Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 346 з 1863 ПершаПерша ... 2462963363373383393403413423433443453463473483493503513523533543553563964468461346 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37241, показано з 6 901 по 6 920.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #6901
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    По-поводу обуви, я уже у нас начинаю покупать, те же кроссы Премиата, что не купил за 4000 грн, ну как-то хотелось бы дешевле, все, фиг купишь, ушли в момент. Начал искать в инете все сегменты, даже за бугром ту модель не купишь за такие деньги. На всяких фарфетчах или фулл-прайс или что-то близкое к нему, на офф сайте тоже фулпрайс, ну и плюс растаможка, короче некоторые подобные вещи, если уловить момент, дешевле купить у нас. Ну это должна быть изначально достаточно дорогая вещь, но не слишком эксклюзивная, чтобы на ней не накручивали черт знает сколько
    Например те кроссы премиата, о которых говорил на оф сайте стоили 244 евро, а сейчас в сейле 170. Ну соотвественно 3950, которые зажал на покупку не кажутся переплатой )
    Парадокс, как это возможно, до сих пор не пойму. К сожалению подобные бренды не торгуются на 6рм, амазонах и всяких асосах (

  2. #6902
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    В позапрошлом году, летом 18 их расхватывали с оффа в момент. Осенью 19-я еще хотела купить, но дочка сказала-не надо. Но она кроссовки мало носит то... На мейсе долго по 30 были, но розовые и еще какой то цвет. Счас-да
    Да, drjays дает... Красное пальто за 51 в с-ке не ты последнее забрала?
    Не, но я смотрела и на парку и на куртку тама красные.

    Мне конечно на этом сайте больше мужской отдел по одежде
    Все такое яркое! Оригинальное и большой выбор по сравнению с женским разделом.

  3. #6903
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Нет, мне не нравится ни pajar ни Canada goose Кроме их функционала-теплота и качество, они не особо интересные. А теплота-даже не считая нынешней зимы, теплый, очень теплый пуховик нужен у нас максимум 2 недели суммарно.
    Мне нравятся Tahari, Cole Haan, DKNY, но не вся линейка, хоть и повторяются из года в год, но какая та изюминка иногда проскальзывает.
    Ну, что то должно быть, чтоб цепляло. S13 -очень, но там короткие интересные. СК, МК, ТХ, Ральф- попадаются модели интересные.
    Вот тут я поняла, что онлайн -шопинг таки имеет преимущества, фиг бы я точно на распродажи попадала, так я знаю, когда обновляются некоторые сайты, ну и слежу за лентой в ТГ по появлению интересных позиций
    Посмотрела еще раз в поисковике ассортимент. Ну, что, у Canada Goose таки есть чуть поинтереснее модели... А на них что, не бывает скидок?
    номинал, и все распродано...
    Вот и разница , Canada goose очень популярна у в американской среде, скидок на них нет, а то о чем вы пишите это по "русской моде"..взять те же Гучи Пучи итд, их любят наши, китайцы и черные..(кстати Canada goose это не только пухи, там есть и куртки и ветровки итд.) Тот же МК в золоте или Гучи что я взял -чисто наш вариант и черный..Такова реальность..У белых американцев своя мода и свои крутые компании, и это не Гучи и Дольчегабаной) , взять обувь , ну кто знает те же White boots или red wing к примеру итд итп, также и с пухами, ну не ходит манерный америкос или америкоска в красном пуховике от Армани и золотых кроссах от МК)..это наш вариант, так же как и каблуки..золото , брюли , золотые часы в брюлях и все такое..я утрирую, но все же..

  4. #6904
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Нусь была права нечего в этом Walmart делать, сегодня скатался в nj ,потратил тугрики на толы и жёстко разочаровался в Walmart) ..причем странная история в онлайн я видел и the North fase и ещё много чего что меня интересовало, но когда приехал ничего такого даже близко нет, какой то колхоз..взял в итоге клубники, авакадо, каких то орехов) бумажных полотенец с туалетной бумагой)) и уехал обидевшись)) и не солоно хлебавши)

  5. #6905
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Вот и разница , Canada goose очень популярна у в американской среде, скидок на них нет, а то о чем вы пишите это по "русской моде"..взять те же Гучи Пучи итд, их любят наши, китайцы и черные..(кстати Canada goose это не только пухи, там есть и куртки и ветровки итд.) Тот же МК в золоте или Гучи что я взял -чисто наш вариант и черный..Такова реальность..У белых американцев своя мода и свои крутые компании, и это не Гучи и Дольчегабаной) , взять обувь , ну кто знает те же White boots или red wing к примеру итд итп, также и с пухами, ну не ходит манерный америкос или америкоска в красном пуховике от Армани и золотых кроссах от МК)..это наш вариант, так же как и каблуки..золото , брюли , золотые часы в брюлях и все такое..я утрирую, но все же..
    А заделитесь примерами модных американских брендов
    П.С. У нас чего-то Армани это более для итальянцев за 40, классика, да и в Италии именно такие итальянцы и попадались. Они кстати очень уважают Армани, Версаче

  6. #6906
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    А заделитесь примерами модных американских брендов
    П.С. У нас чего-то Армани это более для итальянцев за 40, классика, да и в Италии именно такие итальянцы и попадались. Они кстати очень уважают Армани, Версаче
    та как поделиться..если говорить только за ny здесь на каждом районе своя мода, Бронкс, Брайтон, Квинс, Манхэттен, западный Бруклин, восточный Бруклин, мода у черных , испанчиков, в свою очередь у испанчиков у мексиканцев, пуэрториканцев...потом у молодых свои приколы, кто постарше свои, плюс столько компаний, что черт) ногу сломит)..потом дело наверное не в брэндах у них свой стиль, они же сцуко другие) они вообще за шмотье не заморачиваются як наши , потом опять же ты писал за итальянцев, здесь в основном сицилианцы, у них свой стиль)
    Если за белых так обобщенно
    Canada goose, я приводил пример , посмотри по копытам это например
    https://whitesboots.com/
    шмотки Scotch and soda, Brook Brathers ..
    Снова опять же вон ортодоксальные евреи любят the North face я заметил)

  7. #6907

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Scotch and soda кстати можно выловить интересные цены и в Украине , на сайте ARGO /

  8. #6908
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    nata, я в шоке от цены на пойманные ботинки Frye даже вес не огорчает))
    я в ту акцию пальто Jcrew и босоножки на танкетке, которые хотела, Ральф купила))
    было много соблазнов, конечно))) но сдержалась, а вот ботов таких не заметила))

  9. #6909

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    nata, я в шоке от цены на пойманные ботинки Frye даже вес не огорчает))
    я в ту акцию пальто Jcrew и босоножки на танкетке, которые хотела, Ральф купила))
    было много соблазнов, конечно))) но сдержалась, а вот ботов таких не заметила))
    Ну, видно быстро разобрали, много сапог было, но маленького размера с широким голенищем, я себе взяла необязательные ботильоны, тоже в таком диапазоне скидки и кроссовки сестре. Но я сейчас предпочитаю другой магазин.

  10. #6910
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Вот и разница , Canada goose очень популярна у в американской среде, скидок на них нет, а то о чем вы пишите это по "русской моде"..взять те же Гучи Пучи итд, их любят наши, китайцы и черные..(кстати Canada goose это не только пухи, там есть и куртки и ветровки итд.) Тот же МК в золоте или Гучи что я взял -чисто наш вариант и черный..Такова реальность..У белых американцев своя мода и свои крутые компании, и это не Гучи и Дольчегабаной) , взять обувь , ну кто знает те же White boots или red wing к примеру итд итп, также и с пухами, ну не ходит манерный америкос или америкоска в красном пуховике от Армани и золотых кроссах от МК)..это наш вариант, так же как и каблуки..золото , брюли , золотые часы в брюлях и все такое..я утрирую, но все же..
    Если взять земной шар в целом.
    То основной потребитель по рассам и цвету кожи - это китайцы.
    Их там 1,5 миллиарда почти.
    Что составляет 20% от всего населения.
    И это чисто китайцы, а не монголоидная раса.

    Соответственно за счет средней зарплаты по Китаю, которая намного выше чем в бывших странах совка, а тем более Украины, они больше ездят , путишествуют тем более к вам, в Италию и во все шопинг турры и скупают все как сороки блестящее.
    На сколько я в теме уже начиная с 2000 все модные дома люкс и просто массмаркет все свои коллекции в глобальном масштабе все таки продумывпют для востока, под их вкусы.
    Понятно что есть и нордические марки , но они и не имеют такого охвата ретейла по земному шару, а продаются или локально гдето или по одному магазину флагману на странуи то самую обеспеченную.

    Поэтому и кажется, что скупают только китайцы все.
    А на деле грубо говоря их просто больше.
    На сто покупателей в вашем Гучи с учетом усиленного туризма будет даже не 20, а человек 40 китайцев, а может даже 60.

  11. #6911
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    та как поделиться..если говорить только за ny здесь на каждом районе своя мода, Бронкс, Брайтон, Квинс, Манхэттен, западный Бруклин, восточный Бруклин, мода у черных , испанчиков, в свою очередь у испанчиков у мексиканцев, пуэрториканцев...потом у молодых свои приколы, кто постарше свои, плюс столько компаний, что черт) ногу сломит)..потом дело наверное не в брэндах у них свой стиль, они же сцуко другие) они вообще за шмотье не заморачиваются як наши , потом опять же ты писал за итальянцев, здесь в основном сицилианцы, у них свой стиль)
    Если за белых так обобщенно
    Canada goose, я приводил пример , посмотри по копытам это например
    https://whitesboots.com/
    шмотки Scotch and soda, Brook Brathers ..
    Снова опять же вон ортодоксальные евреи любят the North face я заметил)
    спрашивал про аналоги гуччи и тд )
    Так то понятно, вот те белые сапоги, чисто ковбойские тренды, открываешь раздел спорт, а там тоже самое что и в других разделах, ну если глобально
    Скотч и Сода достаточно известный и у нас бренд, ну и там какие-то братья в принципе имеют достаточно много аналогов в Европе и США(те же Ральф Лореновские свитера)
    В целом спасибо за инфу, буду знать

  12. #6912

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Если взять земной шар в целом.
    То основной потребитель по рассам и цвету кожи - это китайцы.
    Их там 1,5 миллиарда почти.
    Что составляет 20% от всего населения.
    И это чисто китайцы, а не монголоидная раса.

    Соответственно за счет средней зарплаты по Китаю, которая намного выше чем в бывших странах совка, а тем более Украины, они больше ездят , путишествуют тем более к вам, в Италию и во все шопинг турры и скупают все как сороки блестящее.
    На сколько я в теме уже начиная с 2000 все модные дома люкс и просто массмаркет все свои коллекции в глобальном масштабе все таки продумывпют для востока, под их вкусы.
    Понятно что есть и нордические марки , но они и не имеют такого охвата ретейла по земному шару, а продаются или локально гдето или по одному магазину флагману на странуи то самую обеспеченную.

    Поэтому и кажется, что скупают только китайцы все.
    А на деле грубо говоря их просто больше.
    На сто покупателей в вашем Гучи с учетом усиленного туризма будет даже не 20, а человек 40 китайцев, а может даже 60.
    Возможно китайцы в численном потреблении лидеры, но не в качественном , для этого достаточно зайти в любой маг среднего уровня и да, там китайцев всегда в большинстве, но если взять более высокую ценовую ступень , то уже китайцев там почти нет, а будут арабы , поэтому все самые винтажные и дорогие аксессуары и одежда это ОАЭ и как не странно РФ - Казахстан .

    Вспомнила как в Вене я зашла в маг Сваровски, там ужас... они ( китайцы) гребли все при этом снимали на видео)) ... я была в таком шоке , такого нашествия я нигде не видела, на нулевом этаже была более дорогая коллекция и там их не было ( я не покупала ничего, просто зашла посмотреть как в музей ) .

  13. #6913
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    Возможно китайцы в численном потреблении лидеры, но не в качественном , для этого достаточно зайти в любой маг среднего уровня и да, там китайцев всегда в большинстве, но если взять более высокую ценовую ступень , то уже китайцев там почти нет, а будут арабы , поэтому все самые винтажные и дорогие аксессуары и одежда это ОАЭ и как не странно РФ - Казахстан .

    Вспомнила как в Вене я зашла в маг Сваровски, там ужас... они ( китайцы) гребли все при этом снимали на видео)) ... я была в таком шоке , такого нашествия я нигде не видела, на нулевом этаже была более дорогая коллекция и там их не было ( я не покупала ничего, просто зашла посмотреть как в музей ) .
    Вы наверное мало видели реально.
    Эпизодами.
    А на деле именно на Гуччи очередь из китайцев в основном когда идет новая коллекция.
    По арабам элитным в относительном проценте количество-население-деньги, опять таки китай превосходит.
    Китай строит свой Дубай давно и их там намного больше экспатов.
    А вот в самом Дубае скоко коренного населения?
    Опять таки видите вы только реальные магазины и эпизод.

    А надо брать реальные цифры транзакции из бизнес аналитики и смотреть в количественном и качественном % и анализу по странам и банкам из которых денежки перетекают в конкретный ритейл.

  14. #6914
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Хелп ми, плиззззз))))
    Ищу юбку джинсовую вот такую с разрезом впереди и такой длины https://www.levi.com/US/en_US/appare...rt/p/778830001
    но поинтереснее фасон или расцветка
    тут нравится, но длина не нравится
    https://www.asos.com/asos-design/aso...ed+Items+Image
    https://www.zara.com/ua/ru/%D0%B4%D0...131&v2=1445719
    хочу короче, чуть за колено
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  15. #6915
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Так Вы высокая может и получится нужная длина в той же Заре. Вживую она красивая оч, но я не примеряла.

  16. #6916
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Так Вы высокая может и получится нужная длина в той же Заре. Вживую она красивая оч, но я не примеряла.
    на сайте модель 177 см (как и я)))) а я хочу чуть короче как Леви Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  юбка.png
Переглядів: 139
Розмір:  259,2 КБ
ID:	2256341
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  17. #6917
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Хелп ми, плиззззз))))
    Ищу юбку джинсовую вот такую с разрезом впереди и такой длины https://www.levi.com/US/en_US/appare...rt/p/778830001
    но поинтереснее фасон или расцветка
    тут нравится, но длина не нравится
    https://www.asos.com/asos-design/aso...ed+Items+Image
    https://www.zara.com/ua/ru/%D0%B4%D0...131&v2=1445719
    хочу короче, чуть за колено
    А на буху не смотрели? У Танчик сегодня в анонсе 2 штуки по 10 фунтов.
    Востаннє редагував GALINA88: 18.02.2020 о 19:41

  18. #6918
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    А на буху не смотрели? У Танчик сегодня в анонсе 2 штуки по 10 фунтов.
    Я буху не люблю. Там качество плохое, или просто я так попадала два раза))))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  19. #6919

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Я буху не люблю. Там качество плохое, или просто я так попадала два раза))))
    ++++ Но именно джинса там норм
    Я сейчас верчу в голове-где, вот мелькало ж, и я отметила. что это модно, но. поскоку не особо люблю-проскочила

  20. #6920

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    ++++ Но именно джинса там норм
    Я сейчас верчу в голове-где, вот мелькало ж, и я отметила. что это модно, но. поскоку не особо люблю-проскочила
    Да? У меня одни джинсы. Разлезлись по дыркам до конца лета

Сторінка 346 з 1863 ПершаПерша ... 2462963363373383393403413423433443453463473483493503513523533543553563964468461346 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті