Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 352 з 1862 ПершаПерша ... 2523023423433443453463473483493503513523533543553563573583593603613624024528521352 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37238, показано з 7 021 по 7 040.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #7021
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    да уж...тут уже что-бы сразу - логотип бренда ))) имхо, но очень пафосно...
    у Karen Millen не смотрели ? или необходимо именно мирового бренда ?
    та не, с брендами не связано совсем))))
    сам тип платья понравился: при официальном крое, сеточка такая несерьезная (прям мое)))))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  2. #7022

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    та не, с брендами не связано совсем))))
    сам тип платья понравился: при официальном крое, сеточка такая несерьезная (прям мое)))))
    я спинку тоже оценила )) классное ))

  3. #7023
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    я по сайту Фенди погуляла - очень все нестандартно
    очки с градиентым логотипом https://www.fendi.com/us/woman/sungl...FOG427V1TF1BIX
    и ювелирка у них такая брендированная, капец)))) везде их фирменный знак
    платье понравилось, но оно стоит почти 3000 долл, а мне на одно мероприятие оно подошло бы идеально
    https://www.fendi.com/us/woman/ready...DA634A9D8F18DT
    на фотках выше как раз очки с магазина Фенди, если увеличить фотку, можно увидеть градиентный )логотип на стеклах) , фото не показывают их красоту, но очки сцуко очень помпезные)

  4. #7024
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    ))) в метро Киева тоже самое , поєтому мысль купить сумку МК давно похоронила ...
    так отож)
    я за то и спрашивал)

  5. #7025
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    на фотках выше как раз очки с магазина Фенди, если увеличить фотку, можно увидеть градиентный )логотип на стеклах) , фото не показывают их красоту, но очки сцуко очень помпезные)
    ой, сорри за опечатку
    вот после ваших фоток и пошла ж смотреть на сайт. Включила "зыринг", как говорит Полина))))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  6. #7026
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Я как то писал здесь, сестре купил сумку МК , так она мне пред'явила, в маршрутке едешь и у каждой 2-ой - МК) так шо больше не покупай такие сумки..) Или ещё, у меня в той жизни делали ремонт, пришел мой приятель посмотреть на хату, у него настоящий Ролекс , он с них пыль сдувал, и жалуется что Ролексы барахлят чи опаздывают чи вперёд идут, я уже не помню) а перец строитель с Хмельницкой обл., который делал ремонт у него за $2 Ролекс китайский, с рынка, услышал и говорит, а у меня нет проблем ходят чётко, не отстают , не барахлят, и вообще хоть бы что, типа я в них и цемент мешу и плитку ложу итд.итп))..типа хорошая компания куле вы жалуетесь)) Поэтому спрашиваю, а вдруг Coach як МК или тот же Ролекс)))
    Сестра купила сумку МК в Турции - 10 баксов. Но вообще у нас каждый второй в off-white, много Филипа Плейна, раньше было много Йоши Йомамото. Левого Коача не видел, как и правильно почти нет

  7. #7027

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    на фотках выше как раз очки с магазина Фенди, если увеличить фотку, можно увидеть градиентный )логотип на стеклах) , фото не показывают их красоту, но очки сцуко очень помпезные)
    а чем они помпезные ? буковками F ? в остальном форма -авиатор ... обычные, а все эти выпячивания принадлежности к бренду весьма противоречивы .

    хм...за 10 баксов в Турции ...ну простите реплика нормальная там стоит 100-200 баксов .. за 10 баксов даже не знаю , что это за сумка будет ...

  8. #7028
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    та не, с брендами не связано совсем))))
    сам тип платья понравился: при официальном крое, сеточка такая несерьезная (прям мое)))))
    Посмотрите
    https://closetlondon.com/
    У UK часто ведущие новостей, типа утренних подъемов одевают эту ТМ.

  9. #7029
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Посмотрите
    https://closetlondon.com/
    У UK часто ведущие новостей, типа утренних подъемов одевают эту ТМ.
    спасибо
    у меня эта марка есть в записях, вы уже когда-то давали ссылку
    мне есть что надеть, просто, увидев платье, подумалось, что в нем было бы эффектнее)))))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  10. #7030
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    а чем они помпезные ? буковками F ? в остальном форма -авиатор ... обычные, а все эти выпячивания принадлежности к бренду весьма противоречивы .

    хм...за 10 баксов в Турции ...ну простите реплика нормальная там стоит 100-200 баксов .. за 10 баксов даже не знаю , что это за сумка будет ...
    200 баксов это реплики Луи Виттона, а тут реплика Корса, тем более сумочка маленькая. Плюс не сезон, а в этот период турки очень уступчивы в цене, ну и моя сестра торгуется отлично

  11. #7031
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    а чем они помпезные ? буковками F ? в остальном форма -авиатор ... обычные, а все эти выпячивания принадлежности к бренду весьма противоречивы .
    если там ) буду ещё раз, сделаю фото поближе и понравившихся мне очков) так оно наверное нагляднее будет)

  12. #7032

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    200 баксов это реплики Луи Виттона, а тут реплика Корса, тем более сумочка маленькая. Плюс не сезон, а в этот период турки очень уступчивы в цене, ну и моя сестра торгуется отлично
    из кожи молодого дермантина разве что.... просто даже местное производство там сумочка от 70 баксов , но я по Лалели не ходила, так обычные маги , поэтому могу ошибаться)) в Киеве видела где-то в районе метро Почайна( Петровка) МК по 180 грн ))) клатчи на заборе висели ))

  13. #7033
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    из кожи молодого дермантина разве что.... просто даже местное производство там сумочка от 70 баксов , но я по Лалели не ходила, так обычные маги , поэтому могу ошибаться)) в Киеве видела где-то в районе метро Почайна( Петровка) МК по 180 грн ))) клатчи на заборе висели ))
    у нас жители Африки этим промышляют , ходят с баулами , разложат сумки на тротуаре, на заборах и торгуют брэндами)
    В Чайна тауне на Канал Стрит стоят китайцы , в руках заламинированные картинки с сумками, часами, любой компании какой ты хочешь, зазывают и предлагают фэйк любой популярной компании)

  14. #7034

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    у нас жители Африки этим промышляют , ходят с баулами , разложат сумки на тротуаре, на заборах и торгуют брэндами)
    В Чайна тауне на Канал Стрит стоят китайцы , в руках заламинированные картинки с сумками, часами, любой компании какой ты хочешь, зазывают и предлагают фэйк любой популярной компании)
    да тоже самое, спортики, сумки - сейчас просто их от станций метро выгнали, а раньше целые ларьки были .

    я Вам больше расскажу, по прошлой работе меня часто делегировали покупать презенты VIP персонам в том числе в сети Монтеграппа и так как продавцов уже знала , то мне один рассказывал как клиент показал ему часы ( бренд не вспомню ) , которые тот купил на пакистанском рынке в ОАЭ за 500 баксов , оригинал стоит от 5000 у.е. = сам продавец говорит сложно было найти визуальную разницу ... я так понимаю реплика тоже разная бывает )) .

  15. #7035

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    из кожи молодого дермантина разве что.... просто даже местное производство там сумочка от 70 баксов , но я по Лалели не ходила, так обычные маги , поэтому могу ошибаться)) в Киеве видела где-то в районе метро Почайна( Петровка) МК по 180 грн ))) клатчи на заборе висели ))
    так и сам МК не всегда кожа

  16. #7036
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    из кожи молодого дермантина разве что.... просто даже местное производство там сумочка от 70 баксов , но я по Лалели не ходила, так обычные маги , поэтому могу ошибаться)) в Киеве видела где-то в районе метро Почайна( Петровка) МК по 180 грн ))) клатчи на заборе висели ))
    ну так про кожу речь и не вел же )

  17. #7037
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    я Вам больше расскажу, по прошлой работе меня часто делегировали покупать презенты VIP персонам в том числе в сети Монтеграппа и так как продавцов уже знала , то мне один рассказывал как клиент показал ему часы ( бренд не вспомню ) , которые тот купил на пакистанском рынке в ОАЭ за 500 баксов , оригинал стоит от 5000 у.е. = сам продавец говорит сложно было найти визуальную разницу ... я так понимаю реплика тоже разная бывает )) .
    я вам ещё больше) скажу один мой знакомый покупает фэйки в Чайна тауне ..при этом собирает коробочки с Мейсисов итд итп..а потом этот сучок) пакует эти к примеру фэйковые шарфики не шарфики в эти коробочки и одаривает ими своих подружаек ..

    далее... и это секрет Полишинеля , есть китайские фэйки которые вообще не отличить от оригинала, хотя бы потому что они сделаны на соседней фабрике,а может и на той же фабрике из того же материала ..Я вот сестре Гучи брал, мне моя знакомая говорит , а фигле ты берешь за $700 с чем то, возьми сестре фэйк за $150..Я говорю, дорогая, тут дело не в деньгах, а в моих самоощущениях, самоощущениях моей сестры..в конце концов, если ей нужен был бы фэйк, за фиг ей нужно о чем то просить меня вообще о чём то)

  18. #7038
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    у нас жители Африки этим промышляют , ходят с баулами , разложат сумки на тротуаре, на заборах и торгуют брэндами)
    В Чайна тауне на Канал Стрит стоят китайцы , в руках заламинированные картинки с сумками, часами, любой компании какой ты хочешь, зазывают и предлагают фэйк любой популярной компании)
    О, это я в Испании наблюдала. Мрак. Мне оно фуу так покупать вещи, никакого удовольствия . А еще они с очками в придачу наркоту продавали, очки покупаешь - наркота в подарок))

  19. #7039
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    далее... и это секрет Полишинеля , есть китайские фэйки которые вообще не отличить от оригинала, хотя бы потому что они сделаны на соседней фабрике,а может и на той же фабрике из того же материала ..Я вот сестре Гучи брал, мне моя знакомая говорит , а фигле ты берешь за $700 с чем то, возьми сестре фэйк за $150..Я говорю, дорогая, тут дело не в деньгах, а в моих самоощущениях, самоощущениях моей сестры..в конце концов, если ей нужен был бы фэйк, за фиг ей нужно о чем то просить меня вообще о чём то)
    как я с Вами солидарна.

  20. #7040

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    я вам ещё больше) скажу один мой знакомый покупает фэйки в Чайна тауне ..при этом собирает коробочки с Мейсисов итд итп..а потом этот сучок) пакует эти к примеру фэйковые шарфики не шарфики в эти коробочки и одаривает ими своих подружаек ..

    далее... и это секрет Полишинеля , есть китайские фэйки которые вообще не отличить от оригинала, хотя бы потому что они сделаны на соседней фабрике,а может и на той же фабрике из того же материала ..Я вот сестре Гучи брал, мне моя знакомая говорит , а фигле ты берешь за $700 с чем то, возьми сестре фэйк за $150..Я говорю, дорогая, тут дело не в деньгах, а в моих самоощущениях, самоощущениях моей сестры..в конце концов, если ей нужен был бы фэйк, за фиг ей нужно о чем то просить меня вообще о чём то)
    а что значит собирает, это где?))) ну и как же умиляют эти сказки про " на той же фабрике из того же материала...", дада!) только ночью шьют же !

Сторінка 352 з 1862 ПершаПерша ... 2523023423433443453463473483493503513523533543553563573583593603613624024528521352 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті