Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 326 з 1863 ПершаПерша ... 2262763163173183193203213223233243253263273283293303313323333343353363764268261326 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37252, показано з 6 501 по 6 520.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #6501
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    почему?
    а у вас сколько штук футболок маек и топов?
    я их много ношу, и летом и зимой (под пиджаки, под пуловеры (чтоб многослойно возле горла трендово выглядывали). Летом просто футболки со штанами, джинсами, юбками. У меня они быстро занашиваются. У вас не так?
    у меня футболок то много, одних оверклокерских штук 20 валяется в шкафу, из большей части вырос, другие товарный вид потеряли, но жалко выкидывать т.к. память.
    Активных же, ну явно больше 12, при том что не ношу под пуловеры их(сильно жарко). Собственно поэтому еще двенадцать новых мне не нужно ))
    Может куплю пару-тройку новых на лето, но честно говоря жалко денег, нравится что-то типа Филиппа плейна, но даже позапрошлогодние футболки стоят больше 100 баксов, не говоря уже о новых коллекциях, ну может какой-то аффликшн как более дешевую замену в подобной тематике куплю

  2. #6502
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Я взяла девочке короткую, но на ней не видела.
    Я на короткий тоже смотрела. Он симпатичный. Но вот эта длинная парка из девушки медведя какого-то делает.
    Футболок в начале летнего сезона больше выбор и обычно Юникло на них делает сразу скидку нормальную такую. Есть с чего выбрать. Сейчас действительно как то глянуть не на что.

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Моя мама попросила Маримекко в шарики куртку, шапку, шарфик))).
    Жаль уже с цветами не было предложений, выбрала ее б))).
    Ну там же крой другой. Моя б тоже такое носила)) Любит все яркое.
    Прошлогодний пуховик Юникло она любит нежно. В след. году куплю ей яркий какой то.

  3. #6503
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    у меня футболок то много, одних оверклокерских штук 20 валяется в шкафу, из большей части вырос, другие товарный вид потеряли, но жалко выкидывать т.к. память.
    Активных же, ну явно больше 12, при том что не ношу под пуловеры их(сильно жарко). Собственно поэтому еще двенадцать новых мне не нужно ))
    Может куплю пару-тройку новых на лето, но честно говоря жалко денег, нравится что-то типа Филиппа плейна, но даже позапрошлогодние футболки стоят больше 100 баксов, не говоря уже о новых коллекциях, ну может какой-то аффликшн как более дешевую замену в подобной тематике куплю
    Вы и Филиппа плейна мне совсем не монтируетесь.
    Тем более Винник в нем с ног до головы.
    Это как Киркоров в Диме с Геной постоянно.

    Ищите чтото более "мужское" и непопулярное, типа скандинавов или японцев.

  4. #6504

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    я в канадских )
    ну вот щас специально зашла на Юникло в сейл и отсортировала женские футболки по возрастанию цены.
    Самые дешевые $7.90 без рукавов (почти). Не годится.
    Потом идут по $9.90 с Дисней Сториз принтом. Не годится.
    Дальше идут по $9.90 базовые однотонные, но с длинным рукавом. Не годится.
    И дальше от $12.90 и выше начинаются футболки с принтом. Мне ни один принт не нравится, но теоретически в начале сейла мог бы быть в наличии какой-то нормальный принт за $12.90. ок.
    И базовые футболки начинаются от $14.90 (без сейла).

    У меня ж цель не "купить любые футболки за как можно меньше денег", а цель "купить те футболки, которые мне нравятся, за желательно, канеха, подешевле".
    Понятное дело, зачем нам ерунда...

    Вам, наверное, нет нужды объяснять, что сейчас сейлится больше зима. Футболки я брала осенью, опять таки-не женские, именно интересной расцветки и в ценовом диапазоне 3.9-5.9. Потом добирала подросткам-ХХС и ХС уже по 1.9, да, но это неликвидный размер. Женские-почти не смотрю, хотя прикидываю себе одну Маримекко. Как то раз мне Таня купила нефутболочную футболку за 1.9. так ее отобрали, типа-еще себе купишь
    Женские обычно я пролистываю)))
    Полина, а вы считаете-нормально будет сочетание куртки и комплекта шапка -шарф одной расцветки? Кажется, в Англии уже они хорошо дешевле, но не точно, щаз гляну

  5. #6505
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    В мужском разделе Юникло футбики красивее кстати, я беру иногда там. Но я ж с микки маусами ношу футболки аж бегом))

  6. #6506
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Ищите чтото более "мужское" и непопулярное, типа скандинавов или японцев.
    примерно представляю куда вы в сторону скандинавов клоните, но японцев не очень. Поэтому если есть примеры, покажите

  7. #6507
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    у меня футболок то много, одних оверклокерских штук 20 валяется в шкафу, из большей части вырос, другие товарный вид потеряли, но жалко выкидывать т.к. память.
    Активных же, ну явно больше 12, при том что не ношу под пуловеры их(сильно жарко). Собственно поэтому еще двенадцать новых мне не нужно ))
    Может куплю пару-тройку новых на лето, но честно говоря жалко денег, нравится что-то типа Филиппа плейна, но даже позапрошлогодние футболки стоят больше 100 баксов, не говоря уже о новых коллекциях, ну может какой-то аффликшн как более дешевую замену в подобной тематике куплю
    а, ясно )
    я вот щас прикинула: у бойфренда дето штук 16 футболок (это я по памяти, по тому, как они в комоде сложены вычислила). Он только футболки носит и зимой, и летом, только с коротким рукавом (зимой прям сверху футболки зимнюю куртку и вперед, никаких свитеров или пуловеров, я хз как вот это вам не холодно ). Раз в год он штук 4 новых футболок покупает, старых штуки 4 выбрасывает. Если мои расчеты верны , то, получается, 1 футболка служит ему 4 года. Верно ж?
    4 года мамочки
    Я не знаю, как вы это делаете, мальчеги. Или и девочки тоже? У меня темные футболки еще могут прожить пару сезонов. Светлые - однозначно один сезон и в топку.

    Я прошу прощения за интимные подробности, которые воспоследуют ниже , но, кажись, настало время ох**тельных историй
    На светлых футболках у меня всегда, 100%, со временем под мышками образовываются желтые пятна. Неотстирываемые даже с пятновыводителями. Когда они там образовываются, то футболка отправляется в мусор. Я моюсь тщательно и ежедневно, ну честно! ))) И антиперспирантами я пользуюсь, верьте мне! )))
    Что я делаю не так? Научите меня, пожалуйста, как продлить жизнь светлых футболок? Это только у меня такое? Може у меня пот, простите, какой-то супер-ядовитый, может мне к врачу пора, щитовидку там проверить или еще что? )))

  8. #6508
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    а, ясно )
    я вот щас прикинула: у бойфренда дето штук 16 футболок (это я по памяти, по тому, как они в комоде сложены вычислила). Он только футболки носит и зимой, и летом, только с коротким рукавом (зимой прям сверху футболки зимнюю куртку и вперед, никаких свитеров или пуловеров, я хз как вот это вам не холодно ). Раз в год он штук 4 новых футболок покупает, старых штуки 4 выбрасывает. Если мои расчеты верны , то, получается, 1 футболка служит ему 4 года. Верно ж?
    4 года мамочки
    Я не знаю, как вы это делаете, мальчеги. Или и девочки тоже? У меня темные футболки еще могут прожить пару сезонов. Светлые - однозначно один сезон и в топку.

    Я прошу прощения за интимные подробности, которые воспоследуют ниже , но, кажись, настало время ох**тельных историй
    На светлых футболках у меня всегда, 100%, со временем под мышками образовываются желтые пятна.
    у меня любимая и мама могут отстирать эти пятна. У меня не хватает терпения )
    Футболки под зимню куртку ношу редко, т.к. а- не люблю шарфы(хоть у меня и есть пару), а надо шарф, чтобы не дуло в горло или машину, которой ПОКА нет. Когда становится +10, тогда конечно футболки ношу во всю. Старые футболки не выбрасываю - жалко )
    Дешевые футболки сейчас не покупаю, самые недорогие - это андер армор баксов за 15-20 они в основном на тренировку, либо под что-то поддеваю. Средняя цена футболок что ношу выше, поэтому и покупаю их штучно, а не массово. Ну не нравятся мне дешевые футболки. Например рабочие футболки(брендированные работодателем) так и валяются в офисе, хотя люди их носят во всю,а я одну одел один раз, только тогда, когда стало жарко в свитере сидеть
    По сроку службы вещей, да, где-то 4 года так и есть. Но я люблю шмотки и такие футболки уже не хочется носить. Обычные же мужчины, которые не заморачиваются носят скорее всего меньше, т.к. у них нет такого ассортимента и носят до полного выхода из строя

  9. #6509
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Нусь, не одна
    какое-то время помогает мыло отбеливающее, намылить и замочить, но со временем сама ткань изнашивается от активной стирки.
    Свободные овесайзные футболки не так желтеют, меньше площадь соприкосновения.

  10. #6510
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    мне кажется, антиперспиранты и причиняют эти пятна.

  11. #6511
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    мне кажется, антиперспиранты и причиняют эти пятна.
    +1
    Но не все, правда точную закономерность еще на нашел, типа какие больше, какие меньше. И да, без антиперспирантов пятна не меньше, точно знаю, т.к. перед тренировкой никогда не мажу подмышкой антиперсперантами

  12. #6512
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Нусь, не одна
    фух, поход к врачу отменяется ))))

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    мне кажется, антиперспиранты и причиняют эти пятна.
    может... Но как без них-то жить ))
    Короче, быстро у меня футболки расходуются. Я уже давно приняла это, как данность.

  13. #6513
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Ikn, классные и те и те. Корс, это модель Олимпия? Но они темноватые, цвет не весенне-летний. Меняйте))))
    Гучики какие-то скромненькие рядом с расфуфыренным Корсом
    Вообщем с простым вариантом, это МК вроде как определились и были поменяны на другой цвет , как вообщем то и советовали ..по ним вопрос снят ( слава Богу)
    Spoiler Spoiler: [URL=http://www.radikal.ru 
    [/URL]]

    Теперь идут дебаты за Гучи и LV , LV пока сдан, Гучи под вопросом , так как рассматривается ещё один вариант которого в магазине Гучи, там где я брал нет и должны вроде как привезти, плюс видимо придется поехать в пару мест) посмотреть ещё что нить) может сегодня или к концу выходных чего нить возьму и надеюсь окончательно))

  14. #6514
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Хорошенькие Корсы. Аж интересно стало на чем же все таки остановитесь А пофоткайте в магазах еще что то красивое(если можно), просто посмотреть хочется)

  15. #6515
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Хорошенькие Корсы. Аж интересно стало на чем же все таки остановитесь А пофоткайте в магазах еще что то красивое(если можно), просто посмотреть хочется)
    сегодня не удалось пробежаться по магазинам, к концу дня подул ветер и похолодало, решил переложить магазины на субботу или воскресенье) Кстати, в Гучи и не только особо не разрешают фотографировать))
    Востаннє редагував lkn: 08.02.2020 о 06:16

  16. #6516
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Эти Корсы симпатичные. Но вот выбор между LV и первыми Гуччи невозможен)))). Они разные. Ждём вторых Гуччиков.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  17. #6517
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    сегодня не удалось пробежаться по магазинам, к концу дня подул ветер и похолодало, решил переложить магазины на субботу или воскресенье) Кстати, в Гучи и не только особо не разрешают фотографировать))
    странно, была в Гуччи на Boxing Day и мальчик-продавец сам уговаривал сфоткать костюм, который я меряла, чтоб отправить мужу)
    в зале все тоже фоткала без проблем. ну может потому, что они не в первый раз меня видят ... но оч-оч приветствовали съемку ^_^

    Spoiler Spoiler: репортаж 

    **********фоточки были здесь**********
    Востаннє редагував Нанка: 09.02.2020 о 07:45
    В сказке и с видом на закат.


  18. #6518

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Расцветка этих МК классная, вроде они недавно появились, до этого я олимпию замечала белые с оранжевой или синей подошвой. ЛВ-жалко, канеш, но если не нравится-шо поделать...
    Нанка, костюм прикольный, если о цене не думать...

  19. #6519
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    сегодня не удалось пробежаться по магазинам, к концу дня подул ветер и похолодало, решил переложить магазины на субботу или воскресенье) Кстати, в Гучи и не только особо не разрешают фотографировать))
    всегда спрашиваю, а можно сфоткать, чтобы отправить жене, еще никто не отказывал
    Неужели в США подобное не сработает?

  20. #6520
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Нанка, а что за day такой?
    Я думала, типа чёрной пятницы. Но цена костюма как бы говорит, что это не о том)
    кто здесь?(с)

Сторінка 326 з 1863 ПершаПерша ... 2262763163173183193203213223233243253263273283293303313323333343353363764268261326 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті