Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 351 з 1850 ПершаПерша ... 2513013413423433443453463473483493503513523533543553563573583593603614014518511351 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 36998, показано з 7 001 по 7 020.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #7001

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Тахари, мой первый пух в Америке купленный. люблю эту марку.
    Series-не слышала, не видела..ю, а там by, но я не вижу-от кого це
    А я случайно SAM купила, не знаю, мне еще они без скидки понравились, но так брать-низзя пропустить было)))

  2. #7002
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    сейчас в Манхэттене, открылся магазин от Амазона, я так понимаю выставлен наиболее популярный по покупкам и рейтингу товар, хорошая ,простая и очевидная идея)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20200223_130758.jpg
Переглядів: 166
Розмір:  113,8 КБ
ID:	2256729
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20200223_130803.jpg
Переглядів: 179
Розмір:  145,0 КБ
ID:	2256733

  3. #7003
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Вопрос за Coach, актуальная компания в Украине?
    Присмотрел себе копыта , думаю брать -не брать , что скажете?Долучення 2256716Долучення 2256717
    а зачем Украина?
    Вообще у нас малоизвестная. Знают в основном те, кто сами покупают товары с онлайн-магазов а-ля 6рм. В продаже не встречал, причем не только в оффлайн но и украинских онлайн-магазинах.

  4. #7004
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    а зачем Украина?
    Вообще у нас малоизвестная. Знают в основном те, кто сами покупают товары с онлайн-магазов а-ля 6рм. В продаже не встречал, причем не только в оффлайн но и украинских онлайн-магазинах.
    Я как то писал здесь, сестре купил сумку МК , так она мне пред'явила, в маршрутке едешь и у каждой 2-ой - МК) так шо больше не покупай такие сумки..) Или ещё, у меня в той жизни делали ремонт, пришел мой приятель посмотреть на хату, у него настоящий Ролекс , он с них пыль сдувал, и жалуется что Ролексы барахлят чи опаздывают чи вперёд идут, я уже не помню) а перец строитель с Хмельницкой обл., который делал ремонт у него за $2 Ролекс китайский, с рынка, услышал и говорит, а у меня нет проблем ходят чётко, не отстают , не барахлят, и вообще хоть бы что, типа я в них и цемент мешу и плитку ложу итд.итп))..типа хорошая компания куле вы жалуетесь)) Поэтому спрашиваю, а вдруг Coach як МК или тот же Ролекс)))

  5. #7005
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Хаотично пофоткал где был и где телефон вытащил, Тиффани ( спец.для стрвэшки, у нее такой же браслет плюс наколку что можно сделать , сфоткал изделия из розового золота) Фенди..по дороге обратно заехал опять туда где был вчера , купил себе пух Pajar, посмотрю может оставлю может сдам, сфоткал там TH.
    Spoiler Spoiler: [url=https://radikal.ru 
    [/url]

























    ]

    Наверху шапка , мне кажется эстэрвэшке пойдет с ее длинными волосами, я как то писал что у нас именно такая шапка этой компании была модна год назад да и сейчас тоже

  6. #7006
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Тахари, мой первый пух в Америке купленный. люблю эту марку.
    Series-не слышала, не видела..ю, а там by, но я не вижу-от кого це
    А я случайно SAM купила, не знаю, мне еще они без скидки понравились, но так брать-низзя пропустить было)))
    Тахари у них много чего и сумки и белье , но что у Тахари что у ТН, это я про пухи, и что в этом сегменте ткань что ли тонкая..сегодня зашёл специально в Canada goose, у них видно ткань другая..но если сравнивать с Pajar у Pajar ну лучше ткань и большее разнообразие, но надо выбирать..и опять же цена

  7. #7007
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 812

    Типово

    Какая красивая закатная фотка из машины, где уходящее солнце на небоскребах.
    Спасибо за фотки для меня Я смотрю, шары-то на браслетах побольше, чем у меня. Вспоминаю, как мне ювелир предлагал сделать их крупнее, мол, так модно, а я отказывалась ))) Ювелир шарит, это да.

    Шапки я такие примерно и ношу, да. Правда, у нас ничего похожего на зиму больше нет. Так, осень вяленькая Я шапку за всю эту зиму надевала раз 10 и то, почти все на долгую прогулку.

    Будем пилить уже весенние луки.

  8. #7008

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Я как то писал здесь, сестре купил сумку МК , так она мне пред'явила, в маршрутке едешь и у каждой 2-ой - МК) так шо больше не покупай такие сумки..) Или ещё, у меня в той жизни делали ремонт, пришел мой приятель посмотреть на хату, у него настоящий Ролекс , он с них пыль сдувал, и жалуется что Ролексы барахлят чи опаздывают чи вперёд идут, я уже не помню) а перец строитель с Хмельницкой обл., который делал ремонт у него за $2 Ролекс китайский, с рынка, услышал и говорит, а у меня нет проблем ходят чётко, не отстают , не барахлят, и вообще хоть бы что, типа я в них и цемент мешу и плитку ложу итд.итп))..типа хорошая компания куле вы жалуетесь)) Поэтому спрашиваю, а вдруг Coach як МК или тот же Ролекс)))
    ))) в метро Киева тоже самое , поєтому мысль купить сумку МК давно похоронила ...

  9. #7009

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Тахари у них много чего и сумки и белье , но что у Тахари что у ТН, это я про пухи, и что в этом сегменте ткань что ли тонкая..сегодня зашёл специально в Canada goose, у них видно ткань другая..но если сравнивать с Pajar у Pajar ну лучше ткань и большее разнообразие, но надо выбирать..и опять же цена
    Я тахари покупала пальто, куртки, костюмы (женские), платья. По пухам-когда искала хоть что то с изюминкой,понравился только тахари, купила на рулала. Потом -амазон. в интервале-платья , костюмы-идели, был такой чудный магаз.
    Разнообразие-я могу сказать. что в онлайн шопинге я в ценовой сегмент 1000-3000 для пальто и не смотрю. Вот, Электра показала. понравился, чисто гипотетически.
    Pajar-дешевле. но там еще больше спортивного, тоже мало смотрю. А что до материала-так в разных моделях и материал разный, это во всех марках такое.

  10. #7010
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Вот да, с этими сумкками брендовыми. Я об этом еще пару лет назад говорила.
    и знакомая когда-то купила Армани по супер скидке с оф.сайта. А ей сын говорит: "Распечатай отличия фейков и оригинала, иначе на работе не поверят, подумают, что с Озерки сумка))))"
    с обувью тоже фейков много, но не так как с сумками

    по ювелирке, я таки склоняюсь тоже сделать браслет, но с цепями
    у дочки кольцо с цепями, говорит часто просят посмотреть знакомые друзья-подружки. она уверенно заявляет, что это оригинал Эрме))))))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  11. #7011
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    так сумки для себя покупаются, фейк не фейк - кому какая разница)

  12. #7012
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    так сумки для себя покупаются, фейк не фейк - кому какая разница)
    ну не всегда для себя))))
    М - менталитет (выпендриться и показать статусность пока присутствует еще, хоть и тенденции положительные есть)
    взять те же айфоны - сколько лет сумасшествие с ними
    ну и шубы - это правда уже не так остро))))
    Востаннє редагував Юльчик0810: 24.02.2020 о 12:25
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  13. #7013
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Вот да, с этими сумкками брендовыми. Я об этом еще пару лет назад говорила.
    и знакомая когда-то купила Армани по супер скидке с оф.сайта. А ей сын говорит: "Распечатай отличия фейков и оригинала, иначе на работе не поверят, подумают, что с Озерки сумка))))"
    с обувью тоже фейков много, но не так как с сумками

    по ювелирке, я таки склоняюсь тоже сделать браслет, но с цепями
    у дочки кольцо с цепями, говорит часто просят посмотреть знакомые друзья-подружки. она уверенно заявляет, что это оригинал Эрме))))))
    А у меня оригинал булгари, бггг
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  14. #7014

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 410

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    так сумки для себя покупаются, фейк не фейк - кому какая разница)
    согласна! хоть мне сумки МК никогда не нравились, но вот попалась такая: https://www.amazon.com/Michael-Kors-.../dp/B081V194ZL
    покупала на оф. сайте, сейчас ссылка не раб. так это ж мечта всей моей жизни по функционалу, удобству!! это пожалуй первая сумка в которой карманов больше, чем я смогла наполнить может не видно на фото, но внутри кроме небольших карманов ещё два огромных под молнией на весь размер сумки. Пользуюсь органайзером в сумках, вот в этой в нем нет необходимости))

  15. #7015

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 410

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Вот да, с этими сумкками брендовыми. Я об этом еще пару лет назад говорила.
    и знакомая когда-то купила Армани по супер скидке с оф.сайта. А ей сын говорит: "Распечатай отличия фейков и оригинала, иначе на работе не поверят, подумают, что с Озерки сумка))))"
    с обувью тоже фейков много, но не так как с сумками

    по ювелирке, я таки склоняюсь тоже сделать браслет, но с цепями
    у дочки кольцо с цепями, говорит часто просят посмотреть знакомые друзья-подружки. она уверенно заявляет, что это оригинал Эрме))))))
    просто фейки МК такие грубые)) даже по фурнитуре никто не заморачивается)
    а вот такого уровня подделки, то фиг отличишь, я кстати, еще до того как она написала ответ, сколько не приглядывалась, так и не поняла : https://www.instagram.com/p/B85pUqIh..._web_copy_link
    а покажите пожалуйста кольцо? очень любопытно что такое " с цепями"
    Востаннє редагував Natalya Z.: 24.02.2020 о 12:18

  16. #7016
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    просто фейки МК такие грубые)) даже по фурнитуре никто не заморачивается)
    а покажите пожалуйста кольцо? очень любопытно что такое " с цепями"
    https://www.hermes.com/us/en/product...110025Bv00046/
    носит его на большом пальце сейчас
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-2233991bd76e63e2b1219b0a8909571b-V.jpg
Переглядів: 213
Розмір:  58,9 КБ
ID:	2256755  
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  17. #7017

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 410

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    https://www.hermes.com/us/en/product...110025Bv00046/
    носит его на большом пальце сейчас
    класс!

  18. #7018

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    просто фейки МК такие грубые)) даже по фурнитуре никто не заморачивается)
    а вот такого уровня подделки, то фиг отличишь, я кстати, еще до того как она написала ответ, сколько не приглядывалась, так и не поняла : https://www.instagram.com/p/B85pUqIh..._web_copy_link
    а покажите пожалуйста кольцо? очень любопытно что такое " с цепями"
    ооо . там сразу стали правильно писать. а я тоже не догадалась бы

  19. #7019
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    я по сайту Фенди погуляла - очень все нестандартно
    очки с градиентным логотипом https://www.fendi.com/us/woman/sungl...FOG427V1TF1BIX
    и ювелирка у них такая брендированная, капец)))) везде их фирменный знак
    платье понравилось, но оно стоит почти 3000 долл, а мне на одно мероприятие оно подошло бы идеально
    https://www.fendi.com/us/woman/ready...DA634A9D8F18DT
    Востаннє редагував Юльчик0810: 24.02.2020 о 14:40
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  20. #7020

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    я по сайту Фенди погуляла - очень все нестандартно
    очки с градиентым логотипом https://www.fendi.com/us/woman/sungl...FOG427V1TF1BIX
    и ювелирка у них такая брендированная, капец)))) везде их фирменный знак
    платье понравилось, но оно стоит почти 3000 долл, а мне на одно мероприятие оно подошло бы идеально
    https://www.fendi.com/us/woman/ready...DA634A9D8F18DT
    да уж...тут уже что-бы сразу - логотип бренда ))) имхо, но очень пафосно...
    у Karen Millen не смотрели ? или необходимо именно мирового бренда ?

Сторінка 351 з 1850 ПершаПерша ... 2513013413423433443453463473483493503513523533543553563573583593603614014518511351 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті