрасивые
    у тебя глаз- алмаз, первые реально в живую смотрятся лучше. в онлайне лучше смотрятся вторые. чел, которому брали , в итоге тоже понравились первые.
    Nb: сегодня взял три типа рубашенции-футболки, мне они понравились, сестре красивых носочков и сори себе белья набрал, увидел сумку Кельвин Кляйн, вспомнил тебя) сумка ничего такая имхо вроде простая , но что то в ней есть, надо было сфоткать) цена $59 или 69..сейчас думаю может заеду куплю сестре
    Востаннє редагував lkn: 29.04.2019 о 07:27

  9. #69
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 394

    Типово

    у меня тоже часы есть красивые и некрависые, и чем меньше розцяцьковани - тем красивее.
    Ещё есть третья категория - очень дорогие.

  10. #70
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Мне кажется практичность в одежде и обуви это не про женщин вообще) взять те-же каблуки, ну разве практично их носить или платья итд итп)

    про грязность) у нас такого нет, не знаю почему, возможно из за того, что все обдувается океаном или может экологии, требований на выхлопы с тачек. .или все в комплексе..хотя все говорят что ny грязный город, не знаю) все относительно, но обувь, хоть белая-не белая , да и та же одежда такое ощущение что не пачкаются) вообще..пыли ) копоти и сажи) у нас нет) на ноги никто не наступает))
    Да! Моим босоногам Балдинини уже четвёртый год пойдёт, все камни на месте, ну и актуальны до сих пор))))
    а это вселенская несправедливость, но действительно нигде нет такой грязи как у нас(( совсем недавно в свеже приебретенных белых кроссах премиата намотала десятки км по Барселоне, пару раз протерла тряпочкой. У нас через час непрезентабельный вид.
    И таки да, моя дочь наконец доехала к вам)) в ЛА, по плану Вегас и Голливуд)

  11. #71
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    По сумочкам, уже пару месяцев ищу бананку) вроде понравилась кензо, но что то останавливает.. сейчас нравится https://www.farfetch.com/ua/shopping...OMERS_%5BUA%5D
    Здесь несколько смущает цвет, она была в чёрном и оранжевом, осталась только в этом. На оф сайте цена 150 ев))

  12. #72
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 272

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Major, может рассмотреть варианты через плечо , но фирменную ?
    так у меня есть через плечо, очень неудобно носить, в силу некоторых особенностей физиологии, вот вообще

  13. #73
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 272

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Не хотите оригинал Плейна для планшета. Папкочка-сумочка.
    Кожа за 2000 грн.
    Можно торговаться.
    Подарили, но не нужен совсем.
    Оригинал 100%.
    Есть голограмм и все этикетки.

    Долучення 2230588Долучення 2230590Долучення 2230591
    прикольная штука, но у меня нет планшета и нужная поясная сумочка )

  14. #74
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 750

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Для Айпада. Меньше А4 формата.

    Замеры сейчас сделать не могу. Я с ним в разных местах)))
    ок. давайте когда с ним встретитесь).
    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Мелиски делают с ароматом резину.

    Melissa?
    наверное она, я по памяти не помню, у меня их три пары, две ношу,
    а эта с каменьями как-то подзависла...
    красивые, но не сильно носибельные оказались.

  15. #75
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Я была за городом, интернета не было, не могла сразу ответить.
    Светлана, спасибо за предложение, но размер нужен больше)
    Мартенсы нашла такие
    https://www.asos.com/dr-martens/dr-m...recommend+pers
    https://www.asos.com/dr-martens/dr-m...recommend+pers
    https://www.asos.com/dr-martens/dr-m...ffid=10607&r=1
    Но я наверное непонятно написала. Мартенсы - это не глем, это просто один из вариантов, а вот глем она ищет, пока ничего вменяемого не нашла.
    Ната, и Скетчерсы и Филу она не хочет. Говорит в Конфискате их аналогов куча.
    Вот такие Адидас ищет ещё на белой подошве Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S75382_Adidas-8-535x535.jpg
Переглядів: 218
Розмір:  27,6 КБ
ID:	2230645
    Но они есть только в инсте, Шафе и Олх (сомнительное происхождение))) , на розетке и Ламоде (розовые и с чёрной подошвой)
    Востаннє редагував Юльчик0810: 29.04.2019 о 18:24

  16. #76
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 750

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Я была за городом, интернета не было, не могла сразу ответить.
    Светлана, спасибо за предложение, но размер нужен больше)
    Мартенсы нашла такие
    https://www.asos.com/dr-martens/dr-m...recommend+pers
    https://www.asos.com/dr-martens/dr-m...recommend+pers
    https://www.asos.com/dr-martens/dr-m...ffid=10607&r=1
    Но я наверное непонятно написала. Мартенсы - это не глем, это просто один из вариантов, а вот глем она ищет, пока ничего вменяемого не нашла.
    Ната, и Скетчерсы и Филу она не хочет. Говорит в Конфискате их аналогов куча.
    Вот такие Адидас ищет ещё на белой подошве Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S75382_Adidas-8-535x535.jpg
Переглядів: 218
Розмір:  27,6 КБ
ID:	2230645
    Но они есть только в инсте, Шафе и Олх (сомнительное происхождение))) , на розетке и Ламоде (розовые и с чёрной подошвой)
    ого, так это и приличный выбор...

    закажите на Розетке, наложенным платежом.
    там верняк оригиналы, можно на НП и померить и сразу отказаться, если не подойдут.
    с черной подошвой и более практичны и не так громоздки на ноге, тем более размер немаленький.

  17. #77

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Я была за городом, интернета не было, не могла сразу ответить.
    Светлана, спасибо за предложение, но размер нужен больше)
    Мартенсы нашла такие
    https://www.asos.com/dr-martens/dr-m...recommend+pers
    https://www.asos.com/dr-martens/dr-m...recommend+pers
    https://www.asos.com/dr-martens/dr-m...ffid=10607&r=1
    Но я наверное непонятно написала. Мартенсы - это не глем, это просто один из вариантов, а вот глем она ищет, пока ничего вменяемого не нашла.
    Ната, и Скетчерсы и Филу она не хочет. Говорит в Конфискате их аналогов куча.
    Вот такие Адидас ищет ещё на белой подошве Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S75382_Adidas-8-535x535.jpg
Переглядів: 218
Розмір:  27,6 КБ
ID:	2230645
    Но они есть только в инсте, Шафе и Олх (сомнительное происхождение))) , на розетке и Ламоде (розовые и с чёрной подошвой)
    Наверое, не аналогов, а фейков? Хотя, кто б мог подумать, доживем до фейков этих фирм
    Не, наверное-по выделенному-не стоит)) Хотя о-о-о, я как что то фирменное слала, по умеренной цене, они мне писали-не, мы ток оригиналы принимаем. Но это легко обойти, как я понимаю...

  18. #78
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Да! Моим босоногам Балдинини уже четвёртый год пойдёт, все камни на месте, ну и актуальны до сих пор))))
    а это вселенская несправедливость, но действительно нигде нет такой грязи как у нас(( совсем недавно в свеже приебретенных белых кроссах премиата намотала десятки км по Барселоне, пару раз протерла тряпочкой. У нас через час непрезентабельный вид.
    И таки да, моя дочь наконец доехала к вам)) в ЛА, по плану Вегас и Голливуд)
    видимо не океан, а экология))

    поздравляю, вас ) с выездом)) ..она по тур.визе или по другой? ..в любом случае гуд лак ) все будет хорошо)

  19. #79
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    видимо не океан, а экология))

    поздравляю, вас ) с выездом)) ..она по тур.визе или по другой? ..в любом случае гуд лак ) все будет хорошо)
    Тур, но дали сразу на 10 лет впечатлений, конечно, море) присматривается))

  20. #80
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Ну, мало того, что там за выбросами следят гораздо строже, еще и открытого грунта мало. Все, что можно, либо закрыто естественной растительностью, либо газоном, либо мульчей. Грунт не вымывается на дороги, не сносится ветрами и т.д. Я спросила себя недавно, где были мои глаза, когда покупала тапки с белой подошвой. Прохожу 300 метров от дома по грунтовке до ближайшей асфальтирванной улицы - все, можно идти мыть/чистить тапки.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

Сторінка 4 з 1849 ПершаПерша 1234567891011121314541045041004 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті